Автор Тема: не могу молчать об измене  (Прочитано 54975 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #60 : 04 Ноября 2013, 01:45:25 »
Первый последним не бывает. Вот и еще один пруф.
опять же далеко не факт. все бывает в жизни.

лично я не знаю, что делать. с одной стороны, измена вероятнее всего будет означать разрыв. с другой, я бы о таком хотела знать.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #61 : 04 Ноября 2013, 01:46:19 »
я бы о таком хотела знать.
сколько раз и в какой позе?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #62 : 04 Ноября 2013, 01:48:31 »
сколько раз и в какой позе?
перенос, да?)))
 о самом факте измены хотела бы знать.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #63 : 04 Ноября 2013, 01:49:24 »
так зачем знать-то? что за извращённая тяга к знаниям о том, что пользы не принесёт?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #64 : 04 Ноября 2013, 01:51:44 »
так зачем знать-то? что за извращённая тяга к знаниям о том, что пользы не принесёт?
потому что я  болезненно отношусь с изменам и не прощаю их.
 поэтому чем раньше узнаю, тем меньше буду продолжать жить с изменщиком.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #65 : 04 Ноября 2013, 01:52:43 »
Кароче, ящитаю, поцанчегу надо пабабам пробежацца, чтобы все было чотко и справедливо.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #66 : 04 Ноября 2013, 01:53:16 »
потому что я  болезненно отношусь с изменам и не прощаю их.
 поэтому чем раньше узнаю, тем меньше буду продолжать жить с изменщиком.
и зачем те о них рассказывать? пользовать и молчать, тут уже давали совет.

Кароче, ящитаю, поцанчегу надо пабабам пробежацца, чтобы все было чотко и справедливо.
да проще просто поменять бабу.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #67 : 04 Ноября 2013, 01:53:50 »
да проще просто поменять бабу.
Ну так еще лучше, а то эта уже испортилась.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #68 : 04 Ноября 2013, 01:55:00 »
ну если б под каким турком лежала, то ваще в утиль списать следовало бы.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #69 : 04 Ноября 2013, 02:04:03 »
ну если б под каким турком лежала, то ваще в утиль списать следовало бы.

под афро-неважнокем  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #70 : 04 Ноября 2013, 05:18:09 »
вонилько детектед!
С уважением, Aneta

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #71 : 04 Ноября 2013, 05:20:38 »
господа, я читал тему, думал, что от смеха лопну.
ну это же просто перепись шлюпок кмп! и эти люди в соседней теме еще что-то мне влечивали про доверительные отношения, п%%дежь и природу. п%%%%ц, дорогая редакция, вы только посмотрите на этих. как говорится, или крестик бы сняли, или трусы одели

В тред призывается СероКот  ;D
готово

А самое смешное, что парниша может тоже кого-то ахал
Но если автор признается первой, то всё д*рьмо полетит в неё
А парниша в белом останется
заметьте, для оправдания своего б%%%ства, у баб есть много приемов. вот сейчас Stahash демонстрирует презумпцию виновности. парень автора еще ничего не сделал, а уже кругом виноват.

В разгар этой напряженности в наших отношениях я по работе уехала за границу, в Норвегию, где у меня был роман с местным двухметровым голубоглазым красавцем. И секс с ним тоже был. Я позволила себе пойти на измену, во-первых, из-за тех ссор; во-вторых, из-за того, что никогда не испытывала вагинального оргазма и хотела проверить, как это, трахаться с кем-то другим.
Секс со скандинавом понравился мне гораздо меньше, чем тот, который я имела со своим мужчиной.
а заметьте как подана история! не "вы знаете дорогая редакция, мне захотелось присесть на х%%к двухметрового скандинава, по-моему, он лучший самец, чем мой парень"! все совсем по-другому, как я и писал в другой теме:
Цитировать
ну вот смотри, типичный случай - девушка встречается с парнем, серьезные отношения, все дела. неожиданно у нее на горизонте появляется по ее мнению парень перспективнее. вот вы думаете что, она на форуме напишет: "вы знаете, девоньки, мне тут подвернулся вариант поинтереснее, я хочу быть с Петей, а не Васей"?
нифига ж подобного! бабы никогда в таких случаях не говорят прямо. она напишет
"Вася перестал уделять мне внимание, кококо, я чувствую себя одинокой, он стал груб ко мне. что вы посоветуете? а тут еще мне мой друг Петя предлагает поехать с ним на Канары, но я вам говорю, чисто по дружески, он очень хороший человек".
да тут просто женский вой подымется - "бросай Васю!!! едь на Канары!!! жизнь одна!!!"
ну и исход дела понятен. по факту получили, что баба руководствуется инстинктами и для нее ничего не значат какие-то там признания в любви, обещания, клятвы и т.д. и все бабы дефакто это поддерживают.
оказывается, на х%%к приседают потому, что парень был груб, не разделял политические убеждения автора (она что, Света из Иваново???), кроме того она, видите ли, не испытывала вагинального оргазма! правда вот незадача, со скандинавом тоже не испытала. а сейчас у нее все хорошо, видимо, испытывает. я этого не понимаю.

Осуждаешь мужика, ляданувшего один раз из интереса, будь последовательна. Нет, так и там нет.
Я вообще считаю, что эту тему запилил Грей Кэт, чтоб в очередной раз убедиться что "все женщины...". ;D
отвечаю, нет

Кароче, ящитаю, поцанчегу надо пабабам пробежацца, чтобы все было чотко и справедливо.
ну а что еще с такими б%%%ями делать?
а в другой теме они же будут влечивать про доверие в отношениях, уважение к женщинеТМ и т.д.

слушайте, этим тут Кот занимается, не надо у него хлеб отбирать)) или хотя б делайте это тоньше
если это намек на то, что я тролль, то это не так. я пишу серьезно.
почему если изменяет парень - то это плохо, надо расставаться, кококо, а если изменяет девушка - все нормально, надо молчать в тряпочку. скажите мне!

А разница в том, имхо, что там чел злонамеренно пошел нашел, когда девушка рядом, вроде все нормально в отношениях.
А тут люди поссорились-разбежались. Она познакомилась и переспала с кем-то.
Я думаю разница есть, потому так говорить мол это бабам можно, а мужика осуждают я б не стала.
какая удобная отмазка! поссорились (ссору инициировала женщина) - теперь можно идти трахаться. супер. потрахалась, дело сделано - можно обратно мириться. идиально! только все равно подло
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 05:28:41 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #72 : 04 Ноября 2013, 06:10:55 »
Ой, как интересно! И я хочу поучаствовать!
1. Политика - да плевать, что там говорят, тем более про чурок. Иногда с наци проще говорить, чем с едросами.(Или едросов с большой буквы пишут? У нас в стране просто как-то ПР-асты - правящая партия.)
2. Что тут обсуждать? Вы на ножах разъехались! Какая измена, если пары из вас уже тогда не было?! Да и сейчас, что-то не то... И разговор, если уж он будет, надо начинать с темы, что было у обоих за всё то время! Молчи, молчи об измене!
3. Что-то автор перестала саможалеться и начала парня пиарить вкупе с их высокими отношениями.
4. Деньги на проставление - хрень. Дурацкий обычай. Я бы эти деньги сознательно на ремонт какой-то потратила, на совместный быт.
5. Автор, пока не поздно - вернитесь к скандинаву!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #73 : 04 Ноября 2013, 06:23:33 »
Ой, как интересно! И я хочу поучаствовать!

2. Что тут обсуждать? Вы на ножах разъехались! Какая измена, если пары из вас уже тогда не было?! Да и сейчас, что-то не то... И разговор, если уж он будет, надо начинать с темы, что было у обоих за всё то время! Молчи, молчи об измене!
еще одна %%%%% с презумпцией виновности парня
4. Деньги на проставление - хрень. Дурацкий обычай. Я бы эти деньги сознательно на ремонт какой-то потратила, на совместный быт.
тебе, конечно, виднее, ты ж тут истина в конечной инстанции
5. Автор, пока не поздно - вернитесь к скандинаву!
она же с ним вагинального оргазма не испытывает
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #74 : 04 Ноября 2013, 07:15:28 »
Автор,почему вас два года назад не мучила совесть?Даже если вы и "расстались",то зачем прыгать на детородный орган первого знакомого?Все говорят:"изменять-нормально",черт,я одна думаю,что нормально-это нечто иное?Знаете,это низко по отношению к парню.И да,кто знает,будь у вас сейчас такая же ситуация,то как бы вы себя повели?Я почему-то уверенна,что абсолютно так же,ибо не меняются люди.

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #75 : 04 Ноября 2013, 07:18:32 »
Цитировать
если это намек на то, что я тролль, то это не так

что? где? я не знаю о чем ты говоришь.

Цитировать
почему если изменяет парень - то это плохо, надо расставаться, кококо, а если изменяет девушка - все нормально, надо молчать в тряпочку. скажите мне!

так а я и не писала что ей надо вернуться к своему парню) я, между прочим, советую все честно рассказать. вон, там на первой странице!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 07:20:23 от Zara »
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #76 : 04 Ноября 2013, 07:29:27 »
так а я и не писала что ей надо вернуться к своему парню) я, между прочим, советую все честно рассказать. вон, там на первой странице!
отмазалась  :)
а что скажут другие девушки?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн milka667

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-0
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #77 : 04 Ноября 2013, 08:02:57 »
так а я и не писала что ей надо вернуться к своему парню) я, между прочим, советую все честно рассказать. вон, там на первой странице!
отмазалась  :)
а что скажут другие девушки?
если бы любила безумно,то даже в месячное расставание не стала бы спать с другим

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #78 : 04 Ноября 2013, 08:26:32 »
если бы любила безумно,то даже в месячное расставание не стала бы спать с другим
...а если бы любила, но не безумно, то и в месячное расставание стала бы спать с другим  :)

вообще, у меня давно сложилось такое впечатление, что словечко "любовь" в наше время - всего лишь прикрытие дурацких поступков со стороны мужчин и подлых поступков со стороны женщин.

- почему ты столько лет ухаживал за этой дурой и сидел во френдзоне?
- я ее любил (не говорить же - я дурак)

- почему ты бросила Васю, нормальный же парень?
- я полюбила Петю (не говорить же, что у Пети з/п в два раза больше)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 08:33:22 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #79 : 04 Ноября 2013, 08:41:31 »
(злобно бухтит) А потом они еще и размножатся, вот где настоящий ужас то.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #80 : 04 Ноября 2013, 08:50:55 »
Я бы рассказала. И, в принципе, пойму, если парень автора бросит. Изменять - подло, даже во время ссоры. По крайней мере для меня.
И рассказала бы, потому что для меня скрывать такое от любимого (?) человека для меня тоже подло, он же верит.
Свободные отношения и прочее по договоренности - это другое дело.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #81 : 04 Ноября 2013, 09:31:50 »
То малчег урод, который издит свою даму из-за политики, то вот она оказыца сама первая с кулаками лезет, а потом тратит отложенные на увы, обязательное мероприятие деньги (хотя он мог бы и сказать как дела обстоят сразу, а так дибилушка, конечно). Я от чота теперь не думаю, что вы так уж верите в разрыв на время командировки. Скорее себя в этом убеждаете.
Короче, не по-людски это. Стоит учиться нормально разговаривать и отвечать за сказанное и несказанное, а потом только трахаться.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн WerewolfCarrie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: +134/-21
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #82 : 04 Ноября 2013, 09:39:29 »
Цитировать
Но сейчас он стал совершенно аполитичен. Переболел, мне кажется, и сознательно от этого отказался.
Угу. Я вам, автор, расскажу интересную историю - я с 15 лет ультраправая. Да-да, именно такая, каких вы терпеть не можете. И года два назад у меня появился парень, который пацифист и вроде даже левак. У нас с ним такие ссоры на полит. почве были, что мама не горюй. И он требовал, именно ТРЕБОВАЛ, чтобы я отказалась от своих взглядов. Ради него пришлось засунуть язык в жопу и молчать, хотя бы при нем. Но только вот какая штука - убеждения так просто из башки не вытравить, особенно такие, которые с тобой уже десять лет. Это как в анекдоте: "Тебя я знаю всего два года, а с котом я восемь лет". И то, что ваш парень на публику играет в аполитичного, может означать, что он просто не хочет причинять вам боль.
Как бы это ни было горько осознавать.
Пришел, натроллил, победил.
Влюблена в WASD+Mouse ^_^

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #83 : 04 Ноября 2013, 10:22:56 »
Если любишь, хочешь прожить с ним жизнь... молчи. Сказав в лучшую сторону отношения не измените точно, зачем разрушать то что с трудом строилось?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Sister Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +33/-3
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #84 : 04 Ноября 2013, 10:23:50 »
Сравниваете попу с пальцем, ей-богу. И не потому что в прошлой теме парень изменил во время отношений, а тут девушка во время ссоры, а потому что там уже знают, а тут еще нет.
Если бы в ту тему пришел парень со словами "изменил с 46летней, ну один раз, жалею, люблю свою девушку, мучаюсь, хочу рассказать", ему бы большинство посоветовало молчать. Если бы сюда пришел парень со словами "узнал, что моя изменила со скандинавом, люблю, не знаю смогу ли простить", тут бы посоветовали бросать ее.
Не, ну нашлись бы и те, кто назвали бы первого бабником и сволочью, ну тут тоже нашлись те, кто назвал ТС шл*хой.

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #85 : 04 Ноября 2013, 12:26:09 »
ни за что не рассказывать.даже в пьяном состоянии.а лучше не пить, или пить в одиночку  ;D

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #86 : 04 Ноября 2013, 12:40:07 »
Язык можно вырезать: 100% никто ниузнает.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #87 : 04 Ноября 2013, 13:09:38 »
Язык можно вырезать: 100% никто ниузнает.

Вася, азбука морзе доступна даже безруким и безногим ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #88 : 04 Ноября 2013, 13:28:22 »
люди все разные. я когда со своим расставалась на 2 месяца, я ни к кому в постель не прыгнула. для меня это было через чур. я понимаю, что клин клином вышибают и все такое, но за 2 месяца я еще не очень отошла от разрыва.
я тоже не побегу к кому-то в постель, но...
если был именно разрыв, то секс в последующем - сложно назвать изменой. человек-то уже свободен.
но  у автора разрыва ведь не было,  была просто ссора. значит, измена настоящая.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: не могу молчать об измене
« Ответ #89 : 04 Ноября 2013, 13:51:27 »
Цитировать
что ж теперь после каждой крупной ссоры идти к левым мужика/бабам? фу-фу. это как минимум неуважение к себе.
fixed
Покращення це Перемога!