Автор Тема: как съехать от родителей, минимизировав скандалы  (Прочитано 36821 раз)

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Next феерично, очень вкусно, но мало. А что было до и после?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Sodomit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Карма: +59/-12
  • http://ask.fm/Sodomit
Про что история кратко: как сбежать от родителей в самостоятельную жизнь, если проблема не по материальной части, а в том, чтобы не поругаться с ними из-за этого насмерть (возможно, это слово надо понимать буквально)
сбеги в психиатрическую лечебницу или для наркозависимых. ты либо станешь их самой любимой дочерью и они начнут тебя кормить с ложечки пюрешкой либо возненавидят так что даже поругаться лишний раз не захотят. во всех вариантах ты в плюсе!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 21:42:37 от Sodomit »
Теперь мой титул - господин барон
Других не хуже, рыцарь я свободный.
А что я крови благородной-
Так вот мой герб! (неприличный жест рукой)
Хорош ли он?"
Гёте. Фауст.

http://ask.fm/Sodomit
Я жду именно твой неадекватный вопрос

aelish

  • Гость
Хэй! С вами снова я. Матушка все не уезжала, с ней все было нормально, и я все тянула и ждала идеального момента. Страшно, понимаете ли. А сейчас она все-таки психанула и в очередной раз выяснилось, что я - неблагодарная тварь и ничего не делаю ей хорошего и вообще мне на нее насрать. И, кажется, пора валить. Я ее, правда, сейчас немножко подставляю в том смысле, что обещала ей помочь шкаф завтра разобрать, но я же вечно буду ей что-нибудь должна сделать. Так что я на волне эмоций завтра уезжаю. Так хоть меньше страшно, пока очередной скандал хорошо и ярко вспоминается.

Жутко страшно, правда. Кажется, начну ходить от работы к метро с кем-то из коллег. И вообще паранойя уже заранее прогрессирует. Но адрес она точно не знает и не узнает - его знаю я, молодой человек и мой хороший друг, который сейчас едет автостопом куда-то в Иркутск и ненавидит мою маму больше меня,  симка зарегистрирована на меня (два дня назад поменяла), никакого следящего софта на мне не стоит, все компы я завтра на всякий случай на предмет кэша и прочих логов. Вроде нет причин волноваться. Она знает, где у меня офис, но я прихожу туда и ухожу в случайное время каждый день, и поймать меня можно только если весь день караулить. Да и не отобьюсь, что ли. Глупости.

Извините за поток мыслей, но мне правда страшно. Пожелайте мне удачи, что ли. Завтра скорее всего отпишусь уже из своей квартиры.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2014, 02:28:08 от aelish »

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Удачи вам, попутного ветра в горбатую спину :D
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн DanielBDavis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: +558/-130
оу, так от работы несложно проследить до дома. автору бы осторожнее быть, если мама знает место работы.
Женщины вообще боятся мужчин с фантазией. Стоит раз поцеловать ручку ее двери, заглянуть ночью в окно или украсть туфлю, чтобы было с чем спать в обнимку, - сразу убегают. Женщины трусят настоящих чувств, вот что я вам скажу.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Next феерично, очень вкусно, но мало. А что было до и после?

До - стандартная жизнь в такой семье, собственно. После - с пару месяцев не общались, теперь общаются, но маман успокоилась слегка.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн палка-копалка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 891
  • Карма: +178/-9
Как в какой-то истории ржачной, где девушка получила два, а маме написала, что сбежала с моряком, больным спидом, а потом только преподнесла новость реальную, после которой маман была счастлива. ;D Ну вы поняли намек, сказать, что вы убили человека и следствие ведет расследование и вам надо где-то захорониться. Сказать, чтобы знакомый позвонил и потребовал выкуп за вас ;D  А через часик сообщить, что "мама, я просто напросто съехала"

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Как в какой-то истории ржачной, где девушка получила два, а маме написала, что сбежала с моряком, больным спидом, а потом только преподнесла новость реальную, после которой маман была счастлива. ;D Ну вы поняли намек, сказать, что вы убили человека и следствие ведет расследование и вам надо где-то захорониться. Сказать, чтобы знакомый позвонил и потребовал выкуп за вас ;D  А через часик сообщить, что "мама, я просто напросто съехала"
Ага, а мама отъехала в мир иной
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Зайдите в строительный магазин и возьмите резиновую киянку средних размеров - точно отобьетесь  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

aelish

  • Гость
Фак еах, я это сделала! Приехала на работу и сижу довольная. Правда, минут через 20 матушка вернется с работы и не найдет части вещей, зато найдет записку. Предвкушаю ее попытки проораться по телефону. Зато наконец можно будет сказать, что не хочу слушать ее крики и положить трубку. Без шуток, всю жизнь об этом мечтала.
В общем, я самое неприятное сделала, жду продолжения банкета =)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Фак еах, я это сделала! Приехала на работу и сижу довольная. Правда, минут через 20 матушка вернется с работы и не найдет части вещей, зато найдет записку. Предвкушаю ее попытки проораться по телефону. Зато наконец можно будет сказать, что не хочу слушать ее крики и положить трубку. Без шуток, всю жизнь об этом мечтала.
В общем, я самое неприятное сделала, жду продолжения банкета =)
Ура! Удачи вам! Да, маман и дальше будет донимать звонками, но можно просто не брать трубку.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Насколько я понял, нормальный вариант только один, сбежать от мамы вместе с папой...

femella

  • Гость
с отцом ей зачем сбегать? :)

Насколько я понял, нормальный вариант только один, сбежать от мамы вместе с папой...

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Цитировать
с отцом ей зачем сбегать?

Так мать тиран и деспот. Она своим поведением должна обрести себя на одиночество... + Отец потом вернётся, мама и обрадуется и про дочку будет не так обидно что сбежала ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Gorioann, отец сбежал еще 10 лет назад и теперь наслаждается свободой.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Автор, напишите, как дальше будут события разворачиваться.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Автор дак вы все перевезли?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Автор, поздравляю! Правда, очень рада за вас.)
Пишите, как там все движется.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Ну как реакция?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Похоже автора приковали к батарее, и он пока ответить не может
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

aelish

  • Гость
Не, никаких батарей, просто параллельно с переездом навалилась куча фигни на работе, было не до форума.

Собственно, кратко: шоковая терапия сработала. На меня даже орать по телефону не начали -- ну а правда, а что со мной теперь сделаешь :) Убедившись в том, что посылать ее совсем к чертям я не планирую, и в целом даже готова приезжать помогать с чем-нибудь, она даже совсем в адекватное состояние пришла. Первые несколько дней даже нормально с ней разговаривали, без бесконечных придирок (шоковая терапия, ага). Сейчас, правда, опять пытается, но я как-то сильно осмелела и как только начинается, прошу перестать (раньше я бы за такое могла и получить, а сейчас как-то морально проще стало).

В общем, по общему состоянию адеквата с момента моего переезда, возможно, я и перестаралась, и в целом все могло бы быть нормально и если бы я просто сказала. Но могло бы и не быть, так что, видимо, все правильно сделала. Сейчас все наконец-то хорошо и спокойно.

Оффлайн nienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +25/-0
автор,  вы умничка. удачи в поддержании дистанции!