Автор Тема: #14904 - Свой ватник ближе к телу [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22628 раз)

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #90 : 20 Сентября 2020, 00:07:11 »
Моя семья живет хорошо не благодаря президенту, а скорее вопреки ему. В моей области деятельности его решения вызывают жуткий зуд в одном месте и желание не только свергнуть, а сделать это в особо жестокой форме. И это та область, благодаря которой страна хоть как-то существует. Потому что сказать живет - это будет громко. Не дотационными являются только нефтяные регионы.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #91 : 20 Сентября 2020, 02:08:26 »
Всю ветку не читала - ночь и лень. Но...
Может, автору как раз таки надо преодолеть отвращение к "политике" и заиметь уже какую-то твердую гражданскую позицию?  Тогда она перестанет болтаться как субстанция в проруби и столь болезненно реагировать на порывы ветра в разные стороны? Вне зависмости, какая именно это будет позиция.и к какому берегу её прибьет.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #92 : 20 Сентября 2020, 02:48:22 »
Эм, так она вроде пассивно поддерживает действующую власть. И как-то ей это не помогает. Тут только игнорировать разговоры о политике и менять тему.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6553
  • Карма: +1419/-129
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #93 : 20 Сентября 2020, 03:50:11 »
Где автор находит столько народа, который на неё агрится? В интернетах? История, конечно, 14 года, но всё же. Там жеж за Крым была эйфория, я много читала русских дифирамбов про президента в то время, даже от тех, кто изначально его не оч.

Ну и да, вот при одной из наших (я - укроп) Революций моя и параллельная группа придерживались противоположных мнений. Ну, то есть не все прям одного порицали. Да и в семьях также было часто. Одна моя подруга даже врача мне порекомендовала с темой "Она хороший спец и наша, за Майдан!"))).

Цитировать
немаловажную роль играет не только будущая зарплата или личные предпочтения, но и отношение противоположного пола к этой профессии.
Хз. Мой ребенок хотел в МВД. Мы переубедили, мне просто как-то боязно было.

Менять тему - вообще хорошо. Я и когда про Овоща рассказывали хвалебное, и про Зебила нынешнего сразу говорю, что этого судака не обсуждаюи вы тупые идиоты. Ну, если эти разговоры заводят мои родственники, друзья, с которыми ссориться сейчас или вообще неохота, и я не в интернете с боевым настроем. 8)
Но чей Крым - это всё же для меня некий маркер ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #94 : 20 Сентября 2020, 05:19:11 »
терпеть не может политику
@
сидит в местах где полно политических споров, судя по количеству задолбавших ее случаев
Killjoys, make some noise!

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #95 : 20 Сентября 2020, 05:20:38 »
маргейт, невежда ты записная и во всём, а чё, "полицай" уже профессией стало? полицаи в войну были, они на немцев работали. историю, б*я, иди учи, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу
« Ответ #96 : 20 Сентября 2020, 21:17:22 »
Где автор находит столько народа, который на неё агрится? В интернетах? История, конечно, 14 года, но всё же. Там жеж за Крым была эйфория, я много читала русских дифирамбов про президента в то время, даже от тех, кто изначально его не оч.

Кстати, как быстро Путин всё просрал. Крым, ЧМ по футболу, эффектные действия в Сирии, слухи о вхождении Казахстана в рублевую зону. Да и молниеносная война 888 еще многими не забылась и добавляла Вове очков. А где-то с 18 года пошел обвал.
Цитировать

при одной из наших (я - укроп) Революций
В смысле, переворотов?

Цитировать
Одна моя подруга даже врача мне порекомендовала с темой "Она хороший спец и наша, за Майдан!"))).
Ясна панятна.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #14904 - Свой ватник ближе к телу [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #97 : 20 Сентября 2020, 21:42:14 »
Цитировать
а чё, "полицай" уже профессией стало? полицаи в войну были, они на немцев работали
Так это птицы чирикать любят, а мне на форуме к чему болтать кто и где? Довольствуйся полицаем, птица. А уж если придется, узнаешь профессию точнее ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"