Автор Тема: Зацикленность на девственности [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 56829 раз)

Оффлайн talantische

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 606
  • Карма: +157/-1
  • И мстя страшна!
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #60 : 19 Мая 2014, 09:10:09 »
Да главное, чтоб на это чудо не повелась какая-нибудь наивная юная девственница (без масштабных тараканов и с маленьким жизненным опытом), ей он в лучшем случае попортит карму, в худшем - всю дальнейшую жизнь. А так - если к тридцатнику продолжает верить в сказку про Золушку и не хочет с этим разбираться, то как бы сам себя уже наказал.

А если серьёзно, то что бы он для себя сейчас ни решил, проблема уже, скорее всего, нерешаема. Научиться трахаться можно и в 30, но половой акт у него в голове уже оброс таким количеством сопутствующего, что если случится, точно грозит сдвинуть крышу.
Есть женщины в русских селеньях, которым всегда не везёт. То кто-то коня не привяжет, то кто-то избу подожжёт.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #61 : 19 Мая 2014, 09:11:34 »
Судя по ответам, он незнаком с термином "петтинг" и некоторыми другими, имеющими отношение к сексу.
I feel for you...
Better fuckin go away

Red_moon

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #62 : 19 Мая 2014, 09:12:14 »
я просто боюсь,что этот подозрительный субъект начнет маньячить...

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #63 : 19 Мая 2014, 09:16:07 »
я просто боюсь,что этот подозрительный субъект начнет маньячить...
Вообще-то, он называет женщин феями...
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #64 : 19 Мая 2014, 09:16:18 »
Я щетаю, что какая-нибудь дама -  рыцарь-спаситель всех девственниц - должна привязать его к кровати, возбудить и смачно оттрахать. Я бы посмотрела, что с его тараканами стало бы после этого. ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #65 : 19 Мая 2014, 09:17:34 »
я просто боюсь,что этот подозрительный субъект начнет маньячить...
Не думаю. Вдруг порочная попадется!
Или как-то по другому будет проходить? Будет вылавливать молоденьких студенток, увлекать в кусты и маньячным голосом выпрашивать, девственницы ли они? И, получив отрицательный ответ, отпускать? Правда, если после такого ответа он будет им вываливать все свои мнения на этот счет, то это уже можно считать изнасилованием мозга.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #66 : 19 Мая 2014, 09:17:51 »
я просто боюсь,что этот подозрительный субъект начнет маньячить...
Да ну, мне кажется, он для этого слишком жалкий слизняк. Для маньячения, наверное, тоже какие-никакие яйки нужны, а у него яйки уже давно втянулись в брюшную полость, пичаль.

И нет, я уверена, никакой девственнице он мозг не запудрит. Ибо для этого надо уметь обращаться с женщинами, а он-то где и как бы этому научился? На него могла повестись какая-нить тетка с ПГМ в терминальной стадии, но такая, вишь чо, не годится. А нормальная современная девушка без сдвигов по части религии и без засахарившегося девственника найдет, кому всучить свою честь.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Red_moon

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #67 : 19 Мая 2014, 09:27:53 »
как говорит моя мама "да кому он нужен, со свей застоявшейся несвежей спермой?"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #68 : 19 Мая 2014, 10:26:43 »
Однажды, какая-нибудь "девушка" с материальными проблемами решит, что восстановление девственности дешевле, чем снимать жилье n-лет.

Red_moon

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #69 : 19 Мая 2014, 10:34:33 »
Однажды, какая-нибудь "девушка" с материальными проблемами решит, что восстановление девственности дешевле, чем снимать жилье n-лет.
вы чтооо) он проследит до пятого колена, девственница ли ее мать, бабушка, прабабушка...)))) вы думаете его тараканы одной девственностью ограничиваются? он наверное в быту и отношении невыносим. потом окажется, что девушка должна целиком принадлежать ему, телом,мыслями, душой...

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #70 : 19 Мая 2014, 10:40:27 »
вы чтооо) он проследит до пятого колена, девственница ли ее мать, бабушка, прабабушка...)))) вы думаете его тараканы одной девственностью ограничиваются? он наверное в быту и отношении невыносим. потом окажется, что девушка должна целиком принадлежать ему, телом,мыслями, душой...

Так он же там говорит, что не будет проверять девственность у врача, на слово поверит.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #71 : 19 Мая 2014, 10:42:00 »
вы чтооо) он проследит до пятого колена, девственница ли ее мать, бабушка, прабабушка...))))
Тут избранница его мечты должна скромно потупить ясные очи и хрустальным голоском застенчиво признаться: "Прабабушка уже нет" :))
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #72 : 19 Мая 2014, 10:49:27 »
Тут реально достаточно писту зашить и глаза то выпучивать, то в сторону стыдливо отводить. Ну еще за руку скромно держать.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #73 : 19 Мая 2014, 11:06:20 »
Зря, кстати, некоторые тут недооценивают вероятность того, что это угробище может стать маньяком. Вполне так может начать насиловать и убивать молоденьких девочек, чтобы никто их "осквернить" не мог. Кроме него, угу.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #74 : 19 Мая 2014, 11:08:36 »
ух ты ж йооожик! почитала автора в ЖЖ, посмотрела его страничку в мордокнижечке. хорошо, что он не нашел себе жену.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #75 : 19 Мая 2014, 11:12:29 »
Автор сдохнет в одиночестве, инфа 146%, потому что я уверена, что любая девушка, по знакомившись с его тараканами, сбежит от него роняя тапки  ;D
Ну и его запросы тоже свою роль сыграют.

Цитировать
Я не пью, не курю, не наркоман, не игроман, если я буду с человеком, то всегда буду хранить ему верность, никогда не изменю и не пойду налево.
"Но я псих". В этом-то все и дело, аффтар.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 11:16:35 от Inis Mona »

Оффлайн BlackCat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Карма: +142/-14
  • Errare humanum est
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #76 : 19 Мая 2014, 11:27:32 »
Ну время-то упущено...

Но, в конце концов, что мешает понравившейся ему даме соврать и сделать операцию по восстанавлению?
И маленькая ложь во счастье, если вот прямо любовь.
Qualis vir, talis oratio

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #77 : 19 Мая 2014, 11:55:42 »
Да уж, настолько принципиально быть самому себе злобным буратиной...

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #78 : 19 Мая 2014, 11:59:02 »
да можно и не делать операцию. крови может и не быть, зачем зря деньги тратить?)

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #79 : 19 Мая 2014, 11:59:43 »
Так он же там говорит, что не будет проверять девственность у врача, на слово поверит.
Тогда можно вообще как в старину, трахаться без света с заранее заготовленной посудой с кровью, а к утру, до его пробуждения, окропить кровью простыню, дабы создать видимость места, на котором потеряли девственность.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #80 : 19 Мая 2014, 12:10:50 »
Так и простыню окроплять не надо, есть и другие способы девственность изобразить, попроще и пореалистичнее  ;D

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #81 : 19 Мая 2014, 12:17:19 »
Сказать "ой" когда он в первый раз в неё войдёт?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #82 : 19 Мая 2014, 12:18:09 »
Так и простыню окроплять не надо, есть и другие способы девственность изобразить, попроще и пореалистичнее  ;D
спелую вишню вовнутрь? :)

мдааа, чего только в мире не бывает. Я рада, что автор не размножается.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Возбуждённый Олень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +58/-4
  • Больно не будет
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #83 : 19 Мая 2014, 12:25:17 »
Ему пора в ранг педофилов, они тоже девчушек за чистоту любят, они же, 12 летние, такие чистые и никем не тронутые. А если без шуток, то правда, надо найти глупую молодуху из христианской общины и воспитывать под себя. Только проблема, когда он распробует что есть секс, ему и всяких няшностей-слюнявостей захочется, а девочка скилл не качала: не может, боится. И тут на помощь придут жрицы любви и просто доступные девки.
Мне очень сложно представить, как можно 30 лет даже фасолинку не затеребонькать. Или тут только порнуха фу-фу, а в ладошку всё же спускал?
Может, ему товарищ в детстве в рот плюнул, отсюда мега-брезгливость...

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #84 : 19 Мая 2014, 12:43:27 »
Я тоже посмотрела фотощки пациента. Ишь ты, принцессу он хочет. А сам что-то на сказочного принца вот совсем нифига не тянет.  :-\
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн Возбуждённый Олень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +58/-4
  • Больно не будет
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #85 : 19 Мая 2014, 12:51:22 »
Я тоже посмотрела фотощки пациента. Ишь ты, принцессу он хочет. А сам что-то на сказочного принца вот совсем нифига не тянет.  :-\
Тоже глянула, на поросёночка похож, не встаёт на таких.

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #86 : 19 Мая 2014, 13:03:26 »
Вангую, что автор так и не подарит никому свой цветочек.
А может, физиология возьмет своё, и этот товарищ всё же забьет на свои принципы и переспит с первой встречной))
Вообще, ему бы для начала похудеть не мешало. А то,блин принцессу(миллион процентов, что на страшненькую,но девственницу он внимания не обратит)  ищет, а сам похож на разжиревшего Тириона.

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #87 : 19 Мая 2014, 13:04:04 »
Я не думаю, что он хочет принцессу, вроде в его тексте нигде ничего не упоминалось о внешности.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #88 : 19 Мая 2014, 13:07:24 »
Он наоборот утверждает, что внешность не важна. ;D
И что сам он любит "плотных девушек".  ;D

Оффлайн Амелия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +113/-15
Re: Зацикленность на девственности
« Ответ #89 : 19 Мая 2014, 13:10:39 »
Можете кидаться тапками, но у меня сложилось впечатление, что у товарища проблемы не с головой, а с либидо. Ну не надо ему, не хочет. Не был озабочен сексом ни в 16 лет, ни в 25, да и сейчас жалеет не об отсутствии секса, а об отсутствии семьи.
На этом фоне - все хотят, а я почем-то не хочу - накрутил себя, мужских форумов начитался и придумал удобную отмазку в стиле белого плаща, в которую сам же и поверил.
Ему бы гормоны проверить. Может, там все в порядке, просто темперамент такой у человека. Бывает.
В идеале найти бы ему клушу-асексуалку, или религиозную (ничего, внушаемый, смирится и уверует), ориентированную на домашний очаг. Любиться с ней пару раз в год в темноте под одеялом, рожать детей и строить замки. Вполне счастлив чувак будет.