Автор Тема: Коллега задолбал!  (Прочитано 43606 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #180 : 24 Ноября 2013, 14:49:53 »
настроение нужно боевое. И - мне кажется, вы считаете, что так обращаться с вами _можно_. Позволительно.

Задел. Посмеялся. Где ваша реакция?
Эликирую машек силически

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #181 : 24 Ноября 2013, 15:20:41 »
Мне кажется, она не то чтобы считала это позволительным. Она находится в поиске: что можно, что нельзя. Ну не было у неё раньше такого опыта.
С уважением, Aneta

Оффлайн Юджин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +10/-0
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #182 : 25 Ноября 2013, 19:17:43 »
Не ожидали?! :D

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #183 : 25 Ноября 2013, 19:19:06 »
Не ожидали?! :D
да ваще икаем от испуга

а что должны были ожидать?)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #184 : 25 Ноября 2013, 19:21:35 »
Не ожидали?! :D

Как у вас дела? Выпилили идиота?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Юджин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +10/-0
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #185 : 25 Ноября 2013, 19:26:55 »
Цитировать
Как у вас дела? Выпилили идиота?  
У меня просто отличные новости!!! Идиот увольняется или его увольняют, точно не поняла. Но ходит идиот очень нервным, меня слава ктулху пока еще не тронул. Если он уйдет, то со следующей недели буду жить спокойно (Надеюсь).

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #186 : 25 Ноября 2013, 19:28:54 »
От такого идиота стоит ждать гадости напоследок. Будьте осторожнее

Оффлайн Юджин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +10/-0
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #187 : 25 Ноября 2013, 19:30:06 »
Цитировать
От такого идиота стоит ждать гадости напоследок. Будьте осторожнее
 :-\

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #188 : 25 Ноября 2013, 19:32:57 »
Юджин, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Согласна с Хомом: ждите гадости напоследок. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #189 : 25 Ноября 2013, 19:33:29 »
От такого идиота стоит ждать гадости напоследок. Будьте осторожнее
Согласна, такое возможно. Но не слишком вероятно. У идиота сейчас своих проблем выше крыши, ему не до этого.
С уважением, Aneta

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #190 : 28 Ноября 2013, 22:46:07 »
В универе был такой мудила:на первом курсе влюбился в меня,но он до того был быдловат, что меня воротило от него.в итоге он травил меня все оставшиеся 4 курса.как-то раз я услышала, что он говорил про меня, мол, я всех (из группы) считаю мудаками, поэтому меня надо гнобить,ибо это его бесит и я понаехавшая. Да, меня порядком доставали его подколки,они портили настроение,занижали самооценку,никто из одногруппников не заступался,даже из тех,с кем я хорошо общалась, пару раз я не выдерживала и вступала с ним в перепалку(переброску) остроумными подколками,чем только выводила его из себя и он прям бесился.
Автор, а можно вам пер вестись по ротации в другой отдел? Было бы легче,на другой этаж.но если вы хотите роста именно в этом отделе, советую идти к начальству на голову выше с перепиской вроде "ты меня обидел сегодня", а он вам напишет в аутлуке кучу гадостей,распечатываете из и прете к начальству,мол, как же так, о каком выполнении плана может идти речь, когда в коллективе творится такой беспредел. Капайте на мозг начальству, что надо что-то с этим делать, этот мудак портит всем настроение и из-за него компания несет убытки, а сами следите за собой и своей работой, чтоб не к чему было придраться.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #191 : 29 Ноября 2013, 13:31:26 »
У меня просто отличные новости!!! Идиот увольняется или его увольняют, точно не поняла. Но ходит идиот очень нервным, меня слава ктулху пока еще не тронул. Если он уйдет, то со следующей недели буду жить спокойно (Надеюсь).
Оно само или как-то вы поучаствовали?
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Юджин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +10/-0
Re: Коллега задолбал!
« Ответ #192 : 01 Декабря 2013, 16:55:30 »
Тема закрывается, так как главная причина с завтрашнего дня на работу уже никогда в компанию не выходит  :) Всех благодарю за советы!!!