Автор Тема: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 50394 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #60 : 23 Июля 2014, 17:43:10 »
Когда жажда становится невыносимой, люди режут себе вены и пьют собственную кровь, сходя с ума.

Это лютый, рафинированный бред.
Если сейчас идет речь о явных девиациях, то спермотоксикоз здесь не при чем. С тем же успехом можно было сказать, что Чикатило тупо удовлетворял свои потребности в сексе, т.к. ему были присущи девиации сексуального характера, которые он мог утолить лишь посредством убийств и издевательств.

Это как в одну тарелку смешать кисель, суп и макароны с котлетой и сказать - ну ведь это же ужин. Да - это ужин. Но по отдельности. А все вместе - х*йня.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #61 : 23 Июля 2014, 17:48:31 »
Провокатор, а почему он сам не пошёл кого-то трахать, хотя ему разрешили? А она вот просто не хочет секса ни с кем. Тем более что автор на ней женился по своей воле, по любви, и хоть и на словах принимал её желания, но тем не менее она ему предложила условия, на которых брак будет заключён, и он их принял. В условиях было "НИКАКОГО секса", он принял условия, должен был их выполнять. Мог бы и уйти, сказав:" Извини, без секса я не могу, и брак без него мне не нужен". Так нет, он остался, думал, что она (неизвестно с какого буя, правда) изменит своё мнение, а потом "не выдержал", да ещё и решил, что ей после этого понравится. Сам идиот, и *удак жуткий, пусть горит в аду >:( >:( >:(. Вы, надеюсь, свой ник оправдываете? Или правда ТАК думаете?:'(
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #62 : 23 Июля 2014, 17:49:12 »
Ведьма без осла, что?
в смысле, мне кажется, вы меня с кем-то сейчас перепутали.
масштабно так, причём.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 17:54:00 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #63 : 23 Июля 2014, 17:56:15 »
Я про то, что если она сказала "Никакого секса, и я выйду за тебя только в этом случае.", и он согласился на её условия, и более того, она ему разрешила *ахаться с другими, то мог бы с другими спать, а от неё не требовать, раз уж она не хочет. И второе, ей ОЧЕНЬ СЛОЖНО, и наверное, противно даже сделать минет, а также "закрыть глаза и думать об Англии". Ей ВООБЩЕ СОВСЕМ И НИКОГДА не хотелось секса, и она не обязан была через себя переступать из-за его желаний.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #64 : 23 Июля 2014, 17:56:59 »
Док.
Речь, скорее всего идет об этом камменте. Оторванном от контекста, да.

Izumi,
конкретно вас я ни в чём не обвиняю,
но в теме уже упоминалось, что стоило бы дать, раз муж так хочет,
чтоб не дать-то? не облезет, чай. минетик, там, сбацать, или ещё что.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #65 : 23 Июля 2014, 17:58:22 »
А в Хаусе была серия, где неспособность понимать сарказм была симптомом чего-то там серьезного
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #66 : 23 Июля 2014, 17:58:57 »
Bernhart
, ну да, про этот камент и говорила.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #67 : 23 Июля 2014, 18:02:42 »
Ведьма без осла

Рекомендую ознакомиться с озвученным до этого.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #68 : 23 Июля 2014, 18:04:17 »
Bernhart,
да, теперь и я поняла :)

Ведьма без осла,
да, это был сарказм :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #69 : 23 Июля 2014, 18:04:59 »
Ну да, ознакомилась. Провокатор, простите, засыпаю уже, попутала((((
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #70 : 23 Июля 2014, 18:05:41 »
ничего, бывает :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #71 : 23 Июля 2014, 18:06:40 »
Кстати, мне рассказывали про такую пару. Она асексуалка, он - безнадежно влюбленный, согласный быть с ней на любых условиях. Вроде как, собирались пожениться. Поженились или нет - не знаю.
Яжеговномать

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #72 : 23 Июля 2014, 18:08:48 »
Кстати, мне рассказывали про такую пару. Она асексуалка, он - безнадежно влюбленный, согласный быть с ней на любых условиях. Вроде как, собирались пожениться. Поженились или нет - не знаю.

Так вот и поженились ;D и потрахались даже

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #73 : 23 Июля 2014, 18:43:40 »
Почитала, комменты некоторых и страшно стало... помню на задолбаои был пост, про "её изнасиловали, но......". Про то, как люди привыкли обелять насильников этим "но". Блин, изнасилование - есть изнасилование. точка.

Не вижу ни одного оправдания автору, а за то, что и он не видит что тут такого, хочется придушить...
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн ErJet

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-2
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #74 : 23 Июля 2014, 19:03:17 »
Ребят, что с вами? Почему вы девушку обвиняете?
Цитировать
Она сразу сказала, что асексуалка. Ну я посмеялся и думал, что перебесится, что это просто заскок.
Цитировать
Сделал вид, что принимаю ее такой, как она есть.
Она не скрывала, что она асексуалка. Она не тащила его силком в загс и она не привязывала его к себе. Так с какаго же "№! она виновата. Вечные обеления насильника  >:(

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #75 : 23 Июля 2014, 19:17:15 »
Так и быть, краткая инструкция по изнасявканию асексуальной жены и не только!
1) Обязательно обзовите девушку. Шл@хой, бл@дью и тд.
2) Искренне поверьте в то, что она такая. Раз уж она шл@ха и бл@дь то спит со всеми подряд, одним больше, одним меньше, какая разница? Она и не заметит.
3) Теперь когда вы морально готовы и принизили женщину ругательствами (а может и парой ударов), сделали её грязной и доступной, можете насявкать.
4) Обязательно извинитесь перед женщиной после. Объясните что вы не виноваты. Ласково повторяйте её имя и непрерывно извиняйтесь. "Имя девушки" + уменьшительно ласкательный суфикс + "прости меня пожалуйста" + и тд и тп. Можно даже немножко поплакать.
5) Напишите слёзную историю на КМП, где вас непременно смешают с дерьмом, а девушку которую вы изнасиловали назовут дурой и эгоисткой.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #76 : 23 Июля 2014, 19:23:17 »
то, что он к ней чувствует - это явно не любовь, потому что он ее вообще не слышит, услышать не пытается и еще и не уважает, судя по всему. возможно у малчега переклинило что-то в голове по поводу "переделать", "перевоспитать", "преодолеть", что-то вроде нездорового желания некоторых дамочек совратить мужчину нетрадиционной ориентации, потому что как так, она такая о*уительная, а он ее не хочет. только тут девушке не повезло, потому что она слабее этого переделывателя оказалась. ужас, блин, ему лечиться надо, а не жениться.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #77 : 23 Июля 2014, 19:27:18 »
Да, лечиться, как в фильме "Кожа, в которой я живу" кажется... сделать бы из него девочку и поступить так же
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #78 : 23 Июля 2014, 19:30:53 »
можно и как в Девушке с татуировкой дракона :))

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #79 : 23 Июля 2014, 20:21:50 »
Бугага, я даже не сочувствую
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #80 : 23 Июля 2014, 20:51:43 »
кастрировать урода тупым лобзиком!
бедная девушка! как ей теперь людям доверять, когда от такое от любимого мужа прилетает?
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #81 : 23 Июля 2014, 21:47:36 »
и самое отвратное, что сделанное ими уже никакой карой не исправить,

Я верю в месть. Верю всей душой в то, что жертва имеет моральное право увидеть, как насильник на своей шкуре ощущает, какого это - быть жертвой. И верю в то, что это помогает справиться с мерзкими воспоминаниями. В изнасиловании даже не физическое воздействие противно, а то, что ты была беспомощна перед человеком, который использовал тебя как кусок мяса. Изнасилование и канибализм в этом плане одного поля ягоды - один человек использует тело другого (отбрасывая личность) для удовлетворения животной потребности. Только после изнасилования жертва все это помнит и переживает это ощущение - собственной обесчеловеченности - раз за разом. Быть изнасилованной - как попасть к маньяку, который ампутирует тебе ногу и при тебе ест. Даже если не больно, то жутко и невозможно отвратительно.
И чтобы это прекратить, чтобы изъять из себя воспоминание о том, как другой человек пользовал тебя, словно имел на это право, нужно его самого утвердить в этой роли.

В данной истории я бы предложила девушке связать (блин, даже мужчиной назвать пальцы не поднимаются) ЭТО, и засунуть ему в зад свеклу (и пусть скажет спасибо, что не ершик для бутылок в уретру), снимая это на камеру. Если еще раз в жизнь рядом появится - видео будет в сети. Попутно заставить признаться в изнасиловании, так что если пойдет в полицию - сам же первый и сядет. Плюс мировая слава.

Цитировать
А я люблю ее и хочу
То есть тот факт, что пиписька до сих пор чешется, для него глобальней того, что он сделал с девушкой? Ой, она не желает меня видеть, а я же ее хочу. Подать ее сюда.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #82 : 24 Июля 2014, 00:36:15 »
еще один удод...
ее изнасиловали, а на него смотрят с сочувствием? ШТА? Или мужу жену можно насиловать?

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #83 : 24 Июля 2014, 00:49:17 »
Автор, ты дибил? Или спермотоксикоз обострился?
Сразу же ведь было сказано...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #84 : 24 Июля 2014, 08:10:47 »
Фубл. Мужик, чтоб в тебя какой Ашот влюбился, возжелал и уестествил. Но так как я добрый, пусть он при этом осыпает тебя розами и обливает шампанским, чтоб не так печально было.

Sashetta

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #85 : 24 Июля 2014, 13:56:51 »
Я тут поддержу Улитку. По автору кровавыми слезами рыдает Лисбет Саландер. Только тату надо делать на орудии изнасилования, чтоб мучился больше. Полюбит секс... После насилия... За*б*сь вообще! А деве аффтыря явно не стоит забирать заявление т.к. это угребище не в состоянии отвечать за свои слова, и если не сядет лет на 5 - будет бегать за ней и выть "ну я же тебя хотеееееееееееееел". Фубл*.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #86 : 26 Июля 2014, 19:34:37 »
я тут читаю о том, что мужа хотят в тюрьму посадить. Пусть садят, пусть. Вот только жены вы подумайте, а если бы ваш муж выпил и взял вас насильно? Вы бы тоже его посадили? (ответьте для самих себя, честно) В идеале он заслуживает наказания, по статистике это наказание получают единицы. Жены предпочитают простить и не разрушать семью. Бывает женщины даже терпят системные издевательства годами, прежде чем решаются уйти из семьи или обратиться в полицию. А про единичный случай, когда вроде и семья счастлива, забывают.
Вот только не надо называть жертв семейного насилия дурами, клушами и тд. Как и почему это случется психологи уже давно объяснили и книжек много написали.
Но зато на форуме все такие кровожадные, напильником бы его мудя отпилили.
Тут я хотел ещё чегой-то написать, но потом подумал что и так минусов дофига поставят. Вы ж меня неправильно понимаете, я не защищаю насильников...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #87 : 26 Июля 2014, 19:57:24 »
Giorann, вы все в кучу свалили.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #88 : 26 Июля 2014, 20:01:44 »
Цитировать
Giorann, вы все в кучу свалили.

Скажу короче, то что хотел сказать. На страницах форума справедливость торжествует (методами инквизиции). В реальной жизни всё не так.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #89 : 26 Июля 2014, 20:24:26 »
Вот только не надо называть жертв семейного насилия дурами, клушами и тд. Как и почему это случется психологи уже давно объяснили и книжек много написали.

вот честно
это же самое страшное, что может быть
когда ты говоришь что-то, человек делает вид, что услышал, а на самом деле, не услышал и даже не собирался.
и хуже того, хорошо запомнил твою больную мозоль и при случае обязательно на нее наступит.
тут даже не обязательно физическое насилие должно случиться. насилие над личностью не намного лучше.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ