Автор Тема: Что со мной не так?  (Прочитано 17539 раз)

Оффлайн Sollares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +30/-1
  • love sucks
Re: Что со мной не так?
« Ответ #60 : 23 Ноября 2013, 10:45:24 »
Автор, я искренне верю в то, что никто никому ничего не должен. Тем более носить шпильки, худеть и выряжаться в шлюшьи платья. Тем более на первом этапе отношений. От Вас требуется только сказать "нет" - и смотреть, что будет дальше.

Вот что у людей за мания проблемы себе придумывать, а? Ну встретился тебе идиот - обойди его стороной, так нет, прут же лоб в лоб, а потом обижаются.
Все, поставь на паузу, Мефистофель.
Пусть вот так и будет в моем мирке.
Этот старый джаз, ироничный профиль,
сигарета в одной руке.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Что со мной не так?
« Ответ #61 : 23 Ноября 2013, 11:04:14 »
Авторша вроде как умная, но просто послать на йух не может? Что за?...
Или сразу мандраж "о Боже мой, как же так, я же снова буду одна"? Если да, то лучше уж всю жизнь быть одной, чем жить с куском дерьма. Да тем более, что все равно расставаться с ним придется - скоро же назад.

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: Что со мной не так?
« Ответ #62 : 23 Ноября 2013, 11:55:05 »
Цитировать
Естественно, я не собираюсь встречаться с таким парнем. Да и зачем мне нужен парень, который выставляет мне такие условия и рассказывает при мне то, что говорят обо мне бывшие одноклассники?
Вот вы и сами ответили на свой интересненький вопросик.
Если он заключался в "а все ли мужики такие?!", то нет, не все.
Свободна.

Впрочем, я в это не особо верю. Образованность, целеустремленность и опыт еще не равны выдающимся мозгам. Ни разу. Это ценно для самого человека, но скучно для окружающих. Привлекает нечто из ряда вон. Либо внешность, либо талант, либо мозги, либо смесь двух из 3х компонентов в равной степени.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 12:01:03 от Иш »
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Что со мной не так?
« Ответ #63 : 23 Ноября 2013, 11:58:08 »
Автор, вам попался один судак, а вы уже бежите спрашивать, что с вами не так? Я вас умоляю..Прокачивайте самооценку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Что со мной не так?
« Ответ #64 : 23 Ноября 2013, 12:15:08 »
Автор, имеет смысл научиться трем волшебным формулам: "нет", "не хочу", "пошел(пошла) на йух". И запомнить, что вы никому ничего не должны. Особенно йухне, которая в силу какой-то своей иллюзии считает себя мужчиной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Что со мной не так?
« Ответ #65 : 23 Ноября 2013, 12:44:14 »
трем волшебным формулам: "нет", "не хочу", "пошел(пошла) на йух".
Ну если учесть, что автор (может она зомби, они тоже любят МОЗГИИИ  ??? ) пишет, что никто никогда с ней серьезных отношений не хотел, ей особо некому это все говорить.  ::)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Что со мной не так?
« Ответ #66 : 23 Ноября 2013, 12:44:48 »
Комментарии не читала, но так и не поняла, какое автору дело до этого парня и до его ультиматумов. Посмеялась бы и послала далеко и надолго.

Тем более, что встречаться с ним не собирается.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: Что со мной не так?
« Ответ #67 : 23 Ноября 2013, 12:49:58 »
На деву-синего чулка обратили ВНИМАНИЕ. Но при этом внимание какое-то не такое, как писано в любовных романах. Хосе не застит глаза любовь к Жози, и он не падает на колени, чтобы тут же, без сомнений, безоглядно просить руки и сердца своего идеала.
Конечно же дева идет на форум успешных, чтобы спросить: а когда сюжет книжки-то совпадет с реалом, и будет ли такое вообще?  ;D
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Что со мной не так?
« Ответ #68 : 23 Ноября 2013, 12:57:04 »
Ну если учесть, что автор (может она зомби, они тоже любят МОЗГИИИ  ??? ) пишет, что никто никогда с ней серьезных отношений не хотел, ей особо некому это все говорить.  ::)

Ну, главное, научиться это говорить до того, как на уши присядет такой вот альфа-самэц. Он вот присел, а дева не знает, как посылать. Грустно же.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Что со мной не так?
« Ответ #69 : 23 Ноября 2013, 14:20:12 »
А я еще вот что замечу: автор говорит, что переехала на родину в город-даже-не-миллионник. Я сама родом из города с таким же числом жителей, но живу в столице Незалежной. И если в Киеве уже намного меньше барышень выряжается в шпильки каждый день и европейский стиль одежды и макияжа плотно обосновался (к слову, в универе каждый день на каблуках только приезжие), то в родном областном центре бедняги-девушки и дальше каждый день месят дерьмо шпильками (при том, что там везде выбоина на выбоине), красятся как на Новый год, делают прычозги и так далее в духе 90-х. Так что, автор, учтите еще этот факт. Во многих не очень больших городах стиль жизни немного отстает от столицы, а уж тем более от Англии.
Хотя, стоит заметить, не во всех!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Что со мной не так?
« Ответ #70 : 23 Ноября 2013, 16:02:57 »
Суть поста заключалась не в том, как женить на себе богатенького или что-то в этом роде. А в том, почему мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с весом древесной палки, трехметровыми шпильками, малообразованных?
потому что мозгов у них мало. а зачем вам такой, у кого их мало?

Оффлайн Одуванчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: +39/-2
Re: Что со мной не так?
« Ответ #71 : 23 Ноября 2013, 20:52:39 »
Ох, был у меня когда-то мужиг, которому нравился шлюпка-стайл: леопардовые лосины, чернобурковые жилетки, 15 см шпилька и тонны штукатурки... То есть то, в чем порядочной девушке на улицу выйти стыдно... Не смогла я соответствовать его идеалу...

Автор, у вас с этим мужчиной ничего не выйдет. Даже если вы похудеете, нарастите волосы, губы и сиськи и оденете шпильки. Не ваш это человек. Забейте на него и найдите себе того, кому ваш внутренний мир и мозги будут важнее внешности. Не все мужчины бросаются на яркую внешность. Далеко не все.
зарой меня под абрикосом
я буду плакать и просить
не зарывай меня не надо
и ты тогда не зарывай

Оффлайн Доктор Борменталь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +81/-21
Re: Что со мной не так?
« Ответ #72 : 24 Ноября 2013, 00:56:59 »
Ну так и Вы ему скажите:
- Значит так, перечисляю по пунктам!
1. Твой член должен быть минимум 25 см!
2. Бентли!
3. Счет с астрономической суммой в банке!
Че? Нету?! Ну тогда и помалкивай!

А если серьезно, то зачем нужно такое мужло? Человека любят не за 45 кг и шпильки.
"Какое бы дерьмо не случилось в твоей жизни - главное не бери в голову"(с)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Что со мной не так?
« Ответ #73 : 24 Ноября 2013, 01:36:56 »
Цитировать
а) Ты должна носить шпильки 15 см ( мой рост - 172 см и шпильки мне просто будут доставлять неудобства);
б) ты должна весить 45 кг! Да, я - не пушинка. Вешу 66, но 45 это уже слишком.
в) Ты должна нарастить волосы, ты должна носить короткие платья с вырезами, и.т.д. и.т.п.

Я б свалила в заказ сразу, человека нельзя переделывать насильно.
И да, кого встречала на шпильках с тоннами косметики на лице, кто худел ради парней, не для себя, красовался, все сплошь без мозгов. В меня могут полететь фу форумчан, но так оно и есть. И еще, кстати, такие мимо унитазов любят в общественном туалете ходить, а потом по-королевски краситься.  :-\
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Что со мной не так?
« Ответ #74 : 24 Ноября 2013, 02:17:07 »
Вообще, я удивляюсь наивности автора.
Уж по-моему  это прописная истина, что  мужики в большинстве случаев клюют на тонкие ножки да большую грудь ,а никак  не на уровень интеллекта и знания ядерной физики.
С вами все так.
Но искать себе пару вы будете  долго. Если конечно вы не забудете про  мозги, не  отрастите себе грудь шестого размера и не будете  на фотографиях выпячивать губки уточкой.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Что со мной не так?
« Ответ #75 : 24 Ноября 2013, 03:15:27 »
Ну попался молодой человек, с которым у вас, скажем так, взгляды на окружающую действительность не совпали, бывает. И зачем на основании одного-единственного случая такие далеко идущие выводы делать?
Мужчины - разные. И женщины - разные. И вообще, у людей очень разные привычки и предпочтения бывают. Не устраивает вас, что чуваку нужна пушинка на пятнадцатисантиметровых шпильках - ну так не общайтись, кто ж заставляет-то? Пусть найдет себе пушинку, а вы ищите такого, чтоб ваш внутренний мир ценил - и все будут счастливы. :)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: Что со мной не так?
« Ответ #76 : 24 Ноября 2013, 03:21:11 »
Реквестирую в тред фото автора. Может там наращивай-не наращивай, закачивай-не закачивай - а как была страхолюдиной, так и будет  :)
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart