Все разделы > Рассказанные на форуме

не могу молчать об измене

<< < (51/51)

vasya767:

--- Цитата: Алька от 04 Ноября 2013, 23:41:40 ---Ну почему же сразу сомнения. Ведь природа требует, а любит то она Вас и только Вас. Против инстинктов же не попрешь- мужики вон не могут, чо уж со слабых и беспомощных то взять.

--- Конец цитаты ---
Дык если любит Меня и только Меня, то Ей инстинкт гаварит, что Я и есть тот самый лучший, от которого надо детишек делать. А то у Вас какие-то парадоксы пошли ;D


--- Цитировать ---Так сходит, попроверяет и притащит по всем законам природа дитенка от более альфы к менее альфе. Все ж верно?

--- Конец цитаты ---
Неа. Если "менее альфа" не лох, то никому она дитенка не притащит. Бабу ему придецца брать другую, а то эта испортилась :(


--- Цитировать ---Нет, не пох и не терпила, а просто более свободный во взглядах человек понимающий всю суть и неизбежность инстинктов

--- Конец цитаты ---
Так не бывает. Иначе уже б давно коммунизьм был с общими бабами ;D

У вас Либрусек ниработает, во другая сцылка.

Гризль:

--- Цитата: Холодец от 04 Ноября 2013, 23:47:04 --- Так дело в "первый и последний", или в любви? Или кина без "первый и последний" не будет?

--- Конец цитаты ---
Во всем. Думаю, узнай вы про своего парня нечто занимательное, никакая любовь бы не спасла. Потому что нет доверия, но тут  раньше это уже  писали.

vasya767:

--- Цитата: Алька от 04 Ноября 2013, 23:54:41 ---Ну так и автор вон любит, но чет пошла же проверить, на всякий случай же.

--- Конец цитаты ---
Ну значит ниасоба любит ;)


--- Цитировать ---И ваще, я чет не понимаю, Вы как считаете самки пингвинов с самцами спрариваются потому что у них Любовь?

--- Конец цитаты ---
Ну, в принципе, можно и так сказать - "любовь" есть выбор данного партнера минимум на репродуктивный цикл. У человеков более развита психологическая составляющая - а механизм примерно тот же.


--- Цитировать ---Ну как не притащит, у нас же инстинкты рулят, размножаться нужно как то и омегам тоже. Если самки только альфам дают.

--- Конец цитаты ---
Ну дык если конченый омега - то примет, еще спасиба скажет. А если все ж не омега - то найдет другую бабцу, благо их в поряде ;)
А хде я говорил, шо самки только альфам дают, не напомните? ;D


--- Цитировать ---Бывает, но не повсеместно. Ну как так, вот недавно тема была, не могу найти, где парень убедтл свою девушку художницу что изменять это классно, потому что избавляет от терзаний. только я про менее радикальный вариант.

--- Конец цитаты ---
Ну упоролся чувак, и чо? Его поведение, в принципе, легко уложится в один из двух перечисленных мной вариантов ;)

Холодец:

--- Цитата: Гризль от 04 Ноября 2013, 23:49:16 ---
--- Цитата: Холодец от 04 Ноября 2013, 23:47:04 --- Так дело в "первый и последний", или в любви? Или кина без "первый и последний" не будет?

--- Конец цитаты ---
Во всем. Думаю, узнай вы про своего парня нечто занимательное, никакая любовь бы не спасла. Потому что нет доверия, но тут  раньше это уже  писали.

--- Конец цитаты ---

 Да я в общем-то согласна, но первый и последний это одно дело, а верность - другое. Когда принцесса только если один-единственный, это немного клиника. А верность это хорошо, хорошо)
 История проста как пять копеек, просто автор тормозит. Решать моральную проблему - рассказывать, или не рассказывать надо было по приезду.
 Хмм, интересно, а парень бы принял её, если б знал, что она считала это разрывом, и с кем-то имела отношения.

razdraj:
Всем спасибо, я все поняла, кроме того, о чем говорит ваш Вася, тему замораживаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии