Автор Тема: Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.  (Прочитано 33022 раз)

Red_moon

  • Гость
ничего не говорите - вы и так знаете его ответ, а во-вторых, ваши отношения закончатся тут же. хотя может так оно и лучше, сведутся к нулю ваши контакты и разлюбите.  или возненавидите.

а мне полегчало на днях.я полтора года вялотекуще любила парня, про чувства не отважилась сказать, хотя 1000% знала, что нравлюсь ему, да и он это не раз говорил, но как по мне ответ был очевиден, поэтому не хотелось давать ни шанса чувствовать над собой превосходство даже тому,кого любишь. потом он женился, а мне чуть щемело, а вот на днях увидела его с беременной женой,мило поболтали и меня отпустило вконец.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 19:56:32 от Red_moon »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
а мне полегчало на днях.я полтора года вялотекуще любила парня, про чувства не отважилась сказать, хотя 1000% знала, что нравлюсь ему, да и он это не раз говорил, но как по мне ответ был очевиден, поэтому не хотелось давать ни шанса чувствовать над собой превосходство даже тому,кого любишь.
зачем? :o
нет слов! взаимная симпатия была, но вы решили все закопать ради сомнительной свободы?

AmenRa

  • Гость
Ну изначально, если я хочу с кем-то переспать пару раз, то тоже не анонсирую перспективу из совместных встреч Нового года, путегествий и 3 детей постройки для меня конно-спортивного комплекса. Но, блин, если оно задержалось и уже в 8 раз приходит ко мне со своими сушами, я могу передумать и решить, что оно начало таки копить на конно-спортивный комплекс и вообще теперь мой парень. Panta rhei же.
И это будет только лишь ваш субъективный вывод, пока он не подтвердится  на практике, согласитесь. Только возможный исход событий, не реальность и не истина. И это уже мой махровый имхач, но я не вижу в описанной ситуации предпосылок для того, чтобы делать такие теоретические выводы - что у парня могут быть серьезные  планы и какие-то не озвученные чувства, на которые автор с патологическим оптимизмом уже начал явно надеяться. МЧ просто очень удобно, пока что.
Могу прогнозировать с высокой долей вероятности, что даже при намеке на "А может ты меня любишь?" или "Уделяй мне больше времени", он растворится в воздухе, как дымок.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 05:38:45 от Камилла Верон »

Red_moon

  • Гость
Цитировать
нет слов! взаимная симпатия была, но вы решили все закопать ради сомнительной свободы?
есть такое понятие как здравый смысл и логика, против них не попрешь...да и симпатии ко мне было недостаточно, для того,чтоб я озвучивала,что люблю его.да.пофиг. пережила. какая разница что там было)))все отлично

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
а по-вашему серьезные отношения - это печать в паспорте дети и борщ? может я вас удивлю, но серьезные отношения - это когда люди сами себя считают парой и проводят вместе больше времени чем с кем-то еще. а то, что вам не нужно - это брак.
Ну в обществе бытует мнение, что раз уж партнер уже сообщил об эксклюзивности отношений, то это достаточно серьезно. Потому что зачем грузить этим девушку, если не имеешь серьезных планов на нее? Если вы просто трахаетесь без обязательств, то ей должно быть абсолютно плевать, спит с кем-нибудь еще парень или нет. А тут он вдруг решил высказаться. На фига, спрашивается было делиться этой бесценной информацией просто так? Попахивает дешевой манипуляцией.

И это будет только лишь ваш субъективный вывод, пока он не подтвердится  на практике, согласитесь. Только возможный исход событий, не реальность и не истина. И это уже мой махровый имхач, но я не вижу в описанной ситуации предпосылок для того, чтобы делать такие теоретические выводы - что у парня могут быть серьезные  планы и какие-то не озвученные чувства, на которые автор с патологическим оптимизмом уже начал явно надеяться. МЧ просто очень удобно, пока что.
Ну секс без обязательств как раз хорош относительной новизной партнера, на n-ный раз (кому как, мне бы где-то на второй-третий) по идее должно стать скучно, и нормальная девушка потребует развлечений, ресторанов, совместных занятий, присутствия на мероприятиях в качестве официального парня, продать почку и купить ей порш и т.п. Или хотя бы намекнет, что он малость подзадержался у нее в постели и пицца с сушами уже не лезет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 20:17:31 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
"Отношения" - это, ИМХО, слово-паразит. Применяется в тех случаях, когда нет любви.
Дева хочет любви. Не детей/борщей, и не киношек/потрахушек, и не философских бесед за бутылкою. Вы всё ещё не поняли, чего она хочет?
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Вы всё ещё не поняли, чего она хочет?
Чтобы парню было хреново расхотелось наслаждаться жизнью, очевидно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Та не, мне кажется, она хотела бы вместе с ним наслаждаться жизнью, но застопорилась узнать его пожелания на сей счёт.
С уважением, Aneta

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Ну, автор, попробуйте не просто секситься и кушать пиццу, а сходить на выставку, потом посекситься и съесть пиццу) Я утрирую, конечно, но ведь можно мягко предложить что-то в стиле "а почему бы нам не зайти туда, должно быть интересно". Есть вариант, что парень откажется - ну тогда скорее всего его устраивает такая вот дружба организмами и не надо больше, что уж поделать.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Rol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +16/-0
Дева хочет любви. Не детей/борщей, и не киношек/потрахушек, и не философских бесед за бутылкою. Вы всё ещё не поняли, чего она хочет?
я не понял
вообще, совсем
можете пояснить (желательно с примерами) чего же она хочет?
это не подкол, мне действительно интересно знать что же девушки/женщины вкладывают в это загадочное слово "любовь", если туда не входят "семья и быт", "совместные развлечения и секс" и "общение по душам"?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кстати, как вы вообще можете делать какие-либо предположения, не видев автора?
Может, там только поедать пиццу в темноте можно, поэтому и не знакомит с мамой.

Автор, личико и сиськи в тред!  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Кстати, как вы вообще можете делать какие-либо предположения, не видев автора?
Может, там только поедать пиццу в темноте можно, поэтому и не знакомит с мамой.

Автор, личико и сиськи в тред!  ::)
Не, я говорила, что не королева красоты, но вполне себе ничего такая))) Фотки не будет, конечно)
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну, значит, фейкота и вообще 40летний мужик с пивным пузом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Ну, значит, фейкота и вообще 40летний мужик с пивным пузом.
А смысл мне?))
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пузо отращивать? Ну так пиво же вкусное, я тут вас очень понимаю.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
уже в 8 раз приходит ко мне со своими сушами, я могу передумать и решить, что оно начало таки копить на конно-спортивный комплекс и вообще теперь мой парень. Panta rhei же.
Сал опять спалилась по поводу своего главного приоритета в отношениях ;D

А ваще я смотрю, чуваг клевый хакер бабской прошивки: загнал бабцу в циклический режим заманухи и наслаждаецца.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн kiwi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +39/-1
  • Сижу на дне. А снизу кто-то стучится...
Пузо отращивать? Ну так пиво же вкусное, я тут вас очень понимаю.
Фу, пиво не вкусное... Разве что настоящее, доводилось как-то пробовать чешское, оно да, оно ничего)
у меня всё хорошо (с)

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Сал опять спалилась по поводу своего главного приоритета в отношениях ;D
Где я говорила, что конно-спортивный комплекс не является лично моим приоритетом в отношениях?! Что за поклеп?! ;D Ты считаешь, я 8 раз подряд должна с одним и тем же мужиком просто так за суши трахаццо? Я бы предпочла менять тогда почаще.
Но я оставляю за другими дамочками право быть более бескорыстными и честно пытаюсь вникнуть в их проблемы.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 21:31:55 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Фу, пиво не вкусное... Разве что настоящее, доводилось как-то пробовать чешское, оно да, оно ничего)

Бро, кончай троллить - пошли пить разливное в бирхаус!  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Киви, это что, опять ваша история?
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Вот у меня такой же вопрос, со своего акка стыдно было, но комментов не выдержали ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Ты считаешь, я 8 раз подряд должна с одним и тем же мужиком просто так за суши трахаццо? Я бы предпочла менять тогда почаще.
Ну дык да, многа мужыков - многа жратвы, это же очевидно. Вроде как анекдот про Раскольникова: 1 старуха - 3 рубля, 100500 - старух - 3*100500 рублей - профит ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Фу, это недостойно - трахаться за еду!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор, а вы хотите, чтобы окружающие считали вас парой? Чтобы он считал вас парой? А как вы сами считаете?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Фу, это недостойно - трахаться за еду!
Даже если это баржа пшеницы и стадо коров? ;D

Шоб щщитали витой парой ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Цитировать
...если не "семья и быт", "совместные развлечения и секс" и "общение по душам"?...
Любовь.
С уважением, Aneta

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Фу, это недостойно - трахаться за еду!
А за конно-спортивный комплекс вполне. Хотя баржей коров я тоже заинтересовалась. Вдруг голодные годы...
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
А за конно-спортивный комплекс вполне.
Все равно шо за колбасный комбинат ;)

Цитировать
Хотя баржей коров я тоже заинтересовалась. Вдруг голодные годы...
Нафига те коровы, у тебя же кони есть
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 21:47:14 от vasya767 »
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Все равно шо за колбасный комбинат ;)
Сразу видно место жительство оппонента))) Вечно вы о колбасе.
Я больше копченое мяско люблю. (НЕ КОНИНУ!!!)
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Сразу видно место жительство оппонента))) Вечно вы о колбасе.
Угу, мы, немцы-колбасники, такие ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина