Автор Тема: Зацикленность на девственности [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 56826 раз)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #30 : 19 Мая 2014, 02:52:34 »
Может ему мужика-натурала? У того точно не должно быть мужчин в анамнезе.

И автора тоже быть не должно  :'(

Оффлайн Злая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1185
  • Карма: +483/-65
  • Я злая и память у меня хорошая
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #31 : 19 Мая 2014, 02:55:46 »
Он себя возомнил принцем на белом коне, не иначе. Ну и да — мужчик, который в 30 грёбаных лет хочет жить как в сказке, делает мне фейспалм
Цитировать
Я всегда представлял свою жизнь, как жизнь героя из моих любимых книг, и строил все отношения так, как в книгах...

Перед тем, как выйти замуж за принца, Золушка не спала со свинопасом.

Рони, дочь разбойника, и Бирк с детства вместе - я уверен, что, когда вырастут, они станут счастливой парой.

Белоснежка не спала с гномами, а честно ждала своего принца.

Спрашивали про "изнасилование". Для меня эта ситуация, как... принцесса в логове дракона! Она не виновата, что её туда заточили, не важно, что с ней там делало чудовище - принц приехал на белом коне и спас её.

"Они жили долго и счастливо, и умерли в один день", а не развелись через пару лет, потому, что не совместимы в постели.

Может быть, это сказка. Может быть, жизнь другая. Может быть, так нельзя, так неправильно - лично мне кажется, что все корни моих проблем идут именно из этого. Я хочу жизнь, как сказку. Я хочу подарить своей половинке не пентхаус, а построить настоящий замок, может быть, даже своими руками. И мне очень, очень больно, когда реальность сказке противоречит - я бегу от реальности. В истории из моей головы любовь всей моей жизни должна была ждать - в реальности она тут же вышла замуж за нелюбимого...

Может быть, так нельзя - меня называли трусом, меня называли тем, кто относится к женщинам, как к вещам, мне говорили, что я просто боюсь секса, потому что закомплексован и не уверен в себе...

А мне кажется (может быть, это лишь защитная реакция - я "подгоняю" реальность под самый приятный для себя сценарий), что я просто слишком большой романтик.

Что делать с этим - не знаю. Всем спасибо. Завтра на работу. Если кто-то что-то еще напишет - я потом обязательно все комментарии прочитаю. Всем спасибо и удачи.
Ohne dich kann ich nicht sein

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #32 : 19 Мая 2014, 03:00:15 »
Да чо возмущаться-то, мужик сам себя наказывает. Женщинам-то из его окружения чего, у женщин все нормально, у них секс есть)) А он пусть дальше сказки читает, раз лечить голову не хочет, сколько там ему осталось до полного угасания либидо?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #33 : 19 Мая 2014, 03:01:52 »
Чуваку б даму, которая ни словом про свой опыт не обмолвится... А заодно и про то, что она ест как все, ходит в туалет и помятая с утра. Чем не прынцесса?

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #34 : 19 Мая 2014, 03:03:06 »
Чуваку б даму, которая ни словом про свой опыт не обмолвится... А заодно и про то, что она ест как все, ходит в туалет и помятая с утра. Чем не прынцесса?
О, кстати да, а как ентот принц относится к тому, что принцессы тоже какают, потеют, а по утрам у них бывает опухшая морда и запах изо рта?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #35 : 19 Мая 2014, 03:06:04 »
О, кстати да, а как ентот принц относится к тому, что принцессы тоже какают, потеют, а по утрам у них бывает опухшая морда и запах изо рта?

Думаю, ему просто не довелось этого видеть толком. Знать-то знает, но думает, что какают без запаха и почти бабочками, потеют совсем чуточку, трогательно так - 2 капельки на милом лобике, а изо рта у здоровой женщины не пахнет.

Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #36 : 19 Мая 2014, 03:06:27 »
Цитировать
Перед тем, как выйти замуж за принца, Золушка не спала со свинопасом.
откуда такая уверенность?  ::)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #37 : 19 Мая 2014, 03:08:39 »
Думаю, ему просто не довелось этого видеть толком. Знать-то знает, но думает, что какают без запаха и почти бабочками, потеют совсем чуточку, трогательно так - 2 капельки на милом лобике, а изо рта у здоровой женщины не пахнет.
Да думается мне, что и не доведется) Так и проживет во власти этих розовых заблуждений, счастливчик :)

Цитировать
Перед тем, как выйти замуж за принца, Золушка не спала со свинопасом.
откуда такая уверенность?  ::)
Кста, учитывая лютую хардкорность первоначальных версий сказок, и Золушка, и Белоснежка и прочие простые сказочные девчонки могли быть изнасилованными хоть всеми лесорубами и свинопасами королевства, просто всем было бы поhui.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 03:10:56 от Нэнси »
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #38 : 19 Мая 2014, 03:10:00 »
А мне по хорошему жаль мужика. Но как-то вот жалость - довольно поганое чувство, на мой взгляд. И да, это чудовищные проблемы с головой, он же даже не по каким-то убеждениям, а с ориентировкой на сказки  :-\
Что ж там такого в детстве при воспитании должно быть, чтобы выросло оно :(
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн fruitcake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: +286/-2
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #39 : 19 Мая 2014, 03:21:23 »
Цитировать
физиология тянула нас друг к другу, но – не могу. Организм говорит одно, а в голове нет ничего, кроме брезгливости.

Т.е. я правильно понимаю, что у него встает, но в голове крутится "фу-фу-фу НИЗЗЯ", и он топает охлаждаться под душик?  Интересно, а дрочить на недевственницу - это тоже фу и поганит светлый образ принцессы?
My alter-ego, he's an escape artist
He's only truly happy at the precipice

А пусть будет: http://ask.fm/angelic_fruitcake

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #40 : 19 Мая 2014, 03:29:50 »
fruitcake, видимо, да.
И еще мне очень кажется, что чел не столько тяготится своей проблемой, сколько выставляет напоказ и гордится этим, а тяготится тем, что просто подходящей бабы для него, такого расчудесного, не нашлось.
Меня зовут Мю

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #41 : 19 Мая 2014, 03:32:49 »
ааааааа
работает в университете
расспрашивает первокурсниц
в моем воображении это визуализируется примерно так:

-иван иваныч, почему у меня пара вместо пятерки?
-вы не девственница!
-но у маши тройка, а у меня пара!
-но у маши был только оральный секс, а ыы мне еще докажите, что вас не насиловали! а еще вы религиозная!

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #42 : 19 Мая 2014, 04:50:29 »
Цитировать
проблема в том, что уже много лет я не могу ни с одной девушкой не то, что начать встречаться, а даже просто познакомиться, по на первый взгляд совершенно глупой причине: я не могу быть с девушкой, у которой был кто-то до меня.

Ну и подыхай в одиночестве, лол.

Цитировать
Все же это должен быть близкий мне по духу человек...

Тогда поищи в психушке. Или в секс-шопе - там надувные бабы есть, по уму они как раз тебе под стать ::)

Цитировать
как бы не влюбилась меня, как бы не каялась за прошлое...



Цитировать
Отношение к девушкам у меня скорее восторженное - это прекрасные феи, которые даны миру, чтоб радовать мужской глаз и дарить тепло, заботу и уют

С каких пор "восторженное" - это синоним слова "потребительское"?

Может ему мужика-натурала? У того точно не должно быть мужчин в анамнезе.
Дык это же не фея... Хотя... бывают же...

Бородатую женщину ему надоть.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 05:16:09 от WASD+Mouse »

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #43 : 19 Мая 2014, 05:11:20 »
Какие откормленные тараканы у автора....
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #44 : 19 Мая 2014, 05:19:55 »
Вот я конечно не дохтур не разу, но создалось впечатление, что мужик просто педофил либо гей. Но понимая, что это не айс подавляет в себе всеми силами, загоняя глубоко под корку. А чтоб не спать с бабами придумал себе сказочку и сам в неё поверил.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #45 : 19 Мая 2014, 05:27:08 »
А мне этот комментарий понравился:

Цитировать
В природе самцы метят территорию, но более сильный самец имеет наглость, зайти за метки и взять себе все ресурсы этой территории: еду, самок. Вы слабый и проблема не в том, что вы брезгливы ( ведь Вы же подтвердили, что б\у не проблема) а в том, что вы боитесь других самцов и не готовы бороться с ними ни в прямом ни в переносном смысле. Вас давно победили и все отняли. Ищите в себе мужчину, а не женщину, в которой мужчины не было :)

и следующий

Цитировать
Это интерпретация своей немощи, простите за прямоту.
Человеческий мозг не привык смотреть в лицо горькой правде и начинает придумывать разного рода интерпретации событий или явлений, доходя до абсурда.
Вам, как радиофизику, с аналитическим складом ума, должно быть это предельно ясным: смотрите, вы постоянно хотите трахаться, но подавляете в себе это желание, год за годом, каждый день, если вам сейчас 30, то лет с 13-14, будем говорить о 17 годах желания и отсутствия секса, и каждый раз вы испытываете горечь и разочарование, мозг не в силах испытывать тяжелую ношу и столь длительный когнитивный диссонанс, вопрос "почему у меня нет женщины?" начинает крутиться в вашем мозгу и начинает искать ответы на вопросы. Просто принять, что вы сами виноваты в этом, вы не хотите, и это тоже понятно: мозг хочет отсвободиться от этой отвественности и переложить ее на кого-то еще. Ага, женщины виноваты! Хороший ход конем: у вас нет секса, но вы ни при чем, это всё женщины, они же такие грязные и распущенные, не девственницы, у них есть секс, а у вас его нет, так пусть идут куда шли. Мозг не только перекладывает ответственность на женщин, он начинает слепо верить этому, раздражаться и испытывать злобу (я бы даже сказала зависть) по отношению не девственницам, у которых в отличие от вас есть секс, и ваша брезгливость - это как раз следствие вашей злобы и зависти.
 Каждый в ситуации, когда женщины не дают и свой характер довольно сложный, реализует свои желания и интерпретирует их по-своему: кто-то становится маньяком, кто-то уходит в монастырь, а у вас бзик с девственницами.
Самое забавное, что вы не хотите над собой работать, это я сужу по "а без терапии никак?", вы ожидаете некоторого подбадривания себя, мол, нормально, чувак, ищите девственниц, вы классный, не отчаивайтесь, а на самом деле вам нужна хорошая шоко-терапия, поскольку либо вы так и останетесь в своем мире фантазии и злобы по отношению к женщинам, либо сделаете шаг по изменению этого в себе...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 05:30:53 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #46 : 19 Мая 2014, 06:24:57 »
Цитировать
а на самом деле вам нужна хорошая шоко-терапия,
Баба со страпоном?
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #47 : 19 Мая 2014, 06:28:45 »
Когда прочитала фразу, что автор строит свою жизнь по любимым книгам, прямо заинтересовалась, что там за книги такие. И - сказки?.. Дожив до тридцати лет, человек не прочёл ни одной книги лучше, чем детская сказка? То ли я испорченное существо, то ли у меня для него плохие новости.

Хотя разве это новости...
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #48 : 19 Мая 2014, 06:40:47 »
очень интересно было бы посмотреть на его родителей

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #49 : 19 Мая 2014, 06:50:43 »
Што я только что прочитала, а?  :o
Бедные его подруги, бежать им надо далеко. А то переклинит этого розового рыцаря и пойдет кромсать всех женщин кухонным ножом, утырок поганый  >:(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Lil_spring

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +122/-1
  • Coney Island Queen
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #50 : 19 Мая 2014, 06:52:04 »
Цитировать
то переклинит этого розового рыцаря и пойдет кромсать всех женщин кухонным ножом, утырок поганый

Такоооого в сказке не было!
Разве что в "Синей Бороде"  ::)
Life is short & so is your penis

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #51 : 19 Мая 2014, 06:54:56 »
Такоооого в сказке не было!
Так приглючится ему, что драконы кругом, кинется спасать воображаемых принцесс, а потом опа! омон и санитары.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #52 : 19 Мая 2014, 07:38:36 »
у меня был такой знакомый, вплоть до журналистики была уверена, что это он... он вот не постеснялся спросить меня после зачета :o
у него такой список был, этому автору далеко... а потом влюбился, женился, терпит ;D...

Оффлайн Тьма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +24/-15
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #53 : 19 Мая 2014, 07:51:26 »
Может ему мальчик нужен, а не девочка?

Red_moon

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #54 : 19 Мая 2014, 07:56:53 »
Явное расстройство психики...обсессионно-компульсивное. Не нужны ему никакие дети и семья.
Кстати, а откуда уверенность с сказочных героинях? А почему Белоснежка должна была спать с гномами,маленькими и бородатыми уродцаими? Красная шапочка так вообще о девушке,которая повелась на соблазнителя и прыгнула в постель бездумно
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 08:09:04 от Red_moon »

Оффлайн Ленивый ленивец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +228/-3
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #55 : 19 Мая 2014, 08:17:43 »
Парню повезло, что он не видел девственниц за 25-30, просто повезло! Там такие тараканище, такие загоны! А подсознательная озабоченность, мама не горюй. Одна такая везде видела намеки на фаллические символы и очень этим возмущалась, вроде и не совсем страшная, но женственность, ухоженность отсутствуют. (Потом она нашла себе религиознутого сектанта и вроде счастлива)
Лол. Вспомнила сищную шютку про то, как у 30летнего девственника после третьего десятка появляется магические способности, в частности кастовать заклинание последней надежды.

Red_moon

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #56 : 19 Мая 2014, 08:20:34 »
Интересно,он фапает?или тоже грех?или фапает и бьет себя хлыстами?или как мпх усмиряет?

Оффлайн Ленивый ленивец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +228/-3
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #57 : 19 Мая 2014, 08:24:07 »
Стягивает резинкой и бьет по яйкам  ;D

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #58 : 19 Мая 2014, 08:34:16 »
Интересно,он фапает?или тоже грех?или фапает и бьет себя хлыстами?или как мпх усмиряет?
Холодный душ, бассейн. Когда совсем невмоготу, просто крыша едет.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #59 : 19 Мая 2014, 09:02:00 »
Я извиняюсь за такое признание, но ***, я в свои 22  и то не " отдала бы честь" такому субъекту. Даже если он будет последним самцом на всей планете.
У мужика мало того, что тараканы размером с тигра, так они еще в  прямом смысле слова тр*хают ему мозги. То ему девственницу подавай, то девственница 30 лет - не кондиция. Как будто сам в нежном двадцатилетнем возрасте, ей Богу.
И он будто не осознает возможности, что даже если он будет первым у дамы, то она может заглядеться на "кусочек" послаще? Типа "ты мне мою честь отдала, так что не смей смотреть на других"? И что он тогда будет делать? Искать новую девственницу?