Автор Тема: Чувак с пришельцами [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 19037 раз)

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #30 : 27 Июля 2010, 14:51:48 »
краболыжные мази)))

Оффлайн AgR0Jer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #31 : 03 Августа 2010, 07:11:03 »
Захотелось высказаться.
А почему, собственно, история не может быть правдой?) Я, конечно, не утверждаю, что человек был действительно избран представителями иных цивилизаций, но, тем не менее, произошла бы такая ситуация с кем-либо из нас - думаю, хорошего было бы мало, если бы мы в попытках действительно сделать что-либо полезное для системы нарвались бы на такой нерушимый скептицизм.)
Как уже говорилось - в космосе бесконечное количество материи, соответственно есть бесконечное множество систем, которые могут иметь бесконечное множество планет, подобные нашей. Учитывая одну из состоявшихся теорий о том, что жизнь на земле появилась благодарю попаданию элементарных белковых соединений их космоса, подобное вероятно на абсолютно любой планете с соответствующими условиями.
Отсюда простой вывод - жизнь, пусть и не разумная, но животная - вполне может существовать в бесконечных количествах на огромном множестве планет. Разумную жизнь также не следует отрицать.
Рано или поздно прорыв технологий у какой-либо цивилизации проведет к контакту, и тогда мы все нарвемся в дурку вместо того, чтобы открыть новые горизонты и возможности.
Лично меня тошнит от подобных перспектив)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #32 : 03 Августа 2010, 07:16:07 »
если, чисто гипотетически, предположить что такая история произошла. то самое глупое что можно сделать, это рассказывать всем подряд что тебя внеземная цивилизация избрала тебя для особой миссии. какбэ стоит сначала подумать как люди отреагируют на такое. а они отреагируют вполне определенным образом, в лучшем случае будут смеяться.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн AgR0Jer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #33 : 03 Августа 2010, 07:29:54 »
Лично это и дает мне право думать, что история автора была придумана за бокалом пиваса)
Разумный человек в такой ситуации молчал бы... до самой смерти. Потому как обратиться не к кому, и смысла в обращении нет по той самой причине, которая была указана в вашем сообщении.
Но, если человек будет существовать на этой планете ещё не один миллион лет (ну предположим идеальные условия для существования), то шанс встречи инопланетного разума возрастает до хороших значений.
К сожалению, это не обязательно будут "зеленые человечки", и мы это понимаем. Наш мозг вряд ли способен легко мыслить в тех масштабах, в каких могло происходить развитие разума на других планетах. Вероятно, там не будет понятия "мышление", будет что-то другое, сверхэффективное. И прочее)
Но как бы там ни было - человечество само тормозит себя в исследованиях. В ранние времена это было практически первостепенной задачей, сейчас среднестатистическая личность не затрудняет этим свою жизнь.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #34 : 03 Августа 2010, 07:33:26 »
ну раз уж его избрали, то могли бы и доказательствами снабдить. такими, какие никто бы отрицать не смог. а так пустая болтовня.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн AgR0Jer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #35 : 03 Августа 2010, 07:54:07 »
А вдруг, есть доказательства?
Вообще инопланетный разум должен быть видим, осязаем и понятен исключительно по нашим стереотипам.
Что, если все великие внезапные научные открытия (вроде таблицы Менделеева) происходили "не без помощи"?
Нам последовательно могут диктовать, в каком направлении развиваться. Такая теория имеет право на жизнь, она логична)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #36 : 03 Августа 2010, 07:57:58 »
Вообще инопланетный разум должен быть видим, осязаем и понятен исключительно по нашим стереотипам.
если бы инопланетный разум захотел чтобы мы о нем узнали, я думаю он бы сообразил как неопровержимо подтвердить свое существование. не дурак же все таки
Что, если все великие внезапные научные открытия (вроде таблицы Менделеева) происходили "не без помощи"?
а зачем притягивать за уши бездоказательные утверждения туда, где они не нужны? рекомендую вам ознакомиться с принципом достаточного основания.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #37 : 03 Августа 2010, 08:05:18 »
народ с утра пораньше решил загрузиться?)))или развлечся?привет,мальчики))я уже тут писала про своего соседа,который верит в нло и доказывает,что они существуют,снимая светомузыку с открытой дискотеки))может что то и есть,на самом деле,но как выразился Ауткаст,нормальный человек до смерти молчать будет..

Оффлайн AgR0Jer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-1
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #38 : 03 Августа 2010, 09:14:10 »
Я привел лишь самый элементарный пример, чтобы показать свою точку мнения в данном вопросе) Навязывать кому-то это мнение я не собираюсь как минимум потому, что это глупо)

Оффлайн Devlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1164
  • Карма: +74/-0
  • Life was first the token, then shadowed and broken
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #39 : 03 Августа 2010, 12:36:45 »
Поехали.

1)
Цитировать
Вообще инопланетный разум должен быть видим, осязаем и понятен исключительно по нашим стереотипам.

Не верно. Для признания человечеством существования данного, конкретного инопланетного разума - он должен быть фиксируем каким-либо образом, то есть должен давать осмысленный (упорядоченный) отклик на запрос, сделанный определенным способом. Если отклик отсутствует, мы не можем утверждать о существовании сабжа. Если отклик не упорядочен, то мы не можем утверждать о наличии разума. ПО крайней мере до момента нашего понимания системы откликов.

2)
Цитировать
Разумный человек в такой ситуации молчал бы... до самой смерти.

Разумный человек объяснил бы вышеуказанному разуму ситуацию и человеческую логику. Если разум имеет желание общаться с человечеством - он поймет и примет меры. Например, предоставит неоспоримые доказательства своего присутствия

3)
Цитировать
Что, если все великие внезапные научные открытия (вроде таблицы Менделеева) происходили "не без помощи"?
Вы считаете людей настолько неспособными к мышлению и открытию нового?
Цитировать
Нам последовательно могут диктовать, в каком направлении развиваться. Такая теория имеет право на жизнь, она логична)
Встает вопрос: Зачем? Не верю я в межзвездные общества добреньких инопланетян, которые летают и всем помогают. Это не логично тратить свои ресурсы на что-то без определенной цели.
Разум есть защитная реакция на сложные и изменчивые условия окружающей среды. Он никогда не действует вопреки себе.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 12:45:31 от Devlin »
Suicide is a tried and tested formula for release

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #40 : 03 Августа 2010, 12:44:13 »
... Это не логично тратить свои ресурсы на что-то без определенной цели.
Just for lulz  ;D
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Devlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1164
  • Карма: +74/-0
  • Life was first the token, then shadowed and broken
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #41 : 03 Августа 2010, 12:46:11 »
... Это не логично тратить свои ресурсы на что-то без определенной цели.
Just for lulz  ;D

*Представил себе цивилизацию межзведных троллей.....*
*Пошел вешаться*
Suicide is a tried and tested formula for release

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #42 : 03 Августа 2010, 12:54:00 »
Инопланетной цивилизации может быть просто неинтересно человечество. Мы же не обращаем внимания на муравьев или жучков? Либо у них какие-то свои понятия о том, что разумно, а что нет, и мы таки являемся всего лишь колониеобразующими животными по их классификации.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #43 : 03 Августа 2010, 12:55:28 »
Мы же не обращаем внимания на муравьев или жучков?
это вы не обращаете. а кто-то очень даже обращает
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #44 : 03 Августа 2010, 12:59:01 »
Я говорю не про себя. Я как-раз таки обращаю. Я говорю в целом. Обычный человек вряд ли на полном серьезе возьмет несколько муравьев в руку и начнет с ними беседовать, объяснять принцип работы двигателя внутреннего сгорания, требовать привести муравьиного лидера и т.д.

Оффлайн Devlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1164
  • Карма: +74/-0
  • Life was first the token, then shadowed and broken
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #45 : 03 Августа 2010, 13:17:29 »
Я говорю не про себя. Я как-раз таки обращаю. Я говорю в целом. Обычный человек вряд ли на полном серьезе возьмет несколько муравьев в руку и начнет с ними беседовать, объяснять принцип работы двигателя внутреннего сгорания, требовать привести муравьиного лидера и т.д.

Так и контакт с муравьями никто не пытается установить.
А тут речь идет именно о потенциальном контакте.
Suicide is a tried and tested formula for release

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #46 : 03 Августа 2010, 13:21:00 »
Так я веду к тому, что мы можем быть для них муравьями.
Думаю, если кто и есть в окрестностях нашего Солнца, то они о нас уже знают. Мы уже давно засветились (с изобретения радио и телевидения) - все это не останавливается в приемнике, а идет дальше за пределы планеты и системы. И прошло уже довольно далеко - ведь сколько лет уже мы активно излучаем в космос.

Оффлайн OlegBo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Карма: +284/-61
  • Улыбайся. Завтра будет хуже.
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #47 : 03 Августа 2010, 13:28:28 »
История - правда, но автор не выполняет требований. Богиня боли нашлёт на него проклятие и половой орган станет длиной 1 метр и не будет стоять.
Конечно, правда. У нас с каждым вторым иннопланетяне связЫваются, что-то передают...
МуравЪи...
Погиб Поэт! - невольник чести-
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (с, Лермонтов)

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #48 : 03 Августа 2010, 13:37:38 »
История - правда, но автор не выполняет требований. Богиня боли нашлёт на него проклятие и половой орган станет длиной 1 метр и не будет стоять.
Конечно, правда. У нас с каждым вторым иннопланетяне связЫваются, что-то передают...
МуравЪи...

связь происходит через крабов и намазывание ануса лыжной мазью...

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #49 : 03 Августа 2010, 13:40:09 »
Лыжной мазью на основе скипидара? Хм, тогда понятно, почему у нас столько странных людей))

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #50 : 03 Августа 2010, 13:48:33 »
Лыжной мазью на основе скипидара? Хм, тогда понятно, почему у нас столько странных людей))

лыжной мазью на основе крабов через которых связываются с нами инопланетяни,для лучшего приема ,так сказать..

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #51 : 03 Августа 2010, 13:49:09 »
Хммм.. Крабы. Казалось бы, при чем тут Путин?))
Тогда уж лучше вазелин.

Оффлайн aksal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #52 : 14 Августа 2010, 21:06:20 »
Просто я на физика учусь и как бы по его рассказам о "силовых полях" смог бы распознать бред, а так просто потрепаться хотелось :)

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #53 : 15 Августа 2010, 16:14:52 »
К сожалению истории и выкладки этих избранных не проходят никакой критики. Да есть возможность "непризнанный гений". Так ты докажи теорему и выложы как сделал Перельман.

Как правило эти открытия звучат так:

Цитировать
Космические поля создают силы на вращающихся дисках, что позволяет им отрываться от земли и летать без затрата энергии

Или еще больший бред.

Пока нет математических обоснований и выводов своих идей. Однозначных и перепроверяемых, грош цена этим идеям.

А то слушать эти полу шизойдные полу сектанские самопротиворечащие бедни zadolba.lo

Оффлайн MESCALITO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +16/-0
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #54 : 15 Августа 2010, 16:34:09 »
Несомненно полезные истории! Они дают нам поводы общаться и испытывать массу разнообразных эмоций ))) Вы только представьте себе как было бы скучно без них! Никаких вам мифов, фантастики, фентези.

И темы бы этой даже не было. Окститесь, люди, дайте волю фантазии!  ;D ;D ;D
В жизни мужчины только 2 проблемы, связанные с женщинами: когда женщины у него нет и когда она есть (с)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #55 : 09 Февраля 2019, 09:14:38 »
Пиши мне, очень заинтересовал: 372763418
А сама-то история где?

Знай парень с пришельцами. Твой следующий шаг - взять 4 киллограмма оливье, приехать в Москву на Красную Площадь и начать выкладывать оливье в форме ромбика рядом с Мавзолеем. И мы свяжемся с тобой. Действуй. Твоё время истекает. Это нужно.
;D ;D ;D

На самом деле мы черно-розовые и поклоняемся богине боли. Предводительнице имо.

Какой-то знакомый сценарий.  ;D
У вас случаем не было эмигрантов с  миссией распространения черно-розовой культуры среди землян?  :)

Это есть наш план внедрения имо культуры на Землю и развития культа богини болы...
Чтобы все плакали и не сопротивлялись..
План, похоже, провалился. Земляне могут спать спокойно.  :D
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #56 : 10 Февраля 2019, 00:23:36 »
лучше крабов.. Две тонны живых крабов-девственников(ОБЯЗАТЕЛЬНО). И их надо расфасовать в корзинки плетёные)). И не надо вклиниваться в наше ряды, сестрёнкО))) Вы есть другие пришельцы. Мы - представители Высшей имо-рассы)
Иморасы, грит
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #57 : 10 Февраля 2019, 09:46:02 »
лучше крабов.. Две тонны живых крабов-девственников(ОБЯЗАТЕЛЬНО). И их надо расфасовать в корзинки плетёные)). И не надо вклиниваться в наше ряды, сестрёнкО))) Вы есть другие пришельцы. Мы - представители Высшей имо-рассы)
Иморасы, грит
Может опечатка? Может "имхо-расы"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Чувак с пришельцами
« Ответ #58 : 10 Февраля 2019, 09:54:20 »
лучше крабов.. Две тонны живых крабов-девственников(ОБЯЗАТЕЛЬНО). И их надо расфасовать в корзинки плетёные)). И не надо вклиниваться в наше ряды, сестрёнкО))) Вы есть другие пришельцы. Мы - представители Высшей имо-рассы)
Иморасы, грит
Может опечатка? Может "имхо-расы"?
Или эмо-расы.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.