Автор Тема: Муж и мама хотели "лялю"  (Прочитано 51887 раз)

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #30 : 05 Декабря 2013, 10:30:29 »
Лой, это не «женская логика», это «КМП-стайл», йо
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #31 : 05 Декабря 2013, 10:39:32 »
А родить, понимая, что обратно не засунешь

вроде можно ж первые пять минут.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #32 : 05 Декабря 2013, 10:47:49 »
типа как только головка показалась, усиленно запихивать его обратно? :-\

или так или в другую женщину чтобы рождался.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #33 : 05 Декабря 2013, 10:51:29 »
Все-таки мне кажется, что это  послеродовая депрессия. Усилившаяся  на почве того, что муж и мать хотели  ляльку "продолжение  рода/внучек", а возится с ним оставили мать. Молодцы, че!
Покажу эту темку  нашему программеру, который убеждал меня на днях что послеродовой не бывает априори. Мол, это все лишь неправильный подход женщины к  родам изначально.
И это  при том, что год назад у  него у самого жена  родила.
Идиот!

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #34 : 05 Декабря 2013, 10:54:55 »
человеческая вагиноножка? :-\

никого ж не сковывают... хотя. забавный был бы эксперимент, с таким уровнем депривации социального и физического взаимодействия))
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #35 : 05 Декабря 2013, 10:56:01 »
единственное куда его надо было засунуть это в анусы матери и мужу автора
можно по частям

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #36 : 05 Декабря 2013, 10:58:29 »
Смолла, будь добра, процитируй, где я обеляю автора.  :) Я лишь говорю, что она жертва репродуктивного принуждения, которое, увы и ах, может выражаться не только в запирании в подвале и регулярных изнасилованиях, но и в давлении семьи на человека, не обязательно женщину, который не хочет детей. Женщина глупа, повелась на уговоры и манипуляции людей, которые ее в трудную же минуту и бросили по сути. И, к слову, я с тобой не ругаюсь. Если, конечно, ты не считаешь руганью несогласие с твоей позицией.  :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 11:09:48 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #37 : 05 Декабря 2013, 11:08:11 »
Давление семьи, окружения и общества в целом может быть очень сильным
Поэтому "соберись, тряпка!" - это всё хорошо, но не всегда работает
В этой истории жалко ребёнка, который ни в чём не виноват
И девушку, которая прогнулась
Все эти ваши "мразь! как она может!!рас1рас!! иди ж*пу подтирай!"
Народ, вы представляете себе такое состояние, ну хоть отдалённо, хоть немножко что-то похожее? Экстраполируйте (хоть это и не самая надёжная операция, но тут уместно) и будет вам понимание.
Там такой замес дикий у человека, что его надо под белы рученьки в санаторий на воды, а не "давай, ну давай же, ты должна его полюбить!"
Агитаторов этих ср*ных стреляю с удовольствием
Сами пусть рожают, дебилы

вы чайлд фри да?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #38 : 05 Декабря 2013, 11:13:28 »
Смолла, я ничего не считаю, я Чехова вспоминаю. «Спать хочется».
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #39 : 05 Декабря 2013, 11:13:44 »
вина то есть, что такое важное и личное решение приняла под давлением общества. и ребенок не виноват, а страдает.
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #40 : 05 Декабря 2013, 11:23:35 »
а я Автора понимаю.даже жить с младенцем,когда ты общаешься с ним всего по полдня уже тяжело.и стойкий запах детского говна в квартире, вечная отбивающая аппетит вонь детского питания, запах самого младенца..бррр.а еще есть хронические истошные вопли,которые слышно везде,через любые наушники.еще и возиться с личинкой надо.
если не было желания, а дитя появилось и тебе с ним разбираться - это ад.
спихнуть отпрыска на счастливую бабушку, въ*бать мужу по яйтсам и валить, валить!

я не чф, но переживаю больше за психику автора, нежели за "невинно пострадавшего" детеныша
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #41 : 05 Декабря 2013, 11:25:01 »
Смолла, окей, признаю, женщина неправа в том, что не смогла сказать "нет" манипуляторам. Но мразью ее это не делает — она в любом случае здесь жертва. Если и есть в истории мрази, так это муж с маменькой, которые продавили, отреагировали свои чувства — нет, не отцовские и бабушкины — манипуляторские и самоустранились, потому что им, судя по всему, ребенок нужен еще меньше, чем матери.

Какая ругань? Не знаю, но дивный глагол "сраться" в ответе на мой комментарий употребила ты.  :) Я решила, что будет не лишним уточнить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #42 : 05 Декабря 2013, 11:29:09 »
мульоны плюсов Смолле
я фигею с кмп - вот как жену бьют по роже, либо сосут деньги из успешного автора, так самадуравиновата, чтоещеделаетдома, быстрособралавещи, чайвзрослый человек
но как заходит очередная стори с "муж/мама/тетязина уговорили родить дите, а я не хотееееела", так ни одной темы без "стреляю мужа/маму/тетюзину-беднаяавтор"
ну да, конечно, репродуктивное принуждение, а свой мозг иметь надо только когда ты алкоголика терпеть не обязана или сидящих на шее родственников в пять колен в разные стороны - здесь же появились те, кто хотят ребенка! это автоматически снимает ответственность со всех, кто его не хотел! на нее давили! что за странная логика?
"давилок" сама терпеть ненавижу, но наличие собственной думалки у взрослой девахи это не отменяет, и уж если родила в таких обстоятельствах, либо сваливай в закат, как мавр, либо соображай, чем это твое поведение чревато и бегом к доктору, написательница интернетная
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #43 : 05 Декабря 2013, 11:41:20 »
Что-то  после прочтения этой дерьмовой стори захотелось сынишку обнять и сказать, что я его очень люблю. Местные  чф и чх могут обтошниться - их проблемы.

Бабца мерзотна, инфантильна и безответственна, потому что руководствуется  своими хотелками, а  не словом "надо".   Кто ж ей виноват, что она язык в жопу засунула и узлом завязала: никого не может ни в чем убедить. Неважно сколько ей лет,  думать надо головой, а не звездой.
Ребенка очень-очень жалко, с этой убогой  у него мало шансов вырасти нормальным человеком, без сдвоенного состава комплексов и прочих психологических проблем.
Но судя по мужу и матушке в их семье принято руководствоваться исключительно собственными хотелками,так что они все втроем друг друга стоит, а страдает   к сожалению абсолютно беспомощный  ребенок.
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #44 : 05 Декабря 2013, 11:44:15 »
Цитировать
Бабца мерзотна, инфантильна и безответственна, потому что руководствуется  своими хотелками, а  не словом "надо".

Я тоже из породы мерзотных баб, которые свои хотелки толкают впереди себя, так что как специалист в области "хачунимагу" могу сказать, что автор в этом деле нифига не смыслит  8)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #45 : 05 Декабря 2013, 11:45:53 »
Местные  чф и чх могут обтошниться - их проблемы.

Не утоните  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #46 : 05 Декабря 2013, 11:50:03 »
Стахаш, не надо любить, черт с ним. Я ж даже не про это. Просто тупо взять и помыть задницу, накормить и переодеть, когда необходимо. Потому что это надо. Потому что сам ребенок это сделать не может. А раз  решилась на этот проект, то пускай уж будет любезна решать возникающие проблемы. Этот ребенок никого не просил его рожать и заставлять его страдать только по причине съехавшей крыши - жестоко.
Мамане с папашкой тоже бы неплохо голову полечить, можно и глазоньки, раз уж не видят,что творится. Бабца от этого в любом случае менее дерьмовой не становится.

whc,  тут Кронштадт недалеко, попрошусь к знакомому на  подлодку переждать  поток=)
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #47 : 05 Декабря 2013, 11:52:36 »
Siele, если бы автор руководствовалась своими хотелками, а не словом "надо", она бы не поддалась на уговоры мужа и матери. Так что плюсую Николь — в хотелках автор ничего не понимает, к сожалению.

Цитировать
короче, семья мудаков  :-\

Смолла, не могу не согласиться.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 11:55:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #48 : 05 Декабря 2013, 11:56:50 »
кстпти, чем не вариант развестись, оставить ребенка мужу и платить алименты и свалить?
одной уж автору всяко будет легче чем с этими двумя гнидами и нежеланным ребенком

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #49 : 05 Декабря 2013, 12:00:31 »
в любом случае мы не знаем как именно уговорили Автора рожать. и что именно у нее там с психикой тоже.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #50 : 05 Декабря 2013, 12:03:31 »
Стахаш,  вот эти проблемы типа-помыть переодеть как раз решаются именно силой воли. Ну честно. Встал и сделал. Через тошнит и не могу, даже можно через боль и высокую температуру, просто ради того, чтобы в доме стало потише. Но бабце явно не настолько плохо, раз она в состоянии сидеть за компом и слушать музыку.  Я не знаю, какие должны быть ситуации, когда  силы воли не хватает, но наверняка они есть и возможно я даже в таких не была, а может и была и даже нахожусь постоянно. Неважно. В любом случае без нее  ребенок сам задницу не помоет, а значит будет орать, потому что больно. А глядишь она б голову включила, да помыла-переодела и запустила ему мультик, то дома было бы потише, но она ж кактус жрать хочет, да страдать показательно.  Вряд ли там такой ребенок, который без мамы ни шагу,она его к этому не приучала.  А еще в год дети не плачут столько, сколько младенцы.

Лой Ивер, как раз именно хотелками. Она не хотела язык из жопы вытащить, или на конфликт не хотела идти, или штаны боялась потерять, или еще что она там хотела-не хотела.
Вот вы не хотите детей, так фиг вас кто на это уговорит.
If I had my way
I'd have all of you shot

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #51 : 05 Декабря 2013, 12:06:58 »
Ребёнка очень жалко.

А на расстрел в первую очередь маман и мужика. Не столько за то, что давили, а за то, что сейчас в очи любятся и не хотят видеть, что обезумевшую автора надо срочно к доктору, а ответственность за малыша пока что полностью на себя взять

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #52 : 05 Декабря 2013, 12:08:56 »
Стахаш,  вот эти проблемы типа-помыть переодеть как раз решаются именно силой воли. Ну честно. Встал и сделал. Через тошнит и не могу, даже можно через боль и высокую температуру, просто ради того, чтобы в доме стало потише. Но бабце явно не настолько плохо, раз она в состоянии сидеть за компом и слушать музыку.  Я не знаю, какие должны быть ситуации, когда  силы воли не хватает, но наверняка они есть и возможно я даже в таких не была, а может и была и даже нахожусь постоянно. Неважно. В любом случае без нее  ребенок сам задницу не помоет, а значит будет орать, потому что больно. А глядишь она б голову включила, да помыла-переодела и запустила ему мультик, то дома было бы потише, но она ж кактус жрать хочет, да страдать показательно.  Вряд ли там такой ребенок, который без мамы ни шагу,она его к этому не приучала.  А еще в год дети не плачут столько, сколько младенцы.


как бы ее и переклинить может окончательно.и тогда подгузник с какашками окажется в глотке у дитятеньки,вместо мусорного ведра,например.
серьезный перекос психики силой воли не поправишь
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #53 : 05 Декабря 2013, 12:10:42 »
бабце явно не настолько плохо, раз она в состоянии сидеть за компом и слушать музыку.
Шютки йумора или беспросветная тупость?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #54 : 05 Декабря 2013, 12:14:55 »
Смолла, то ты автора дурой считаешь, то говоришь, что она просчитывала ходы вперед. Нестыковка какая-то.  ;D Не говоря уж о том, что ты истеричный крик о помощи называешь нытьем. Видимо, кстати, как и родственнички автора. А все ведь действительно может дойти до того, что ребенка неровен час за ножки да об угол.  :(

Siele, если ее шантажировали уходом мужа, давили женским долгом, обещали, что все будут делать сами, вряд ли это были ее хотелки-нехотелки. Да, ее продавили, да, поддалась, дурища. Давайте ее распнем за это. И вообще, если муж и бабка так хотели сына-внукс, где они? Почему не помогают? Или вообще все-все-все мать должна делать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #55 : 05 Декабря 2013, 12:16:57 »
Стахаш, а ребенка-то это почему должно волновать? Я в этой истории исключительно на его стороне, остальные ее участники одинаково  отвратительны.

Я не верю в материнский инстинкт и  в  "родишь - полюбишь",  и искренне считаю, что рожать надо только тогда, когда  хочешь ребенка, не говоря уже о материальном обеспечении. В остальных случаях, вот извернись и наступи себе на горло, но обеспечь хотя бы минимум комфорта беззащитному существу.

Харухи, сама она наверно тоже про специалистов не слышала? И джеппку оторвать от компа не может и пойти  к врачу или она считает свое поведение вариантом нормы что ли?

Слаанеш, беспросветная тупость только у вас. Бабца может сидеть и  печатать, слушать музыку. Значит у нее ничего не болит настолько, что она не может встать и поменять ребенку трусы.  Физически она чувствует себя нормально, verstanden?

Лой Ивер, так а я о чем, боишься, что штаны из дома уйдут - плати. Кстати, судя по истории  Муж и матушка с ребенком возятся. Другой вопрос, что она не продавила мужа, чтобы в декрет ушел он, но  опять же... язык из жопы вынула и вперед, или ее силой заставили на работе написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? Матушка тоже может на работу ходить.
Тут как вариант выхода из ситуации - няня. Но  об этом же надо разговаривать, или самостоятельно ее искать, короче она просто  сидит и страдает, а делать ничего не хочет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 12:21:34 от Siele »
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #56 : 05 Декабря 2013, 12:17:56 »
Цитировать
Или вообще все-все-все мать должна делать?

Само собой! Она ведь родила, 9 месяцев под сердцем, материнский инстинкт, кровиночка и т.п. Задача окружающих только умиляться агуканьям младенца.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #57 : 05 Декабря 2013, 12:23:15 »
Харухи, сама она наверно тоже про специалистов не слышала? И джеппку оторвать от компа не может и пойти  к врачу или она считает свое поведение вариантом нормы что ли?
она просто не видит такого варианта.потому и собралась в бар, а не к психиатру.
у меня когда проблемы и вседосталописец, я тоже в первую очередь думаю с кем бы посидеть выпить, а не "где мой любимый психотерапееевт?!".не распространено это у нас.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #58 : 05 Декабря 2013, 12:26:44 »
Слаанеш, беспросветная тупость только у вас. Бабца может сидеть и  печатать, слушать музыку. Значит у нее ничего не болит настолько, что она не может встать и поменять ребенку трусы.  Физически она чувствует себя нормально, verstanden?
Ууу... как всё запущено.

У автора я четко вижу нервный срыв и гигантский стресс, который длится уже год. И никто никак не помогает его пережить, а только усугубляют.
Маменька с мужем хотели не ребенка. Они хотели куколку, с которой можно полчасика посюсюкать, а потом пойти по своим делам - пусть с мелким мамаша разбирается. А на состояние мамаши всем плевать.

И я отлично понимаю, что такое "Господи, да что угодно пусть произойдет, пусть я сдохну уже, пусть все сдохнут, только ПУСТЬ ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ!!!".
И музыку ты слушать можешь. И работать, и заниматься любыми делами, которые с раздражителем и помехой не связаны. Но прекратить это состояние самостоятельно, без помощи врачей или хотя бы успокоительных, просто невозможно.
А пойти ко врачу в этой ситуации - это не просто сила воли нужна, это еще и надо знать, к кому идти. И это я не про специальность врача, а про его мировоззрение. Придет она к такому овулятору, скажет "Доктор, не могу, ребенок бесит", а ей вместо помощи - лекция о том, какая она мразь.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Муж и мама хотели "лялю"
« Ответ #59 : 05 Декабря 2013, 12:27:35 »
А для чего ещё друзья, как не для взаимопомощи (пусть и в таких некошерных ситуациях)?
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших