Автор Тема: Ненавижу жополизов.  (Прочитано 15093 раз)

Оффлайн Фредди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Ненавижу жополизов.
« : 11 Ноября 2013, 22:17:41 »
Довольно часто наблюдаю такую картину. У меня есть знакомая, содержит питомник кошек.И приходится ей нанимать на работу помошников. Долго там никто не задерживается, но каждый кто приходит почему то считает своим долгом чуть ли не упасть на колени перед хозяйкой питомника и готовы целовать этих кошечек в задницу. При этом зарплата самая обычная, условия далеко не самые лучшие.
Я приходил на днях в гости и заметил очередную уборщицу, которая не видя меня занималась уборкой, но как только мы с хозяйкой зашли и она услышала стук двери, тут же бросила веник и схватила кошку и стала сюсюкать с ней. б...ть   мне хотелось пристрелить ее.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #1 : 11 Ноября 2013, 22:33:33 »
Зачем это вам захотелось вдруг пристрелить кошку?
разочаровался

Оффлайн Varvara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: +87/-2
  • Подпись под аватаром:
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #2 : 11 Ноября 2013, 22:42:52 »
Не думаю, что тут дело лишь в том, чтобы выпендриться, мол, гляньте какой я хороший работник.
Просто бывает у людей такая внезапная потребность посюсюкать и погладить мимо проходящего животного. Хз почему так происходит.
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - четыре дырки.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #3 : 11 Ноября 2013, 22:50:28 »
Зачем это вам захотелось вдруг пристрелить кошку?
ответ - в названии темы ;)
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #4 : 11 Ноября 2013, 22:50:50 »
А в чем проблема? По моему логично, что в кошачий питомник за обычную зарплату идут работать люди, которые просто мимими и ути-пути при виде кошек.
Сама кошатница, да бывает глянешь на это чудо и так хочется его потискать, а у меня и кот и кошка лааасковые.
А еще кошки умеют снимать стресс, так что если хочется почесать кошачий пузик значит надо чесать )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #5 : 11 Ноября 2013, 23:31:27 »
Я, когда играю с котятами, просто напрочь забываю о проблемах, мне настолько хорошо, что и слов не подобрать. Готова играть часами. Я очень люблю кошек, при чем даже порою неосознанно подхожу, когда вижу кошку. На автомате, с чего это сразу пополиз?
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Фредди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 00:04:11 »
Ну если бы только сюсюкаться, так они же(работники) заискивают перед хозяйкой, преданно в глаза заглядывают, готовы на все что угодно.

Olsky

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 00:25:27 »
Блин, ну играть с животным - это одно, а "хватать и сюсюкать"... За второе мне бы тоже стукнуть хотелось.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 00:27:12 »
Ну если бы только сюсюкаться, так они же(работники) заискивают перед хозяйкой, преданно в глаза заглядывают, готовы на все что угодно.
Так может искренне.
Блин, ну играть с животным - это одно, а "хватать и сюсюкать"... За второе мне бы тоже стукнуть хотелось.
Экая вы нервная. ;)
Я, когда играю с котятами, просто напрочь забываю о проблемах, мне настолько хорошо, что и слов не подобрать. Готова играть часами. Я очень люблю кошек, при чем даже порою неосознанно подхожу, когда вижу кошку. На автомате, с чего это сразу пополиз?
Вот, тоже самое.
Когда вижу бесхозных даже кошек, у меня руки чешутся...погладить. Но останавливаю себя, потому что понимаю, что потом руки могут зачесаться вновь, но уже по другой причине. :-X
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 00:33:30 от Камилла Верон »

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #9 : 12 Ноября 2013, 00:33:26 »
Как уже сказали- может она от чистого сердца? На меня иногда накатывает- хватаю свою кошку и тискаю. Приступ любви :D

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #10 : 12 Ноября 2013, 00:34:09 »
Как уже сказали- может она от чистого сердца? На меня иногда накатывает- хватаю свою кошку и тискаю. Приступ любви :D
Вот если бы баба так хозяйку тискала, тогда да, был бы повод задуматься. ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #11 : 12 Ноября 2013, 00:34:59 »
Это всё перенос и прочая сублимация!
С уважением, Aneta

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #12 : 12 Ноября 2013, 00:43:05 »
Это всё перенос и прочая сублимация!
Ну да, я перенесла тему. Но только потому, что топик не в том разделе до того располагался!

Если уж говорить о том, кто чего не любит в коллективе, то мне, например, обидно, когда лучшшим работником считают кого-то, кто объективно делает меньше других, но больше общается с начальством. Как бэ неплохо различать более приятного и интересного собеседника и работника, выполняющего свои обязанности хуже других.
Кстати, в обоих случаях, когда я сталкивалась с подобным, потом у начальства открывались глаза, но от того, что я убеждалась в том, что не заблуждалась, было еще обиднее.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #13 : 12 Ноября 2013, 00:46:10 »
Понимаю. У меня наоборот было (я в другой теме рассказывала этот случай). Меня посчитали умнее и перспективнее, хотя на самом деле у меня была просто другая область применения, и уволили коллегу, с которым мы отлично ладили. Тоже было обидно. Это работает в обе стороны.
Особенно обидно, что среди действующих лиц не было жополизов.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 00:48:29 от Netochka »
С уважением, Aneta

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #14 : 12 Ноября 2013, 00:53:45 »
Понимаю. У меня наоборот было (я в другой теме рассказывала этот случай). Меня посчитали умнее и перспективнее, хотя на самом деле у меня была просто другая область применения, и уволили коллегу, с которым мы отлично ладили. Тоже было обидно. Это работает в обе стороны.
Особенно обидно, что среди действующих лиц не было жополизов.
Коллега хоть на вас обиду не затаил? :(

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #15 : 12 Ноября 2013, 00:59:31 »
Самое странное, что нет. Вот, ссылку нашла на свою кулстори: http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,23923.msg1584558.html#msg1584558. (Извините за оффтоп).
С уважением, Aneta

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #16 : 12 Ноября 2013, 01:20:50 »
Ага, спасибо. Хорошо, что у коллеги все хорошо сложилось.
Только что-то я, если уж рассуждать, как рассуждал ваш начальник, не пойму, почему, в таком случае повысили того, кто, если случится какой-нибудь ппц, не останется один (замужняя женщину), а не, наоборот того работника, которому, кроме как на себя, рассчитывать не на кого?
Ну то есть вы-то пояснили, что начальник посчитал вас более ценным работником при всем, но вот при равных показателях я бы, тогда уж, дала плюшку одинокому.

А по истории Фредди еще дополню. Я все-таки уверена, что знакомой везет, и к ней на работу попадают те, кто любит кошек, а на хозяйку смотрят как на святую именно потому, что та бродяжкам и брошенкам помогает.
Вот бы еще и, например, в учителя шли бы только те, кто рад и хочет учить детей, а не все подряд, лишь бы с дипломом педВУЗа.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 01:42:56 от Камилла Верон »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #17 : 12 Ноября 2013, 01:30:12 »
Логика шефа - родом из совка. Попытаюсь смоделировать.
Мужчина ты или женщина - не имеет значения. Если у тебя семья, тебе важно держаться на плаву, потому что от тебя зависят другие люди. А одиночка ни с кем не связан и мобилен. Если захочет - даже переедет запросто.
С уважением, Aneta

Оффлайн Shudisari

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: +760/-9
  • Я чуть с дракона не упал.
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #18 : 12 Ноября 2013, 04:00:35 »
Я все-таки уверена, что знакомой везет, и к ней на работу попадают те, кто любит кошек, а на хозяйку смотрят как на святую именно потому, что та бродяжкам и брошенкам помогает.
Питомник и приют - порой разные вещи. Под первым чаще подразумеваются содержание и разведение высокопородных животных, совсем не выброшенных и бродячих. Вполне себе бизнес, где могут понадобиться и приходящие уборщики, и грумеры, и хэндлеры с дрессировщиками (если речь о собаках).
Автор, ваша подруга ведь занимается именно породистыми кошками?..

Что касается истории, мне тоже не слишком верится в искренность симпатии абсолютно всех работников к животным:
Я приходил на днях в гости и заметил очередную уборщицу, которая не видя меня занималась уборкой, но как только мы с хозяйкой зашли и она услышала стук двери, тут же бросила веник и схватила кошку и стала сюсюкать с ней.
Кошки - гордость работодательницы, понятно, что за счет этих кошек пытаются выслужиться.

Похвалить то, что дорого сердцу - верный путь к этому самому сердцу. Да даже если начальник увлекается коллекционированием всяких мелких моделей машинок, при виде коллекции явно кто-то из сотрудников будет восхищаться и проявлять живейший интерес:
- Ой, а откуда вы такую красивую привезли? А давно увлекаетесь? А тесть троюродного брата моей жены тоже собирает машинки, мне всегда они так нравились, я часами на них смотреть могу!

Думаю, и знакомой автора, если она не совершенный валенок в плане распознавания эмоций, бывает не очень приятно. Лесть чувствуется.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #19 : 12 Ноября 2013, 04:06:24 »
Ааа, питомник, не приют.
Я как-то даже и не заметила.
Но все равно. Вот уж туда точно, по идее, должны идти те, кто любят кошечек?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #20 : 12 Ноября 2013, 05:33:44 »
когда я приезжаю на передержку, то занимаюсь тем же самым)) Сюсюкаюсь с кошками.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн 0percent

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +25/-1
  • девочка-шахтёрка
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #21 : 12 Ноября 2013, 05:41:28 »
я вот мимо котеек спокойно пройти не могу, обязательно подойду и потискаю тёплое меховое пузико  ::) а бездомных еще покормлю вкусняшкой, жалко мне их  :'(
Мне не нравится слово "гомофобия". это не фобия. вам не страшно. вы просто мудак.

Клуб анонимных котикоманов: если вашу жизнь забрали котики!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #22 : 12 Ноября 2013, 07:10:35 »
У меня просто щщасью не было предела, когда первый раз в жизни приехала в Крым и увидела как по улицам прогуливаются прямо толпы кошаков )) Поначалу меня постоянно разрывало между "схватить фотик" и "погладить няку... и вот эту няку... и вон там еще няка! ААаАаАаа держите меня!"  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #23 : 12 Ноября 2013, 08:22:01 »
Думаю туда не пойдут те, кто не любит животных
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #24 : 12 Ноября 2013, 09:41:53 »
Фу, кошки...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #25 : 12 Ноября 2013, 09:54:14 »
Ну если бы только сюсюкаться, так они же(работники) заискивают перед хозяйкой, преданно в глаза заглядывают, готовы на все что угодно.
А тебе-то что за дело?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #26 : 12 Ноября 2013, 10:07:59 »
А может, хозяйке такое заискивание нравится?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #27 : 12 Ноября 2013, 10:31:15 »
автор, ты какой-то не такой.
понимаю, если бы рабочие не работали, а лишь кошек тискали.
и вообще, занимайся своими проблемами, дарагой :)
люди не от хорошей жизни кошачье дерьмо убирать идут,
так что, определенную степень подчиненности никто не отменял.
к тому же, они действительно её подчиненные.
я бы лучше поинтересовалась, почему они у неё меняются как перчатки.
зачастую это говорит о некоторой говнистости работодателя)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #28 : 12 Ноября 2013, 10:39:13 »
Я вообще не понял, что автору то за дело?
Ну подлизываются подчинённые к начальству, заискивают. Ок.

Автор причём?
В чём проблема?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу жополизов.
« Ответ #29 : 12 Ноября 2013, 10:46:32 »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.