Все разделы > Рассказанные на форуме

не могу молчать об измене

<< < (2/51) > >>

Гризль:
Какая вкусная тема, особенно в свете соседней. Ну что, начинаем пересчет тех, кто напишет "не надо его расстраивать"? ;D

Kain:

--- Цитата: напусег от 03 Ноября 2013, 23:49:34 ---Я бы молчала в тряпочку.

--- Конец цитаты ---
Позиция лживой шл[beep]. Правда как гамно - все равно всплывет. Строить отношения на лжи бессмысленно.

Иш:
То есть, в конфликтах вы оставляете последнее слово за своей вагиной. Славно. Вашему мужчине было бы честно об этом знать.

Бегущая по граблям:
Тот случай, когда я бы посоветовала засунуть язык поглубже в *опу и молчать как рыба об лёд.

Loy Yver:

--- Цитата: Kain от 03 Ноября 2013, 23:52:05 ---Позиция лживой шл[beep]. Правда как гамно - все равно всплывет. Строить отношения на лжи бессмысленно.

--- Конец цитаты ---

А главное — как православнутенько! В духе современного учения, я бы сказала.  ;D

Автор, клялись в верности на крови? Нет? Узнает или не узнает — вы ему ничем подобным не обязаны. На момент "измены", как я понимаю, вы вообще не были с ним в отношниях. О какой измене может идти речь?

Но драки между влюбленными на политической почве — это нечто.   ;D Посмотрите фильм "Сорок первый". Ну или Лавренёва повесть почитайте.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии