Автор Тема: одиночка волк по жизни  (Прочитано 16852 раз)

Оффлайн Санёк27

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +66/-30
одиночка волк по жизни
« : 29 Ноября 2013, 19:44:38 »
Здраствуйте всем,  мне 22 года,сейчас учусь в магистратуре,подрабатываю..Так получилось что я всегда был не общительным.Вернее меня напрягает общение с людьми  , нет я вообще неконфликтный и к людям отношусь нормально, просто в разговоре часто напрягает что могу что то не то сказать что обидит человека или наоборот что обо мне сложится мнение что я лох или слабохарактерный, так как я неконфликтный и не люблю спорить (хотя разозлиться то же могу) или  посчитают что дурачёк или еще что нибудь не то.Короче общение часто напрягает, и могу после разговора потом обдумывать долго что я что то не то сказал или сделал, пусть даже речь шла о какой нибудь фигне, хотя я часто убеждаю себя что мне пох что обо мне думают.На работе также стараюсь не пересекаться с начальством, и коллегами , хотя отношения и нормальные,благо работа сторожем позволяет не часто видиться с людьми.Более менее спокойно могу общаться только с несколькими друзьями. Я также не люблю ничего организовывать, праздники из за этого редко отмечаю с компанией,обычно дома с родственниками, только если позовет кто то, но когда употребляю алкоголь,общаться проще,хотя могу и наговорить фигни. а так выпиваю нечасто.Отдыхаю чаще всего на рыбалке,рыбачу и летом и зимой, это хобби сдетства .Живу в ближнем подмосковье, но москву не люблю,вообще комфортнее себя чувствую в деревне или маленьком городке. На рыбалку тоже чаще один езжу, люблю бывать один на природе,хотя поговорить с рыбаками о клёве не против.Когда остаюсь дома то смотрю телик,обычно скетчи по стс ,перец и сериалы и кино по нтв и россия (многие говорят как ты смотриш эту хрень, но мне нравится),в интернете в основном читаю сайты вроде этого,,музыку слушаю русскую в основном шансон и рок. .В комп.игры не играю.  Общение с девчонками тоже напрягает, особенно с девушкой которая очень мне нравится, я просто часто не могу подойти и  придумать фразы для разговора, общие темы для разговора тоже не всегда находятся, мне часто непонятны и неинтересны разговоры об аниме, фильмах, актёрах и прочее. .Девушки у меня нет думаю из за того что необщительный, кроме того у меня возможно  высокие требования к внешности (нет не модели нравятся, а наоборот полненькие).Внешность так себе,худой (правда сейчас подкачал мышцы) , плюс бывают прыщы и ношу очки  что не айс тоже. Девчонки которые мне нравятся или почему то перестают со мной общаться и отвечать на собщения вконтакте, или же у них уже есть парень.Еще есть такое, что когда влюбляюсь в какую нибудь девушку,то думаю только о ней, не смотрю на других даже, а в результате она все равно не отвечает взаимностью..Думаю что девчонкам просто не интересно общаться со мной , или я неправильно веду разговор.В принципе меня устраивает такой образ жизни, просто хочется найти себе девушку, которая была меня понимала, чтобы со мной была любимая подруга ..Думаю что такие проблемы сейчас есть у многих парней, вот собственно КМП.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 20:45:54 от Санёк27 »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #1 : 29 Ноября 2013, 19:46:36 »
Откуда ж вы такие мужики беретесь ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #2 : 29 Ноября 2013, 19:47:09 »
В принципе меня устраивает такой образ жизни, просто хочется найти себе девушку, которая была меня понимала.
дерзай, ищи, чего еще тут сказать то. рано или поздно найдешь. а может быть и никогда не найдешь, загадывать тут затея глупая.

Откуда ж вы такие мужики беретесь ???
оттуда же, откуда все.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #3 : 29 Ноября 2013, 19:55:03 »
автор мне Худого напоминает
еще мне нравится романтишное сравнение автора с суровым волком одиночкой))

AmenRa

  • Гость
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #4 : 29 Ноября 2013, 20:06:58 »
Не вижу в авторе выдающихся тараканов, и как следствие - найдется еще понимающая, и не одна. С другой стороны, эти девушки тоже не будут хватательницами звезд с неба, но, подозреваю, такие автора вполне устроят.
И да - да вы, сударь, обычный и простой человек, чего тут понимать-то?)

Оффлайн argio

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2246
  • Карма: +684/-18
  • I hope you die
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #5 : 29 Ноября 2013, 20:15:25 »
может надо проще относиться к общению с людьми, а не зацикливаться на том, что надо сказать собеседнику чтобы не обидеть. ну и знать рамки приличия тоже следует
и чаще, чаще надо общаться

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #6 : 29 Ноября 2013, 20:16:03 »
Нормально! Вы ещё найдете свою любовь. Не переживайте. Сходите на какой-нибудь деревенский праздник, в местный ДК.
разочаровался

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #7 : 29 Ноября 2013, 20:38:34 »
(ржот) Юноша, вы как-то странно о волках думаете. Они то от жизни по углам не прячутся, даже одинокие.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн 4udila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +25/-7
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #8 : 29 Ноября 2013, 21:37:23 »
Не видете тараканов? А по моему там не таракан, а жук-богатырь. Бояться разговаривать с людьми чтобы не обидеть и не сказать не то? Бояться что о вас не то подумают? Ну так если вы и найдете девушку, это будет мука для вас обоих, и может очень печально закончится... Собой надо быть автор, кем бы вы ни были, будьте собой, тогда к вам притянутся нужные люди, лишние уйдут из жизни и всё будет хорошо. А сейчас вы не можете никого найти, потому что не можете показать себя.
Вообще представляю, как тяжело жить с такими замороками в голове, желаю удачи с разрешением и избавлением от страхов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #9 : 29 Ноября 2013, 21:43:56 »
Все устраивает, но... Может, все же не все устраивает?  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #10 : 29 Ноября 2013, 21:53:54 »
автор мне Худого напоминает
еще мне нравится романтишное сравнение автора с суровым волком одиночкой))
А чем плохо? Автор самодостаточен. Хотел бы найти партнёра, но может прожить и так. Всё пучком.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #11 : 29 Ноября 2013, 22:13:22 »
Афтор, где-нибудь есть такая же как вы, ищите.
Я себе нашла такого же очень умеренно общительного мужа как сама. Друзья ему завидую, молчаливая жена редкость )))
И да, почему каждый чувак без пары и регулярного секса вдруг записывает себя в волки? Бросайте вы эту ванильку. Не серьезно.

Мне тоже не легко говорить о чем-нибудь когда хз о чем, но надо. Обзавелась крайне полезным для этого хобби - кино и все что с ним связано. Есть общая тема для беседы хоть с умственно отсталым хоть с профессором.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #12 : 29 Ноября 2013, 23:23:45 »
автор, если сами не хотите, не меняйте ничего. рано или поздно понимающие люди найдутся, да и девушка скорее всего.
говорю как человек, который ничего не делал для того, чтобы найти друзей, просто иногда в интернете может больше, чем надо, сидел) теперь у меня с десяток хороших проверенных друзей разного пола. и даже мужчин находила, при том, что большинство ставило на мне клеймо аутиста)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #13 : 02 Декабря 2013, 07:00:51 »
Гёте бы не одобрил

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #14 : 02 Декабря 2013, 07:09:57 »
Скучный серый тип. Не трогай волков, чудила.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #15 : 02 Декабря 2013, 07:33:42 »
одиноко одинокий одиночка сидит дома  :-\
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Lin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +355/-6
  • Во славу Роя!
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #16 : 02 Декабря 2013, 08:41:13 »
Одинокий одиночка одиноко одиночествует в одиноком одиночестве.
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #17 : 02 Декабря 2013, 09:11:49 »
Одинокий одиночка одиноко одиночествует в одиноком одиночестве.

моим мозгам не хватило успешности придумать одинокую одиночность до конца ::)

вы крутая :)
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Lin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +355/-6
  • Во славу Роя!
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #18 : 02 Декабря 2013, 09:29:12 »
Блин. Вроде ник не женский. Вроде пол в профиле указан. Вроде от женского лица не пишу. WTF?  :'(
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Оффлайн Худой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: +182/-50
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #19 : 02 Декабря 2013, 12:55:28 »
автор мне Худого напоминает
еще мне нравится романтишное сравнение автора с суровым волком одиночкой))
Врядли,у меня нет проблем с общением,я не люблю природу,и жил бы где автор все проблемы бы решились)
К тому же я позиционирую себя по другому,не волк одиночка,а человек,которому в жизни не повезло)

Оффлайн trust_me_baby

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +798/-185
  • Желаю в Новом вам году гореть в аду, гореть в аду.
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #20 : 03 Декабря 2013, 02:28:24 »
Блин. Вроде ник не женский. Вроде пол в профиле указан. Вроде от женского лица не пишу. WTF?  :'(

блинблинблин, вот же фак какой конфуз:)

простите ради бога, совсем нет привычки лазить по профилям. я просто подумала что это грустная девочка на аватарке :)))
Иногда, при прочтении постов от некоторых пользователей, мне становится страшно.
Ведь эти е*анутые люди ходят по улицам без присмотра.

***
Девушки по утрам делятся на 3 типа:
- Пусть не накрашусь, но посплю.
- Пусть не накрашусь, но пожру.
- ВЕЗДЕ БЛ*ТЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #21 : 03 Декабря 2013, 02:34:54 »
Блин. Вроде ник не женский. Вроде пол в профиле указан. Вроде от женского лица не пишу. WTF?  :'(
А чой-та не женский? У меня есть знакомая  :D
Я тоже не сразу в вашем поле сориентировалась  :-[
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Яххи

  • Гость
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #22 : 03 Декабря 2013, 06:40:07 »
Цитировать
кроме того у меня возможно  высокие требования к внешности
Отсюда вполне могут расти ноги проблемы.
По-моему, как-то не совсем логично писать: "хочется найти себе девушку, которая была меня понимала, чтобы со мной была любимая подруга", и тут же: "высокие требования к внешности". Какбе, одно и другое крайне редко совпадает... особенно если сам не совсем Аполлон. Если покопаться, то наверняка же были девушки, которые хотели быть с тобой, но чем-нибудь тебя не устраивали... одна прыщавая слишком, другая аниме любит, третья ещё чем-нибудь не устраивает... Может, попробовать обратить внимание на ближайшее окружение? Не держишь во френдзоне какую-нибудь не слишком заметную, но добрую и преданную? Подругу детства какую-нибудь... или коллегу по работе...

Цитировать
могу после разговора потом обдумывать долго что я что то не то сказал или сделал, пусть даже речь шла о какой нибудь фигне, хотя я часто убеждаю себя что мне пох что обо мне думают
Обычный закомплексованный человек. Как исправить? Становиться самим собой, полюбить свои достоинства, развивать их, а при хороших достоинствах на недостатки уже никто особого внимания обращать и не будет.

А волки, кстати, стайные животные... Одиночки - это те, кого из стаи выгнали, инвалиды или антисоциалы, и они долго не живут, потому что волки успешно охотятся только стаями. Отбросом каким-то себя называть - последнее дело, если хочешь изменить жизнь к лучшему. Так что бросай ставить на себе всякие клейма типа "волк-одиночка", "необщительный", "внешность так себе", - глядишь, и дела в гору пойдут.

nameless

  • Гость
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #23 : 03 Декабря 2013, 11:00:53 »
А волки, кстати, стайные животные... Одиночки - это те, кого из стаи выгнали, инвалиды или антисоциалы, и они долго не живут, потому что волки успешно охотятся только стаями..
Инвалидов они таки не выгоняют, это не люди. А вот антисоциальных агрессоров и тех, кто нарушает неписанные правила группы - да.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #24 : 03 Декабря 2013, 12:32:56 »
А чем плохо? Автор самодостаточен. Хотел бы найти партнёра, но может прожить и так. Всё пучком.
угу, так самодостаточен что пришел ныть на форум
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 17:23:17 от Камилла Верон »

Оффлайн Санёк27

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +66/-30
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #25 : 03 Декабря 2013, 15:56:15 »

 Кстати, а может ты не там и не тех ищешь? Характер у тебя не городской явно, так может стоит поискать пару похожую на тебя, тихую, неконфликтную, простую характером...

Как раз такие и есть мой идеал, не важно городская или нет, может если из деревни и лучше даже, но только не получается с такими познакомиться, а если и встречаю такую, то у неё уже есть как правило кто то.
Цитировать

Отсюда вполне могут расти ноги проблемы.
По-моему, как-то не совсем логично писать: "хочется найти себе девушку, которая была меня понимала, чтобы со мной была любимая подруга", и тут же: "высокие требования к внешности". Какбе, одно и другое крайне редко совпадает... особенно если сам не совсем Аполлон. Если покопаться, то наверняка же были девушки, которые хотели быть с тобой, но чем-нибудь тебя не устраивали... одна прыщавая слишком, другая аниме любит, третья ещё чем-нибудь не устраивает... Может, попробовать обратить внимание на ближайшее окружение? Не держишь во френдзоне какую-нибудь не слишком заметную, но добрую и преданную? Подругу детства какую-нибудь... или коллегу по работе...

 
Ну внешность важна мне все таки,от этого некуда не денешься просто очень худые девушки   мне не нравятся, лучше если слегка полненькие и невысокого роста, если прыщи или еще какой мелкий недостаток это не сильно смутило бы если так  девушка мне нравится. Были девушки , которые хотели сами со мной познакомиться, и они тоже были мне симпатичны, но  я ступил тогда , из за со своего характера, сейчас бы наверно по другому себя вел.Которые во френдзоне уже тоже или замужем или встречаются с кем то,с ними мне общаться проще как раз, так я как не стараюсь понравиться.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 16:05:33 от Санёк27 »

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #26 : 03 Декабря 2013, 17:15:44 »
Ну милый такой провинциальный мальчик с завышенными запросами. Даже где-то трогательно.
Общаться не умеет (и учиться особо не хочет), зато требует, чтобы "его понимали".
Понимать тебя, автор, сможет девушка твоего социального круга, с таким же времяпровождением, ты же замахиваешься на большее. Чтобы это большее получить, надо большему соответствовать. Либо поумерить запросы.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Шактиль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +24/-2
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #27 : 03 Декабря 2013, 17:22:20 »
Цитировать
Санёк27
Цитировать
мне 22 года
а по стилю изложения лет на 16.

По сабжу: Ищите да обрящете.

Яххи

  • Гость
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #28 : 03 Декабря 2013, 17:33:50 »
Как раз такие и есть мой идеал, не важно городская или нет, может если из деревни и лучше даже
Ага, ага... Девушка, которая из деревни приехала в большой город, 100% не тихая и скромная, тихие и скромные "из деревни" в "деревне" и сидят. ;)

Ну внешность важна мне все таки,от этого некуда не денешься просто очень худые девушки   мне не нравятся, лучше если слегка полненькие и невысокого роста
В России, вроде как, нет проблем с наличием полненьких невысокого роста. ;D
Я не в том смысле говорила, что внешность не должна быть важна. Действительно, от неё никуда не денешься. (Хотя если интересуют серьёзные отношения, то прежде всего должен быть важен всё же характер, потому что полненькая возьмёт да похудеет, и что, её за это разлюбить придётся?) Я говорю о том, что девушек с определённым типом характера и внешности искать надо там, где они водятся, а не ждать, пока она сама внезапно тебе на голову упадёт. Если нужна тихоня-скромница, любящая сериалы и рыбалку, то какой смысл ждать, пока она сама подбежит и упадёт в объятия? Запишись в кружок вязания, что ли, они там все сидят. ;D Про кружок вязания я, конечно, утрирую, но надо же понимать, где искать...

Которые во френдзоне уже тоже или замужем или встречаются с кем то,с ними мне общаться проще как раз, так я как не стараюсь понравиться.
Не, "френдзона" это другое. Это когда она тебя уже давно любит, а ты её не замечаешь и считаешь "просто другом". Распространённый случай.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: одиночка волк по жизни
« Ответ #29 : 03 Декабря 2013, 17:54:43 »
Кстати, а может автору попробовать т.н. "Быстрые знакомства", вроде идея неплохая, сейчас модно даже вроде как... Кто нибудь пробовал, нет ?
я чото отстал от жизни. что это такое вообще?
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.