Автор Тема: Недостаток креатива в крови  (Прочитано 12304 раз)

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #30 : 18 Марта 2014, 22:30:22 »
Lil_spring, спасибо :)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #31 : 19 Марта 2014, 01:32:12 »
Affray, только будьте готовы, что вам могут отказать, и не обижайтесь на отказ
вот честно, с точки зрения невесты - лично мне было бы жутко неуютно, что человек приедет в загс, а потом все уедут в ресторан, а он - домой. а с другой стороны, вас вполне могут не звать по одной простой причине: на свадьбу зовут исключительно родственников для того, чтобы не обидеть никого из друзей, иначе начнутся размышления, кого позвали, кого нет. тут же все четко - свадьба только для родственников. точка. с друзьями отмечаем потом

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #32 : 19 Марта 2014, 02:33:07 »
Проблемка номер раз:
Двое моих лучших друзей скоро женятся.

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #33 : 19 Марта 2014, 09:14:25 »
Affray, только будьте готовы, что вам могут отказать, и не обижайтесь на отказ
вот честно, с точки зрения невесты - лично мне было бы жутко неуютно, что человек приедет в загс, а потом все уедут в ресторан, а он - домой. а с другой стороны, вас вполне могут не звать по одной простой причине: на свадьбу зовут исключительно родственников для того, чтобы не обидеть никого из друзей, иначе начнутся размышления, кого позвали, кого нет. тут же все четко - свадьба только для родственников. точка. с друзьями отмечаем потом
Мм, ну если уж на то пошло, я могу попроситься прямо перед свадьбой, а на вторую часть дня обзавестись делами и так и сообщить, что вот у меня дела, как раз рядом с загсом не против если я перед этим забегу на вас посмотреть? Ну или не напрашиваться. Я пока не решила)) посмотрю по обстоятельствам.
Насчет "чтобы никого не обидеть" мне и казалось, что поскольку мы лучшие друзья, и вроде все об этом знают, никто не должен обижаться. Может что-то уже и изменилось, конечно. Могли бы в качестве свидетельницы позвать.. или такого уже нету? В общем не суть)

Thrak, не врубилась) что это за фильм?

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #34 : 19 Марта 2014, 09:32:54 »
Соглашусь с SeaGlass. Ну и сейчас свидетели не подписываются нигде, теперь больше для помощи, помочь брачующимся за всеми мелочами уследить)
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #35 : 19 Марта 2014, 11:12:52 »

Мм, ну если уж на то пошло, я могу попроситься прямо перед свадьбой, а на вторую часть дня обзавестись делами и так и сообщить, что вот у меня дела, как раз рядом с загсом не против если я перед этим забегу на вас посмотреть? Ну или не напрашиваться. Я пока не решила)) посмотрю по обстоятельствам.
только будьте готовы, что с вами могут еще раз поссориться, если если это разойдется с тем, как видит свадьбу невеста. она и так вполне может быть забеганная и не совсем в адеквате, и вы с предложением "забежать на пару минут" можете послужить причиной того, что она на вас очень некрасиво сорвется

Насчет "чтобы никого не обидеть" мне и казалось, что поскольку мы лучшие друзья, и вроде все об этом знают, никто не должен обижаться. Может что-то уже и изменилось, конечно. Могли бы в качестве свидетельницы позвать.. или такого уже нету? В общем не суть)
есть. но на самой церемонии свидетели исключительно стоят с ленточками - они обычно помогают все организовывать и проконтролировать то, чего не могут проконтролировать молодые. а, и девичники-мальчишники организовывают

кстати, мальчишник-девичник будут?

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #36 : 19 Марта 2014, 13:35:25 »
Thrak, не врубилась) что это за фильм?
Kill Bill :)

Red_moon

  • Гость
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #37 : 19 Марта 2014, 14:12:28 »
я не видела еще,чтоб люди так цыклились

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #38 : 19 Марта 2014, 15:41:59 »
я не видела еще,чтоб люди так цыклились
Я очень замороченный человек, приятно познакомиться)

Но на самом деле я на этом не так уж и зациклилась. У меня есть дела помимо того как сидеть и переживать. Просто тут уж раз эту конкретную тему обсуждаем, может выглядит будто зациклилась)

Соглашусь с SeaGlass. Ну и сейчас свидетели не подписываются нигде, теперь больше для помощи, помочь брачующимся за всеми мелочами уследить)
Ясно))

кстати, мальчишник-девичник будут?
Вот не в курсе. Кто его организовывать должен? Я крайне редко бываю на свадьбах..)) По фильмам так подружка невесты, ну типа аналог нашей свидетельницы.. Так что в данной ситуации я не знаю))

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #39 : 19 Марта 2014, 15:47:04 »
Affray, а зачем напрашиваться даже на пару минут? Вам же четко дали понять, что Вас видеть не хотят. Наверное, им и это-то было нелегко сказать, а Вы еще упрашивать будете. Извините, может быть, это резко прозвучит, но, на самом деле, зачем? Вы белого платья не видели, речей сопливых не слышали?
Это Вы думаете, что вы лучшие друзья. Ваша подруга может так и не думать,увы.
Меня зовут Мю

Red_moon

  • Гость
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #40 : 19 Марта 2014, 15:49:11 »
вот люди насмотрелись фильмов и думают,что свидетель на свадьбе или подружка невесты что-то там решают)

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #41 : 19 Марта 2014, 15:55:21 »
Affray, а зачем напрашиваться даже на пару минут? Вам же четко дали понять, что Вас видеть не хотят. Наверное, им и это-то было нелегко сказать, а Вы еще упрашивать будете. Извините, может быть, это резко прозвучит, но, на самом деле, зачем? Вы белого платья не видели, речей сопливых не слышали?
Это Вы думаете, что вы лучшие друзья. Ваша подруга может так и не думать,увы.

Так мне открытым текстом и не говорили, что меня не приглашают.
Я же говорю, посмотрю по обстоятельствам (по отношениям между нами, опять же), вполне возможно, что мне через какое-то время и не захочется там быть или дела другие найдутся.
Насчет последнего уже может быть и так.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #42 : 19 Марта 2014, 17:30:58 »

Вот не в курсе. Кто его организовывать должен? Я крайне редко бываю на свадьбах..)) По фильмам так подружка невесты, ну типа аналог нашей свидетельницы.. Так что в данной ситуации я не знаю))
это как кто договорится) по традициям, девичник делают подруги сюрпризом. по факту обычно все согласовывается с невестой, потому что сюрпризы во время подготовки мероприятия нехило так мешают

вот знаете, если вам эта свадьба так важна, сделайте гораздо проще - предложите им свою помощь с организацией, вот и проясните все. или нагрузят по полной, как близкую подругу, или твердо откажут

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Недостаток креатива в крови
« Ответ #43 : 19 Марта 2014, 19:33:26 »
вот знаете, если вам эта свадьба так важна, сделайте гораздо проще - предложите им свою помощь с организацией, вот и проясните все. или нагрузят по полной, как близкую подругу, или твердо откажут

Уже предложила, сказали что пока не нужно. В принципе сама свадьба еще не скоро, а ресторан/платье уже заказаны. Только вот с видео меня родители их просят помочь)