Автор Тема: Нервы на пределе  (Прочитано 16550 раз)

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Нервы на пределе
« Ответ #30 : 25 Ноября 2013, 00:38:09 »
Ну взятку они у меня как бы получить не могли, я туда поступала с профильной, эм...школы, не знаю как правильнее объяснить.
То есть у меня уже был заниженный балл при поступлении. Таким образом хотели на платное отправить.
Но я их очень громко послала на йух  ;D
Правда, два моих иностранных языка меня и так настигли.
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нервы на пределе
« Ответ #31 : 25 Ноября 2013, 00:55:50 »
quo_lice, о, вышка, святое дело. Я ее грызла почти самостоятельно, когда пошла на второе высшее в наш Политех и пришлось сдавать пресловутую академразницу.  ;D Постигла дзен, поняла, что все это rock-n-roll математика (почему и пошла в Политех, а не в Корабелку — корапь, он же, сука, чистая и незамутненная математика), даже русский язык.  ;D

Цитировать
К тому же, у меня с детства был взгляд - все кто идут против моей воли сейчас умрут  
Та же фигня, Джульетта, но не сейчас, а медленно и мучительно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Нервы на пределе
« Ответ #32 : 25 Ноября 2013, 00:58:11 »
То есть у меня уже был заниженный балл при поступлении. Таким образом хотели на платное отправить.
Не, мне еще до тестов и экзаменов сказали, что я не с их курсов и не из сильной школы, а потому поступить сама не смогу (ага, даже не общаясь), но всего за стоимость 2\3 обучения у них на платном я могу пройти двухнедельные курсы подготовки (у них вообще есть двухгодичные, а по заявлению - результат после тех и этих одинаков) с которыми 200% что поступлю на бюджет легко и без нервов. Я просто забила.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Нервы на пределе
« Ответ #33 : 25 Ноября 2013, 01:02:08 »
Я грызла самостоятельно только матан, потом когда  ехала сдавать по нему экзамен я видела в узорах на креслах маршрутки интегралы и пыталась их решать.
Какие-то даже вроде удачно.  ;D
И тогда я поняла, почему Брема Стокера есть рассказ ужасов, где главный герой хотел знать матанализ на отлично и сошел с ума. Про Лафкрафта просто молчу  ;D ;D ;D

ZloeAloe, если бы мне такое предложили вначале, то было бы проще. В том плане - что ещё раньше бы развернулась и ушла оттуда.
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нервы на пределе
« Ответ #34 : 25 Ноября 2013, 01:18:03 »
Я грызла самостоятельно только матан, потом когда  ехала сдавать по нему экзамен я видела в узорах на креслах маршрутки интегралы и пыталась их решать.
Какие-то даже вроде удачно.  ;D
И тогда я поняла, почему Брема Стокера есть рассказ ужасов, где главный герой хотел знать матанализ на отлично и сошел с ума. Про Лафкрафта просто молчу  ;D ;D ;D

Ха! Когда мне надо было теорвер сдавать (ученику и коллеге Колмогорова, можно понять масштаб, йопта!), я не расставалась с лекциями и парой учебников. Накануне мне стали сниться кошмары: я экспонента — и я падаю.  ;D  ;D  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Нервы на пределе
« Ответ #35 : 25 Ноября 2013, 01:19:44 »
Loy Yver, это самая смешная шутка, которую я слышала за последние пару месяцев  ;D
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Нервы на пределе
« Ответ #36 : 25 Ноября 2013, 01:22:38 »
Накануне мне стали сниться кошмары: я экспонента — и я падаю.  ;D  ;D  ;D
А я, готовясь к экзамену по физике на втором курсе, давилась в петле гистерезиса, превращалась в осциллятор и падала в потенциальную яму  ;D ;D ;D
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нервы на пределе
« Ответ #37 : 25 Ноября 2013, 01:37:42 »
Loy Yver, это самая смешная шутка, которую я слышала за последние пару месяцев  ;D



А я, готовясь к экзамену по физике на втором курсе, давилась в петле гистерезиса, превращалась в осциллятор и падала в потенциальную яму  ;D ;D ;D

C общей физикой, которую тоже пришлось сдавать, было как-то проще. Но паразитные емкости я буду помнить долго.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Clara

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +5/-0
Re: Нервы на пределе
« Ответ #38 : 25 Ноября 2013, 06:31:20 »
А перевестись в другой ВУЗ возможности нет?
Нет смысла, это последний год, уже диплом начат)
Химия... Это уже постарше ученики ведь, класс восьмой? Никому там не надо "проверять практикантку". Ибо Вы-то уйдете, а им еще учиться. Мы к практикантам относились как "халява пришла, можно месяц бить балду". Но в меру, ибо человек же точно в такой же жэ, как и мы. Подневольный. Пожалеем.
9 класс :-\

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нервы на пределе
« Ответ #39 : 25 Ноября 2013, 06:34:44 »
И что такого страшного в 9-классникам, они вроде на учителей не бросаются, а раньше вы что практику вообще не проходили ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: Нервы на пределе
« Ответ #40 : 25 Ноября 2013, 07:36:35 »
ЩАС БУДЕТ ПРОСТЫНЯ! :)))))

9 класс это 15-16 лет, играй гормон, ад и израиль. я закончила пед, по диплому - училка русского, и 3 года отпахала в школе по специальности, со ставкой организатора в довесок.

что могу сказать. нельзя показывать детям, что вам страшно. 15-летние лошади уже прекрасно чувствуют, что вы их боитесь, только надо помнить что и они вас боятся. новенькая, старенькая, а все таки училка и "пару" влепить можешь за нефиг делать.

подробные конспекты- наше все. если ты уже ходила на уроки, то поверхностное мнение о половине класса хотя бы имеешь. по фамилиям пару человек запомнила, раздолбаев- железно запомнила :) вот и пиши конспекты, опираясь на фамилии, как выше уже советовали. расписывай урок поминутно, из серии- иванов сейчас пойдет к доске. лепи как можно больше заданий в пределе адекватного восприятия времени урока, чтобы в случае провала одного задания можно было взять другое не трясясь от страха на тему того, что чем же заполнить появившийся пробел.

второе- зрительный аспект. сбацай презентацию в пауэр поинте, если школа на лицензионном ПО. как в Опен Офисе ляпать презентации- я не знаю :( хоть им и 15 лет, это все таки дети, эффект зрелищности никто не отменял.
используй современность. в смысле, например, возьми фотку Эминема, прифотошопь к ней пробирку и начни с фразы- решил как то Эминем сбацать двуокись углерода в домашних условиях:)))))) прости, если я щас сказала дикую херню, я не знаю че такое двуокись углерода и можно ли ее сделать в домашних условиях :))))) ну и соответственно последующие слайды сделай тоже с Эминемом, только пририсуй облачко для фраз, куда можно будет вписывать по ходу дела слова, чтобы по итогу при пересмотре презентации у нас получилось как Эминем всем наглядно объясняет, какие вещества он взял для создания двуокиси углерода, что с чем смешал. в какой пропорции и че вышло :) можно сделать шуточную картинку взрыва например, с комментарием- внимательно выполняйте все условия смешивания!- и вторую картинку счастливого Эминема, и цистерной рядом, на которой будет написано- ДВУОКИСЬ УГЛЕРОДА! :)))))))

если это будет не нудное гавно с кучей текста на белом фоне в синей рамке, хоть кого то да этот цирк и зацепит. а тебе важно зацепить контактом хоть кого нибудь, для начала.

третье. не бойся их. ничего они тебе не сделают, кроме как че нибудь похабное крикнут, убегая в подворотню или письку на доске нарисуют на перемене. если спалишь, кто нарисовал- можно обратить это в шутку, вызвав хозяина сего рукотворного шедевра прилюдно стереть эту гадость:)можно еще сопроводить это фразой типа- надеюсь, мозги у тебя развиваются не только в художественном оформлении человеческих органов размножения - или че то типа того:)

если прям мандраж- снова перепроверь конспект. прогони его вслух по таймеру, чтобы с паузами, временем на выполнение заданий, временем на успокаивание класса, временем на комментарии, у тебя не было в остатке больше минуты до звонка. в завершающую минуту можно подвести итоговую черту урока, спросить- итак, что вы запомнили, бла бла бла, правда Эминем был милашка ?)) если они будут смеяться вместе с вами, значит вы заполучили и внимание, а получить отзывчивость- дело времени.

удачи вам, и помните что не все дети- говнюки :) и очень круто видеть их участие в уроке, в который вложено столько собственных сил.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 07:39:20 от trust_me_baby »
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: Нервы на пределе
« Ответ #41 : 25 Ноября 2013, 11:40:43 »
А нафига вы с такими нервами на педагогический поперлись ???
На педагогов идут учиться те, кто не поступил никуда более. Отсюда и остальные проблемы автора.
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Оффлайн Clara

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +5/-0
Re: Нервы на пределе
« Ответ #42 : 25 Ноября 2013, 14:06:56 »
Спасибо за советы!  :-[
второе- зрительный аспект. сбацай презентацию в пауэр поинте, если школа на лицензионном ПО. как в Опен Офисе ляпать презентации- я не знаю :( хоть им и 15 лет, это все таки дети, эффект зрелищности никто не отменял.
используй современность. в смысле, например, возьми фотку Эминема, прифотошопь к ней пробирку и начни с фразы- решил как то Эминем сбацать двуокись углерода в домашних условиях:))))))
Ох , да, эти презентации, их нам нужно делать к каждому уроку. Дети на слайды уже особо и не реагируют, привлечь зрелищностью их трудно.Более- менее только оживились, когда опыты показывала)
С Эминемом довольно забавная идея :), только с такой самодеятельностью меня к уроку не допустят.Учительница химии очень требовательная, практикантам свободы на уроке не дает, сама говорит,  какой должен быть план, какая презентация и т.п. Шаг влево-вправо-расстрел) Кроме того, она может сама встать на уроке и начать вмешиваться, вот это ооочень напрягает. Потому что а)сбиваюсь с мысли б)дети тут же видят, что практикантка на уроке не главная и авторитет окончательно теряется.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нервы на пределе
« Ответ #43 : 25 Ноября 2013, 14:08:31 »
Клара, а что вам до этого авторитета ??? Вы - практикантка, ерез месяц вы этих детей может и не увидите никогда, вам еще рано об этом думать
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Нервы на пределе
« Ответ #44 : 25 Ноября 2013, 14:09:29 »
Сосредоточтесь на мысли, что это - просто шаг в вашей жизни, ступенька. Это закончится и все. Это просто надо сделать.
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: Нервы на пределе
« Ответ #45 : 25 Ноября 2013, 14:41:24 »
На педагогов идут учиться те, кто не поступил никуда более. Отсюда и остальные проблемы автора.

че за адский бредовый стереотип?))))) я пошла на педагога целенаправленно, мне нравилось работать с детьми и я любила читать и анализировать. и я бы не ушла из школы, если бы не зарплата в 13 тысяч, а съемная квартира-за 15.

чесслово, обнажаете скудоумие и предынфарктное состояние мозга:)
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: Нервы на пределе
« Ответ #46 : 25 Ноября 2013, 15:28:14 »
На педагогов идут учиться те, кто не поступил никуда более. Отсюда и остальные проблемы автора.

че за адский бредовый стереотип?))))) я пошла на педагога целенаправленно, мне нравилось работать с детьми и я любила читать и анализировать. и я бы не ушла из школы, если бы не зарплата в 13 тысяч, а съемная квартира-за 15.

чесслово, обнажаете скудоумие и предынфарктное состояние мозга:)
стереотипы не появляются просто так, чуть выше в теме кто-то рассказывал про своё поступление в пед - тоже учителем хотел стать. Да, есть люди, которые идут целенаправленно, но таких единицы на тысячи выпускающихся.
Вы, оскорбления начали кидать - тоже не поступили туда, куда хотели?
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: Нервы на пределе
« Ответ #47 : 25 Ноября 2013, 15:41:36 »
я просто не люблю людей, которые всех чешут под одну гребенку :)

и это было не оскорбление,так, легкий подкол ::)

я поступила именно туда куда хотела, и проучилась на бесплатном, и закончила, написав все курсовые и диплом сама. потому что мне нравилось там учиться.
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нервы на пределе
« Ответ #48 : 25 Ноября 2013, 15:42:33 »
trust_me_baby, вот только все вами сказанное совершенно не касается автора ;)
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: Нервы на пределе
« Ответ #49 : 25 Ноября 2013, 15:43:56 »
я ответила на заданный мне вопрос, всего лишь:)
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Нервы на пределе
« Ответ #50 : 25 Ноября 2013, 16:08:37 »
так, 9-тый класс.
Ничего страшного, ша, радуйтесь, что не 5-6. Там реально хуже, поверьте)
А в 10-11 уже полностью взрослые сидят, там могли быть сложности другого характера.

 Дети разные и надо понять, каких в классе больше, от этого и плясать.

Бывают хорошие - они шушукаются между собой, хихикают и смущаются, если над их плечом сказать "кхе-кхе!". Мальчики могут сказать "ну что тако-ого" и потупятся обратно под Осуждающим Взглядом. Они бывают и умными и глупыми, но все без разбора не конфликтные. Если таких большинство - повезло. Чаще улыбайтесь, лучше действительно клепать презентации - и писать на доске не надо, и они так лучше воспринимают, можете даже поскачивать - их дофигища по тырнетам ходит. Если училко разрешит, то ролики небольшие запускайте.

Бывают шумные. Они будто не могут сидеть спокойно - постоянно говорят, тыкают соседа, другого соседа, ржут, ВСЕХ СОСЕДЕЙ. Таких надо стыдить.
"Иванов! Посмотри вокруг. Ты говоришь, тебе весело, да? Ты получишь двойку, но вместе с тобой двойки получат те, кого ты отвлекаешь. Ты почему так не любишь своих одноклассников, почему ты им не даешь знания получить?" если не поможет - в принудительном порядке сажать перед собой на первую парту.

Бывают тормознутые. Их в принципе лучше не трогать, если тихо, с ними можно посидеть и порешать вместе. Тогда понимают и им приятно внимание.

А бывают уроды. Ну, подругому не назовешь. Которые выжидают момент, чтобы кусануть, чтобы поддеть, чтобы себя утвердить. На них смотрите как на говно, громко поинтересуйтесь у учителя давно ли этот самый не был у директора, и что кажется, что он там уже прописан. Стыдить тут бывает бесполезно, разве что кратко "если ты хочешь провалить экзамены - остальные-то не хотят". И сажать в изоляцию. С ними надо общаться с позиции "я старше и я главный". А главный вы.

И главное - СПИНА ПРЯМАЯ. Если ноги дрожат -держаться за спинку стула. Никакого "жалобного" тона. А вот слегка издевательский, будто с дауном говоришь, можно - если в конец дурачком прикидывается(но если реально дурак - не надо обижать).
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Нервы на пределе
« Ответ #51 : 25 Ноября 2013, 16:50:41 »
Как бы добавлю свои пять  копеек:
У меня тоже мандраж был дикий на практике, до ненависти ко всему доходило - к детям, учителям, нашим методистам...
Помогла фраза одной из  училок, у которой я как раз практиковалась (правда дело было  в начале 2000х, тогда дети попроще  были):
- Вот ты их боишься, нервничаешь, трясешься вся. А представь, как  они тебя боятся. Меня они знают как  пять  копеек, тебя - вообще нет. И что ты им отмочишь в следующий момент никто не предположит даже. Сейчас ты милая, доброжелательная, а в следующую минуту резко прикрикнешь и влепишь всем пары столбиком. И все их дергания именно от этого. Они боятся тебя  не меньше!
В общем, мне реально помогло и как-то  перевернула сознание. Я поняла, что я их старше, знаю больше, наглости  и хамства у меня еще больше и осадить резким  голосом (не криком, а просто резким) какого-нибудь Петю Васечкина стало на Ура.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Нервы на пределе
« Ответ #52 : 25 Ноября 2013, 17:02:48 »
Единственное, что я могу вам посоветовать, ТС, раз все так уж плохо, это подойти к учительнице, курирующей "ваш" класс и прямо договориться, за какую сумму или прочий могарыч она поставит вам галочки, что практика пройдена. Естественно, те два (или даже одно, по-моему) занятие, где присутствует методист, придется как-нибудь пережить, но все ж уж легче.
И к психологу, психологу! Потому что даже для чувствительной натуры подобная паника - не норма ни разу. Да, в школу вы не пойдете, но сомневаюсь, что на любой другой работе вам легче будет, не в келье ж вы после ВУЗа запретесь, везде шум, везде стресс, везде контакты с разными, порой неадекватными, людьми.

З.Ы. О, я тоже практику проходила)))
так мне на пятом курсе было 19 лет, а этим кабанам по 16-17)))
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Желатиновый куб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +8/-15
Re: Нервы на пределе
« Ответ #53 : 25 Ноября 2013, 17:31:06 »
Фенибут - вот рецепт счастья. Продают иногда и без рецепта. Я когда квартиру покупала месяц на них сидела, иначе переубивала бы всех идиотов-риэлторов, которые нам показывали все что угодно кроме того, что нам надо.
Побочки на себе не выявлено))

Оффлайн DncMac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: +166/-20
Re: Нервы на пределе
« Ответ #54 : 25 Ноября 2013, 17:38:32 »
Фенибут - вот рецепт счастья. Продают иногда и без рецепта. Я когда квартиру покупала месяц на них сидела, иначе переубивала бы всех идиотов-риэлторов, которые нам показывали все что угодно кроме того, что нам надо.
Побочки на себе не выявлено))
Кокаин тоже не плох, тоже без рецепта продают. Я на прошлых выходных шлюху никак не мог выбрать, если бы не кокаин, наверно убил бы сутенёра!
Мой отец любил говорить, что в жизни нужны только три вещи: хороший доктор, прощающий священник и умный бухгалтер.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Нервы на пределе
« Ответ #55 : 25 Ноября 2013, 19:55:25 »
Автор, если вас это чуть-чуть подбодрит, могу рассказать, что в первый день моей преподской работы милые славные детишки в детском саду гонялись за мной с вантузом (и где только достали?) по группе. И таки догнали  :)
И потом уже, когда школьникам русский как иностранный (дело не в России было) преподавала - тоже поначалу чуть в обморок не падала: я-то на их языке не то чтобы прям свободно разговаривала - а ну как что-то объяснить не смогу. Или не пойму, как меня за глаза дурой называют  ;D Ничо, за два года работы так втянулась, что уезжать жалко было.

Оффлайн Varvara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: +87/-2
  • Подпись под аватаром:
Re: Нервы на пределе
« Ответ #56 : 25 Ноября 2013, 20:18:28 »
Помню, когда училась в школе, к нам ходила несколько недель одна практиканточка.
Ну как ходила, появлялась может раз в неделю, сидела на последней парте, нифига не вела, только проверяла тетради иногда.
Я так поняла, она с нашей училкой была в хороших отношениях, бывшая любимая ученица и так далее, и та ей и так практику поставила.

Так что автор, идите на практику в свою школу, если к вам там хорошо учителя относились и договаривайтесь.
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - четыре дырки.

напусег

  • Гость
Re: Нервы на пределе
« Ответ #57 : 25 Ноября 2013, 22:09:45 »
Займите учеников.
Succin,  trust_me_baby, тут ни убавить, ни прибавить, совершенно все правильно.
Ваш урок, детям нечего делать-будут развлекаться.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 22:12:44 от напусег »