Автор Тема: Тридцатилетняя дурочка [НЕКРОСМОРЩИВАНИЕ]  (Прочитано 19795 раз)

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #30 : 07 Апреля 2011, 16:56:42 »
В общем, при выборе человека для серьезных отношений все учитывать нужно. И возраст тоже, во всех аспектах.

Во-первых, всё не учесть никогда, во-вторых, уж если что и надо во всех аспектах учитывать, то уж не возраст в первую очередь, особенно при разнице в 5 лет.

А то, что есть мужики, которые бросают своих жён ради 18-летних... как говорится, у каждого психа своя программа.
Тут не важно, какая разница - нулевая или пять лет в какую-либо сторону...
Вы сами сказали, что чувствовали себя на 5 лет старше. А есть и мужчины, которые и чувствуют и выглядят заметно старше своих лет.
Просто у вас какая-то ерунда получается - мол, все женщины становятся старушками, а мужики прям апполоны. Неправда всё это, множество счастливых семей  - тому подтверждение.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #31 : 07 Апреля 2011, 17:40:31 »
melissa
Будет Вам 55, а ему 50 (?) - тогда и посмотрите...

автор-сочинитель
Счастливых или с мудрыми женщинами, понимающими, что им залупаться, будучи старше - опасно? 8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #32 : 07 Апреля 2011, 17:44:36 »
Цитировать
melissa
Будет Вам 55, а ему 50 (?) - тогда и посмотрите...

Простите, а Вам уже 55?! :) Тем более, что Вы в своём посте написали " всегда жить под прицелом"...
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Octarine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +8/-2
  • *sarcasm*
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #33 : 07 Апреля 2011, 17:46:49 »
*всё не читала*
килл тут разве что за зверское собственничество. из-за таких тупых тёток многие союзы рушатся. и сама не ам и никому не дам это очень плохой подход к делу.
Всероссийский субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #34 : 07 Апреля 2011, 18:03:22 »
melissa
Не 55. Так пока молодая  - и не шибко оно опасно, хотя и неприятно. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #35 : 07 Апреля 2011, 18:06:12 »
Killemall, вот спасибо, порадовали - приятно когда тебе за 40, а ты всё ещё молодая! :D
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #36 : 08 Апреля 2011, 13:08:16 »
Killemall
Не всегда биологический возраст совпадает с тем как человек выглядит. Вот мне, например, уже за 40 (все равно уже спалилась  ;) ), а мне даже 30 не всегда дают ::).
Кроме того, у меня есть знакомые пары, где жена старше. И ничего живут, причем подкаблучников и маменькиных сынков среди них как то не видела. Так что из моих наблюдений - ничего в этом страшного нет. По всякому бывает. :D Жизнь она такая. :)
А по истории, что же скажешь, за что боролась, на то и напоролась. Финал был ожидаем. Нельзя относится к человеку как, скажем, к сумочке. "одна же не пойдешь". А почему бы и нет? Ей для себя отношений надо или чтоб как у всех? ??? Не знает она, чего сама хочет. Подходит - вперед, как говорится с песнями, (только чтоб уж "отношения"), не подходит - гнать..
А так, попридержу... >:( А некоторым мужиков не хватает  :-[ ;D

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #37 : 27 Июня 2019, 11:01:41 »
Да-да, Killemall, всё как вы и говорите: после 27 все женщины сморщиваются, а каждый мужик и в 40-50 ещё Аполлон. И привлекательный внешний вид пары — основное условие семейного счастья. Тем, кто обделён красотой, вообще отношаться нельзя. *транспарант*
Фейспалм просто с таких высказываний. Если двое действительно любят друг друга, то им начхать, как это выглядит со стороны, и неважно, кто и насколько старше или младше, лишь бы не меньше 16.

По стартовой истории могу сказать, что автор — ССЗБ. Если явно не сказала кавалеру, что вы встречаетесь, не удивляйся, что он может найти кого-то ещё.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92167
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #38 : 27 Июня 2019, 11:13:57 »
А еще говорили, что Килл только с первой беременностью упоролась вкрай. А она, оказывается, всегда такой была.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40415
  • Карма: +4384/-372
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #39 : 27 Июня 2019, 11:14:56 »
Если явно не сказала кавалеру, что вы встречаетесь, не удивляйся, что он может найти кого-то ещё.
Я думаю, кавалер сам за год догадался.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #40 : 27 Июня 2019, 11:29:07 »
А еще говорили, что Килл только с первой беременностью упоролась вкрай. А она, оказывается, всегда такой была.  ;D
Опередили))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #41 : 27 Июня 2019, 11:36:58 »
Почему-то в моем окружении женщины "сохранились" намного лучше мужчин ровесников, причем, немало примеров как раз в возрасте 45+. Редкие исключения только подтверждают правило. Навскидку могу вспомнить 3-4 М, которые действительно хорошо выглядят, но там спасибо генетике, которая не позволяет растолстеть или сморщиться, несмотря на нездоровый образ жизни.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #42 : 27 Июня 2019, 11:38:56 »
У меня есть Ученица - встречается исключительно с мальчиками 25-30 лет. Ей якобы 40, я хз, что за магия, но она не выглядит на 40. И да, встречаются по любви ) знаю, что покуривает не сигареты (тоже очень удивилась). И она реально живет вот этим «молодёжным» миром - я себя старше ощущаю )
Килл могу сказать, что у меня полно знакомых пар, где женщина старше. Так уж вышло. И некоторые из них даже бездетны, и им 45-55 лет и все счастливы) несчастные отсеялись раньше)
Килл, мне кажется, у вас какой-то личный опыт или страх. Но правда - младше или старше - не имеет значения, если люди адекватны и любят. Беда в том, что адекватных и любви не гормональной  мало - уходят не потому, что женщина старше, а потому, что уходят.
Не будет моложе баба -! Будет страшнее. Не будет страшнее - будет глупее. Не будет глупее - «он так играет на скрипке, я тоже скрипачка, а эта его жена ничего не соображает». Дурак причину найдёт.
Но совершенно точно вам говорю- пары, где женщина старше, есть. И счастливые.
О!
Анекдот в тему!
Почти ))
История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная. И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие. В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный. За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью. А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку. Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка? И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.

И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»

В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».

Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.

Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик — я».

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #43 : 27 Июня 2019, 11:54:24 »
Даже у ровесников нередко как у Медведевых. Им обоим вроде около 45, но она выглядит лет на 10-15 старше его.
Вот именно, если даже у ровесников может сложиться такая ситуация, то плюс-минус 5 лет туда-сюда роли не играют.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #44 : 27 Июня 2019, 12:02:38 »
Фуфуфу, какая мерзкая автор.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #45 : 27 Июня 2019, 12:44:22 »
А еще говорили, что Килл только с первой беременностью упоролась вкрай. А она, оказывается, всегда такой была.  ;D [3]
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92167
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Единорог, история про даму-академика прекрасна!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
О, я нашла первоисточник байки про академика.  ;D
Год 1965.
https://www.youtube.com/watch?v=BfpOrj1F9Nc
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Тридцатилетняя дурочка [НЕКРОСМОРЩИВАНИЕ]
« Ответ #48 : 15 Ноября 2021, 03:18:02 »
Цитировать
решила меня познакомить с сыном своей подруги
А еще говорят, что про непомерные запросы у современных женщин - это все байки. Посмотрите-ка на нее: даже сын маминой подруги недостаточно хорош! :o
Мафия: Николь Лерой

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Тридцатилетняя дурочка [НЕКРОСМОРЩИВАНИЕ]
« Ответ #49 : 16 Ноября 2021, 00:05:35 »
О божечки, эта некротема была создана раньше, чем я приперся на КМП.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Тридцатилетняя дурочка [НЕКРОСМОРЩИВАНИЕ]
« Ответ #50 : 16 Ноября 2021, 09:11:29 »
Двойное некро.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Тридцатилетняя дурочка
« Ответ #51 : 16 Ноября 2021, 18:11:46 »
Природу не обманешь, женщина в принципе стареет раньше и резче, а старость, в отличие от мужчины, ее никогда не красит. Слышал ли кто выражение "благородная седина" в применении к женщине?
Есть очень милые старушки

Мужику проще - бородой можно закрыть практически всю зарю, аккуратно ее стричь и укладывать  и все, красавец. Морщин не видно, шрамы украшают.