Автор Тема: не могу молчать об измене  (Прочитано 55044 раз)

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #240 : 04 Ноября 2013, 23:22:42 »
А Ленин гаварил учицца, учицца и еще раз учицца. И шо? ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #241 : 04 Ноября 2013, 23:23:12 »
Есть люди, которым это просто по барабану. Я не только о некоторых дамах, и мужчины бывают такие. Ему важны бабочки Аравии и их классификация, а измена жены.. погодите, жена - эта тётка, что обеды готовит? Изменила? Прискорбно. Ай-яй-яй. Так вот о бабочках, этот экземпляр...

Но их немного.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #242 : 04 Ноября 2013, 23:26:03 »
Вась, ну так я и учусь, как Владимир Ильич завещал. А что, не надо?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #243 : 04 Ноября 2013, 23:27:24 »
Вась, ну так я и учусь, как Владимир Ильич завещал. А что, не надо?  ;D

а Владимир Ильич завещал применять полученные знания?
ато песец похоже нарушил все что мог ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #244 : 04 Ноября 2013, 23:28:24 »
Цитировать
он отказался от своих убеждений.

 А если б не отказался, она б с ним и не сошлась снова, я так понимаю.
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #245 : 04 Ноября 2013, 23:32:03 »
Что то у Вас, Василий, какая то странная биология. Не общепринятая. Мне бы статистику или ссылок на учебник биологии.
Ета бабология.

Цитировать
Пха, а как она узнает, если не проверит? Ну там вон идет писаный красавец, но по факту у него писюн меньше и жопа в прыщах, но пока не увидишь не узнаешь же.
А зочем ей знать, я сам знаю - и этого достаточно, ведь в нашей паре я принимаю решение ;)
А чо, по-вашему, бабцам периодически необходимо по*лядовать, чтоб убедицца, что их мужик лучше?

Цитировать
Васииииилий, Василий, Вы але или не совсем? Вот Вам принципиально важен а бабе 7 в крапинку размер груди? Нет? Ну так и теоретическому человеку из моего примера не принципиално паяет кто ещё его бабу, али нет. Ферштейн?
Не, ну если баба не принципиальна, то и паяет кто еще - тоже не принципиально, такое бывает. Либо терпила, и такое бывает. А шонетак?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 23:34:19 от vasya767 »
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #246 : 04 Ноября 2013, 23:37:34 »
Чот просто все у Вас, сказал- поверила. Или Вы всем мужикам жопы просматриваете, чтоб потом прийти у любимой и доложить?
Зочем? Если есть сомнения - пусть валит нахЪ. Ваш Кэп.

Цитировать
Не бабе, а мужику не принципиально. Например. Это как бы входило в ситуацию, по которой был мой вопрос.
Я ж говорю - если мужику на бабу похЪ, то и ее похождения в общем-то тоже похЪ. Ну либо терпила.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #247 : 04 Ноября 2013, 23:42:17 »
Цитировать
он отказался от своих убеждений.
А если б не отказался, она б с ним и не сошлась снова, я так понимаю.
Ну так она ж его прынцесса, он у нее первый и последний, чего не жалко для любви?
Так сходит, попроверяет и притащит по всем законам природа дитенка от более альфы к менее альфе. Все ж верно?
Нет, не пох и не терпила, а просто более свободный во взглядах человек понимающий всю суть и неизбежность инстинктов
В общем все верно, только вот если пузо у нее растяжками пойдет после родов, или "голова болеть" начнет, тогда нах с пляжа. Инстинкты ибо.
А вообще Василия чета не в ту степь повело.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 23:46:57 от Гризль »

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #248 : 04 Ноября 2013, 23:47:04 »
Ну так она ж его прынцесса, он у нее первый и последний, чего не жалко для любви?

 Так дело в "первый и последний", или в любви? Или кина без "первый и последний" не будет?

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 23:49:03 от Тораноко »
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #249 : 04 Ноября 2013, 23:48:44 »
а Владимир Ильич завещал применять полученные знания?
ато песец похоже нарушил все что мог ;D

Не знаю. Настолько глубоко мы с Васей труды Владимира Ильича не изучали.  ;D

Народ, а народ, а за оверквотинг модераторы атата сделают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #250 : 04 Ноября 2013, 23:48:56 »
Ну почему же сразу сомнения. Ведь природа требует, а любит то она Вас и только Вас. Против инстинктов же не попрешь- мужики вон не могут, чо уж со слабых и беспомощных то взять.
Дык если любит Меня и только Меня, то Ей инстинкт гаварит, что Я и есть тот самый лучший, от которого надо детишек делать. А то у Вас какие-то парадоксы пошли ;D

Цитировать
Так сходит, попроверяет и притащит по всем законам природа дитенка от более альфы к менее альфе. Все ж верно?
Неа. Если "менее альфа" не лох, то никому она дитенка не притащит. Бабу ему придецца брать другую, а то эта испортилась :(

Цитировать
Нет, не пох и не терпила, а просто более свободный во взглядах человек понимающий всю суть и неизбежность инстинктов
Так не бывает. Иначе уже б давно коммунизьм был с общими бабами ;D

У вас Либрусек ниработает, во другая сцылка.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 23:51:23 от vasya767 »
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #251 : 04 Ноября 2013, 23:49:16 »
Так дело в "первый и последний", или в любви? Или кина без "первый и последний" не будет?
Во всем. Думаю, узнай вы про своего парня нечто занимательное, никакая любовь бы не спасла. Потому что нет доверия, но тут  раньше это уже  писали.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #252 : 05 Ноября 2013, 00:00:11 »
Ну так и автор вон любит, но чет пошла же проверить, на всякий случай же.
Ну значит ниасоба любит ;)

Цитировать
И ваще, я чет не понимаю, Вы как считаете самки пингвинов с самцами спрариваются потому что у них Любовь?
Ну, в принципе, можно и так сказать - "любовь" есть выбор данного партнера минимум на репродуктивный цикл. У человеков более развита психологическая составляющая - а механизм примерно тот же.

Цитировать
Ну как не притащит, у нас же инстинкты рулят, размножаться нужно как то и омегам тоже. Если самки только альфам дают.
Ну дык если конченый омега - то примет, еще спасиба скажет. А если все ж не омега - то найдет другую бабцу, благо их в поряде ;)
А хде я говорил, шо самки только альфам дают, не напомните? ;D

Цитировать
Бывает, но не повсеместно. Ну как так, вот недавно тема была, не могу найти, где парень убедтл свою девушку художницу что изменять это классно, потому что избавляет от терзаний. только я про менее радикальный вариант.
Ну упоролся чувак, и чо? Его поведение, в принципе, легко уложится в один из двух перечисленных мной вариантов ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #253 : 05 Ноября 2013, 00:01:31 »
Так дело в "первый и последний", или в любви? Или кина без "первый и последний" не будет?
Во всем. Думаю, узнай вы про своего парня нечто занимательное, никакая любовь бы не спасла. Потому что нет доверия, но тут  раньше это уже  писали.

 Да я в общем-то согласна, но первый и последний это одно дело, а верность - другое. Когда принцесса только если один-единственный, это немного клиника. А верность это хорошо, хорошо)
 История проста как пять копеек, просто автор тормозит. Решать моральную проблему - рассказывать, или не рассказывать надо было по приезду.
 Хмм, интересно, а парень бы принял её, если б знал, что она считала это разрывом, и с кем-то имела отношения.
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #254 : 05 Ноября 2013, 00:02:45 »
Всем спасибо, я все поняла, кроме того, о чем говорит ваш Вася, тему замораживаю.