Автор Тема: Нашифровала  (Прочитано 6326 раз)

Red_moon

  • Гость
Нашифровала
« : 12 Июля 2014, 17:14:07 »
Цитировать
Вот уже год как я вру родственникам и друзьям, что встречаюсь с парнем. Вначале я это делала, чтобы избавиться от расспросов о личной жизни и "женихов", которых мне навязывали родители. Потом мне стало жалко возвращаться к статусу одинокой девушки в глазах окружающих. С помощью фотошопа я сделала несколько "совместных" фотографий, сама себе покупаю подарки на праздники - якобы от молодого человека. Теперь родители просят, чтобы я их познакомила с ним. Признаться во всей этой лжи я не могу - боюсь, отправят в психбольницу. ПМП
Таки больная

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нашифровала
« Ответ #1 : 12 Июля 2014, 17:15:52 »
Господя, соври, что расстались, дел-то.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Red_moon

  • Гость
Re: Нашифровала
« Ответ #2 : 12 Июля 2014, 17:16:50 »
Господя, соври, что расстались, дел-то.
нельзя вот так сдаваться!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нашифровала
« Ответ #3 : 12 Июля 2014, 17:17:54 »
Думаете найти паря и заплатить ему?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Krackozyabra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +38/-2
  • Почётный коллекционер историй для zadolbali
Re: Нашифровала
« Ответ #4 : 12 Июля 2014, 17:20:44 »
Цитировать
Думаете найти паря и заплатить ему?
А потом обман вскроется, она сбежит от него в слезах, но потом окажется, что он в неё влюбился. Апофеозом станет предложение, сделанное на глазах у всех.
Кто был на /b/, тот на КМП не плачет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нашифровала
« Ответ #5 : 12 Июля 2014, 17:23:39 »
А я считаю, увлекательно и интересно. Ну реально, можно ж такого нафантазировать, когда парень виртуальный. Полярника там или рекетира.

Интересная девушка.
Эликирую машек силически

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: Нашифровала
« Ответ #6 : 12 Июля 2014, 17:48:35 »
Ну реально, можно ж такого нафантазировать, когда парень виртуальный. Полярника там или рекетира.
или 21 см ;D

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Нашифровала
« Ответ #7 : 12 Июля 2014, 17:59:19 »
Очень здорово. Пусть скажет, что он умер. Тогда вопросы задавать не будут. Будут жалеть, холить и лелеять. Оставят в покое с женихами. Начнут, конечно, подозревать то, что просто расстались, но вот заподозрить то, что парня не было - уже не смогут (но нового жениха по прошествии некоторого времени искать усерднее начнут).

Оффлайн If you know what I mean

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +14/-2
  • Я как спящая красавица, только не красавица.
Re: Нашифровала
« Ответ #8 : 12 Июля 2014, 18:51:43 »
Господя, соври, что расстались, дел-то.
Это слишком просто. Зачем искать легкие пути? Может, дева верит, что все наши мысли материальны и желаемый парниша скоро упадет ей в белы рученьки.
Меня зовут Карина.

Бесят люди, которые говорят, какие они толстые/худые/некрасивые/глупые. Зачем ты это говоришь? Я и так вижу.

http://ask.fm/karinkamoisey

Оффлайн Анна С

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +176/-1
Re: Нашифровала
« Ответ #9 : 12 Июля 2014, 21:07:38 »
нееее, вы что
расстаться или убить выдуманную половинку - слишком просто. Это же спектакль! Целый год она с ним "встречалась" и из-за первой же сложности сольет всю партию? ::) так не интересно

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Нашифровала
« Ответ #10 : 12 Июля 2014, 21:21:22 »
Таки больная
По моему, это довольно прикольно и безвредно.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Нашифровала
« Ответ #11 : 10 Марта 2018, 13:37:54 »
Интересно, автор с родителями живёт или отдельно? Если первое, то боюсь, долго врать не получится. Начнут спрашивать: "Когда вы уже съедетесь?" Хотя, а 16-18 можно и целый год гулять за ручку, и ничего большего.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Нашифровала
« Ответ #12 : 10 Марта 2018, 13:42:34 »
Думаете найти паря и заплатить ему?
Такого же как на фотошопе?)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Нашифровала
« Ответ #13 : 10 Марта 2018, 13:46:27 »
Такого же как на фотошопе?)

Нашифровать историю о том, как он спас из горящего автобуса пять многодетных семей, 10 инвалидов и полтора десятка беременных женщин. От наград и регалий отказался. Сам сильно обгорел. Но не сдался, нафрилансил вебкам моделью на операцию и теперь как новенькой, но на себя прежнего не похож.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: Нашифровала
« Ответ #14 : 10 Марта 2018, 13:49:40 »
Нашифровать историю о том, как он спас из горящего автобуса пять многодетных семей, 10 инвалидов и полтора десятка беременных женщин. От наград и регалий отказался. Сам сильно обгорел. Но не сдался, нафрилансил вебкам моделью на операцию и теперь как новенькой, но на себя прежнего не похож.
Но тогда ей скажут "он Харви Дент, беги от него дура!"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Нашифровала
« Ответ #15 : 11 Марта 2018, 09:42:55 »
Да сказать - расстались, потому что он стал встречаться с другой. Что может быть проще?

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: Нашифровала
« Ответ #16 : 11 Марта 2018, 10:00:00 »
Моя хорошая и стародавняя подруга как-то раз, чтобы дать прикурить хвастающимся одноклассницам, просто ткнула пальцем в какого-то качка, выходящего из спортзала неподалеку от школы, и сообщила, что это ее парень. Дело было уже в выпускных классах и мгновенных пруфов никто не затребовал, т.к. у многих уже были парни, у большинства - уже не школьники, но пожалела о лжи она довольно быстро. Где-то месяц она периодически приходила с новым "подарком" от него (ночами батрачила в кафе в другой части города, чтобы купить телефон или браслет), а когда схема находилась под угрозой раскрытия, собралась с духом и пошла с ним знакомиться. Ни на что не надеясь, так, в плане последнего рывка перед поражением.
Сейчас она за ним замужем и вроде все у них неплохо. О том, что "встречаться" они начали за два месяца до знакомства, он так и не знает  ;D

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: Нашифровала
« Ответ #17 : 11 Марта 2018, 11:29:31 »
Вот да, не понимаю, почему автор истории не может сочинить трагическое: "Все было хорошо, а тут он внезапно меня бросил, видела его в кафе с другой, о боль, о мужчины, не знаю, смогу ли им снова доверять, родители, временно никаких женихов, пока боль не утихнет!!!111"

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Нашифровала
« Ответ #18 : 11 Марта 2018, 12:12:53 »
Виктор - пожалела на этапе ночных подработка или на свадьбе?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу