Автор Тема: Хачи и собаки  (Прочитано 49255 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #60 : 19 Ноября 2013, 14:43:26 »
Нормальные люди не лезут к чужому имуществу на чужой территории
Даже на КМп нормальных людей мало(
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хачи и собаки
« Ответ #61 : 19 Ноября 2013, 14:44:09 »
Для квартир есть мелочь всякая, которой много места не надо, а что побольше - это да.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Хачи и собаки
« Ответ #62 : 19 Ноября 2013, 14:45:24 »
Нормальные люди не лезут к чужому имуществу на чужой территории
Даже на КМп нормальных людей мало(
Все больше животные.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #63 : 19 Ноября 2013, 14:45:27 »
Тему не читал. Если кому из иммигрантов чето не нравицца - их в етай негастриприимнай стране никто не держыд ;D
Еще раз. А если это не иммигранты, а просто люди другой национальности? Знаю парня, армянин, мой давний товарищ, так он уже из третьего поколения, Армению видел пару раз в отпуске. Как его дед с бабкой в Россию переехали после войны, так и живут. Никакого акцента, высшее образование, программер, довольно юморной и интеллигентный человек.
Он что, тоже хач, который должен заткнуться и валить в свой кишлак потому, что соседке не нравится его форма носа и его претензии?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Хачи и собаки
« Ответ #64 : 19 Ноября 2013, 14:47:12 »
Он что, тоже хач, который должен заткнуться и валить в свой кишлак потому, что соседке не нравится его форма носа и его претензии?
Хач - имхо, определенная манера поведения, и если таковая есть, то хоть ты сто лет в россии живи...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Хачи и собаки
« Ответ #65 : 19 Ноября 2013, 14:53:54 »
у нас если в доме нельзя держать собак (ну вот так постановило собрание собственников квартир), значит нельзя. и кто снимает квартиру, подписывает договор, а в договоре написано "нельзя". заведешь собаку - тебе дадут 3 месяца на поиски новой квартиры и до свидания.
так вот пару лет назад наши пенсионеры ( а в доме живут почти одни деды) постановили чтоб собак не было. и кто после этой даты поселился, не имеет права заводить собаку. у 2 жильцов к тому моменту собаки уже были. и их не стали убивать)))) владельцам сделали исключение. и вот когда эти собаки отживут свое, новых завести им уже нельзя.
это я к тому что если у вас нигде не написано, что собак держать нельзя, значит вы ничего не нарушаете. если конечно правда собака ходит только с вами и ни на кого не бросается.
еще. я вот сколько вижу собачников, они тут гуляют в 6 утра! потому что в 7 всем на работу. и если вы тоже будете гулять в 6 утра, никто вас вообще видеть не будет и все претензии снимутся.
вечером собачники гуляют часов в 8. причем многие садят собаку в машину и вывозят за город.
выгуливайте собаку так, чтоб поменьше попадаться людям на глаза, и будет вам счастье.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #66 : 19 Ноября 2013, 14:56:09 »
подобное постановление совета жильцов не похоже на законное ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #67 : 19 Ноября 2013, 14:58:30 »
Хач - имхо, определенная манера поведения, и если таковая есть, то хоть ты сто лет в россии живи...
Ну, такая манера поведения и среди русских ого-го как встречается.

Россия (а дело в ней происходит, да?) - светское гос-во. и если мусульманам не нравится, что кто-то не живет по их законам, могут валить в Иран, Афганистан, короч, где живут по законам шариата и закидывают собак и баб камнями.
Вот тут полностью согласен. Так же, как должны валить куда угодно, а лучше сразу в биореакторы ПГМнутые, всякие сектанты-иеговисты и прочий биологический мусор.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: Хачи и собаки
« Ответ #68 : 19 Ноября 2013, 14:58:36 »
Ибо в среднестатистической квартирке хозяевам-то места нет.
Они туда еще шавья набивают.
В своей квартире каждый имеет право что угодно творить, лишь бы не протекало. Удивительно видеть такое желание сунуть нос в чужие дома )
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: Хачи и собаки
« Ответ #69 : 19 Ноября 2013, 14:58:53 »
Тему не читал. Если кому из иммигрантов чето не нравицца - их в етай негастриприимнай стране никто не держыд ;D
Ну Дагестан или Ингушетия, например, это вообще-то россия.

Но по сути истории, конечно, я с автором согласна. Охреневшие соседи национальности не имеют.

у нас если в доме нельзя держать собак (ну вот так постановило собрание собственников квартир), значит нельзя. и кто снимает квартиру, подписывает договор, а в договоре написано "нельзя". заведешь собаку - тебе дадут 3 месяца на поиски новой квартиры и до свидания.
Это незаконно. Любой суд будет смеяться над тем, что они у вас нарешали.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 15:01:06 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хачи и собаки
« Ответ #70 : 19 Ноября 2013, 15:01:41 »
В своей квартире каждый имеет право что угодно творить, лишь бы не протекало. Удивительно видеть такое желание сунуть нос в чужие дома )

Не стоит забывать, что для крупняшек или охотничьих пород маленькая квартирка - это по сути 245 УК РФ.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #71 : 19 Ноября 2013, 15:02:52 »
Кстате, песец лет 7 назад побывал на Кавказе (район Минеральных Вод и Кисловодска).
Одним словом, если изгнать оттуда.. ну вы поняли... рай бы во Россие был.
Греет зачмыренную морозом душу такая идея ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Хачи и собаки
« Ответ #72 : 19 Ноября 2013, 15:03:32 »
у нас если в доме нельзя держать собак (ну вот так постановило собрание собственников квартир), значит нельзя. и кто снимает квартиру, подписывает договор, а в договоре написано "нельзя". заведешь собаку - тебе дадут 3 месяца на поиски новой квартиры и до свидания.
так вот пару лет назад наши пенсионеры ( а в доме живут почти одни деды) постановили чтоб собак не было. и кто после этой даты поселился, не имеет права заводить собаку. у 2 жильцов к тому моменту собаки уже были. и их не стали убивать)))) владельцам сделали исключение. и вот когда эти собаки отживут свое, новых завести им уже нельзя.
это я к тому что если у вас нигде не написано, что собак держать нельзя, значит вы ничего не нарушаете. если конечно правда собака ходит только с вами и ни на кого не бросается.
еще. я вот сколько вижу собачников, они тут гуляют в 6 утра! потому что в 7 всем на работу. и если вы тоже будете гулять в 6 утра, никто вас вообще видеть не будет и все претензии снимутся.
вечером собачники гуляют часов в 8. причем многие садят собаку в машину и вывозят за город.
выгуливайте собаку так, чтоб поменьше попадаться людям на глаза, и будет вам счастье.
ахахаха постановили они)
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: Хачи и собаки
« Ответ #73 : 19 Ноября 2013, 15:04:23 »
Не стоит забывать, что для крупняшек или охотничьих пород маленькая квартирка - это по сути 245 УК РФ.
С чего бы это?
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Knopochka

  • Гость
Re: Хачи и собаки
« Ответ #74 : 19 Ноября 2013, 15:04:48 »
Не стоит забывать, что для крупняшек или охотничьих пород маленькая квартирка - это по сути 245 УК РФ.
ну что вы такое говорите  :-\

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хачи и собаки
« Ответ #75 : 19 Ноября 2013, 15:05:36 »
Жизнь - это движение  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Хачи и собаки
« Ответ #76 : 19 Ноября 2013, 15:06:29 »
подобное постановление совета жильцов не похоже на законное ;D
в германии и не такие вещи законные. например тарелку спутниковую чтоб телек смотреть нельзя ставить чтоб не портить внешний вид дома. мусор надо рассортировывать по 5 разным контейнерам, если кинул что-то не туда, контейнер не заберут и он останется полный вонять на весь двор.

так вот собаки тут очень у многих, и их не видно вообще! только если идешь ни свет ни заря в булочную, чтобы свежего хлеба на завтрак купить. после 7 утра я вообще никого не видела. иногда в 12 малой заканчивает школу, и кого-то из его одноклассников встречает мама с собакой. а у них в школе 250 человек, наверняка у многих собаки.
какой-то урод 2 недели назад выгуливал свою собаку в 4 утра! и она лаяла как подорванная, я аж проснулась. думала была б рогатка, ща выстрелила б в хозяина. за то что не дошел 300 метров за черту города. причем всю неделю в 4 утра по нему можно было часы проверять.
потом куда-то делся.
наверное посменно работает и собаку девать некуда.
в общем если людям на глаза не лезть слишком навязчиво, никто вообще не узнает, что у вас собака, и никому она мешать не будет.
разве что ее какашки на дорожке и моча в лифте. но если вас никто не видел, то доказать, что это именно ваша собака сделала, тоже никто не сможет. профит.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: Хачи и собаки
« Ответ #77 : 19 Ноября 2013, 15:07:21 »
Не стоит забывать, что для крупняшек или охотничьих пород маленькая квартирка - это по сути 245 УК РФ.
Ну, я как-то самонадеянно подумал, что нарушение У- и прочих К недопустимо по умолчанию.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #78 : 19 Ноября 2013, 15:10:46 »
В своей квартире каждый имеет право что угодно творить, лишь бы не протекало. Удивительно видеть такое желание сунуть нос в чужие дома )
Ард, а если оно за стенкой постоянно гавкает и в моем любимом дворе, простите, ср*ть садится прямо на красивую клумбу? А хозяйка, при попытке намекнуть, что это нифига не замечательно, начинает наезжать с половины оборота и орать "жидяра, вали в свой Израиль!" - то как быть?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Хачи и собаки
« Ответ #79 : 19 Ноября 2013, 15:14:39 »
а раз там такая толпа живет то явно ж без прописки. Будут еще возникать на собаку - пугать миграционной полицией)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #80 : 19 Ноября 2013, 15:15:50 »
Если она гавкает в допустимых звуковых нормах - это твои проблемы.
Убирать за собакой - обязанность хозяина, но предварительно посрать собака может где захочет.
И да...
Израиль ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #81 : 19 Ноября 2013, 15:22:04 »
Он что, тоже хач, который должен заткнуться и валить в свой кишлак потому, что соседке не нравится его форма носа и его претензии?
Дык если таварисч тожерассиянен, то он принимает все нравы и абычаи своей новой родины, в том числе и возможность заведения сенбернара в городской квартире. Цабачка-то на лестнице не гадит, гуляет по правилам и всетакое.

Ну Дагестан или Ингушетия, например, это вообще-то россия.

Но по сути истории, конечно, я с автором согласна. Охреневшие соседи национальности не имеют.
Издержки имперской политики страны. "Преступность не имеет национальности", бгг.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #82 : 19 Ноября 2013, 15:23:04 »
Еще раз.
Я против ЛЮБОГО неадеквата. В принципе. Если напротив меня будет жить толпа нелегалов, режущих во дворе барана на Байрам и ообзывающих девушек шлюпками за короткие юбки, я точно так же буду этим недоволен, как если напротив будут жить баптисты, воющие свои гимны от заката до рассвета, или ополоумевшие собачники с гавкающими от любого шороха бобиками.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Хачи и собаки
« Ответ #83 : 19 Ноября 2013, 15:23:38 »
Еще раз.
Я против ЛЮБОГО неадеквата. В принципе. Если напротив меня будет жить толпа нелегалов, режущих во дворе барана на Байрам и ообзывающих девушек шлюпками за короткие юбки, я точно так же буду этим недоволен, как если напротив будут жить баптисты, воющие свои гимны от заката до рассвета, или ополоумевшие собачники с гавкающими от любого шороха бобиками.

что есть неадекватность?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #84 : 19 Ноября 2013, 15:24:04 »
Ты не сможешь отличить ополоумевщего собакофила от владельца собаки, ибо они для тебя все на одну пёсью морду.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Хачи и собаки
« Ответ #85 : 19 Ноября 2013, 15:24:43 »
Еще раз.
Они - люди. У тебя - животное.
Этого достаточно.
Какие они нахой люди? ;D Собака и то чище и лучче, чем эти люди.

Не стоит забывать, что для крупняшек или охотничьих пород маленькая квартирка - это по сути 245 УК РФ.
ну что вы такое говорите  :-\
Х-ню, ясно как божий день )

Цитировать
Кст, у хаски блок на нападение на человека, как и у лабрадоров и водолазов)))
Тысяча фейспалмов.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 15:36:36 от Yin »

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #86 : 19 Ноября 2013, 15:26:34 »
что есть неадекватность?
Бурная истеричная реакция в ответ на замечание. Демонстративное неприятие того, что их привычки мешают окружающим.

Ты не сможешь отличить ополоумевщего собакофила от владельца собаки, ибо они для тебя все на одну пёсью морду.
Не смеши. Я охотник со стажем, и умных собак обожаю. У меня у самого 9 лет жил лапушка-дратхаар, с которым никаких проблем не было.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хачи и собаки
« Ответ #87 : 19 Ноября 2013, 15:28:51 »
О дада, и все кто содержит собаку не так как ты - ополоумевщие собакофилы
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Re: Хачи и собаки
« Ответ #88 : 19 Ноября 2013, 15:29:01 »
тут есть хоть одна тема связанная с собакой, которая не скатывается в споры о какашках и намордниках? неужто настолько больная тема?::)

хотя по существу вопроса первый же комментарий был исчерпывающим.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #89 : 19 Ноября 2013, 15:29:49 »
Кейн, насколько я понимаю, претензии к цабачке аффтара не в том, что она где-то там гадит или гавкает, а именна в том, что ее вайвайбаяцца какие-то мифические хачебабцы, когда ее выводят пагулять через общую лестницу. И единственный достойный ответ на такую претензию: если чота не нравицца - валите туда, где будет нравицца.
Кстати, в ИзГаиле их бы 100% нахрен выперли, там с подобными ребятами разговор короткий.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина