Автор Тема: Смешные истории с проекта  (Прочитано 392488 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Смешные истории с проекта
« : 17 Сентября 2010, 22:35:45 »
Увы, старая тема канула в Лету.
Собираем смешинки заново.

Стартовое сообщение заменено в связи с уходом с форума топик-стартера.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2023, 21:07:43 от Актриска »

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 19:48:11 »
я отмечусь 1нахом
и полезу в модерацию))
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #2 : 08 Февраля 2014, 05:14:46 »
С главной:

Цитировать
Сидим с девушкой, целуемся, она целует меня в шею. Тут я открываю глаза и вижу ее кота. Он сидит на кресле, одной лапой вверх, короче "мило" одним словом. Говорю ей "смотри как кот сидит", и тут же получаю рукой в грудь со словами "надоел отвлекаться" и в итоге закатила мне ссору, скандал. Теперь сижу один, пишу сюда. Ну кот реально прикольно сидел!
КМП
http://killmeplz.ru/story/13427

Оффлайн Leni

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-1
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #3 : 09 Февраля 2014, 10:39:26 »
Увы, старая тема канула в Лету.
Собираем смешинки заново.

Как это канула? Протестую. Верните и баста.

Оффлайн Lin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +355/-6
  • Во славу Роя!
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #4 : 09 Февраля 2014, 10:52:45 »
Кстати, раздел "Обсуждаем истории" открытый же.
Может можно из кэша гугла тему вытащить?
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #5 : 09 Февраля 2014, 16:37:00 »
А как тогда "спаржа" стала синонимом слова "шлюпка", если тут совсем не про шлюпок? ???

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #6 : 12 Февраля 2014, 18:07:03 »
Мне казалось, история какая-то была, где девушка упомянула это слово. Но, возможно, я наркоман и все перепутала ;D
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #7 : 13 Февраля 2014, 20:47:50 »
Цитировать
Поделюсь своей историей из интимной жизни.
У меня один вопрос,неужели все парни такие?
Встречалась с парнем долгое время,секс был изумительный,пока не начались другие проблемы,после каждого секса он говорит такую фразу: "я кажется попал" и после каждой этой фразы выдавал такие вещи как:
1) Я знаю что делать,нужна долька лимона,сок лимона содержит кислоту,которая убьет сперму
и так дальше
2) У тебя есть асперин? нужно засунуть его именно туда,после чего все прошипит и ничего не случится
еще интереснее
3) Я думаю тебе больше нужно пить йода и молока
И это еще не все!!
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Sashetta

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #8 : 14 Февраля 2014, 02:30:51 »
Как можно спать с идиотом? Объясните, кто-нибудь, что ли...

Faceless

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #9 : 14 Февраля 2014, 03:04:47 »
молча.
и его попросить молча.
)

Оффлайн ak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: +77/-3
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #10 : 14 Февраля 2014, 14:22:52 »
ну пункт 1 (и 2 - аспирин тоже кислота) вроде как имеет под собой некоторые основания, хотя речь конечно про какие-то очень эктримальные условия

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #11 : 14 Февраля 2014, 15:57:19 »
С задолбалей.
http://zadolba.li/story/13517
Цитировать
Руковожу небольшой фирмой. Занимаемся радиосвязью (антенны, рации и прочая связная ересь) и монтажом всей этой фигни. Клиенты бывают разные, в том числе весьма курьёзные.

Работаем с объектами муниципалитета, в частности, с рыбным хозяйством Энского района. Они набрали оборудования на N килорублей и залегли на дно, как заправские сомы. Директор рыбхоза просто перестал брать мобильник, а на городской посадил секретаршу. Не знаю, может быть, в жизни она прекрасный человек исключительных качеств, но как работник — классическая «мышка-хвостик-бантиком». Бывает у некоторых руководителей такая привычка — отдавать под растерзание молодого сотрудника.

В стопятисотый раз звоню по долгам:

— Да! Здравствуйте, я вас помню, — отвечает секретарша.

Ещё бы. Твой начальник мне руки по сроками выполнения заказа руки выкручивал аж до хруста.

— Когда ждать денежку?

— Ну… Мы оплатим. Правда оплатим.

Девочку жалко: я её уже третий месяц мучаю.

— Что, совсем всё плохо?

— Начальник обещал. Он пойти должен к Пихал Метровичу (чиновнику Энского района), и тот обещал, что даст деньги. Ну, в крайнем случае натурой отдадим!

— (Мысленно представляя реакцию своей жены, нашего главбуха.) Это как?!

— Ну, продукцией. Карасём там, язем. (Телефон на громкой связи, сзади раздаётся вопль нашего сисадмина: «Яяяяязь!») Леща дать можем… (Офис начинает валяться по полу от хохота.) В общем, рыбой!

Главбух поднимает голову от бумаг, в которые уткнулась от смеха:

— Раком! Только раком!

* * *

В общем, через неделю рыбхоз приехал мириться. Привезли документы, оплатили счета и напоследок передали пакет килограммов на десять. Открываем — а там, конечно же, раки. Штук пятьдесят, наверное. Усатые и злые, как налоговая.

* * *

Многие жаловались на клиентов, на заказчиков. Наверное, каждому, если поискать, на книгу наберётся жалоб. Мне тоже. Прессуют все и всех. Но вот валить все проблемы на других не до конца правильно. Сволочь навсегда останется сволочью, это правда. Но я желаю всем задалбываться только от открывания конфет и борьбы с трудным замком лифчика любимой женщины!

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #12 : 14 Февраля 2014, 17:19:12 »
ёпт, пойду плюсану. это прекрасно.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #13 : 14 Февраля 2014, 17:57:10 »
Цитировать
Три года прекрасных отношений, все идет к браку. И тут стою я после душа перед кроватью голый, говорю ей о чем то, а у неё вдруг округляются глаза и она прерывает меня визгом - "что это такое?!" и показывает пальцем на мои яички. Разобравшись, понимаю, что она увидела то, что левое яичко немного длиннее правого. Все объяснения о том, что это физиологическая норма отметает сходу. Ссылки в интернете игнорирует, говорит что не должна верить болтунам из инета...
 А через день пригляделась и увидела что у неё левая грудь немного ниже правой (тоже физиологическая норма). И вот теперь я виноват в том, что заразил её какой то неведомой венерической болячкой, из-за которой сперва опустилось мое яичко, а потом её грудь.
 Требует денег на лечение в самой дорогой клинике и говорит что натравит на меня братьев за то что я ходил налево...
Откуда такие дуры берутся?!
КМП...
http://killmeplz.ru/story/13465
Обсуждать тут нечего,я просто ржуЪ

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #14 : 14 Февраля 2014, 18:01:37 »
ага, я тоже подумала, что это надо в смешные)

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #15 : 14 Февраля 2014, 18:23:07 »
Прикольный способ расстаться
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #16 : 15 Февраля 2014, 18:55:44 »
про сценаристку:
Цитировать
Моя младшая сестра хочет стать сценаристом и строчит на этот сайт различные фейки. Вы, наверное, читаете ее истории и сопереживаете героям или удивляетесь их долбо....ву. Если ее сочинения прошли модерацию, то и пропустите мое, что бы она прочла , т.к никого не хочет слышать
"Дорогая сестренка!Вкури данный опус и прекрати 12 часов в сутки задрачивать вконтакте. Прекрати писать сюда разный бред,ты НИКОГДА не будешь долбаным сценаристом,потому что тебе остался год до окончания школы и ты совсем не знаешь ни русского,ни алгебры,ни литературы,НИЧЕГО. Ты тупая дура,раз еще в 16 лет думаешь,что кто-то будет покупать тебе место в инст. Искусств.У тебя на глазах розовая белена, если ты думаешь что это профессия, где ты сможешь ничего не делать и грести бабло. Ты НИКУДА не устроишься, как и 10ки выпускников ВУЗа Если ты не прекратишь жрать ягу, постить сюда всякие ВЫСЕРЫ, строить из себя "УМНУЮ, РАЗВИТУЮ И ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТАЛАНТЛИВУЮ" деву, то ты так и останешься НИКЕМ."КМП потому что у меня сестра упоротое школоло

Оффлайн Ligament

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +56/-1
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #17 : 18 Февраля 2014, 12:29:47 »
Розовая белена это да..

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #18 : 26 Февраля 2014, 13:53:37 »
сферический кактус в вакууме
Цитировать
Здравствуйте, я девушка мне 18. Живем с моим молодым человеком пол года. Последние 3 недели ведет себя полностью не адекватно и я не знаю, что с этим сделать. Например, каждый день он плачет и все в чем-то себя обвиняет. Обзывает и оскорбляет меня, частенько бьет. Как в трезвом состоянии, так и в пьяном. Часто угрожает суицидом, пару раз резал руку. Орет не человеческим голосом. Поджигает одежду, квартиру, любо пытается залить весь дом. Постоянно с кем то разговаривает(не по телефону). И так каждый день.. Каждый день я на нервах, успокоительные больше не помогают. Лежал в псих.диспансере неделю. Сама вызывала когда в первый раз это увидела. Там сказали что он полностью здоров. Тогда в чем причина? Он не работает, я его полностью содержу. Стрессов не было никаких. Стонет вечно... вечные его слова что не хочет больше жить. Что он свое прожил.
Все 4 года когда мы были вместе он был самым лучшим. Пристрелите меня пожалуйста нет сил больше.

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #19 : 02 Марта 2014, 12:14:21 »
Цитировать
Моя младшая сестра хочет стать сценаристом <...>
Пфф... А я режиссёром хочу стать. Но я почему-то ни разу не выдумывала истории для КМП. Хочет быть сценаристом -- пусть работает, а не жрёт ягу и выдумывает истории. Пусть устраивается на курсы при режиссёрском институте, в чём проблема-то? Но пусть тогда учтёт, что просто так там сидеть не получится. Или она работает, или проваливает.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

AmenRa

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #20 : 02 Марта 2014, 12:44:58 »
Какая... Ты... Блестящаятм
Цитировать
Выхожу я из подъезда сегодня, на пары опаздываю. И тут вижу - ворона сидит. Заметила и в следующее же мгновение напала на меня. Я бегом в подъезд, дверь закрыла, а эта тварь ломится. Слава, у нас домофон.
Думаю, с какой птицей не бывает, глюканула и пр. Выхожу через час, это животное снова напало. Лезла во все места своим клювом и когтями, бррр.
Сейчас ходила выкинуть мусор и...угадайте, кто напал на меня снова?
знакомый биолог только что написал, что это животное подумало, видимо, что у меня есть то, что ей или нужно, или она потеряла. но %&$#@, что???
Уже пишу знакомым о том, чтобы одолжили свое ружье и сами ее пристрелили. С одной стороны, негуманно, могут и в суд подать. Но не в полицию же звонить, ёклмн!
КМП!

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #21 : 02 Марта 2014, 15:41:49 »
Может, автор когда-то случайно обидела другую ворону? Вороны умнющие, они знают в лицо тех, кто был замечен в антивороньих делах.

Оффлайн Theosof

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +14/-5
  • В споре двух идиотов побеждает естественный отбор.
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #22 : 04 Марта 2014, 14:04:51 »
Если бы не было домофона, на двери в подъезд, ворона открыла бы дверь? ;D

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #23 : 04 Марта 2014, 21:03:45 »
в эфире наша постоянная рубрика "жалобы 14летних"
встречайте!
Цитировать
Я металлист, играю в группе, сологитарист, пою гроулом. Самый ужас всего этого: моя возлюбленная (до дрожи рук и тому подобного) - белиберша. Друзья уже в открытую стёгаются надо мной. Люблю очень эту дурочку, но что делать не знаю. Она уже и проекты всякие разрабатывает "широкомасштабные" чтобы снять ему видео и о встрече с ним (Джастином Бибером).
Разрывным, пжалста... Кмп
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #24 : 06 Марта 2014, 11:54:26 »
гроул в 14 это сильно )))
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #25 : 08 Марта 2014, 04:42:28 »
Можно отсюда повыцеплять сохранённые страницы (правда, не уверен, что там есть все, но хоть что-то): http://web.archive.org/web/*/http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,6.*
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

AmenRa

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #26 : 12 Марта 2014, 14:01:57 »
Цитировать
Пять лет назад я общался на сайте для геев (хотя сам таким не был). Там был один очень эпатажный тип. Например, хвастался, что гоняется с собакой за прохожими. Но часто плакал. Конечно, все его ругали, грозили забанить. Я за него заступился, он написал письмо с благодарностью, завязалось общение. В итоге он мне признался в любви, я ответил, что не заинтересован. После этого переписка прекратилась, к тому же этот сайт мне надоел. А проблема в том, что таких теплых писем я за пять лет не получал больше ни от кого. КМП, что он был мужчина, а не женщина.
;D

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #27 : 12 Марта 2014, 14:04:20 »
Цитировать
Пять лет назад я общался на сайте для геев (хотя сам таким не был).

Да ладно, кого ты пытаешься обмануть, шалунишка? ;D

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #28 : 13 Марта 2014, 01:04:33 »
Цитировать
Моя жена много лет безуспешно борется с лишним весом, я же очень худой, сколько бы ни ел. Недавно жена прочла статью в каком-то медицинском журнале, как толстым мышам в кишечник вводили помет худых мышей, и первые начинали худеть без всяких диет и физической нагрузки. Теперь жена собирается делать себе клизму с моим г*вном. Пристрелите нас обоих, пожалуйста.
just do it
potom

Яххи

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #29 : 14 Марта 2014, 03:06:02 »
Цитировать
Второе свидание. Гуляем по парку. Парень начинает вести себя как-то странно - нервничает, начинает говорить невпопад... И тут я вижу, что у него на штанах растет мокрое пятно. Я в шоке. Парень начинает бормотать, что перед свиданием "встретил пацанов с работы, посидели, попили по парочке пива..."
Мля, если у тебя почки слабые, куле ты с пацанами с работы пиво дуешь за полчаса до свидания? "Ну они позвали, было неудобно отказаться". А почему не зашел за дерево поссать? "Мне неудобно было тебе сказать".А зато мне было удобно идти по людной аллее парка рядом с парнем, у которого штаны были аж до штанин обмочены. Ну пришлось сделать вид, типа водой облился или еще что.
КМП, ему 25 лет.