Автор Тема: Во всем виню Олимпиаду  (Прочитано 7203 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #30 : 06 Августа 2020, 21:36:39 »
Правильно, аффтар. Сиди на диване дальше, может, девушка себе кого поактивнее найдет.
А это таки нормально, начинать новые отношения, не закончив старые? ???
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #31 : 06 Августа 2020, 21:44:10 »
Я так поняла, что олимпиада - зимняя. Минимум два года прошло. Имхо, если б хоккеист был вариантом, то уже б девушка слиняла к нему
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #32 : 06 Августа 2020, 21:50:33 »
Я так поняла, что олимпиада - зимняя. Минимум два года прошло. Имхо, если б хоккеист был вариантом, то уже б девушка слиняла к нему

6 лет ...

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #33 : 07 Августа 2020, 01:45:28 »
Никто не нравится. Автор амеба, девушка производит впечатление особы, меняющей интересы со скоростью смены моды. Не люблю воннаби
Попробовать все виды спорта, чтобы понять, к чему у тебя лежит душа - уже плохо? О_о

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #34 : 07 Августа 2020, 02:00:05 »
Тоже не поняла. Хобби, как и партнеров, можно менять сколько и когда душе угодно.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #35 : 07 Августа 2020, 08:41:39 »
Я так поняла, что олимпиада - зимняя. Минимум два года прошло. Имхо, если б хоккеист был вариантом, то уже б девушка слиняла к нему

6 лет ...
Блиииин, я не посмотрела, что это некротема и решила, что это сейчас парень пишет от абстрактной олимпиаде. А оказывается тема 14-ого года о совсем свежих сочах
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Во всем виню Олимпиаду
« Ответ #36 : 07 Августа 2020, 09:43:21 »
Просто каток по цене как спортзал, а кардио там сильно повеселее. Раньше абонемент стоил 3000, а каток 1200 рублей, так я и начала туда ходить. Сейчас абонемент на 8 занятий в зале стоит 2000, 8 катаний 1600.
На вечернем катании соотношений парней и девушек 7:3 или даже 8:2. Бывают и компании подростков, и мужики за 40 (мужики, потому что это обычно спортсмены - как раз бывшие хоккеисты, например). Место чтобы познакомиться самое то, но после пары месяцев регулярного хождения все уже друг друга знают как минимум в лицо.
Девушки обычно ходят в парах с кем-то или с подругой. Тех кто пришел познакомиться или потусить видно, катаются они мало, чтобы макияж не поплыл и прическа не испортилась.
Сменить каток - это целая проблема. Крытых не так много, из них можно вычеркнуть те, которые далеко, с морозилкой внутри, с плохим льдом, плохим прокатом (если берешь с собой друзей), на некоторых катках мне контингент не нравится - много пьяных. Остается один каток, если он закроется - никуда ходить не буду. Знакомый ездил на машине на другой каток, каток закрылся, больше этот знакомый не катается.