Автор Тема: Что со мной не так?  (Прочитано 17575 раз)

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Что со мной не так?
« : 23 Ноября 2013, 01:55:47 »
Здравствуйте! Мне важно узнать мнение по поводу данной ситуации. Проблема заключается в следующем. Когда мне было 16, мне повезло попасть в один рядовой вуз в Англии и проучиться там. На втором курсе я нашла подработку. Сначала работала официанткой в небольшом баре, который держала пожилая пара, затем повезло устроиться секретарем в небольшую, но более-менее известную компанию. Через пять лет (4 года бакалавра + 1 год подготовительных курсов в колледже) я устроилась помощником к одному разработчику сайтов (оформление сайтов). Компания тоже была небольшая и малоизвестная. Но, образование и опыт работы есть! Мозги в голове имеются.
А вот с личной жизнью ситуация очень напряженная! В институте я очень боялась, что меня отчислят, поэтому приходилось выкладываться на максимум! К тому же еще и подработки были. Отношения были всегда не долгими (6-8 месяцев) и парни ничего серьезного никогда со мной не хотели. Так, побыть в моей компании, заняться сексом, пойти в кино-кафе и все...
Теперь ситуация:
В моей семье случилась беда, из-за которой мне пришлось уволиться и уехать назад в свой родной город. Все это конечно на время (на год, полтора года, максимум два). Но сейчас нужно мое присутствие здесь.
Город с численностью около 900 000 человек. Друзей там у меня нет, так как в школе я была замкнутым ребенком, не красилась, одевалась не очень ярко (хоть финансы родителей и позволяли покупать дорогую одежду). В общем, здесь только мои родители и друзья моих родителей. Все! Кое-какие знакомые.И тут недавно со мной совершенно неожиданно знакомится молодой человек. Можно сказать из очень богатой семьи. Но проблема в том, что он тесно общается с моими бывшими одноклассниками (которые меня чморили в школе). И мч постоянно выдвигает какие-то нелепые ультиматумы:
а) Ты должна носить шпильки 15 см ( мой рост - 172 см и шпильки мне просто будут доставлять неудобства);
б) ты должна весить 45 кг! Да, я - не пушинка. Вешу 66, но 45 это уже слишком.
в) Ты должна нарастить волосы, ты должна носить короткие платья с вырезами, и.т.д. и.т.п.

А как же мозги? Мои знания? Да и внешне я вполне симпатичная девушка, пусть и не модель. Неужели никому из мужчин это не важно?
Естественно, я не собираюсь встречаться с таким парнем. Да и зачем мне нужен парень, который выставляет мне такие условия и рассказывает при мне то, что говорят обо мне бывшие одноклассники?
К слову сказать, у одноклассников все жены - модельной внешности. О мозгах судить не стану, не общалась.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Что со мной не так?
« Ответ #1 : 23 Ноября 2013, 01:57:56 »
Попытайтесь быть меньшей занудой.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #2 : 23 Ноября 2013, 01:59:09 »
Цитировать
Попытайтесь быть меньшей занудой.

Я не зануда :) Просто хотелось в тему как можно больше деталей впихнуть для ясности картины.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #3 : 23 Ноября 2013, 02:00:48 »
Если бы мне кто-то из млих бывших йопарей сказал "ты должна", ему понадобилась бы операция по трансплантации новых яиц.
А если серьезно... Если тебе такое обращение не нравится, то у тебя два варианта: а) выйти замуж за бабло, засунуть в жеппу свои мозги вместе с интеллектом и терпеть и б) послать на йух этого "богатенького рича".

И да, ты его не переделаешь.

Возвращаясь к названию темы - все с тобой так. Это с ним что-то не так. Обыкновенный яйценосец вульгарис, тебе оно вообще нужно? Эппля для здоровья, конечно, хорошо, но если оно такое мудло, чего ты его в свою жизнь впустила?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 02:02:47 от Selingary »
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Что со мной не так?
« Ответ #4 : 23 Ноября 2013, 02:02:09 »
Я не зануда :)
Вы в этом уверены?  ;)  Вы бы еще "ранимую душу" упомянули.

Оффлайн Megrim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +7/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #5 : 23 Ноября 2013, 02:02:45 »
Судя по тексту, Вы, в своём мужчине, повелись тоже отнюдь не на его судачью душу
Если я здесь пишу, значит я, либо пьян, либо мне категорически нечего делать. Скорее всего, и то, и другое.
В названии раздела "Обсуждаем истории", буква "Б" - лишняя.

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #6 : 23 Ноября 2013, 02:03:03 »
Цитировать
а) выйти замуж за бабло, засунуть в жеппу свои мозги вместе с интеллектом и терпеть и б) послать на йух этого "богатенького рича"

бабло есть и у самой) такое отношение терпеть не собираюсь, но за себя обидно очень!

Цитировать
Вы в этом уверены?  ;)

Да
Цитировать
Судя по тексту, Вы, в своём мужчине, повелись тоже отнюдь не на его судачью душу

Алё! Мы не встречаемся. Это он хочет встречаться со мной, но только если я похудею и буду носить шпильки с мини.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #7 : 23 Ноября 2013, 02:03:30 »
бабло есть и у самой) такое отношение терпеть не собираюсь, но за себя обидно очень!
Ну и?
Классика КМП "да, но".
Терпеть не хочу, за себя обидно, но на йух вот прям щас не пошлю.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9468
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Что со мной не так?
« Ответ #8 : 23 Ноября 2013, 02:04:55 »
Тема названа неправильно  ;D Не с вами что-то не так, а вашему МЧ рядом нужна кукла, а не вы. Причём не только в плане внешности, но и в плане послушания. Ваши мозги ему не нужны.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Pegasus

  • Гость
Re: Что со мной не так?
« Ответ #9 : 23 Ноября 2013, 02:05:23 »
Мужчины любят глазами. Ваши мозги глазами увидеть можно только тогда, когда на вас наедет фура, и мозги выдавятся на асфальт через уши и нос.
Поэтому понятно, что требования к внешности выдвигаются. Ну и хочется перед вашими бывшими одноклассниками блеснуть - мол, упустили красавицу. А не оправдываться "Да, по сравнению с вашими она замухрыжка, но зато мозги!".

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #10 : 23 Ноября 2013, 02:06:30 »
Суть поста заключалась не в том, как женить на себе богатенького или что-то в этом роде. А в том, почему мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с весом древесной палки, трехметровыми шпильками, малообразованных?

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #11 : 23 Ноября 2013, 02:06:52 »
Если в этом возрасте кого-то ипет мнение одноклассников, значит, с ним точно что-то не так.

Суть поста заключалась не в том, как женить на себе богатенького или что-то в этом роде. А в том, почему мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с весом древесной палки, трехметровыми шпильками, малообразованных?
ну вот так вот.
Потому что на фоне дуры и собственное отсутствие мозга не так заметно.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9468
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Что со мной не так?
« Ответ #12 : 23 Ноября 2013, 02:09:01 »
А в том, почему мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с весом древесной палки, трехметровыми шпильками, малообразованных?

Да ёптить! а почему вы по одному богатенькому эгоцентрику, которому кайф, чтобы вокруг него все плясали под его дудку, судите о большом количестве мужчин?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Что со мной не так?
« Ответ #13 : 23 Ноября 2013, 02:09:17 »
если отношения никакие не связывают, ещё проще человека послать, разве нет?
ну и лично я не стала бы общаться с человеком, который поддерживает связь с людьми, когда-то обижавшими меня, если этот человек не заслужил моё доверие. а у вас всё именно так, как я поняла.
а вообще люди разные и по требованиям, найдется ещё тот мужик, которому не нужна будет кукла для статусности. кстати, заодно и вопрос, вы в этот город навсегда вернулись?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Что со мной не так?
« Ответ #14 : 23 Ноября 2013, 02:09:27 »
мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с весом древесной палки, трехметровыми шпильками, малообразованных?
Нет, они любят "не пушинок" в кедах и с тремя перьями на голове.
Мозги нужны для разгадывания кроссворда и обсуждения Джармуша. А вы почему-то хотите большего.

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #15 : 23 Ноября 2013, 02:10:39 »
Вот я сейчас смотрю вконтакте фотографии одного одноклассника, который был заводилой шайки в школе. Он женился на девушке модельной внешности спустя каких-то шесть месяцев. Я не общалась с ней лично, я не знаю ее как человека, может она очень хорошая личность. Но губки уточкой на фото, мини платья, едва прикрывающие самое интимное, а также ответы на спрашивай.ру заставляют меня сомневаться в качестве ее образования :-\ Но зато она красивая очень, да.

Цитировать
вы в этот город навсегда вернулись?

Нет, на время.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #16 : 23 Ноября 2013, 02:10:52 »
Мозги нужны для разгадывания кроссворда и обсуждения Джармуша. А вы почему-то хотите большего.
Мы хотим, чтобы было с кем поговорить о Джармуше, причем не в виде монолога.

Вот я сейчас смотрю вконтакте фотографии одного одноклассника, который был заводилой шайки в школе. Он женился на девушке модельной внешности спустя каких-то шесть месяцев. Я не общалась с ней лично, я не знаю ее как человека, может она очень хорошая личность. Но губки уточкой на фото, мини платья, едва прикрывающие самое интимное, а также ответы на спрашивай.ру заставляют меня сомневаться в качестве ее образования :-\ Но зато она красивая очень, да.
были бы деньги - что угодно можно с собой сделать, любой образ сотворить.
вся эта красота - внешняя, преходящая.
Не говорю, что это плохо, но не люблю людей-коллекционеров красивых фантиков.

Не печалься, сиськи у нее силиконовые, губы с ботоксом (да еще и куриной жопкой), липосакцию она делает регулярно. И рядом с ней долбо@бище, не способное отличить барокко от рококо.  Тебе вот надо, чтобы такое было рядом? Чот я сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 02:14:47 от Selingary »
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Что со мной не так?
« Ответ #17 : 23 Ноября 2013, 02:12:01 »
Завидует, инфа 100%.

Фпень, не знаю как вам - а мне плащ глаза слепит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Pegasus

  • Гость
Re: Что со мной не так?
« Ответ #18 : 23 Ноября 2013, 02:12:36 »
Вот я сейчас смотрю вконтакте фотографии одного одноклассника, который был заводилой шайки в школе. Он женился на девушке модельной внешности спустя каких-то шесть месяцев. Я не общалась с ней лично, я не знаю ее как человека, может она очень хорошая личность. Но губки уточкой на фото, мини платья, едва прикрывающие самое интимное, а также ответы на спрашивай.ру заставляют меня сомневаться в качестве ее образования :-\ Но зато она красивая очень, да.
Вы следите за женами своих одноклассников? И за ними самими? Помилуйте - да не маньяк ли вы скрытый?! :o

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #19 : 23 Ноября 2013, 02:13:30 »
Цитировать
Завидует, инфа 100%.

Фпень, не знаю как вам - а мне плащ глаза слепит.

Завидую, завидую. Успокоился? Теперь пойди прокапай капли в глаза, чтоб не ослепнуть от белизны моего плаща :D

Цитировать
Вы следите за женами своих одноклассников? И за ними самими? Помилуйте - да не маньяк ли вы скрытый?! :o

Ну интереса ради ::)

Оффлайн Megrim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +7/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #20 : 23 Ноября 2013, 02:15:09 »
Алё! Мы не встречаемся. Это он хочет встречаться со мной, но только если я похудею и буду носить шпильки с мини.
То есть, он просто подошёл к Вам, и сказал чо-то типа: "Привет, я из богатой семьи, и готов с тобой встречаться, если ты будешь носить шпильки с мини", так штоле? Ну а вообще, тот факт, что единственное, что вы о нём указали, это то, что он из богатой семьи, тоже довольно показателен
Если я здесь пишу, значит я, либо пьян, либо мне категорически нечего делать. Скорее всего, и то, и другое.
В названии раздела "Обсуждаем истории", буква "Б" - лишняя.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Что со мной не так?
« Ответ #21 : 23 Ноября 2013, 02:15:51 »
автор, ну если на время, то не знаю, есть ли смысл заводить там отношения, может просто друзей поискать вне школьного круга? а лябовь уж по месту жительства и работы.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Что со мной не так?
« Ответ #22 : 23 Ноября 2013, 02:16:07 »
Мы хотим, чтобы было с кем поговорить о Джармуше, причем не в виде монолога.
Задроты и хикки к вашим услугам.
Просто я не совсем понимаю, почему автор так вцепилась в свои "мозги" нет, даже так: "МОЗГИ".
В конце концов, выбирая между ласковой дурочкой с хорошей фигурой и умницей с бешеным ЧСВ и без фигуры, только дурак выберет последнее.

вся эта красота - внешняя, преходящая.
Не разочаровывайте меня.  :'( Боже мой, я уже не раз слышала эту фразу. Если бы вы знали, от каких уродин.  :'(
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 02:20:06 от Гризль »

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #23 : 23 Ноября 2013, 02:18:06 »
Цитировать
То есть, он просто подошёл к Вам, и сказал чо-то типа: "Привет, я из богатой семьи, и готов с тобой встречаться, если ты будешь носить шпильки с мини", так штоле? Ну а вообще, тот факт, что единственное, что вы о нём указали, это то, что он из богатой семьи, тоже довольно показателен

Нет, не так. Я специально ничего не узнавала. Просто он познакомился со мной на улице, пригласил выпить кофе. Поговорили, сказал, что я ему интересна и так далее. Добавил меня вконтакте. Затем мы с пару раз ходили в кино. Он рассказывал, как живет, где отдыхает и тому подобное.
И вот потом он просто намекнул, что не против иметь такую девушку, как я (даже для серьезных отношений), но если я проведу тюнинг над собой.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #24 : 23 Ноября 2013, 02:18:37 »
Просто я не совсем понимаю, почему автор так вцепилась в свои "мозги" нет, даже так: "МОЗГИ".
В конце концов, выбирая между ласковой дурочкой с хорошей фигурой и умницей с бешеным ЧСВ и без фигуры, только дурак выберет последнее.
Это если сам дурак, чтобы на фоне идиотки не так убого смотреться. И таки да, умницу надо скорее обосрать, чтобы не выеживалась, а то вон из сколько умных развелось, сами себе заработали, сами себя обеспечили,  чоткому пацану уже и присунуть не дают, ляди!

И вот потом он просто намекнул, что не против иметь такую девушку, как я (даже для серьезных отношений), но если я проведу тюнинг над собой.
Сделайте встречное предложение - срочно повысить свой интеллектуальный уровень. Для начала. Потом можно и требования к внешнему апгрейду выдвигать.

Боже, какой простор для троллинга недалекого пацанчега, а она еще раздумывает...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 02:21:43 от Selingary »
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Что со мной не так?
« Ответ #25 : 23 Ноября 2013, 02:23:07 »
Тему не читай.
Настя, в чем ваша проблема? Что у вас никогда не было парня, а теперь этот хрен  с горы готов, но на его условиях? Шлите к черту! у вас есть отличное образование, вы говорите, то недурна внешностью - так что вам его слова, м?))
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #26 : 23 Ноября 2013, 02:23:15 »
Цитировать
Сделайте встречное предложение - срочно повысить свой интеллектуальный уровень. Для начала. Потом можно и требования к внешнему апгрейду выдвигать.

Нуууу, не знаю ничего о его интеллектуальном уровне. Так как говорил он в основном и чаще о путешествиях, своей работе, своем богатом папе.
Тут надо ремарку сделать, что родители у меня тоже не бедные. Но в семье воспитывали сохранять положение в тайне, так как найдутся завистники. Принцип "Меньше знают, крепче спишь" - основа в моей семье.

Цитировать
Что у вас никогда не было парня

Парни были, не было серьезных отношений. Не было любви.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Что со мной не так?
« Ответ #27 : 23 Ноября 2013, 02:26:05 »
Будет еще любовь. Но только не с ним.
Терпение, друг мой, терпение. не надо торопить события.
Все произойдет в свое время.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +116/-6
Re: Что со мной не так?
« Ответ #28 : 23 Ноября 2013, 02:26:16 »
Хотела как можно больше условий воткнуть пост, а для вьюноша только "богатая семья" влезла, бывает
(я тут даже заморочилась и посчитала, в описании ситуации (до претензий) 11 строк о себе, 3 - о парнях).

Теперь ситуация: бывает, что встречается человек, который очень любит себя с таким же человеком, который очень любит себя. И тогда отношения почему-то не складываются, образование ни при чем.

Меня умиляет, как автор пытается всех навести на мысль, что девушки с моделью внешности тупые, как пробки. Напрямую не говорит, но намеки все толще и толще:)
За мир во всем мире!

Оффлайн Kirdey Nastya

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
Re: Что со мной не так?
« Ответ #29 : 23 Ноября 2013, 02:28:07 »
Цитировать
Меня умиляет, как автор пытается всех навести на мысль, что девушки с моделью внешности тупые, как пробки. Напрямую не говорит, но намеки все толще и толще:)

Отнюдь. Я знаю красивых девушек, которые умнее меня. Да даже среди актрис много умных женщин. Или Вы думаете, в Англии одни страшилы учатся?