Автор Тема: не могу молчать об измене  (Прочитано 54981 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #30 : 04 Ноября 2013, 00:33:41 »
Согласен, фэйк.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #31 : 04 Ноября 2013, 00:33:49 »
мне прямо очень интересно, что за политические споры могут приводить к такому? вы за ЕдРо, а он за Навального или что?
МЧ националист же.

Бугагагагагагагагагагагага!!11

С этого момента, предлагаю считать тред фэйком, устраивать в нем треш, угар, содомию, адский флуд и оффтоп. Или залочить. Потому, что фэйк.
Аргументируй, почему фейк?
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #32 : 04 Ноября 2013, 00:35:24 »
Занятно. Песту подсовывать левым мужикам по причинам ссор на политической почве. Ваще ход. Так понимаю, что паренёк коммунист, а баба либерал.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #33 : 04 Ноября 2013, 00:36:03 »
Цитировать
МЧ националист же.
оу, ну тогда он не должен быть против измены с высоким голубоглазым норвежцем, не с негром же

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #34 : 04 Ноября 2013, 00:37:22 »
А разница в том, имхо, что там чел злонамеренно пошел нашел, когда девушка рядом, вроде все нормально в отношениях.
А тут люди поссорились-разбежались. Она познакомилась и переспала с кем-то.
Я думаю разница есть, потому так говорить мол это бабам можно, а мужика осуждают я б не стала.
Она злонамеренно пошла, и нашла с кем бы ахнуться. Не влюбилась, нет, а из любопытства. Как и тот парень со своей пенсионеркой.
И там и там есть вторая сторона которая не изменяла и планировала серьезные отношения. Которой не планировалось ничего говорить.
Где разница?
И если отказ везти в аэропорт может стать основанием для "мсти", то думаю парню пора расширять дверные проемы. Для рогов.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #35 : 04 Ноября 2013, 00:38:01 »
Аргументируй, почему фейк?
Потому, что слишком уж тупая вещь подается как "просто так". Подумаешь, праздничные бабки случайно потратила. Не ну правда, чоужтам, разве это проблема?
Нормальный человек такое не напишет, а вот заигравшийся троллик может.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #36 : 04 Ноября 2013, 00:38:30 »
Свалить нафиг из его жизни.
И таки да,я тоже весьма радикален.Выгнать всех на родину этих понаехавших,и залить напалмом.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #37 : 04 Ноября 2013, 00:40:05 »
Так и стоит перед глазами Росс из друзей вопиющий "Но у нас же был перерыв в отношениях!!!" ;D

Автору:
А чего вы хотите от молодого человека? Чтоб он вам грехи отпустил?
Вы решили, что отношения закончились, завели роман. Совершили поступок и несёте за него ответственность
Я не говорю хорошо это или плохо, не мне судить.

Но нахрена портить близкому человеку жизнь, причинять боль, чтоб снять с себя груз и ответственность за собственный поступок?

Имхо лучше молчать и не трепать чувства, не проверять на прочность отношения которые есть сейчас.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #38 : 04 Ноября 2013, 00:40:11 »
Цитировать
Примерно на третьем году нашей любви у нас начались очень сильные ссоры на политической почве. Страшные ссоры, с криками и раздачей друг другу оплеух и пощечин.

мне прямо очень интересно, что за политические споры могут приводить к такому? вы за ЕдРо, а он за Навального или что?

он заделался ультраправым. пытался вступить в "новую силу", которую в итоге не зарегистрировали как партию. Но если бы это был безмозглый неонацизм, я бы ни минуты не раздумывала, нужен ли он мне такой. А его воззрения были с претензией на "интеллектуальность". его человек по имени Егор Просвирнин в свои ряды завербовал.
я всегда придерживалась левых взглядов.

Но сейчас он стал совершенно аполитичен. Переболел, мне кажется, и сознательно от этого отказался.

Это высказывание, возможно, будет странно смотреться рядом с рассказом про увлечение национализмом, но я правда считаю, что вы преувеличиваете его агрессивность. Во время споров про политику иногда я первая бросалась с кулаками, потому что мне слов переставало хватать. Меа кульпа.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #39 : 04 Ноября 2013, 00:41:03 »
Подумаешь, праздничные бабки случайно потратила. Не ну правда, чоужтам, разве это проблема?
Для жадины и импульсивного и вспыльчивого человека - еще какой повод для битья посуды!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #40 : 04 Ноября 2013, 00:43:27 »
Аргументируй, почему фейк?
Потому, что слишком уж тупая вещь подается как "просто так". Подумаешь, праздничные бабки случайно потратила. Не ну правда, чоужтам, разве это проблема?
Нормальный человек такое не напишет, а вот заигравшийся троллик может.

я не хочу бить себя пяткой в грудь и доказывать, что я не вру, но вы просто представьте себе молодую небогатую семью. Фуршет назначен, научник и прочие академики приглашены, а за неделю до этого события деньги исчезают.
а человек более чем на нервах, потому что ему диссертацию вот-вот защищать.
я за тот случай его совершенно не виню.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #41 : 04 Ноября 2013, 00:46:39 »
я за тот случай его совершенно не виню.
Вася, выходи! Такого просто не бывает, что такая незамутненность.  ;D

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #42 : 04 Ноября 2013, 00:47:11 »
Цитировать
Она злонамеренно пошла, и нашла с кем бы ахнуться.

вы плохо читали что она написала.
в чем разница я уже сказала.
каждый при своем мнении, а то эти все баба vs мужик меня уже утомили
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #43 : 04 Ноября 2013, 00:53:03 »
Аргументируй, почему фейк?
Потому, что слишком уж тупая вещь подается как "просто так". Подумаешь, праздничные бабки случайно потратила. Не ну правда, чоужтам, разве это проблема?
Нормальный человек такое не напишет, а вот заигравшийся троллик может.

я не хочу бить себя пяткой в грудь и доказывать, что я не вру, но вы просто представьте себе молодую небогатую семью. Фуршет назначен, научник и прочие академики приглашены, а за неделю до этого события деньги исчезают.
а человек более чем на нервах, потому что ему диссертацию вот-вот защищать.
я за тот случай его совершенно не виню.
Дык вот-вот. Это и выдает фэйк. Случайно, ага, потратились, ага...
Не писти.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #44 : 04 Ноября 2013, 00:55:19 »
Дык вот-вот. Это и выдает фэйк. Случайно, ага, потратились, ага...
Не писти.

чего-то мне тоже не очень понятно как можно случайно потратить бабло, предназначенное на такой случай. это же не просто пьянка, а дичайший обязон.
и как бэ я что-то пропустила, видимо, вы уже семья?

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #45 : 04 Ноября 2013, 00:55:38 »
Примерно на третьем году нашей любви у нас начались очень сильные ссоры на политической почве. Страшные ссоры, с криками и раздачей друг другу оплеух и пощечин.
В разгар этой напряженности в наших отношениях я по работе уехала за границу, в Норвегию, где у меня был роман с местным двухметровым голубоглазым красавцем. И секс с ним тоже был. Я позволила себе пойти на измену.

Ну и кого тут глаза на опе?
А так да фейк, конечно, вопрос только в том кто из местных развлекается.  ;D

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #46 : 04 Ноября 2013, 00:56:10 »
это были мои деньги на моей карте.
я думала, что он снял всю требующуюся ему сумму, а оказалось, что только предоплату.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #47 : 04 Ноября 2013, 00:58:29 »
это были мои деньги на моей карте.
я думала, что он снял всю требующуюся ему сумму, а оказалось, что только предоплату.
В смысле, он копил бабло на Вашу карточку?
При этом Вы были не в курсе, какие там суммы вообще его и сколько из них ему нужно?
Покращення це Перемога!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #48 : 04 Ноября 2013, 00:59:35 »
а вообще имхо
Цитировать
оба были друг у друга первыми
вот в чем корень проблемы

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #49 : 04 Ноября 2013, 01:00:38 »
в смысле, мы договорились, что его фуршет мы оплатим с моей зарплаты.
я дала ему карту, чтобы он с ней сходил в банкомат и снял, сколько нужно. он вернул карту, на следующий день я пошла к стоматологу.
а вечером оказалось, что он рассчитывал на большую сумму, которой уже не оставалось.

о чем мы разговариваем?

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #50 : 04 Ноября 2013, 01:02:52 »
о чем мы разговариваем?
Об отношениях же ж.
Интересно, а если бы парень пошел снимать "сколько надо" ещё в первый раз,
а там не было бы достаточной суммы - тоже бы полетели тарелки с криками "фигли ты так мало зарабатываешь"?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 01:04:33 от Syrian »
Покращення це Перемога!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #51 : 04 Ноября 2013, 01:04:52 »
Будьте любезны, огласите весь список, пжалста! поясните, сйухали жить с человеком после того, как у него сорвало снесло крышу и выбило днище на политической почве? Причем ладно бы сорвало вне дома, но когда он устраивает истерики и руки распускает... В чем смысл? В любви? Кака така любовь-то, если человек себя не контролирует? И, судя по всему, более чем внушаем, причем не своим партнером, но каким-то хрном с горы? И вообще, сочтите меня параноиком, но нынешнее его поведение вообще смахивает на поведение неофита в секте. Автор фейка у вас квартира своя? В собственности?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #52 : 04 Ноября 2013, 01:11:08 »
[картинка с медведем, которую мне влом искать.jpg]
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн razdraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-1
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #53 : 04 Ноября 2013, 01:12:57 »
квартира его родственников, не в собственности, я прописана у своих родителей, он у своих

после того, как у человека сорвало днище на политической почве, мне захотелось выяснить, насколько серьезно его сорвало. В ходе выяснения полетели тапки. Вы что, считаете, что нужно было сразу разворачиваться и уходить, как только я что-то нехорошее про чурок услышала?
я повторяю (хотя мне стыдно это повторять) - наверное, я первая стала распускать руки. и никто никого никогда не избивал. "просто" (ха-ха, просто) прописывали друг другу по щекам от избытка чувств.
внушаем - да. это проблема.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #54 : 04 Ноября 2013, 01:28:45 »
Молчать в тряпочку об измене. Ничего не было. Пословицу "тайное всегда становится явным" выдумали мамы и воспитательницы, чтобы детей разводить. А вы уже не дети. Если что всплывёт - всё отрицайте.

И нервы лечите. Измены - это нормально, при условии, что о них никто не знает. Самооправдание найдите какое-то. Он сам козёл и сам виноват. Нечего ссориться было. Ну и вы же должны были насчет секса проверить. Теперь знаете точно, что он у вас самый лучший.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 01:30:32 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #55 : 04 Ноября 2013, 01:29:20 »
В тред призывается СероКот  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Элеонора Грубая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #56 : 04 Ноября 2013, 01:32:39 »
Если вы ложитесь в постель со своим парнем,а думаете о том скандинаве-это вот стыдно,херово и неудобно.
Иногда такие вещи,как "шаг влево",дают толчок к осознанию своего и своих ценностей.

Признайтесь себе,что это убогий поступок. На этом и ограничьтесь.Ибо не надо ничего ломать своей излишней честностью.
Да и если уверены,что никогда это не повторится,тогда к чему эта вся "открытость" и "честность"?
Честнее то,что вы хотите замуж за него,а не то,что хотите,чтобы он знал и послал вас в анус.
Не занимайтесь жопоболью.

Просто забудьте.
 8)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #57 : 04 Ноября 2013, 01:33:00 »
Ну и вы же должны были насчет секса проверить. Теперь знаете точно, что он у вас самый лучший.

А у него - нет :3

 ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #58 : 04 Ноября 2013, 01:34:46 »
А у него - нет :3
Ну так тем не менее замуж зовёт и лишнего не рассказывает. Значит - всё нармальна!
Покращення це Перемога!

Улитка на склоне

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #59 : 04 Ноября 2013, 01:40:51 »
учитывая то, что все люди в той или иной степени еще те *ляди, лучше молчать. я бы не хотела, чтобы мне признавались в изменах, которые случились как временное помутнение, если у человека нет планов со мной порвать. я вряд ли такое смогу забыть и простить, хотя прекрасно знаю, что это никогда не исключено. я считаю, что если человек меня по-настоящему любит и заботится обо мне, но вдруг скобелировал, то он сделает все, чтобы я не узнала об этом никогда.