Автор Тема: Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.  (Прочитано 33060 раз)

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
24, и уже развёлся? Логично, что отношений не хочет. У него там в голове предыдущая схема отношений, от которой еле избавился только сейчас, так что при слове "отношения" в памяти всплывает вот то предыдущее. А тут так хорошо и комфортно, что не хочется ничего менять.
Прощупать почву - ну окей, но неумелые попытки сделать вид, что просите совета для других отношений - это не окей, имхо, очевидно и банально, в духе американских мелодрам.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 17:38:02 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
только не беременеть. Хотя выход это чуть ли не единственный, если не рассматривать вынос мозга/расставание.
я вообще не понимаю, как можно в 21 год хотеть замуж,хотеть ребенка и тд

тут бы самое время всласть трахаться, мужиков менять, работать, жизнью наслаждаться, а у автора проблема: как влюбить в себя разведенного дятла
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
Ведь у вас с тем свободные отношения, клятву верности друг друг не давали.
Да просто я что-то не очень хочу на свидания, мне нравится с ним время проводить) Хотя не понятно, что конкретно мне нравится в этом.

парень — это с которым потрахушки, или кто-то новый нарисовался на горизонте?
Новый, нарисовался, ога)

а теперь хотите,чтоб он что? стал на одно колено и сделал предложение?
мой совет: не ипите мужику мозги.
Неее, я не хочу предложения, совсем. Но как-то обидно, он мне нравится, а я ему нет))

А что б ему не ахаться толька с вами, если он уверен, что вы всегда дадите и от вас он ничего не подцепит + вы всегда готовы
3. Вы хотите рожать борщ и варить детей, а вы уверены что хотите всего вышеперечисленного от этого мужика? от этого и пляшите
Ну, у него много подружек есть, которые тоже всегда дадут и от которых он ничего не подцепит.
3. Рожать борщи и варить детей я не хочу, но хочется мс ним больше времени проводить не только за просмотром фильмов или в постели. Я и сама не знаю, честно говоря..

Перетерпеть
Само на нет сойдёт
Влюбились. Это понятно. А вы хотели бы с этим человеком жить?
Перетерпеть, ничего не меняя? Тогда не пройдёт же)) Или я слишком наивна?
Хотела бы попробовать пожить, наверное. Он не кажется мне серьёзным, правда)

Трахается он, скорее всего, не только с вами. Говорит он вам это только потому что в противном случае вы бы с ним не трахались.
Ну, вообще-то стала бы. Я у него не спрашиваю, с кем он там спит, куда он ходит и вообще ничего. Встречаемся пару раз в неделю у кого-нибудь из нас и весело проводим время. Он это сам как-то сказа, что кроме меня ни с кем, хотя мы этого и не требуем друг от друга.

И еще один совет: если уж влюбились, не признавайтесь в своих чувствах, пока не убедитесь, что они взаимны.
А иначе что может быть?

Прощупать почву - ну окей, но неумелые попытки сделать вид, что просите совета для других отношений - это не окей, имхо, очевидно и банально, в духе американских мелодрам.
А как прощупать-то её ненавязчиво? Я не умею. Он "знает", что отношения мне тоже не нужны и нам легко и просто, у нас взаимовыгодные отношения, я бы сказала)) Мозги никто никому не делает.

я вообще не понимаю, как можно в 21 год хотеть замуж,хотеть ребенка и тд

тут бы самое время всласть трахаться, мужиков менять, работать, жизнью наслаждаться, а у автора проблема: как влюбить в себя разведенного дятла
Повторюсь, я не хочу замуж, с чего вы это вообще взяли?))
Может, я просто хочу, чтобы в меня были влюблены, но вот именно почему-то разведённый дятел)

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
А ему отношений не надо, он развёлся год назад и наслаждается жизнью.
Извиняюсь, но здесь я едва удержался от желания похлопать в ладоши.

Ему потому и не надо, что все эти стадии уже проходил и примерно догадывается что там дальше будет.
Семейная жЫзнь - она такая, это не только сушики вместе жрать, это более серьёзная вещь, не все хотят и тем более не все вывозят.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Всегда поражалась этой людской страсти — все усложнять. Трахается хорошо? Устраивает в постели? Время от времени еще и кино вместе смотрите (хотя, IMHO, это уже лишнее)? Детей-в-борщ не хотите? А чего хотите-то? Алё?! Сами-то знаете?

Плюс один Kmp2013.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
А чего хотите-то? Алё?! Сами-то знаете?
Ну, просто я  бы не отказалась проводить с ним больше времени. Не только по ночам. Мы, общаемся, конечно, по телефону или в соц.сетях, планируем куда-то сходить, типа каток или кино, но хз. Вся инициатива исходит от меня, хоть и ненавязчиво.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
А чего хотите-то? Алё?!

Дама хочет Отношений (с большой буквы О ) и немного секса веселья. Молодой человек хочет немного веселья и вообще не хочет отношений (ни с каких букв). Ситуация не нова и даже банальна: множества их интересов в этом плане пересекаются слабо, так что "делать нечего, бояре" - или наслаждаемся сколько можем, или разваливаемся.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Но как-то обидно, он мне нравится, а я ему нет))
госспадя, девонька, вам точно 21?
вы не обижайтесь, просто от вас веет таким инфантилизмом....ну не нравитесь вы ему настолько, чтоб в вас влюбиться
не нравитесь НАСТОЛЬКО, чтоб опять вернуться в то,что он уже проходил и начать с вами что-то серъезное
неужели трудно понять сей факт и принять его?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

AmenRa

  • Гость
По моему, это называется коротко и ясно - "девушка с жиру бесится".
В голове завелся такой махонький червячок - "Ну да, все хорошо, мне все нравится, но могло быть и лучше", который теперь будет методично выедать мозг.
Вам человек свои позиции по поводу отношений ясно высказал, следовательно... Смиритесь и засуньте свой собственнический инстинкт  подальше.
Захочет - сам все в три секунды поменяет, happy end, "будь моей" и лошадиная жопа на фоне заката. Но это очень вряд ли.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 18:18:00 от AmenRa »

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
Справедливо! Действительно, чё это я) Мне тоже всё нравится и я не бешусь, нет!)

Спасибо за внимание, всё поняла, исправлюсь))

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
А иначе что может быть?
Иначе будет больно и обидно. Так что наслаждайтесь свободными отношениями, но не претендуйте на что-то большее. У меня примерно в вашем возрасте тоже был такой период свободных отношений, и один из моих тогдашних... ээмммм... партнеров сказал: только не влюбляйся в меня, я не хочу, чтобы ты страдала, а лучше найди любимого человека. Ни ему, ни мне серьезные отношения не были нужны, и мы просто приятно проводили вместе время. Он просто развлекался, но и я ни на что не претендовала. А через несколько лет сначала у меня личная жизнь устроилась, а потом и он нашел любимую девушку.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Кот-Космонавт

  • Гость
Я тоже считаю, что можно оставить пока что все как есть. Пока не переболеете тем мужиком, или кто новый на горизонте не появится.

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
Я тоже считаю, что можно оставить пока что все как есть. Пока не переболеете тем мужиком, или кто новый на горизонте не появится.
Блин, да есть они на горизонте, просто я предпочитаю всем им его. Глупо так делать, может, стоит встретиться с кем-то ещё уже...

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
По моему, это называется коротко и ясно - "девушка с жиру бесится".
Ну не знаю, я вот встречаюсь с мужчиной и тоже не хочу бракосочетаться и даже просто жить вместе. Но мы, помимо секса, еще путешествуем, занимаемся спортом, всякими хобби, помогаем друг другу (ну ладно, в основном он мне ;D :-[), ходим совместно в гости и на вечеринки, во всякие кино-рестораны-клубы и т.п. Про нас все знаю, что мы пара, мы имеем совместные планы, отмечаем вместе праздники. Вроде это и называется отношениями.
А эти двое только жрут по домам суши с пиццей и трахаются. Я так понимаю, автор хочет первый вариант. В чем она зажралась?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:14:18 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн rerf2010rerf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +62/-38
Девушка, расслабьтесь и получайте удовольствие.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:16:51 от Камилла Верон »

Кот-Космонавт

  • Гость
Блин, да есть они на горизонте, просто я предпочитаю всем им его. Глупо так делать, может, стоит встретиться с кем-то ещё уже...
Это не "они". Найдется еще тот, кто затмит нынешнего, я думаю.

rerf2010rerf- предупреждение. Оскорбление участника форума.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
rerf2010rerf, так она же как раз не встречается с другими парнями и хочет серьезности и стабильности.
что не так там?

AmenRa

  • Гость
Ну не знаю, я вот встреча.сь с мужчиной и тоже не хочу бракосочетаться и даже просто жить вместе. Но мы, помимо секса, еще путешествуем, занимаемся спортом, всякими хобби, помогаем друг другу (ну ладно, в основном он мне ;D :-[), ходим совместно в гости и на вечеринки, во всякие кино-рестораны-клубы и т.п. Про нас все знаю, что мы пара, мы имеем совместные планы, отмечаем вместе праздники. Вроде это и называется отношениями.
А эти двое только жрут по домам суши с пиццей и трахаются. Я так понимаю, автор хочет первый вариант. В чем она зажралась?

Изначально она соглашалась и принимала именно тот тип отношений, который у нее построен с этим субъектом сейчас. Добровольно и вроде бы осознанно - ей поставили рамки, она сказала - "Окей, давай будем так".
Теперь ее это явно не устраивает - иначе не было бы этой темы на КМП, также как и сомнений. При этом четкой картины, чего-же она все-таки хочет от молодого человека в итоге - высказано не было. Из чего и был сделан этот вывод.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:46:22 от Камилла Верон »

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
У знакомой было подобное, закончилось разрывов и окончанием общения. Если не хочет сейчас, не будет хотеть и потом, ему с вами удобно и все. Если вас такое не устраивает, советую не общаться.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Изначально она соглашалась и принимала именно тот тип отношений, который у нее построен с этим субъектом сейчас. Добровольно и вроде бы осознанно - ей поставили рамки, она сказала - "Окей, давай будем так".
Теперь ее это явно не устраивает - иначе не было бы этой темы на КМП, также как и сомнений. При этом четкой картины, чего-же она все-таки хочет от молодого человека в итоге - высказано не было. Из чего и был сделан этот вывод.
т.е. она должна была соглашаться только на брак, детей и ипотеку?

Улитка на склоне

  • Гость
классика: вам, девушка, он нужен позарез именно потому что типа недоступен, "запретный плод", бла-бла-бла. почему именно так? потому что к серьезным отношениям на самом деле вы не готовы. поэтому продолжайте наслаждаться жизнью и забейте на заморочки.

Red_moon

  • Гость
не стоит ничего ему говорить. он же сказал-никаких отношений и все. он сразу вас предупредил- секс без обязательстви и отношений.влюбились -ваши проблемы. он не хранит вам верности и вас не просит об этом. он вам ничего не обещал.ну спите и все.не парьтесь. не рассказывайте ему ничего- не унижайтесь.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
не знаю-не знаю. мое ИМХО, лучше узнать все и успокоится
не надо это ему -  тогда забыть
а может он уже сам не против?

AmenRa

  • Гость
т.е. она должна была соглашаться только на брак, детей и ипотеку?
Мысль мою не понял) Я к тому, что не стоит ждать, что кактус превратится в розу и страдать от этого, тем более, что изначально покупался именно кактус, а не цветок, иначе говоря - глупо надеяться, что человек, явно не заинтересованный и не настроенный на любой другой тип отношений, кроме секса без обязательств да капельки общения вдруг волшебным образом сменит свое мнение.
Возросшие хотелки автора - только ее проблема. Не устраивает - забей на него, имхо, он мнения о твоем качестве не изменит.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:46:58 от Камилла Верон »

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
Изначально она соглашалась и принимала именно тот тип отношений, который у нее построен с этим субъектом сейчас. Добровольно и вроде бы осознанно - ей поставили рамки, она сказала - "Окей, давай будем так".
Теперь ее это явно не устраивает - иначе не было бы этой темы на КМП, также как и сомнений. При этом четкой картины, чего-же она все-таки хочет от молодого человека в итоге - высказано не было. Из чего и был сделан этот вывод.
Изначально я сама это начала и да, согласилась с его позицией, но sal верно сказала, то, о чём я думаю, но сформулировать не смогла.
Недавно пригласила его в гости к друзьям, он согласился, но уточнил, не будут ли нас считать парой. Так вот(

классика: вам, девушка, он нужен позарез именно потому что типа недоступен, "запретный плод", бла-бла-бла. почему именно так? потому что к серьезным отношениям на самом деле вы не готовы. поэтому продолжайте наслаждаться жизнью и забейте на заморочки.
Так мне не серьёзные отношения нужны) А то, что написала sal.

а может он уже сам не против?
Я с такой же надеждой живу))

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Изначально она соглашалась и принимала именно тот тип отношений, который у нее построен с этим субъектом сейчас. Добровольно и вроде бы осознанно - ей поставили рамки, она сказала - "Окей, давай будем так".
Теперь ее это явно не устраивает - иначе не было бы этой темы на КМП, также как и сомнений. При этом четкой картины, чего-же она все-таки хочет от молодого человека в итоге - высказано не было. Из чего и был сделан этот вывод.
Ну изначально, если я хочу с кем-то переспать пару раз, то тоже не анонсирую ему обязательную перспективу из совместных встреч Нового года, путешествий и 3 детей постройки для меня конно-спортивного комплекса. Но, блин, если оно задержалось и уже в 8 раз приходит ко мне со своими сушами, я могу передумать и решить, что оно начало таки копить на конно-спортивный комплекс и вообще теперь мой парень. Panta rhei же.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:46:33 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
Ну изначально, если я хочу с кем-то переспать пару раз, то тоже не анонсирую перспективу из совместных встреч Нового года, путегествий и 3 детей постройки для меня конно-спортивного комплекса. Но, блин, если оно задержалось и уже в 8 раз приходит ко мне со своими сушами, я могу передумать и решить, что оно начало таки копить на конно-спортивный комплекс и вообще теперь мой парень. Panta rhei же.
Вот-вот! Первые 3 раза я предложила ему себя сама, мол, я приеду, мы отдохнём и я уеду. Теперь он сам предлагает, приезжает, развлекает и уезжать не торопится обычно) Надежда умирает последней) Спасибо вам, вы меня понимаете)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Я с такой же надеждой живу))
если он не хочет считаться с вами парой, то вряд ли
но спросить можно. почему нет? не бухать сразу по голове признаниями, а спросить, не хочет ли больше времени проводить и т.д.

Улитка на склоне

  • Гость
Так мне не серьёзные отношения нужны) А то, что написала sal.

а по-вашему серьезные отношения - это печать в паспорте дети и борщ? может я вас удивлю, но серьезные отношения - это когда люди сами себя считают парой и проводят вместе больше времени чем с кем-то еще. а то, что вам не нужно - это брак.

Оффлайн ratatosk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-1
а по-вашему серьезные отношения - это печать в паспорте дети и борщ? может я вас удивлю, но серьезные отношения - это когда люди сами себя считают парой и проводят вместе больше времени чем с кем-то еще. а то, что вам не нужно - это брак.
Видимо, опыта у меня всё-таки маловато. Если серьёзные отношения - это считать себя парой, то можно каждые отношения считать серьёзными.