Автор Тема: "Нитакая-как-усе"  (Прочитано 20338 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #60 : 23 Ноября 2013, 09:24:56 »
Что за копрофильские фантазии в треде?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #61 : 23 Ноября 2013, 10:57:01 »
What the fuck have I read?

ТС, оставьте человека в покое. Сейчас позиция очевидна: "нет, нет, НЕТБЛ*ТЬ и еще раз НЕТ! Ты мне интересен как друг, не более. Трахаться с тобой НЕ ХОЧУ".
Возможно, через эн лет ее мнение касательно вас изменится, но лично я бы не стала связываться с человеком, который эн лет ждет у моря погоды. А вы говорите, что она умняшка, и, если это так, она вряд ли выберет безвольное уг с щенячьими глазами "ну дай... ну дааааай, пожалуйста!".
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #62 : 23 Ноября 2013, 11:11:49 »
Автор, оставьте все как есть, реально, вы своими попытками распутать узел только сильнее его затягиваете.
А так всяко за определенное количество времени или шах умрет, или ишак  ;D и думаю, это произойдет быстрее, чем вы думаете)

Ну или возьмите себя в руки и уйдите в загул, авось поможет.

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #63 : 23 Ноября 2013, 11:47:24 »
Цитировать
"Женись на ней, само все выветрится" неплох. Подумаю об этом. Спасиб.
Лолд, поделись потом рецептом как ты заставил вступить с собой в брак телку, которой это нафиг не упало.

Цитировать
Вычистит дурь из своей головы и будем вместе - будет и все остальное.
Нет, чувак, мы тут озабочены не состоянием твоих яиц, а тем, что ты хочешь ипать абсолютно невиновному человеку мозги и пытаешься еще у нас выведать, как бы пристроиться поудобнее. Иди ка ты на хер.

Цитировать
1)У нас очень теплые отношения, которые длятся больше 4 лет. 2)Мы постоянно общаемся и проводим вместе свободное время.
И чо?

Цитировать
Ни разу не услышал "нет" на мои просьбы помочь вплоть до приехать в час ночи, когда у меня  дико поднялась температура и было плохо. Хотя это и была только проверка, каюсь.
Друзья так делают, чудила. А еще они отвечают "нет" на предложения поахаться и иметь любовные отношения.

Кстати для незамутненных, але, тут пока автор писал, что телка к нему с апельсинами лечить ездила, а не наоборот. Это, видно, рефлекс такой, сразу все стягивать на "ана им просто пользуеца!!11", бугурт глазоньки застилает?

Лой, да этот гениальный разум ничо уже не может унизить, расслабься. Ему даже на голову насрешь - он решит, что насравший ему так корону надел.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #64 : 23 Ноября 2013, 11:57:24 »
Лой, да этот гениальный разум ничо уже не может унизить, расслабься. Ему даже на голову насрешь - он решит, что насравший ему так корону надел.

Иш, я бабушка стаааренькая, бабушка еще помнит людей, которые понимают, пусть и не с первого раза, слово "нет". Имеет бабушка право на последнюю надежду?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #65 : 23 Ноября 2013, 12:02:03 »
Цитировать
Иш, я бабушка стаааренькая, бабушка еще помнит людей, которые понимают, пусть и не с первого раза, слово "нет". Имеет бабушка право на последнюю надежду?  ;D
Подавай ее сюда, я ее на бутерброды намажу  ;D ;D ;D
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #66 : 23 Ноября 2013, 23:56:58 »
ну здравствуй, аффтор.

сразу говорю: шансов у тебя нет. вообще.
ей не нужен ни ты, ни какие-то там гипотетические с тобой отношения.
будешь настаивать - сделаешь только хуже; вероятнее всего, она начнёт избегать вообще любого общения с тобой.

пишу об этом так уверенно потому, что пару лет назад была в абсолютно идентичной ситуации, в роли "нитакой"; прекрасно помню, что в такие периоды думается и чувствуется.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Neradence

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +93/-6
  • Juoda Saulė
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #67 : 24 Ноября 2013, 00:30:54 »
пишу об этом так уверенно потому, что пару лет назад была в абсолютно идентичной ситуации, в роли "нитакой"; прекрасно помню, что в такие периоды думается и чувствуется.
Поддерживаю обеими руками, так как мне тоже однажды повезло оказаться такой девицей, до которой старательно пытались донести мысль, как неправильно она живет. При этом единственное возможное "правильное" по мнению этого товарища заключалось в том, что я немедленно должна была осознать его огромные преимущества перед объектом своей влюбленности и так же немедленно стать его девушкой. На все вежливые и не очень "нет, ты мне не сдался в качестве партнера вообщеникаксовсем" мальчик реагировал примерно как аффтар. Мол, ну вот выветрится дурь из головы, и тогдааа...
Автор, не выветрится. Не нужны Вы этой девушке и никогда не будете нужны, смиритесь, что даже замечательного Вас могут не хотеть. Во всех смыслах. И ничего ужасного тут нет, это норма жизни.
А вот если будете настаивать и лезть к ней с предложениями более близких отношений, рискуете вообще закончить их навсегда, предварительно выхватив по морде лица. Никому не нравится человек, который продолжает лезть со своими взглядами, несмотря на давно полученный ответ.
Смерти нет.

Оффлайн Доктор Борменталь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +81/-21
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #68 : 24 Ноября 2013, 00:41:07 »
И че? На месте девахи я бы вычеркнула такое назойливое г...о из своей жизни, вот честно. Человеку нравится так жить, зачем лезть со своими советами? Я еще понимаю, если бы она бахалась герондосом и вроде как совет дал, а здесь все доступно и понятно.
"Какое бы дерьмо не случилось в твоей жизни - главное не бери в голову"(с)

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #69 : 24 Ноября 2013, 05:17:33 »
Автор, не выветрится, особенно с таким подходом, что проблема не в вас вообще)) Девушка глупая а вы, видимо, охренительно умны и всё делаете правильно, не то что она.
Как уже написали выше - ночью примчаться и друзья могут, это нормально, в отличии от таких "проверок".
И не иппите ей мозги, меня помниться тоже такое судло преследовало, потом и дружить с ним стало не выносимо.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн space cadet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: +526/-585
  • idiot mode is on
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #70 : 24 Ноября 2013, 09:07:05 »
Мне кажется, девачко перечитала не слишком умных пабликов. Забейте на нее, автор.
50% бабушек имитируют восторг
при виде внуков.

Оффлайн Dorian Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Карма: +265/-2
Re: "Нитакая-как-усе"
« Ответ #71 : 25 Ноября 2013, 19:48:21 »
Ну да, скорее всего, у автора ничего не получится. Согласна с теми, кто пишет, будто намек на шанс появляется, если срочно перестать оказывать девушке знаки внимания и хотя бы внешне забить на нее.
And alien tears will fill for him
Pity's long-broken urn,
For his mourners will be outcast men,
And outcasts always mourn.

Камилла Верон, Aniramka, dr.Provocateur, Мимокрокодил, Stahash, Loy Yver - вы славные)