Автор Тема: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 50235 раз)

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #90 : 26 Июля 2014, 20:32:10 »
Gorioann, то есть, Вы предлагаете жене автора забрать заяву и дальше терпеть?
Да, в реальной жизни все не так, как хотелось бы, и жены не подают заявы на мужей, потому что "этожемуж", "надо проявить житейскую мудрость и быть хитрее" и тд.
А по факту, человек совершил преступление. Человек должен нести за это наказание, в идеале, конечно, кастрировать му*ака не мешало бы, а еще лучше - продать в публичный дом, НЕЗАВИСИМО от того, муж это, брат,сват, папа или сам господь бог.
Меня зовут Мю

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #91 : 26 Июля 2014, 20:40:14 »
Цитировать
Вы предлагаете жене автора забрать заяву и дальше терпеть?

Жене обязательно нужно обратиться к психологу и сексологу. Заяву... забирать не надо, раз она начала это дело, то должна довести его до конца (муж докажет свою невиновность, если наймёт хорошего адвоката). Он конечно мудак, по его мышлению это видно. Поэтому переживаю я не за него, а за девушку.

И на последок анегдод. Молодую женщину психолога изнасиловали, отобрали сумочку с деньгами. Она встала, отряхнулась и говорит: "Надо же, такой молодой, а у него уже столько проблем!".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #92 : 26 Июля 2014, 20:49:12 »
Жене обязательно нужно обратиться к психологу и сексологу. Заяву... забирать не надо, раз она начала это дело, то должна довести его до конца (муж докажет свою невиновность, если наймёт хорошего адвоката). Он конечно мудак, по его мышлению это видно. Поэтому переживаю я не за него, а за девушку.

У меня есть маленький пунктик принцип: я не ставлю минусы. Но вот после этого абзаца очень захотелось нарушить собственные правила. Но я не буду, поскольку боюсь о вас испачкаться. Фуblya.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #93 : 26 Июля 2014, 21:27:11 »
Gorioann как-то странно вы за неё переживаете
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #94 : 26 Июля 2014, 23:47:10 »
а если бы ваш муж выпил и взял вас насильно? Вы бы тоже его посадили?
Да. насилие - есть насилие. не важно, кто его совершил.

Цитировать
Бывает женщины даже терпят системные издевательства годами, прежде чем решаются уйти из семьи или обратиться в полицию.
т.е. это типа нормально?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #95 : 27 Июля 2014, 00:02:25 »
а Gorioann по ходу считает, что проблемы у девушки. поэтому хочется задать ему вопрош, который всё решит вообще. мужчину/женщину с нетрадиционной ориентацией можно склонять к соитию с противоположным полом, и вести ко врачу после закономерной реакции нехотения?
и да, за изнасилование от мужчины я бы написала заявление. такой поступок показал бы, что моя любовь оказалась мразью, которая ни во что не ставит мои чувства, и идёт на поводу члена. ему похй, что мне больно, страшно, что я не хочу. главное, человеком подрочить и власть показать. ну акуеть теперь :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #96 : 27 Июля 2014, 07:22:38 »
Цитировать
т.е. это типа нормально?
нет, это не нормально, но куча примеров есть, где жена терпит издевательства мужа ничего не в силах предпринять и изменить. А бывает ещё что и жертва попадает в болезненную зависимость от насильника. Но я искренне рад тому, что здесь на форуме все такие категоричные и с напильником ;D

Цитировать
женщину с нетрадиционной ориентацией можно склонять к соитию с противоположным полом, и вести ко врачу после закономерной реакции нехотения?

Склонять ни нада. Вести к врачу... Пусть само осознает надо ли ему идти и сходит.

В конкретном случае с девушкой, она подверглась насилию со стороны мужа что послужило распадом семьи. Помощь сейчас ей не повредит. Мы ведь ничего о ней не знаем. Асексуальные люди - они не испытывают удовольствия от полового акта вообще. А может быть она была изнасилована гораздо раньше, после чего и боится близости? А может у неё редкий грибок, от которого больно? Сказать наверняка нельзя. Поэтому надо сходить к специалисту. Вы же можете сидеть с лобзиком в гордом одиночестве кичась тем что не такие как все и вам ничего не надо, имеете право.

И не путайте асексуальных людей и тех, у кого прикосновение к половым органом вызывает неприятные ощущения и даже боль.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #97 : 27 Июля 2014, 07:46:28 »
Мультипостинг!

По настоящему травмирующие события человек забывает. Так устроена наша психика. Девушка может искренне считает себя асексуальной от рождения, но на самом деле стала такой по другим причинам (о которых могла забыть. А могла и не забыть). Поэтому ноги в руки и идти к врачу.

Оффлайн Krackozyabra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +38/-2
  • Почётный коллекционер историй для zadolbali
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #98 : 27 Июля 2014, 08:06:32 »
Цитировать
Девушка может искренне считает себя асексуальной от рождения, но на самом деле стала такой по другим причинам (о которых могла забыть. А могла и не забыть). Поэтому ноги в руки и идти к врачу.
А вы не подскажете, где приобрели вангователь2000? Мне бы тоже такой хотелось  ::)
Жила я одно время с грей-асексуальной девушкой. 24 года, красавица-спортсменка, выглядела шикарно, но! Секаса не хотела и не хочет до сих пор. Ну вот такая она. Не фригидная, ласки нравятся, но вот такая, какая есть. При том поняла она это лет в 14-15 (по её словам).
Если у человека другое мировоззрение, то это не значит, что он болен.
Кто был на /b/, тот на КМП не плачет.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #99 : 27 Июля 2014, 08:10:10 »
Цитировать
Если у человека другое мировоззрение, то это не значит, что он болен.
Однако это и не исключает того, что он полностью здоров.
Впрочем, в любом случае, я советую всем жертвам насилия обратиться за помощью. Лишним это не будет, точно.

Покидаю это обсуждение. Баю баиньки, пока пока...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #100 : 31 Июля 2014, 15:19:12 »
Иногда просто физически жаль, что после нажатия на кнопку "Пристрелить!" автора действительно не настигает пуля в голову.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Worsel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-15
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #101 : 19 Ноября 2014, 16:22:09 »
http://killpls.me/story/14325
Цитировать
Познакомились 3 года назад. Умная, интересная, время с ней пролетало незаметно. Любил ее за ее причуды. Она сразу сказала, что асексуалка. Ну я посмеялся и думал, что перебесится, что это просто заскок. Встречались долго, я ее и так уламывал на секс и так, а она все нет и нет. Потом говорит, что тоже влюбилась в меня, но ее взгляды не изменятся никогда. Сказала, что разрешает мне спать с другими. Но я не изменил ей ни разу. Решил сделать предложение, она согласилась. Сделал вид, что принимаю ее такой, как она есть. Думал, после свадьбы изменит свое мнение. Прошел месяц после свадьбы, секса нет и она ни в какую. Я уже на стенку лезть готов был. Решил сделать романтичный ужин, свечи, стол, вся хрень эта. Напоил ее, стал ласкать. Она отодвигается, просит прекратить, а мне уже башню сорвало. В общем, изнасиловал я ее. Думал простит, даже секс полюбит. Но нет, пошла в милицию. На нее там как на дуру смотрят, мне сочувствуют. Сказала, что заберет заяву, если исчезну из ее жизни навсегда. А я люблю ее. КМП.
Блджад, сценаристы, законодательство учите ! Износ относится к тяжким, а следовательно это дело публичного обвинения. Что это значит ? А значит это то, что обвинителем выступает не потерпевший, а государство, и заяву, буде она уже подана, забрать НЕЛЬЗЯ.

Стыдно на такой фигне-то прокалываться, а, выдумщики ?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 16:25:55 от Worsel »

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #102 : 19 Ноября 2014, 16:24:47 »
Оформление. Цитировать надо всю историю
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #103 : 19 Ноября 2014, 16:29:03 »
Да и поиск для слабаков, ага. Ну было же!
/index.php/topic,29378.msg2018404.html#msg2018404
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #104 : 19 Ноября 2014, 16:29:22 »

Блджад, сценаристы, законодательство учите ! Износ относится к тяжким, а следовательно это дело публичного обвинения. Что это значит ? А значит это то, что обвинителем выступает не потерпевший, а государство, и заяву, буде она уже подана, забрать НЕЛЬЗЯ.

Стыдно на такой фигне-то прокалываться, а, выдумщики ?

Не совсем соглашусь, потому что речь идет о муже и жене, а менты не  склонны барахтаться в семейных дрязгах.
Насколько мне известно, нет статьи насчет изнасилования мужем жены.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142

Оффлайн Worsel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-15
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #106 : 19 Ноября 2014, 16:33:47 »
Не совсем соглашусь, потому что речь идет о муже и жене, а менты не  склонны барахтаться в семейных дрязгах.
Это когда речь идёт о материальных претензиях - там всеми правдами и неправдами отправляют в мировой суд.

Насколько мне известно, нет статьи насчет изнасилования мужем жены.
Статья 131 УК РФ едина для всех, независимо от гражданского состояния.

Лизаветка

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #107 : 19 Ноября 2014, 16:33:58 »
Господи, причем тут муж и жена, если изнасилование - это акт, совершенный против воли потерпевшего? какая нах*й разница, муж это сделал или кто то другой?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #108 : 19 Ноября 2014, 16:34:04 »
Статьи о муже и жене действительно нет, потому что статья изнасилование не делает исключения на брачные узы
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Worsel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-15
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #109 : 19 Ноября 2014, 16:34:31 »
Да и поиск для слабаков, ага. Ну было же!
Значит, поиск так работает. Искал - не нашёл.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #110 : 19 Ноября 2014, 16:35:39 »
Не совсем соглашусь, потому что речь идет о муже и жене, а менты не  склонны барахтаться в семейных дрязгах.
Насколько мне известно, нет статьи насчет изнасилования мужем жены.

Вы наверно путаете. Есть такое, что супруги имеют право не свидетельствовать друг против друга. А изнасилование оно и есть изнасилование, будь там хоть трижды муж и жена. Штамп в паспорте не гарантирует круглосуточный доступ к телу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Worsel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-15
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #111 : 19 Ноября 2014, 16:37:41 »
Цитировать
Сказала, что заберет заяву, если исчезну из ее жизни навсегда.
Блджад, сценаристы, законодательство учите ! Износ относится к тяжким, а следовательно это дело публичного обвинения. Что это значит ? А значит это то, что обвинителем выступает не потерпевший, а государство, и заяву, буде она уже подана, забрать НЕЛЬЗЯ.

Стыдно на такой фигне-то прокалываться, а, выдумщики ?

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #112 : 19 Ноября 2014, 16:37:55 »
Инструкция по пользованию поиском: из истории копируется фраза, не содержащая одно- и двухбуквенных слов. Либо копируется любое предложение, но одно- и двухбуквенные слова необходимо убрать.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #113 : 19 Ноября 2014, 16:51:01 »
Заявление не может быть отозвано, если оно принято и не зарегистрировано. Но какой закон помешает дяденькам милиционерам выкинуть в урну заяву об избиении пришельцами с Тау-Кита или об изнасиловании мужем?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #114 : 19 Ноября 2014, 17:02:21 »
А на фига ответы дублировать?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Red_moon

  • Гость

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #116 : 19 Ноября 2014, 17:13:55 »
А на фига ответы дублировать?

AmenRa

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #117 : 19 Ноября 2014, 17:15:54 »
Пусть в автора друг-гей влюбится, также будет обхаживать, не слышать слова  "нет", а потом раз! ::)
И еще двас. Чтоб точно был он уже ..ас.

А на фига ответы дублировать?
Дык чтоб точно заметили! ::)
Кстате, ник знакомый, на антибапцком сайте видела, не то, чтобы это диагноз, но как бе выводы делать можно, если это один тчеловек... :P

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #118 : 19 Ноября 2014, 22:04:09 »
Ваш хваленый поиск нихрена не работает. Даже если удалять одно- и двухбуквенные слова. Почему люди, которые тут сидят по несколько лет, этого не знают? Почему до сих пор пинают этим дебильным поиском?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #119 : 19 Ноября 2014, 22:10:01 »
Ваш хваленый поиск нихрена не работает. Даже если удалять одно- и двухбуквенные слова. Почему люди, которые тут сидят по несколько лет, этого не знают? Почему до сих пор пинают этим дебильным поиском?
Что-то мне подсказывает, что ссылки на старые темы не помнят наизусть, а находят тем же самым поиском :)