Автор Тема: Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.  (Прочитано 33041 раз)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Мы сделаем там специальные утепленные стойла для филиппинок!
С лоточками в опилках и красивыми попонками?

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Клетчатыми, на голое тело. Будем кормить их... этим... бурбашом? Бурбошом?
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пусть сиську сосут, что высосут - то и поедят.
Стремление к профессиональному росту и всё такое  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
не порти нашу возвышенную мечту своими сиськами!!! >:(

ну в смысле не своими... ну ты понял...
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Клетчатыми, на голое тело. Будем кормить их... этим... бурбашом? Бурбошом?
кстати, что они едят на своих Филиппинах?

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Морепродукты, кухню а ля тайская/вьетнамская наверное. Какая разница, что они ели. Приехали в Россию, будут жрать пельмени из медвежатины и водку, чай не бары. К нам в Калининград как-раз премьеры зачистили. К вопросу о пельменях.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Фоты вкуснаго жорева. Кажись, там и не обошлось без ентих ваших Филиппин. http://www.adme.ru/illustration-and-photography/babushkiny-pirozhki-507855/
С уважением, Aneta

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
можно ли крабовые палочки отнести к морепродуктам? и не взбунтуются ли филиппинки от такого корма?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если сварить в кокосовом бульоне, то, пожалуй, выйдет самый цимес.
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
не порти нашу возвышенную мечту своими сиськами!!! >:(

ну в смысле не своими... ну ты понял...

И вообще, "сиська у меня одна" (с) онекдод
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Не могу не поделиться: это червячки из Вьетнама. С ними делают такие пирожки - оборачивают, по-моему, в рисовую бумагу и поджаривают. Я съела один, ничего так. На курочку смахивает.

В крабовых палочках морепродуктов нет. Я даже сомневаюсь, что это чудо химической промышленности вообще имеет отношение к морю.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не могу не поделиться: это червячки из Вьетнама.

Ммм .. не, лучше личинки пальмового жука, они шашлычнее.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
ааа... такое не пробовала, блин! Я еще жаренных пауков в Камбодже пропустила, как-то не попались:(
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да насикомые не айс, тащемта - они сухие и зожаренные в основном во фритюре так, что окромя хитина пожевать нечего.
Что сверчки, что скорпионы - хрум, хрум, а вкуса нету.

Змеятина вкуснее, особенно супчик и обжаренные кусманчики. Кобры очень годны, к примеру.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Если сварить в кокосовом бульоне, то, пожалуй, выйдет самый цимес.
дороговато выйдет

Сал, а вы рисковая. И если что, прокормить всегда будет чем))

Улитка на склоне

  • Гость
киви опять? ну зачеееееееем?

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Кобра. Кровь, разведенная в алкоголе желчь и живое сердце. Кобровый супчик. Фаршированная шкурка. Кстати, вкусненько, но кобру мне потом стало жалко. Жалею, что ела:(
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В Тае, что ли? Я там этот наборчик хавал  ;D

Не, мне не жалко. Для еды забили, и достаточно гуманно, отрубив башню - всё как в природе, естественный порядок вещей.

Гдекот, я неправильная пчела и кошка — я от мяса и любого белка вообще, даже растительного, толстею.   :-\ Разносит ка рыбку-фугу.  :'(

А яичный, молочный? Печально, на самом деле - белок критически важен.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 00:18:23 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
В Тае, что ли? Я там этот наборчик хавал  ;D

Не, мне не жалко. Для еды забили, и достаточно гуманно, отрубив башню - всё как в природе, естественный порядок вещей.
Во Вьетнаме тоже, я в Тае не была. Я такая совсем ромашка и не думала, что ее прикончат специально для нас, рассчитывала, что она у них уже в холодильнике где-то лежит, тушкой :'(.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гдекот, любой, если чаще двух раз в неделю.  ;D Но в командировках я себе позволяю — тут работы больше и общественный транспорт.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Во Вьетнаме тоже, я в Тае не была. Я такая совсем ромашка и не думала, что ее прикончат специально для нас, рассчитывала, что она у них уже в холодильнике где-то лежит, тушкой :'(.

Ооо, обязательно слетайте - лучший отдых на моей памяти. Особенно боди-массаж в салоне уровнем повыше среднего, просто массаж офигенский, афуительная дальняя рыбалка (три раза брал), шикарный выбор экзотических фруктов, Альказар, Тиффани, спа, буддистские храмы. И отрыв нонстоп!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Не хочу, слишком банально. Может на пенсии :P
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да пофиг, везде можно найти как банальщину, так и креатив.
Разве что турция с египтом тут бесперспективны.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Да пофиг, везде можно найти как банальщину, так и креатив.
Разве что турция с египтом тут бесперспективны.
В Турции Кападокия, Стамбул, Троя и еще куча всего. В Египте: Асуан, Александрия. Где тут банальность? Вопрос приоритетов. Я, правда, и в Египте не была и не собираюсь ;D
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мммм, вы знаете толк в двойных стандартах.
Держите пирожок.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
только не беременеть. Хотя выход это чуть ли не единственный, если не рассматривать вынос мозга/расставание.
Зачем же вы фразу обрезали) Получается, что я как раз советую при определённых обстоятельствах беременеть, а это был бы упоротый бред. Там основное было "оставить как есть, но предохраняться больше, чем на 100%".

Есть вариант, что чувачок не хочет отношений, подразумевая, что не хочет жениться и повторять всю эту канитель как в прошлый раз со стандартным ходом вещей (знакомство-охаживание-представление друзьям-представление родителям-предложение пожениться-свадьба-...-вынос мозга-развод и т.п.). Если не спит ни с кем, кроме автора, акцентируя на этом внимание, то может имеет ввиду, что "быть" хочет именно с автором. Просто странно, если он таким образом хотел бы усыпить бдительность автора, чтобы его *ахнуть, потому что с этим как раз проблем не было, она и сама к нему приходила в рамках просто потр*хаться.
Ну или вариант, что он перестраховывается, тогда чудота, конечно.
Или вариант, что поддерживает эти игрульки по привычке, или боясь отпугнуть автора. Но это сопливый вариант, первый мне нравится больше.

Хотя про еду, конечно, говорить веселее.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 05:21:29 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Один в паре любит, второй контролирует отношения. Данная дама предпочитает любить.
Эликирую машек силически