Автор Тема: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!  (Прочитано 46229 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
т.е. кончает он в кулачек? или в пространство?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не, я понимаю, что есть те, кто глотает, кто не глотает, кому нравится, кто просто терпит. Тут уж каждому свое.
Но что у мужика должно быть с членом и спермой, чтобы сосать резинку было приятнее? :-[

Может какая-то резкая индивидуальная непереносимость вкуса/запаха члена/спермы. Все таки как агрегат не мой, а есть у него весьма специфический запах.
У меня так свекровь не может видеть морскую капусту, а от ее запаха бежит блевать в самом прямом смысле. Если в гостях на столе капуста, то она с порога хватает чашку воды пьет маленькими глотками, чтоб не вывернуло и находит причину свалить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
т.е. кончает он в кулачек? или в пространство?

Цитировать
Заканчивайте тут без меня
 ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3875940/

Отзывы о ОК назначенных врачами. Явно не витаминки.
Ну, собстна, да, как и любое лекарство постоянного приема
Лекарство потому, что влияет на работу нескольких органов
Так что в побочку верю охотно, и не в 1%, да
Но анализы и обследование у гинеколога наше все-до, после и в дальнейшем
А еще почитать противопоказания и сделать допуск на индивидуальную непереносимость
После чего включить головешку и решить, стОит ли овчинка выделки, а равно изучить вопрос на все нужно и нельзя в связи с приемом ок, внимательно следить за состоянием организма и в случае чего бежать к врачам

Из всех моих знакомых так от "а" до "я" не сделал никто ( да и я сама кой-чего упустила, чего врать, но исправляюсь

Зато никаких резинков, за исключением перестраховок  ::)

Блин

Цитировать
Либидка пропала

Мало мне было персиков сегодня  :'(
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 04:16:47 от Kамилла Верон »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
Скажите мне плиз, реально существуют презики для орального секса? ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Скажите мне плиз, реально существуют презики для орального секса? ;D

Да  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 04:17:31 от Kамилла Верон »

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3875940/

Отзывы о ОК назначенных врачами. Явно не витаминки.

У некоторых бывает и такое. А у многих все в порядке.
И еще - многие там не уточняют, какие именно ОК пили. Марвелон, он же регулон, действительно нередко ругают. Ярина кому идет, кому нет. А на логест или джес ядрены побочки бывают куда реже. Но их и принимают обычно чисто для контрацепции те, у кого жалоб нет. А у кого есть,тем и назначают более сильные средства, которые заодно и лечат, но есть и побочки.
Я пила Линдинет20 несколько лет назад, после родов он мне перестал подходить (мазня была, хотя чувствовала себя нормально), перешла на Джес, все отлично.
И врачи действительно нередко называют наугад. Так что хорошо говорить "пить ОК только по назначению врача", когда приходишь к нему, а он говорит - ну попробуйте эти. Если не подойдут - вот те. Плавали, знаем. Первый раз я вот так честно потопала в поликлинику, где мне посоветовали вот так пальцем в небо Линдинет20. Без анализов на гормоны, только мазок общий для галочки взяли. Хотя в другом месте через короткое время назвали так же от балды Мидиану (это вообще аналог Ярины, у них там, похоже, просто реклама была). начала я пить Линдинет20 - прекрасно подошло.
И когда я поняла, что погодок рожать не хочу, а таблетки - штука удобная, купила сама тот же Линдинет20. Пропила пару месяцев, поняла, что не покатил, так же сама купила Джес, почитав материалы в интернете. И все отлично, пью и все полностью устраивает, и побочек нет.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 17:45:52 от Ёжа »

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Че-то я вспомнила
Кошковладельцы меня поймут
Моя хвостатая придурь с ума сходит от лазерной указки, а проектор ночного неба выбивает из головы остатки мозгов, хотя кошь вполне довольствуется и солнечными зайчиками
При этом она издает воинственный Муррмяу и без устали цапает лапой с выпущенными когтями по поверхности, где светит зеленое, светлое или красное пятно
Словом, это присказка

А история коротка до неприличия
Первый и последний опыт использования светящихся презервативов закончился еще при надевании презерватива, поскольку тут же в темноте раздалось воодушевленное Муррмяю, с которым кошка ломанулась в сторону неизвестной светящейся торчащей штучки

Я никогда не видела такой молниеносной реакции по спасению источника света, который стремительно сжимался в темноте  ;D
Обошлось без жертв, но спасло именно неумение кошки тихо подкрадываться к добыче
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Обошлось без жертв, но спасло именно неумение кошки тихо подкрадываться к добыче

Мне рассказывали о пострадавших яйцах - болтались, видите ли, заманчиво  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
pysh000000 Муж же!
Муж что ли запатентованное средство от герпеса?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Мне рассказывали о пострадавших яйцах - болтались, видите ли, заманчиво  ::)

а тебе не рассказывали, как кошка с дурным мявом кусает за голую жопу визжащего и бьющегося объекта щекотания? щекотатель - хозяин кошки. она его защищала.  :'(
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 04:17:57 от Kамилла Верон »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Объясняю внятно, но цензурно
Некоторым женщинам противно глотать, и все достоинства полезной мужской спермы их не убеждают. Противно и все.
Ну я не знаю, поделитесь опытом: презерватив -- он же резиновый, да еще и со смазкой, да еще и с отдушкой, не противно в рот совать?

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Я принимаю ОК, думаю об имплантах.
Так вот, птички-истерички говорящие что "презерватив самый надёжный", есть такая штука - индекс Перля, он равен числу незапланированных беременностей в течении года у 100 женщин, не нарушающих метод использования определённого способа контрацепции.
Индекс Перля у ОК: 0,1-0,9.
У презервативов: 2-4
У имплантов: 0,08-0,09

Разумеется, если у вас регулярно меняются партнёры, или партнёр новый - стоит пользоваться барьерной контрацепцией. Но я бы предпочла сочетать её с оральной.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Понятно, что от ОК может быть куча побочек. Я сама два раза попадала к врачам-дебилам и напарывалась. С третьего раза нашла хорошего гинеколога, с тех пор три года проблем не знаю.
Именно поэтому я воплей про "травить себя" тоже не люблю. Я могу понять нежелание пробовать и подбирать, это нормально. Я могу понять страх - это тоже нормально. Но истерия про "травиться" для меня где-то рядом с истерией про прививки стоит.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Именно поэтому я воплей про "травить себя" тоже не люблю. Я могу понять нежелание пробовать и подбирать, это нормально. Я могу понять страх - это тоже нормально. Но истерия про "травиться" для меня где-то рядом с истерией про прививки стоит.

Пробы могут оказаться очень дорогими. Если от первого препарата плюс 8-10 кг и варикоз, а от второго тромбы и волосы лезут клочьями, то я не знаю где взять сил гробить себя дальше. Хорошо если повезет с первого раза напасть на подходящий ок, а если нет, то иначе как травиться это не назовешь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
У меня так подружке назначили ОК, пила два года, тоже никаких побочек, а прошлым летом чуть не померла, в последний момент поймали - тромб отправился в странствование.

Тромб отправился в странствие по причине приема ОК?
Это как?
Я не до*бываюсь. Мне правда очень интересно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Цитировать
Некоторым женщинам противно глотать, и все достоинства полезной мужской спермы их не убеждают. Противно и все.

А вы в конце процесса просто откройте ротик и дайте всему этому делу стечь (только ласки не останавливайте, рукой там работайте да языком). Нам, мужикам, в этот момент всё равно. А если кто-то будет выступать, предложите ему самому проглотить своё семя ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
У меня есть подозрение, что прием ОК просто присобачили не к месту. Причина тромба, верней всего, в другом была.
Хотя было бы интересно увидеть реальную связь.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
ОК не являются причиной тромба, но вполне увеличивают вероятность развития соответствующих заболеваний и, соответственно, при любой предрасположенности нужно сдавать анализы раз в 3 месяца. Например у меня незначительно повышенные тромбоциты, но чистые вены (УЗИ у флеболога делала) - проверила и сплю спокойно. И анализы сдаю.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Вот а она этого не знала, и врач ничего не сказал.
Но я, честно говоря, не в курсе, сдавала ли она хотя бы какие-нибудь анализы до назначения таблеток.

С венами и с кровью проблем не было до. По крайней мере, ничего, о чем бы она знала.

А она не пробовала читать инструкцию препарата, который принимает? В ОК пишут от тромбозе и необходимых при приёме анализах.
Можно сказать "а врач должен был!1" - но здоровье-то её, а не врача. Даже витамины стрёмно пить не прочитав инструкцию, ну не может врач знать всех ваших особенностей, а в карте есть не всё  :-\

Хорошо, что обошлось.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Образование тромбов это тоже побочка ок.

Из этих наших инторнетов:

Цитировать
Буду рада, если хоть одному человеку помогу, если хоть кто-то обратится и сумеет предупредить болезнь!
Мне 43 года (не курю), в июне этого года был выкидыш на 9 неделях, попала в 72-ю больницу, дальше все по обычной схеме...
После выписки пришла к гинекологу (хорошему гинекологу в хорошей поликлинике) - она посмотрела, что надо, дождалась восстановления нормального цикла и сказала, что надо поддержать/восстановить гормональный фон (я не исключала после всего необходимого еще раз попытаться) и назначила на 3 курса Ярину... милые безобидные таблеточки... ну либидо упало - ну и ладно, всего же на 3 месяца...
И вот ровно по окончания курса все и началось - сначала сбойнула печень (2 недели искала причину по всем врачам), а потом - тромбоз левой ноги (нога распухла, посинела, дикие боли) - в поликлинике без разговоров вызвали скорую!
Первый вопрос всех хирургов, к кому попадала - про прием гормонов!!!
Тромбоз - это пожизненный диагноз... к сожалению... если бы кто мне раньше сказал:
"НАДО ПРОВЕРЯТЬ СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ!!!! ДО НАЧАЛА ПРИЕМА И В ПРОЦЕССЕ!!! Потом будет поздно!!!
Просто знайте, что так бывает!!! Гинекологи почему-то об этом не говорят!

Многое конечно решает наследственная предрасположенность к тромбозу, но в случае с ОК временами мелькают сообщения о том, что гемостаз до ок был в норме, а тромбы все равно повылезали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Так почему нельзя говорить про "травиться"? Если организм успешно (ага, методом временного бесплодия) противостоит ОК, это не значит, что они совсем няшные и милые.
Хотя на самом деле, если повезет с подбором - то это должно быть классно. Но мне даже рисковать страшно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Это непонятные вопли, а не медицинская статья. В которых, кстати, и не утверждается, что ОК не несут опасность тромбов - там чётко и внятно написано о рисках и необходимости анализов. То, что какая-то птичка истерично орёт, что надо проверять кровь говорит только о том, что она не читала инструкцию, в которой это написано без истерик. Как и описаны другие факторы риска (курение, наследственность, ожирение, etc) и признаки, при которых надо бежать сдавать кровь, ко врачу и вообще прекращать приём этого препарата.

Вон хоть инструкцию от Ярины УПОМЯНУТУЮ АВТОРОМ погуглите, там написано всё это. Как можно не читать инструкцию от того, что пьёшь - мне не понятно. Выкидыш, кстати, тоже не иллюзорно увеличивает вероятность тромбоза.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
У массы лекарств в побочках указаны анафилактические шоки, летальный исход, кома и прочая прелесть.
С таким стандартным списком народ уже не особо беспокоится о более слабых.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Алое, ну не утрируйте. Такие тяжелые побочки указаны в тех лекарствах, которые надо пить по любому, там где вопрос жизни и смерти, или так или никак. Ну или в случае передозировки. А в остальном все попроще. Я дотошно читаю вкладыши лекарств так что в курсе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Жопь, ну вот и выходит, что зло - не в ОК, а в действиях человека. Людям так от многого плохо. У меня подруга татуировку дважды (!) перебивала, потому что мазала мазью с пантенолом. У неё аллергия на пантенол.

Можно сколько угодно доверять врачу - но врач не может знать что у меня, например, аллергия на абактал, я всегда говорю об этом сама у новых врачей. Моей карты из госполиклиники у частников нет по очевидным причинам - их не выдают на руки.
Хотя мою карту пролюбили ещё до компьютеризации, при переводе с детской во взрослую, и полагаться приходится на свою память))

Алое, вы реально утрируете. У меня тоже есть препарат, у которого в побочках цирроз - далеко не самое страшное, но на выбор пить/не пить это, увы, не влияет. Но в более лёгких такой жести нет, я читаю ВСЁ, включая витамины.
А ещё там написана частота возникновения побочного эффекта, что тоже немаловажно.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я не утрирую. Я просто тоже много лет читаю, что пью.
И далеко не все из этого так прям жизненно необходимым кажется на фоне перечислений. Конечно, ищешь всегда что-то получше, но вот опасаться побочек по их списку голому уже совсем отучилась. Комбинации - да, важны, противопоказания - да, тоже, а побочки как-то пробежишь и расслабишься.

Карта, карта... 10 дней на больничном по ангине. Они за 4 визита про**али карту, дубликат карты, служебную записку на розыск, два листочка, заменяющие дубликат за невозможностью выдачи вторичного дубликата, и еще какую-то внутреннюю бумажку...
Лучше самому все копии сразу делать и все записывать, чтоб сразу говорить, а не уповать на записи.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Конечно, уповать на записи нельзя, знакомая ситуация с утерей всего)))

Комбинации и противопоказания - полностью согласна, очень важны, если бы ещё врачи знали комбинируемость некоторых препаратов - вообще просто праздник был бы. Но вот побочки всё-таки с частотой обычно пишут :( Я на это внимание и заостряю, ведь указать "очень редко" обязаны и в одном случае из 10000, а "часто" уже лучше учитывать.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Чтобы говорить о чем-то конкретном копипаста из инструкции Ярины

Цитировать
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
На фоне приема комбинированных пероральных контрацептивов у женщин наблюдались и другие нежелательные эффекты, которые классифицировали следующим образом: часто (≥1/100), иногда (≥1/1000, но <1/100), редко (<1/1000).

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, боль в животе; иногда - рвота, диарея.

Со стороны половой системы: часто - нагрубание, болезненность молочных желез; иногда - гипертрофия молочных желез; редко - выделения из влагалища, выделения из молочных желез.

Со стороны ЦНС: часто - головная боль, снижение настроения, перепады настроения; иногда - снижение либидо, мигрень; редко - усиление либидо.

Со стороны органа зрения: редко - непереносимость контактных линз (неприятные ощущения при их ношении).

Со стороны обмена веществ: часто - увеличение массы тела; иногда - задержка жидкости в организме; редко - снижение массы тела.

Дерматологические реакции: иногда - сыпь, крапивница; редко - узловатая эритема, многоформная эритема.

Прочие: аллергические реакции.

Как и при приеме других комбинированных пероральных контрацептивов в редких случаях возможно развитие тромбозов и тромбоэмболий.

Может все таки мужыг напялит резинку или подобрать другой метод контрацепции?

упд: Сцуки, а про варикоз и выпадение волос хоть бы полслова написали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.