Автор Тема: Муж и мама хотели "лялю"  (Прочитано 52017 раз)

Оффлайн Alarika

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-3
Муж и мама хотели "лялю"
« : 05 Декабря 2013, 00:40:37 »
Цитировать
А я ненавижу собственного ребенка. Ему всего годик, а я его НЕНАВИЖУ! Это мерзкое, вечно орущее, сопливое существо, которое срется, ссытся, рыгает! Я не хотела рожать, меня убедила мама, да и муж очень хотел сына. Я с первой же минуты как его увидела не почувствовала ничего кроме отвращения, меня чуть не рвало, когда его надо было кормить грудью, при первой же возможности перевела на смеси. Мне противна даже мать когда она с ним сюсюкается! Я не подпускаю мужа к себе после того, как он с ребенком поиграет. Я просила, чтобы в декрет ушел муж, а не я, потому что я сойду с ума, но меня не услышали. Сейчас ребенок орет в сраных памперсах запертый в соседней комнате, а я в наушниках сижу тут за компом и пишу на КМП. Я так больше не могу, пусть меня лишают родительских прав, пусть меня лучше в тюрьму посадят если эта дрянь сдохнет, но я больше не хочу его ни видеть, ни слышать! Пристрелите мать-психопатку. Я пошла в бар - напьюсь и пошли они все н-й. КМП

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #1 : 05 Декабря 2013, 00:46:29 »
вот забавно, виноваты взрослые дяди и тети, а страдает ребенок.
хоть ее и "заставили" родить(видимо дома заперли и язык вырезали, приходиться блокнотом обходиться), но девушка - большая куча фикалий, а не человек. Т.к. издевается над существом, которое не может постоять за себя.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 00:52:22 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #2 : 05 Декабря 2013, 00:49:47 »
Афца тупорылая, родила теперь уже поздно метаться, привет Маленькому Принцу - мы в ответе за тех кого...
В бар надо было ходить вместо секса, а сейчас марш памперсы менять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dorian Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Карма: +265/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #3 : 05 Декабря 2013, 00:53:32 »
Зря родила, конечно, раз не хотела. Наверное, молодая, не особо опытная, поверила в эти вечные "вот родишь - полюбишь, у всех так происходит, инстинкт проснется и бла-бла-бла". У меня по характеру изложения сложилось ощущение, что девушка эта там уже в полной истерике. Ей надо ставить вопрос ребром в разговорах с мужем и мамой. Пусть либо и правда декретный отпуск берет муж, либо няню хотя бы на время находят. Она должна донести до супруга мысль о том, что это необходимо с точки зрения психического здоровья и ее, и ребенка.
Можно в автора сколько угодно кидать какашки, но мне ее жалко, почему - см. выше. Ребенка еще жальче.
And alien tears will fill for him
Pity's long-broken urn,
For his mourners will be outcast men,
And outcasts always mourn.

Камилла Верон, Aniramka, dr.Provocateur, Мимокрокодил, Stahash, Loy Yver - вы славные)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #4 : 05 Декабря 2013, 00:59:41 »
На ее месте я бы покидала вещички в сумку и сбежала. Здоровее будет и она, и ребенок. Я бы ее пожалела, если бы она хотела ребенка, но так получилось - можно бы было списать на затянувшуюся послеродовую депрессию. А так... единственные, кого мне действительно жалко в истории помимо ребенка - соседей. Маме и мужу желаю валандаться с ребенком в одиночку, как хотят, но чтобы он был накормлен и ухожен. Женщине желаю разбитого корыта и алиментов побольше.

Оффлайн Alarika

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-3
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 01:03:09 »
Наверное, молодая, не особо опытная, поверила в эти вечные "вот родишь - полюбишь, у всех так происходит, инстинкт проснется и бла-бла-бла".
+

Почему-то мало кто задумывается, что обычно "уняня и мимими" достаются родственникам (ну, часа, может, 2 в день), а все остальное, включая те самые памперсы - йуной родительнице.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 01:11:38 от Alarika »

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #6 : 05 Декабря 2013, 01:04:26 »
Вполне возможно, что это послеродовая депрессия. Не стоит исключать, хотя тут играет роль, что автор еще не хотела и ребенка до.
Вот зачем.. зачем делать то, что ты не хочешь, и потом об этом жалеть?
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Dorian Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Карма: +265/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #7 : 05 Декабря 2013, 01:06:04 »
Не понимаю, как может быть ее жалко? :-\ ребенок в соседней запертой комнате обосраный в истерике, а эта клуша его игнорит. Щас пойдет в бар, а вдруг он (если уже ползает или ходит) разобьет себе что-нибудь, вдруг случиться что. Как можно оставить беззащитное, еще толком ничего не понимающее существо без присмотра???

Ну я же пишу, что ребенка жальче, понятное дело. Он-то тут ничем не виноват.
А ее мне жалко, поскольку (судя по тексту, по стилю изложения) это молодая девушка, стало быть, не особо опытная и, вероятно, с не очень сильным характером, раз мама и муж смогли ее так продавить. Конечно, было глупо соглашаться рожать, кто спорит. Но явно же уговорили, а теперь кинули в психологически сложной ситуации. Я автора не оправдываю, она сама виновата во многом, но мне ее стало жаль, поскольку ей явно очень плохо.
And alien tears will fill for him
Pity's long-broken urn,
For his mourners will be outcast men,
And outcasts always mourn.

Камилла Верон, Aniramka, dr.Provocateur, Мимокрокодил, Stahash, Loy Yver - вы славные)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #8 : 05 Декабря 2013, 01:06:22 »
вот не жалко ни капельки. вся жалость просто исчезает, стоит себя представить на месте ребенка. вот прям так, в темной комнате, орущим в пустоту, с  кожей разъедаемой собственными испражнениями.
врагу не пожелаешь. а тут ребенок.
если совсем плохо, стань кукушкой, отвези ребенка маме, поставь ультиматум мужу, если не понимает, но не издевайся
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Одуванчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: +39/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #9 : 05 Декабря 2013, 01:09:27 »
ОМГ
Я очень надеюсь, что это фейк...
зарой меня под абрикосом
я буду плакать и просить
не зарывай меня не надо
и ты тогда не зарывай

Оффлайн Dorian Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Карма: +265/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #10 : 05 Декабря 2013, 01:13:03 »
вот не жалко ни капельки. вся жалость просто исчезает, стоит себя представить на месте ребенка. вот прям так, в темной комнате, орущим в пустоту, с  кожей разъедаемой собственными испражнениями.
врагу не пожелаешь. а тут ребенок.
если совсем плохо, стань кукушкой, отвези ребенка маме, поставь ультиматум мужу, если не понимает, но не издевайся

Да, да, согласна с Вами. Девушка очень сильно не права в своем поведении по отношению к ребенку. Но я, например, ее пожалела потому, что у нее явно был очень тяжелый год - и психологически, и физически, и теперь она просто уже на грани. Да, по собственной глупости.
And alien tears will fill for him
Pity's long-broken urn,
For his mourners will be outcast men,
And outcasts always mourn.

Камилла Верон, Aniramka, dr.Provocateur, Мимокрокодил, Stahash, Loy Yver - вы славные)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #11 : 05 Декабря 2013, 01:29:07 »
Послеродовая депрессия по ходу((
Хотя вообще автор странная - если бы мне хоть муж хоть мать сказали такое, я бы их так обложила, что они год бы еще обтекали, у автора вообще собственной воли нет штоле?

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9470
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #12 : 05 Декабря 2013, 01:57:18 »
Женщину не защищаю, но в такой ситуации её за уши надо тянуть к врачу. И удивляюсь, как при такой ненависти её дома наедине с младенцем оставляют тот самый муж, который очень хотел, и та самая мама, которая уговаривала. Мне представляется девушка, совсем обезумевшая и отчаявшаяся от переполняемой ею ненависти, а такое отвращение скрыть от домочадцев проблематично, так она ещё и не пытается! Ну куда они смотрят?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Alarika

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-3
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #13 : 05 Декабря 2013, 02:09:26 »
Я тоже думаю, что героиня молодая совсем. Муж и мама - авторитеты, куда деваться.
"Стерпится, слюбится, бла-бла-бла, молоко в голову ударило."
Даже думать не хочу, до чего может дойти ситуация...

з.ы. муж посоветовал всем троим гореть в аду. И новоявленной бабушке, и мужу,  и героине.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 02:22:13 от Alarika »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #14 : 05 Декабря 2013, 02:33:02 »
Стреляю. Но не автора, а ее мужа. Хорошо устроился! И ляльку ему подавай, и чтоб сидеть с лялькой не надо было. Хитренький какой!
А девушку я понимаю - сама при виде обосранного орущего, не дающего спать ребенка испытала бы такие же ощущения. Конечно, вряд ли бросила бы его, но кто знает наперед, как от постоянного контакта с неприятным существом у меня поехала бы крыша? Думается мне, автор довольно быстро вернется из бара к ребенку потому что замучает совесть. А вот суицида я не исключаю...
И какой идиот придумал, что все женщины должны ссаться от восторга при виде маленьких детей и получать удовольствие от ведения домашнего хозяйства?
Женщину не защищаю, но в такой ситуации её за уши надо тянуть к врачу. И удивляюсь, как при такой ненависти её дома наедине с младенцем оставляют тот самый муж, который очень хотел, и та самая мама, которая уговаривала. Мне представляется девушка, совсем обезумевшая и отчаявшаяся от переполняемой ею ненависти, а такое отвращение скрыть от домочадцев проблематично, так она ещё и не пытается! Ну куда они смотрят?
Тут была история про чувака, который просто не поверил жене, когда та сказала, что не хочет детей. Ведь этого не может быть! Все бабы должны об этом мечтать, и точка!
Так и тут - ну, подумаешь, ворчит, это капризы, пройдет, привыкнет, и прочие оправдания, лишь бы самим с обосранной жопкой ребенка не возиться.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 02:37:13 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #15 : 05 Декабря 2013, 02:44:10 »
Ну, сочувствия к ребенку от меня не дождешься... А девушку жаль. Да, она тряпка, прогнулась под родственников. Еще не нагулялась толком, но решила переступить через себя, чтобы угодить матери и мужу.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Morning Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +66/-5
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #16 : 05 Декабря 2013, 03:36:04 »
Если маме так нужен ребенок - можно предложить родить самостоятельно. А такого "любящего" мужа просто послать к черту и развестись. Да, девушка - слабохарактерная тряпка, но о ее позиции родственники были в курсе и им было насрать, насколько это будет тяжело и насколько оно ей не надо. Так что орущую личинку - озабоченной внуками маме или в детдом, мужа - лесом, и бегом лечить нервы от этой семейки эгоистичных уродов, отращивать собственное мнение, а потом начинать жить нормальной жизнью.

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #17 : 05 Декабря 2013, 03:37:12 »
Только. Один. Вопрос. Почему муж не трахнул мамашу и они не завели себе пупса таким способом? И у них лялька была бы, и автор не пострадала бы.
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #18 : 05 Декабря 2013, 05:25:54 »
автор видимо в депрессняке потому что "лялю" хотели муж и мама, а ей эту "лялю" со всеми хлопотами повесили на шею и ни черта не помогают. Ну и плюс послеродовый психоз еще накладывается.

Оффлайн redandmad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +32/-1
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #19 : 05 Декабря 2013, 05:42:55 »
Бедная девушка
Как, каааак вообще мужу пришло в голову оставлять ее с ребенком одну, зная, как она кэтому ребенку относится? >:(
Очередное подтверждение того, что "родишь - полюбишь" - неработающая фигня.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #20 : 05 Декабря 2013, 06:27:36 »
Жаль дите. Вот что из него вырастет при таких родственничках?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #21 : 05 Декабря 2013, 07:01:05 »
Послеродовая депрессия по ходу((
если не послеродовой психоз...
Чревато...
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #22 : 05 Декабря 2013, 07:11:32 »
Мне муж сказал что когда у нас будет ребенок я буду сходить с ума от недосыпа, конечно он будет помогать, но это будет сложный период, когда ты хочешь спать, устала, говорит будешь на меня орать от безсилия и я слова не скажу, я буду знать что кричишь не ты, а усталость. Вообще я эту семейку не понимаю, если мать так хотела ребенка, пусть сидит, а не заставляет дочку ( нахера она рожала тоже вопрос) почему ее еще не отвели к психологу, неужели никто ничего не видит? Если любящие матери иногда ненавидят ребенка просто из-за усталости, то что говорить о той, кому ребенка не хотелось. Видно что автор в отчаянии. Виноваты в этой истории все кроме ребенка, жаль именно его.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #23 : 05 Декабря 2013, 08:44:37 »
Красотища.
Я не удивлюсь, если автор однажды психанет и приложит "лялю" головой об стол или об стенку.
Ей явно нужен врач.

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #24 : 05 Декабря 2013, 08:52:37 »
Красотища.
Я не удивлюсь, если автор однажды психанет и приложит "лялю" головой об стол или об стенку.
Ей явно нужен врач.
7,62 калибр ей нужен.
Пусть приложит, пусть сама потом самовыпилится: меньше народу - больше кислороду.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #25 : 05 Декабря 2013, 09:04:12 »
все виноваты. мать автора не должна была вообще лезть, муж с женой должны были обсудить планы относительно детей задолго до. автор зря пошла на поводу, понимала же, что все проблемы достанутся ей. мужа с мамой за шкирку тащить к дитю, пусть унянякают хоть до уср*чки. и бежать. только бы без присмотра не бросала, дитё-то невиноватое.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31276/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #26 : 05 Декабря 2013, 09:06:48 »
Эгоист, женщину жалко — она тут жертва банального принуждения. Репродуктивного. Ребенка жалко, он ни в чем не виноват. Стреляю сумевших и рыбку съесть и на йух сесть муженька и мамашу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Шактиль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +24/-2
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #27 : 05 Декабря 2013, 10:07:51 »
Новостная лента пестрит сообщениями как вот такие и прыгают с 10 этажа, хорошо если не вместе с ребенком, а муж и родственники потом в участке разводят руками и говорят, нет, ничего не замечали, у нас была крепкая и счастливая семья.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #28 : 05 Декабря 2013, 10:12:22 »
Девица, конечно, зря повелась, и истеричка. Но нахрена было уговаривать, если потом голову в песок сразу спрятали все (и не факт, что она прям против ребёнка была, может быть её "против" заключалось в боязни кардинально менять жизнь или делать всё одной).

Т.е. (додумаю, да) скорее всего ей говорили то, что обычно говорят - всё будет окей, не переживай, мы поможем. А потом выясняется, что даже отец ребёнка имел это всё, продолжает жить как жил, а у неё такие перемены (в отпуске, с ребёнком и прочее), и она одна.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 10:14:31 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31276/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #29 : 05 Декабря 2013, 10:27:02 »
Смолла, обожаю женскую логику: сначала привести вопиющий пример в качестве контраргумента, потом приклеить ярлык, а потом привести кучу пояснений, добавив в конце условие, мол, если вот то-то и то-то, значит, ярлык недействителен.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23