Автор Тема: Тридцатилетняя дурочка [НЕКРОСМОРЩИВАНИЕ]  (Прочитано 19794 раз)

Оффлайн 2240s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +5/-13
Цитировать
Мне скоро будет 30, примерно год назад мама решила меня познакомить с сыном своей подруги - он младше на пять лет. Они все организовали со своей подругой, и вот мы познакомились. Он стал ухаживать за мной, цветы дарил, встречал после работы, но я видела что это не мой человек - хотя бы потому что младше... Но полностью отшивать я его не стала, если мне хотелось сходить куда-нибудь - я звонила ему - компания, одной же не пойдешь..т.е. решила его придержать..а он все гнал вперед и хотел отношений... Где то год мы так повстречались и однажды он мне говорит - все.... и вот уже два месяца..если раньше телефон приятно позванивал, то сейчас молчит как партизан... а я сижу и думаю чт же я наделала..видела его недавно, шел с какой-то красавицей...
КМП!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2019, 12:08:00 от Актриска »

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 13:19:58 »
2240s, внимательно читаем Привила оформления и исправляем ошибки.
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн April

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +29/-1
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 13:23:02 »
"Хотя бы потому, что младше" - аргумент вообще потрясающий, конечно. То есть на свете по определению не может быть счастливых союзов, где жена старше мужа? Это только у меня счастливое исключение, а вообще это противоестветвенно человеческой природе?
 Человек проявлял внимание, не обнаружил отклика, в итоге решил, что не судьба...
Гений - ты, гений - я, место нам в сортире... (с)

Оффлайн dryopteris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +18/-8
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 13:23:49 »
Варианта два:
Либо "Все что ни делается, делается к лучшему"))
Либо "Что имеем не храним, потеряем - плачем"
Или "Отрицательный результат - тоже результат". В следующий раз автор будет мудрее.
Спор на форуме - это как Олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты выиграл, ты все равно ДЕБИЛ.
"Я не ем того, что полезнее, и очень люблю ходить по лезвию, и ненавижу быть в плену у букв и чисел. То тепло, то ужасно холодно, то Богу молюсь, то беседую с Воландом..."

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 13:25:11 »
Год сношать человеку мозг. Это надо иметь баранье упорство :) Самой то хоть не стыдно было? В тридцать то лет уж надо понимать как можно поступать, а как нет %)
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 13:26:27 »
уже третья про френдзону за сегодня. может их объединить, например с темой жСлепого?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 13:43:52 »
Это не френдзона, совсем другое: "Взамуж надо, но вдруг еще кого найду, так что подожду, придержу этого, если не найдется за годик-другой - за него и пойду".
Я разделяю позицию, что человек младше по возрасту - не пара для равных отношений. В среднем мужчины в России взрослеют мозгами позже, во-первых, женщины в России стареют лицом сильно быстрее, во-вторых. Даже у ровесников нередко как у Медведевых. Им обоим вроде около 45, но она выглядит лет на 10-15 старше его.
Однако, если она хочет играть роль мамочки, или он типичный подкаблучник, или он сильно взрослее биологического возраста, или он готов взять на себя большую часть быта (просто обеспечить быт) - вполне.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн 2240s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +5/-13
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 13:53:13 »
а теперь у разбитого корыта...все как в сказке=) я просто сам был в похожей ситуации...

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 13:57:45 »
Я разделяю позицию, что человек младше по возрасту - не пара для равных отношений.

 "Равные" отношения определяются не возрастами, а совсем другими факторами.
5 лет не разница вообще. А для женщины даже хорошо, если партнёр младше - дополнительный стимул выглядеть моложе, причём это само даже как-то получается.
Обобщение явно неправильное

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 14:04:10 »
А для женщины даже хорошо, если партнёр младше - дополнительный стимул выглядеть моложе, причём это само даже как-то получается.
Ога, еще раз смотрим на пары ровесников.
Природу не обманешь, женщина в принципе стареет раньше и резче, а старость, в отличие от мужчины, ее никогда не красит. Слышал ли кто выражение "благородная седина" в применении к женщине?
Особенно в России, где хреновый климат (не везде, но много где), отвратительные продукты питания, непонятно что в бензине (кто был в Европе - разницу запахов у трасс у нас и у них замечал, я думаю) - привет коже и волосам - и домашние хлопоты, взваливаемые почти полностью на женщину. У нас средняя женщина в 55 - это почти всегда бабка, даже если ухаживает за собой - ухоженная, но бабка. Лицо, руки, и особенно - глаза.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #10 : 07 Апреля 2011, 14:10:42 »
Ну а как же быть с тем, что женщины живут дольше мужчин? :) Всем чтоле хочется ходить вдовой в конце жизни оставшиеся 10/20/и т. д. лет?
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #11 : 07 Апреля 2011, 14:14:02 »
Ога, еще раз смотрим на пары ровесников.
Природу не обманешь, женщина в принципе стареет раньше и резче, а старость, в отличие от мужчины, ее никогда не красит. Слышал ли кто выражение "благородная седина" в применении к женщине?
Особенно в России, где хреновый климат (не везде, но много где), отвратительные продукты питания, непонятно что в бензине (кто был в Европе - разницу запахов у трасс у нас и у них замечал, я думаю) - привет коже и волосам - и домашние хлопоты, взваливаемые почти полностью на женщину. У нас средняя женщина в 55 - это почти всегда бабка, даже если ухаживает за собой - ухоженная, но бабка. Лицо, руки, и особенно - глаза.

НЕ понимаю, какое это отношение имеет к "равным отношениям".
Да и с сутью этого опуса не согласен.
Благородную седину какую-то приплели. Ага, прям столько этих обладателей благородных седин - плюгавенькие индивидуумы с пивным брюхом уже с 30 лет.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #12 : 07 Апреля 2011, 14:18:55 »
Природу не обманешь, женщина в принципе стареет раньше и резче, а старость, в отличие от мужчины, ее никогда не красит. Слышал ли кто выражение "благородная седина" в применении к женщине?
Есть очень милые старушки

Кусака

  • Гость
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #13 : 07 Апреля 2011, 14:48:31 »
Цитировать
Но полностью отшивать я его не стала, если мне хотелось сходить куда-нибудь - я звонила ему - компания, одной же не пойдешь..т.е. решила его придержать..а он все гнал вперед и хотел отношений...
опять же, повторюсь, как и в другой темке - из-за таких вот мужчины и боятся-презирают-ненавидят женщин как класс (нужное подчеркнуть)
а паренек молодец, что перестал клеиться к этой собачке на сене и "шел с красавицей". она думала, он ее будет до пенсионного возраста ждать и в нули бегать, откровенно бегать за девушкой? парень еще год продержался, медаль надо бы.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #14 : 07 Апреля 2011, 15:09:52 »
а вот и результат  , которого мог бы добиться тот молодой человек, который несколько месяцев ухаживал за девушкой и все никак не мог дождаться да или нет))))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #15 : 07 Апреля 2011, 15:13:25 »
автор-сочинитель
Суть в том, что Ж 55 + М 50 смотрятся рядом забавно и грустно, как бы она не молодилась.

HDT
Во-во, 55 лет - Ж - старушка, М - зрелый

Orange
А тут выбирать надо - или в старости вдова, или всё время слышать "и что он в этой старухе нашёл", терпеть поклонниц, а то и измены.  ;D Можно еще мужа из семьи долгожителей, конечно, выбрать...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #16 : 07 Апреля 2011, 15:14:55 »
HDT
Во-во, 55 лет - Ж - старушка, М - зрелый
Э? Чо?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #17 : 07 Апреля 2011, 15:17:48 »
HDT
Того, что автор ТП - это не отменяет.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #18 : 07 Апреля 2011, 15:18:30 »
Ну почему же дурочка. Всем нам кажется, что мы достойны большего, чем имеем - это нормально.) Пусть мучается, заслужила. Имхо, естессна...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #19 : 07 Апреля 2011, 15:20:43 »
автор-сочинитель
Суть в том, что Ж 55 + М 50 смотрятся рядом забавно и грустно, как бы она не молодилась.

Ну просто вам по жизни только такие примеры попадались. А обобщение неправильное.
Я знаю женщин, которым далеко за сорок, а выглядят они просто шикарно, лучше значительной части тёток, которым за 30.
А есть у меня приятель, которому 27 лет, а выглядит он как 40-летний мужик.
А есть пары с одинаковым возрастом, которые смотрятся забавно и грустно.
В общем, обобщения у вас бестолковые.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #20 : 07 Апреля 2011, 15:22:26 »
HDT
Того, что автор ТП - это не отменяет.
95%

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #21 : 07 Апреля 2011, 15:27:38 »
автор-сочинитель
Вы говорите о частностях, а я о тенденции. Не очень ухоженный мужчина в 50 может выглядеть лучше ухоженной дамы в 55. И это факт.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #22 : 07 Апреля 2011, 15:29:38 »
автор-сочинитель
Вы говорите о частностях, а я о тенденции. Не очень ухоженный мужчина в 50 может выглядеть лучше ухоженной дамы в 55. И это факт.

Это вы говорите о частностях - берёте какого-то сферического ухоженного мужчину и сферическую ухоженную даму. На деле 5 лет разницы вообще не заметны как правило, а большинство населения достаточно плохо выглядит уже после 30.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #23 : 07 Апреля 2011, 15:58:25 »
Суть в том, что Ж 55 + М 50 смотрятся рядом забавно и грустно, как бы она не молодилась.

разница в возрасте в 25 и 30 чувствкется, т.к. она - уже зрелая женщина, а он еще хочет погулять.
а вот в 50-55 это уже будет не заметно.
так же , как разница между 15 и 20 заметней, чем между 25 и 30.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #24 : 07 Апреля 2011, 16:04:07 »
он еще хочет погулять

Хочет-хочет, я знаю хочет
Я точно знаю хочет
Хочет и молчит!

crockgirl а вот разница между годом и шестью годами еще более заметна. После 25-ти лет разница в 5 не заметна. А недоразвитыми мозгами могут похвастаться оба пола в любом возрасте.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 16:06:30 от Shardik »

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #25 : 07 Апреля 2011, 16:14:46 »
Странно, что парень так долго выдержал...
А она, ну что она, сидит теперь как дура без подарка :)

З.Ы. "хотя бы потому что младше" - убойный аргумент, долго смеялась.
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #26 : 07 Апреля 2011, 16:17:40 »
Shardik, 25 -такой возраст, когда кто-то уже готов семья-дети-пеленки, а кто-то еще проводит выходные клубы-мартини-девочки.
 мозги - да. проблема нации. ну тут героиня ими и не хвасталась.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 16:22:55 от crockgirl »
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #27 : 07 Апреля 2011, 16:21:40 »
Мозг это одно. А вот внешность - другое...
Как бы хорошо женщина не выглядела, разве мало случаев, когда в 40 лет бросают даже ровесницу ради младшей на 10-15 лет? Просто потому что "с молодой я чувствую себя моложе" и "молодость сама по себе прекрасна". 8)
Уверенность в себе тут не при чем. Быть с мужчиной моложе себя на 5 лет и более - всегда жить под прицелом, даже суперуверенной женщине. ;)
В общем, при выборе человека для серьезных отношений все учитывать нужно. И возраст тоже, во всех аспектах. Может, я так говорю, потому что мне и в 20 при общении в интернете давали лет 25-30, а встречаясь в живую - пару раз пытались выпытать, по что я, засранка, прислала свою младшую сестру (которой у меня никогда не было)? И только пару лет назад мне стало с ровесниками интересно...
А автор - ТП, которой хоть бы за кого замуж. Поделом. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #28 : 07 Апреля 2011, 16:28:30 »
кстати, всегда умиляли такие дамочки , которым мама в 30 лет партнера подбирает (потому что стыд и срам, дочка старая дева может остаться!!!) там наверно обе мамочки еще и целыми днями распрашивали " ну как ???"
а она видится вся такая кисейная маина дочка, "это хочешь?" -  " ну ненаааааю"...
год динамить.. я понимаю, пару месяцев, а то год!!!! конечно, парень парень сбежал к более уверенной и молодой))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #29 : 07 Апреля 2011, 16:29:04 »
Цитировать
Быть с мужчиной моложе себя на 5 лет и более - всегда жить под прицелом, даже суперуверенной женщине

Вы уж не обессудьте, но для того чтобы так уверенно это утверждать, надо побывать в такой ситуации. Уверяю Вас, никаких прицелов.
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг