Автор Тема: Вот тебе и профессиональная этика...[НЕКРОРАЗБОРКИ]  (Прочитано 24371 раз)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Нам в школе ТАКИЕ не нужны
« Ответ #90 : 10 Октября 2021, 13:52:55 »
Цитировать
В нашем классе завелась девица легкого поведения, ради своей популярности она оказывает услуги сексуального характера одноклассникам и мальчикам старших классов, это стало известно, так как их застукали в лаборантской кабинета химии такого-то числа, на таком-то уроке, где она орально удовлетворяла ученика 10ого класса.
Такие услуги оказывают не ради популярности, а ради денег и других плюшек. Для популярности заводят инстаграм, ну или тикток какой-нибудь.
Двойной некропостинг? Месье точно знает толк в извращениях!

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #91 : 10 Октября 2021, 17:01:16 »
Тиктока на момент написания истории ещё не было, а Инстаграм едва-едва вышел для Android.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Нам в школе ТАКИЕ не нужны
« Ответ #92 : 10 Октября 2021, 19:01:34 »
Двойной некропостинг? Месье точно знает толк в извращениях!
У нас вроде рекорд три раза в одной теме.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #93 : 10 Октября 2021, 20:56:28 »
Можно представить к награде
"разверзатель могил" третьей степени
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #94 : 10 Октября 2021, 20:59:32 »
А как же "стюардесса" про 9 мая и нацистского предка? Ее вроде больше трех раз поднимали. Перед 9 мая.
Только я саму историю не помню )))))))
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #95 : 10 Октября 2021, 21:06:23 »
Ты про эту тему?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #96 : 10 Октября 2021, 23:10:44 »
Нет. Про "похожую", о которой я там пишу.  ;D Но ссылку я не принесла
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #97 : 11 Октября 2021, 00:41:17 »
за*бали некропостингом
ыыыыыыы, как интересно звучит спустя 4 года. До встречи еще через 4 года.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Вот тебе и профессиональная этика...
« Ответ #98 : 11 Ноября 2021, 22:01:46 »
https://killpls.me/story/13124
Цитировать
Видимо, я ужасная мать! Не буду говорить, что я ВСЁ делала для своей дочки, ведь так скажет вам любая, да и понятие ВСЁ субъективное. Меня вызвали в школу и показали запись с камеры в раздевалке, где моя дочь дежурила. Короче, она делала "хорошо" старшекласснику. Ей всего 11 лет. Я чуть с ума не сошла! Виню во всём только себя. Ни мужу, ни дочери ни о чём не говорю, что сказать и что делать - не знаю. Не могу ни с кем говорить об этом, да и скоро всё может выясниться само. В школе хотят провести проверку по данному факту, но, скорее, попытаются сделать всё по-тихому, чтоб имидж не портить. Боюсь, что об этом узнают мои знакомые, что мою дочь покроют позором, муж не переживёт, это 100% - в их грузинской семье такое не простят, да и я для них из любимой невестки превращусь в русскую шлюху. Винить ли дочь? Можно на неё наорать, но это не поможет ситуации разрешиться, да и боюсь.. Я совсем запуталась, уехала пока к маме. КМП
https://killpls.me/story/25119
Цитировать
Видимо, я ужасная мать! Меня вызвали в школу и показали запись с камеры в раздевалке, где моя дочь дежурила. Короче, она делала минет старшекласснику. Ей всего 11 лет.
Я чуть с ума не сошла! Виню во всём только себя. Ни мужу, ни дочери ни о чём не говорю, что сказать и что делать - не знаю. Не могу ни с кем говорить об этом, да и скоро всё может выясниться само. В школе хотят провести проверку по данному факту, но скорее попытаются сделать всё по-тихому, чтоб имидж не портить.
Боюсь, что об этом узнают мои знакомые, что мою дочь покроют позором. Муж не переживёт, это 100% - в их грузинской семье такое не простят. Винить ли дочь? Можно на неё наорать, но это не поможет ситуации разрешиться, да и боюсь... Я совсем запуталась, уехала пока к маме. КМП.
Цитировать
в их грузинской семье такое не простят, да и я для них из любимой невестки превращусь в русскую шлюху
Видимо, у грузинов проблемы с логикой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский