Автор Тема: Агент в юбке [НЕКРОСТАЛКЕРША]  (Прочитано 6867 раз)

Red_moon

  • Гость
Агент в юбке [НЕКРОСТАЛКЕРША]
« : 04 Января 2014, 20:20:12 »
Цитировать
У меня очень своеобразное, если это можно так назвать, хобби: я слежу за жизнью бывшей девушки своего парня. Я знаю все её профили в соц.сетях и онлайн играх, уже визуально помню всех её 150 друзей вконтакте и даже как они с ней связаны; знаю имена всех её родственников, и кто кем кому приходится; знаю где живет и где работает. я даже фейковую страницу создала и добавилась к её лучшей подруге, чтобы иметь возможность просматривать фото с ней. При этом у меня есть более,эм,нормальные увлечения, есть друзья и любимая работа, то есть это все не от скуки и безделья происходит. Я понимаю, что это ненормально, но успокаиваю себя тем, что у меня нет желания навредить ей - мне просто интересен этот человек. Извините за сумбурность и кмп, короче.
Вот так и приходит осознание нетрадиционной сексуальной ориентации. Что-то подобное было и со мной, правда я так буйно интересовалась подругой детства моего парня, а потом мы подружились с ней.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 22:09:11 от Актриска »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Агент в юбке
« Ответ #1 : 04 Января 2014, 20:31:43 »
"Эту бы энергию и в мирных целях, воду бы качать в слаборазивитые районы"
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Sankaritarina

  • Гость
Re: Агент в юбке
« Ответ #2 : 04 Января 2014, 20:36:21 »
Не вижу ничего плохого в том, чтоб проявлять интерес к другим людям - да чего греха таить, сама иногда захаживаю на странички бывших своего парня - но так, чтоб целенаправленно отслеживать... Ну, не стоит так делать, автор. А то влюбитесь еще  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Агент в юбке
« Ответ #3 : 04 Января 2014, 22:01:37 »
Ну как? ну вот как вы это делаете? Будь то тема про яйцеклад, будь то тема про ревность, как вы её сводите к голубо/розовым оттенкам? Я фотошопер, но я так не могу.
С уважением, Aneta

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: Агент в юбке
« Ответ #4 : 04 Января 2014, 22:05:18 »
Если бы я знала, как фамилия бывшей моего парня, то я бы просматривала тщательно фотографии этой твари, только с той целью, чтобы изготовить с максимальной достоверностью куклу Вуду и затыкать эту б*дину косорылую до смерти длинными иголками   ::)

Оффлайн quo_lice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: +776/-13
  • pon pon potapon
Re: Агент в юбке
« Ответ #5 : 04 Января 2014, 22:05:51 »
Это в целом больше на сталкерство похоже. Лечить головушку-то надо)
- Девушка, вы одна?
- Нет, я с за*бами.

http://ask.fm/qou_lice

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Агент в юбке
« Ответ #6 : 04 Января 2014, 22:09:50 »
Рю, я понимаю. Я бы так же делала. Грешна, ленюсь. Логика: раз у моего бывшего хорошего была бывшая хорошая, то она и для меня хорошая. Как-то так.

Shepard, а зачем Вам ея фамилия? У Вас своя есть. Не бывает бывших.
С уважением, Aneta

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: Агент в юбке
« Ответ #7 : 04 Января 2014, 22:10:41 »
Хммм... у меня заходами бывает, дня так на два. Появляется желание отслеживать жизнь интересного человека.
Но потом приходят ОНИ - собственные мысли и проблемы, и мне становится уже не до кого-то.
А вообще я эгоистка, у меня нет времени на слежение за кем-то там.
Ах да, я же это уже говорила  ;D
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: Агент в юбке
« Ответ #8 : 04 Января 2014, 22:11:17 »
вай
не
ну я тоже периодически заглядываю на странички определенных левых по сути личностей
но в случае автора это все как-то слишком О_О)
 но если желания навредить нет - может, пусть и лазит, чо там
у всех свои увлечения :D
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Red_moon

  • Гость
Re: Агент в юбке
« Ответ #9 : 04 Января 2014, 22:46:14 »
Редмун, посягаешь на мои лавры спамера?
нет,просто попались интересные кул стори

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Агент в юбке
« Ответ #10 : 04 Января 2014, 22:53:29 »
Оу. Как хорошо, что во времена моего подросткого максимализма не было этих богомерзких вконтактиков (и даже мобильный телефон была роскршь для избранных)! От скольких опрометчивых шагов я была избавлена. Будь все эти гаджеты тогда - не знаю, не знаю...

Red_moon

  • Гость
Re: Агент в юбке
« Ответ #11 : 04 Января 2014, 23:01:32 »
Оу. Как хорошо, что во времена моего подросткого максимализма не было этих богомерзких вконтактиков (и даже мобильный телефон была роскршь для избранных)! От скольких опрометчивых шагов я была избавлена. Будь все эти гаджеты тогда - не знаю, не знаю...
во времена моей юности были лишь тетрисы, но это мне не мешало зациклиться на подруге детства моего парня и выискивать все о ней ведомости и факты :P

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Агент в юбке
« Ответ #12 : 04 Января 2014, 23:20:57 »
А как?  ??? Ну я то правда на всю катушку использовала ОБС (одна баба сказала) такой вариант 'интриги-скандалы-исследования'. Вымыслов больше чем правды. ::)

Red_moon

  • Гость
Re: Агент в юбке
« Ответ #13 : 04 Января 2014, 23:22:31 »
А как?  ??? Ну я то правда на всю катушку использовала ОБС (одна баба сказала) такой вариант 'интриги-скандалы-исследования'. Вымыслов больше чем правды. ::)
ну тоже обс, а как я кайфовала,когда раз в год или полгода ее видела)))хах. правда потом очень хорошо сдружились без всякой левой ерунды.

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Агент в юбке
« Ответ #14 : 04 Января 2014, 23:34:00 »
Чёйта мине подумалась, а не дай бог оказаться на месте такой девы.  ;D

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Агент в юбке
« Ответ #15 : 05 Января 2014, 00:56:40 »
Но это кажется мне очень нездоровым
во, точное определение
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Агент в юбке
« Ответ #16 : 05 Января 2014, 01:47:57 »
теперь я хочу прочитать про это оридж  :'(

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Агент в юбке
« Ответ #17 : 14 Августа 2019, 22:09:59 »
Автор успевает работать, общаться с друзьями, оказывать услуги определенного рода своему парню, следить за его бывшей, есть и спать. А возможно даже и заниматься домашними делами, до кровавых соплей из глаз ненавидимыми феминистками. Что-то черепашка пи недоговаривает. Есть мнение что она либо на работе груши сиськами околачивает, либо пялится в планшет прямо во время секса.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Агент в юбке
« Ответ #18 : 14 Августа 2019, 22:17:38 »
Очередной некрофил.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Агент в юбке
« Ответ #19 : 14 Августа 2019, 22:20:27 »
Блин, я своих то друзей в контакте не помню, куда уж еще чужие  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Агент в юбке
« Ответ #20 : 14 Августа 2019, 22:34:56 »
У нас была кул стори.
В кафе  познакомилась с девушкой. Грю ей - мол, клево, вот я пашу, а некоторые такие красивые, что можно не работать, а просто улыбаться.
Она правда симпатичная такая, тихая, в платье.
Выяснилось, что мы - конкурентки. Ну, клево) Начали общаться на этой почве.
Потом с парнем они разругались. Она (еще не будучи близкой подругой, но я всех к себе в гости тащу  и всем рада) живет у меня 2 недели и признается: Единорожка, а ведь я тебя НЕНАВИДЕЛА.
Я офигеваю - с хера ли?
выясняется, что у меня тогда группа была в вк  и вообще личныйбренд все дела. И ее бывший (до того парня, с которым они разругались) сказал, мол, уйду от тебя к варианту получше. И ткнул  в  мое фото в вк - типа, вот, и красивая и карьера и вообще.
мужика этого я знать не знала. По внешности мы с ней обе примерно на одном уровне.
И вот она мне рассказывает, что и группу раскрутила после этого и карьеру и вообще. А теперь я группу раскручиваю, ибо она "мертвой" была пару лет) И в карьере отстала от нее - этакие "догонялки"))
И мне это нравится)))
 Вот так забавно - дружишь с человеком, а потом узнаешь, что он тебя "заочно" ненавидел больше года)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Агент в юбке
« Ответ #21 : 14 Августа 2019, 22:56:14 »
И ее бывший (до того парня, с которым они разругались) сказал, мол, уйду от тебя к варианту получше. И ткнул  в  мое фото в вк - типа, вот, и красивая и карьера и вообще.

Фу, блть, ненавижу таких "мотиваторов". Хочешь свалить - сваливай, а сравнивать с кем-то мерзко. Многих это реально мотивирует на что-то, а я наоборот из принципа, наверное, не стала бы делать ничего.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Агент в юбке
« Ответ #22 : 15 Августа 2019, 12:39:50 »
Ну как? ну вот как вы это делаете? Будь то тема про яйцеклад, будь то тема про ревность, как вы её сводите к голубо/розовым оттенкам? Я фотошопер, но я так не могу.
эх, Аня-Аня...

Вот за это я не люблю некропостинг :(

Фу, блть, ненавижу таких "мотиваторов". Хочешь свалить - сваливай, а сравнивать с кем-то мерзко. Многих это реально мотивирует на что-то, а я наоборот из принципа, наверное, не стала бы делать ничего.
яб выгнала этого ипаната нахй и сказала бы, что он может вернуться когда будет похож на Бреда Питта с 22 см
Ибо нехй  >:(
« Последнее редактирование: 15 Августа 2019, 12:44:29 от Актриска »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Агент в юбке
« Ответ #23 : 15 Августа 2019, 19:52:14 »
И ее бывший (до того парня, с которым они разругались) сказал, мол, уйду от тебя к варианту получше. И ткнул  в  мое фото в вк - типа, вот, и красивая и карьера и вообще.

Фу, блть, ненавижу таких "мотиваторов". Хочешь свалить - сваливай, а сравнивать с кем-то мерзко. Многих это реально мотивирует на что-то, а я наоборот из принципа, наверное, не стала бы делать ничего.
Насколько помню, расстались по ее инициативе. И это правильно, потому что это поведение - х...евое.
Меня это очень удивило, т.к. обычно это мне рассказывают, кто там и насколько лучше меня.
Будь у меня тогда текущий опыт - уходила бы от таких сразу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Агент в юбке [НЕКРОСТАЛКЕРША]
« Ответ #24 : 18 Августа 2019, 17:34:55 »
Я слежу за инстаграмами знакомых, с которыми сто лет не общаюсь. Ну, как слежу... Захожу посмотреть их фотки раз в месяц. Захожу на страничку к бывшей лучшей подруге, с которой два года не общаемся уже. К одному из бывших парней и к его новой девушке тоже иногда захожу. Я любопытная просто  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature