Автор Тема: Хачи и собаки  (Прочитано 49274 раз)

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #210 : 22 Ноября 2013, 03:32:06 »
А можно мне ссылку на источники информации? А то, видимо, меня всю жизнь учили какой-то другой истории.
Запросто. Достаточно обычной вики.

Цитировать
Рома́новы — русский боярский род, носивший такую фамилию с конца XVI века; с 1613 года — династия русских царей и с 1721 года — императоров всероссийских, а впоследствии — царей Польши, великих князей Литвы и Финляндии, герцогов Ольденбурга и Гольштейн-Готторпа и великих магистров Мальтийского Ордена. Были свергнуты в марте 1917 года.

Цитировать
Прямая ветвь рода Романовых на всероссийском престоле пресеклась после смерти императрицы Елизаветы Петровны; с 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к династии Гольштейн-Готторп-Романовской, сыну Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского

То есть, с 1762 года Русью-Матушкой правили... опаньки, нерусские ;)

Цитировать
В 1761 году готторпский герцог Карл Петер Ульрих стал императором Всероссийским под именем Петра III. В связи с этим династию всероссийских императоров начиная с Петра III в специальной литературе по генеалогии и во всех императорских гербовниках именуют «Гольштейн-Готторп-Романовыми».

Про Ольденбургов уж читайте сами.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #211 : 22 Ноября 2013, 03:36:17 »
Не, Кейн, ты про жыдоффские корни кацапских инператоров расскажи ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #212 : 22 Ноября 2013, 03:41:41 »
Не, Кейн, ты про жыдоффские корни кацапских инператоров расскажи ;)
*устало*
Еще раз. Ольденбургская династия. Мало?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #213 : 22 Ноября 2013, 03:43:23 »
Датская династия немецкого происхождения, хде жыды? Я, конечно, понимаю, шо они везде ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #214 : 22 Ноября 2013, 03:45:04 »
Датская династия немецкого происхождения, хде жыды? Я, конечно, понимаю, шо они везде ;)
*facepalm*
Вася, ты прикалываешься? Открыть развернутое древо и посмотреть ту часть, которая "не фамильная", то есть женские ветки, тебе браузер не разрешает?

UPD: сейчас мне впадлу ковыряться в гинекологическом древе "русских" императоров. Просто лень. Там полно крови уважаемых еврейских Домов.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 03:51:14 от Kain »


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #215 : 22 Ноября 2013, 03:49:37 »
Ты веришь вики на 100%? )
А если там напишут про инопланетное происхождение жизни на земле - тоже поверишь?
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #216 : 22 Ноября 2013, 03:55:43 »
*facepalm*
Вася, ты прикалываешься? Открыть развернутое древо и посмотреть ту часть, которая "не фамильная", то есть женские ветки, тебе браузер не разрешает?

UPD: сейчас мне впадлу ковыряться в гинекологическом древе "русских" императоров. Просто лень. Там полно крови уважаемых еврейских Домов.
Ды привел бы уже какую-нить жыдоффочку для примера. Хотя я сомневаюсь, что такая будет в официальном генеалогическом древе, фсе ж древний знатный род, еще и ставший королевским. Насколько мне известно, какие-нибудь Ротшильды до такого не дотягивают, по крайней мере, тогда явно не дотягивали.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #217 : 22 Ноября 2013, 04:00:32 »
Ты веришь вики на 100%? )
А если там напишут про инопланетное происхождение жизни на земле - тоже поверишь?
Я не верю никому и ничему. Гугли сама, ищи, проверяй, сопоставляй и анализируй, если сомневаешься. Или оставайся при своем мнении - кто ж мешает? Если хочешь успокоения -посчитай мои слова просто вбросом, назови меня троллем и расслабься ;)

Ды привел бы уже какую-нить жыдоффочку для примера. Хотя я сомневаюсь, что такая будет в официальном генеалогическом древе, фсе ж древний знатный род, еще и ставший королевским. Насколько мне известно, какие-нибудь Ротшильды до такого не дотягивают, по крайней мере, тогда явно не дотягивали.
Тащемта, Ротшильды титул баронов получили из рук какого-то местного царька ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #218 : 22 Ноября 2013, 04:11:34 »
Ну бароны, и чо? Все равно для королевского рода явный мезальянс, так что в случае чего подобная ветвь рода исключаецца из престолонаследия и все такое.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #219 : 22 Ноября 2013, 04:13:59 »
Ну бароны, и чо? Все равно для королевского рода явный мезальянс, так что в случае чего подобная ветвь рода исключаецца из престолонаследия и все такое.
Романовы, бро. Почитай хотя бы вики. Романовых не стало давным-давно. А уж мезальянсы и прочее... в Гольдштейнах еврейской крови - мама не горюй!


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #220 : 22 Ноября 2013, 04:43:29 »
Кейн, ну назови хоть одну конкретную жыдоффку. Мне тащемта насрать на честь дома Романовых и величие Российской империи, просто интересно (ну и шоб кацапов потом травить, бгг)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6570
  • Карма: +1423/-129
Re: Хачи и собаки
« Ответ #221 : 22 Ноября 2013, 04:46:37 »
1. Всё пока так же, как я и сказала. Претензий пока больше не выдвигают. А я-то подготовилась к худшему.
2. Сотый раз говорю всем темунечитай, что моя псинка ни разу даже не посмотрела в чужую сторону и ни разу ни на кого не бросалась, а даже если такое бы произошло - я держу его на поводке и в наморднике. Чего тут бояться?!
3. Непонимай, я тварь или нет, Каин, ты уж определись, я - дура, или у тебя какие-то странные верования?
4. Немцы таки доминирующая ветвь среди русских императоров-императриц. Но вот говорить, что ветвь всех царских домов Европы - только евреи...Как-то странно. Нет?
5.Один старый еврей мне когда-то сказал, что есть 2 вида евреев, то бишь просто жиды и нормальные люди. Нормальные - это те, кто вне зависимости от национальности - просто человек. Не предаст, не нагреет и прочее, пофигу, что еврей. А жидов терпеть не могут даже соотечественники.  Кто же любит гадов и предателей? И вот я как-то это поняла на всю жизнь. Люди разные. Национальность - не диагноз. Но извините, если люди ведут себя, как последние гады, то тут уже не национальность, а определение: этот человек - говно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #222 : 22 Ноября 2013, 05:01:12 »
Кейн, ну назови хоть одну конкретную жыдоффку. Мне тащемта насрать на честь дома Романовых и величие Российской империи, просто интересно (ну и шоб кацапов потом травить, бгг)
Лол, ладно, полистаю источники, чтобы удовлетворить твое любопытство. Это сложно потому, что прилив неблагородной крови обычно не афишировался, но где-то были и конкретные фамилии, и степени родства, своими же глазами видел.
Поищу.

Я-не-Я, да пофигу уже всем и на тебя, и на твою собаку, и на твои цифры, и даже на твоего старого еврея. Мы тут великую тему обсуждаем, Как Нам Обустроить Россию. Не мешай.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6570
  • Карма: +1423/-129
Re: Хачи и собаки
« Ответ #223 : 22 Ноября 2013, 05:29:49 »

Я-не-Я, да пофигу уже всем и на тебя, и на твою собаку, и на твои цифры, и даже на твоего старого еврея. Мы тут великую тему обсуждаем, Как Нам Обустроить Россию. Не мешай.
[/quote]
Вам Россию обустроить хочется?
Можно я не буду вам минус ставить? Просто скажу, что вы...хммм... гад редкостный, от слова "падла обыкновенное". Увы.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 05:34:34 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #224 : 22 Ноября 2013, 12:15:24 »
Шо, таки не веГите в искГеннее желание Гусских людей абустГоить Гассию-матушку? ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Хачи и собаки
« Ответ #225 : 22 Ноября 2013, 14:14:18 »
Можно я не буду вам минус ставить? Просто скажу, что вы...хммм... гад редкостный, от слова "падла обыкновенное". Увы.
Лучше не надо. Тут же получите обвинение в расизме. Это, знаете, как в том анекдоте

Босс вызывает секретаршу.
-Миранда, Вы у нас работаете уже 3 года, на работе ничего не делаете, грубо общаетесь с клиентами, что говорить, периодически меня на 3 буквы посылаете, очень Вас прошу взяться за ум и начать работать.
-А Вы меня увольте!
-Опять Вы за свое, я же знаю, что Вы темнокожая лесбиянка еврейского происхождения.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.