Автор Тема: Истерика.  (Прочитано 23380 раз)

Оффлайн @Светлана@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Истерика.
« : 13 Сентября 2014, 18:13:34 »
Пожалуйста помогите успокоиться!
Мне 24, моему будущему мужу 30 лет. Познакомились два года назад. Сначала просто общались как простые друзья, через полгода я, начитавшись советов в интернете о современных женщинах, сделала первый шаг и призналась ему в электронном письме в своих чувствах.
Он ответил, что это взаимно и что он боялся мне признаться в своих в ответ, так как считал, что я откажу (по ряду причин: возраст, положение и размеры з.п у него и у меня).
Так и начались наши отношения. За весь период были и ссоры, и мелкие конфликты, и даже дважды готовы были расстаться друг с другом в порыве гнева, но всегда тянуло друг к другу.
После этого конфликты решались разговорами и компромиссами. Но в целом оба видели, что друг в друге нашли те качества, которые не могли найти в предыдущих партнерах.
Я знала о существовании одной женщины. Она чуть старше моего жениха и с ним она дружила раньше, чем мы познакомились. Именно дружила, ничего больше. Он мне сказал, что как-бы она флиртовала с ним, и он с ней иногда, даже когда мы были друзьями. Но как только мы определились, что встречаемся, он ей сразу сказал. Та женщина сразу самоустранилась из его жизни, предварительно сказав что-то непонятное на прощание. Она удалила его отовсюду, что привело его в удивление, но расспрашивать ее он не стал о причинах такого поведения, хоть и догадывался.
Пару недель назад та женщина начала мне писать, и ему. Ему призналась в своих чувствах, которые у нее к нему были и до сиз пор есть, которые она скрывала, потому что "мужчина должен делать первый шаг". Мне писала, что я увела ее "женское счастье", называла и "разлучницей", "мокрощелкой", "стервой" и далее по списку. Еще иногда звонила мне с разных номеров и плакалась в трубку, чтобы я не держала своего мужчину и отпустила его. Будто бы он у меня как баран на привязи у дома.
Меня это изрядно беспокоит, такой ее натиск в отношении жениха.
Жених делает вид, что страшного ничего нет. Что это не я, я она пострадавшая сторона, она та, кому не повезло. Поэтому разговаривать с ней на тему "оставь нас в покое", он не собирается!!!!!
Сегодня у нас произошла сильная ссора из-за этой бабы, в ходе которой он собрал рюкзак с кое-какими вещами и ушел куда-то. Пятый час звоню ему на сотовый, но там "абонент недоступен". Той женщины нет онлайн вконтакте и я мысленно переживаю, что они сейчас вместе "отжигают".
Потому что он с такой теплотой отзывался о ней, когда рассказывал мне об их общении еще когда мы были друзьями.
Живу на 8м этаже и останавливаю себя от желание пойти и прыгнуть нафиг.
Скажите, может быть я и правда виновата? Я и правда разлучница? Может не надо было тогда признаваться в чувствах и мой мужчина не мой, а ее?!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Истерика.
« Ответ #1 : 13 Сентября 2014, 18:37:40 »
Вас развели как первоклассницу, если мужик не может выбрать с кем же ему остаться - то виноват мужик.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Истерика.
« Ответ #2 : 13 Сентября 2014, 18:41:58 »
(пожимая плечами) Выпить вина и успокоиться. Нужны ему - вернется. Нет - пусть катится дальше. Нормальный мужчина "разборки2 со своими бывшими берет на себя, а не терпит, когда его женщину называют "мокрощелкой".

ЗЫ: Ну почему у меня опять ощущение что нас троллят?  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Истерика.
« Ответ #3 : 13 Сентября 2014, 18:43:11 »
Таежка, это погодное, давайте хотя бы вид сделаем, что поверили.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Истерика.
« Ответ #4 : 13 Сентября 2014, 18:46:00 »
ЗЫ: Ну почему у меня опять ощущение что нас троллят?  ;D

Потому что такой наплыв безмозглых историй смотрится неестественно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Истерика.
« Ответ #5 : 13 Сентября 2014, 19:00:22 »
Я так скажу - даже если нас и троллят, таких судаков тысячи, и девушек, переживающих из-за них - тоже тысячи. Так что можно воспринять историю, как реальную.)

По теме - правильно тут написали, пусть катится. Если он реально с ней зажигает, он вам нужен?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Истерика.
« Ответ #6 : 13 Сентября 2014, 19:00:28 »
Да это банально, на мой взгляд. Пока объект никому не нужен, он и бабе не нужен, ибо ведь рядом, вроде нравится, куда денется. А вот когда объект (который был рядом) вдруг начинает пользоваться спросом - все, он обязательно становится нужен. При чем тут 8-ой этаж? Вы здоровая девушка, у вас таких 30-летних будет вагон и маленькая тележка, если этот вдруг свалит к той, которая старше. Шлите эту старушку лесом и поувереннее. Не звоните мужчине, пока истерика не закончится.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #7 : 13 Сентября 2014, 19:25:21 »
Да, тут полноценная трагедь имеет место быть.

Так и хочется спросить непосредственного участника: а почему люди вообще соглашаются на деятельное и продолжительное участие в говенной мелодраме?
Нет, когда человек охреневает и не сразу понимает, что за фигня творится вокруг, это нормально. Но когда он радостно в ней плюхается, то хочется спросить - ну нафига это нормальному человеку, участвовать в проблемах совершенно левой бабы вместо того, чтобы сдать ее в обезьянник?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Истерика.
« Ответ #8 : 13 Сентября 2014, 19:33:37 »
Цитировать
Я знала о существовании одной женщины. Она чуть старше моего жениха и с ним она дружила раньше, чем мы познакомились. Именно дружила, ничего больше. Он мне сказал, что как-бы она флиртовала с ним, и он с ней иногда, даже когда мы были друзьями. Но как только мы определились, что встречаемся, он ей сразу сказал. Та женщина сразу самоустранилась из его жизни, предварительно сказав что-то непонятное на прощание. Она удалила его отовсюду, что привело его в удивление, но расспрашивать ее он не стал о причинах такого поведения, хоть и догадывался.

Жажду возобновления многостраничного срачега - можно ли дружить с противоположным полом без эрекции и правда ли что сексом дружбу не испортишь  ;D ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: Истерика.
« Ответ #9 : 13 Сентября 2014, 19:33:47 »
Люди которые во время ссор с пассией молча съябывают хрен знает куда и отрубают при этом телефон должны гореть.
А по сути, если Ваш жених в курсе что его бывшая приятельница терроризирует, напрягает и оскорбляет его невесту, но при этом нихрена не делает, то он странноват и от него немного попахивает гнильцой.
ИМХО.
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Истерика.
« Ответ #10 : 13 Сентября 2014, 19:41:59 »
Ну пипец просто, трагедия. Два года наза, когда дружили, он тепло отзывался о подруге, и теперь, через 2 года, как только она нарисовалась, он типа сразу пошел к ней.

Я не знаю, мож у меня мужской мозг, но если бы у меня нарисовался какой-то поклонник из прошлого, я бы тоже не пыталась с ним разборки устраивать. И я не понимаю, почему вы ее плач с разных номеров вообще выслушивали. Надо трубку класть сразу, как только поняли, кто это, и пусть как муха об стекло бьется. К чему тратить время, нервы, если человека можно просто игнорировать? Муж сто пудов рассуждает также. Он полтора года назад ей все сказал и все это время не пытался с ней встретиться или созвониться. С чего вдруг он сейчас-то к ней рвануть должен?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #11 : 13 Сентября 2014, 19:43:42 »
Цитировать
С чего вдруг он сейчас-то к ней рвануть должен?
Как человек честный и справедливый, он же ей теперь должен скомпенсировать то, что ей в жизни повезло меньше, чем автору?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Истерика.
« Ответ #12 : 13 Сентября 2014, 19:47:17 »
А по сути, если Ваш жених в курсе что его бывшая приятельница терроризирует, напрягает и оскорбляет его невесту, но при этом нихрена не делает, то он странноват и от него немного попахивает гнильцой.
ИМХО.
Вангую что оно пытается усидеть на двух стульях одновременно, сохранив хорошие отношения с той женщиной и что то построить с автором, абсолютно не понимая что это невозможно в данной ситуации. И что нельзя все прощать и терпеть "невезучую" не смотря ни на что. Собственно тут в любом случае кто то остался бы в пролете и даже какую то долю терпения "невезучей" можно предоставить, но тут уже пошел перебор по всем статьям.
Поэтому прыгать никуда не надо, разлучить то что не было изначально вместе невозможно - у них не было никаких отношений кроме дружеских. ИМХО жить дальше своей жизнью и радоваться. Что касается типа "жениха" - тут уже ничо не сделать, либо вернется, либо нет. Зависит от его чувств к вам обоим.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Истерика.
« Ответ #13 : 13 Сентября 2014, 19:56:06 »
если принять историю за правду, то зря вы, люди, не верите, что жених к той бабе побежал. это наиболее примитивный, но наиболее вероятный вариант для тех, у кого интеллект ниже среднего.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #14 : 13 Сентября 2014, 19:58:47 »
Дом цынек, она не верит, что постороннюю бабу можно просто так начинать жалеть за счет почти уже жены.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Истерика.
« Ответ #15 : 13 Сентября 2014, 20:02:54 »
Дом считает, что баба там на самом деле не совсем посторонняя?

Оффлайн caramel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Карма: +145/-15
Re: Истерика.
« Ответ #16 : 13 Сентября 2014, 20:03:01 »
Мой мужчина другим о бывших не позволяет говорить плохо. Не представляю, чтобы он пустил на самотек оскорбление меня, пускай и от давней подруги сто раз влюбленной.
Так что тут мне ваш суженный ой как не нравится.
Не нравится мне и вот это бабское: собрал рюкзак и ушел. Либо ты окончательно рвешь отношения, либо не надо тут демонстрировать истерику.
Автор вам нужно успокоиться: выпейте валерьянки, вина. Я понимаю что сейчас вы себя накручиваете, ревете, не можете взять себя в руки - но пытаться надо.
В конце концов этот мужик не первый и не последний в вашей жизни. И с окна шагать из-за него вам точно не следует.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Re: Истерика.
« Ответ #17 : 13 Сентября 2014, 20:05:16 »

Пару недель назад та женщина начала мне писать, и ему. Ему призналась в своих чувствах, которые у нее к нему были и до сиз пор есть, которые она скрывала, потому что "мужчина должен делать первый шаг". Мне писала, что я увела ее "женское счастье", называла и "разлучницей", "мокрощелкой", "стервой" и далее по списку. Еще иногда звонила мне с разных номеров и плакалась в трубку, чтобы я не держала своего мужчину и отпустила его. Будто бы он у меня как баран на привязи у дома.
Меня это изрядно беспокоит, такой ее натиск в отношении жениха.
Жених делает вид, что страшного ничего нет. Что это не я, я она пострадавшая сторона, она та, кому не повезло. Поэтому разговаривать с ней на тему "оставь нас в покое", он не собирается!!!!!
Вот ведь е*анько! В игнор ее по всем фронтам!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Re: Истерика.
« Ответ #18 : 13 Сентября 2014, 20:07:02 »
Прыгать с 8 этажа по поводу того, что у вас мужик-тряпка?  :o
Успокойтесь, сходите на быструю прогулку, подышите свежим воздухом и проветрите мозги.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #19 : 13 Сентября 2014, 20:07:04 »
Дом считает, что баба там на самом деле не совсем посторонняя?
Маловероятно сие. Или она планируется к переводу в непостороние в ближайшей перспективе.

Если все же нет, то мы имеем больного на всю голову альтруиста, который тебя всю жизнь будет ставить раком в пользу всех встречных  "нищастненьких".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Истерика.
« Ответ #20 : 13 Сентября 2014, 20:10:51 »
Не понимаю я. Не понимаю я женщин, которые страдают по мужику так, словно он последний на земле. Ни первую не понимаю, ни вторую. Была бы шея, а хомут найдется.  ;D А тут одна плачет-звонит-рыдает, другая с восьмого этажа гулять собирается выйти. *рукалицо.жпг* Девы-девы, вы хоть чуть-чуть марку-то держите, а? Или так взамуж хочется, аж жубы шводит?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Истерика.
« Ответ #21 : 13 Сентября 2014, 20:11:19 »
Маловероятно сие. Или она планируется к переводу в непостороние в ближайшей перспективе.

Если все же нет, то мы имеем больного на всю голову альтруиста, который тебя всю жизнь будет ставить раком в пользу всех встречных  "нищастненьких".

и то, и другое - повод выкинуть жениха с 8го этажа (образно, канеш), но никак не самой прыгать.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Истерика.
« Ответ #22 : 13 Сентября 2014, 20:11:33 »
Дом цынек, она не верит, что постороннюю бабу можно просто так начинать жалеть за счет почти уже жены.

Да где он ее там жалеет-то особо? Ну вот представьте, у вас есть хороший (действительно хороший) друг, который вам когда-то помогал, а потом вот нечаянно влюбился. А вы к нему никак, однозначно и довольно давно. Ну и что, ссаными тряпками гонять его будете?
Ну да, вероятно, стоило бы твердо поговорить, но это умеют далеко не все. Да и неизвестно, на какое требование муж так ответил. Если автор там истерила на тему "пошли эту сцучку накуй", то я б тоже спросила, зачем окончательно унижать человека, которого жизнь и так обидела.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Истерика.
« Ответ #23 : 13 Сентября 2014, 20:11:50 »
отпилите мужику енг и подарите этой бабе, пусть подавится.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Истерика.
« Ответ #24 : 13 Сентября 2014, 20:12:59 »
кароче, жопа, желающая сидеть на 2х стульях - не наш вариант. мы себя любим.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #25 : 13 Сентября 2014, 20:13:39 »
Если мой друг начнет кому-то есть мозг с претензией на чужое место, я ему пропишу целебных люлей, ни в коей мере не пытаясь ожидать понимания от того, кому он гадит.

Голосую. Выбросить прямо щаз шмотки парня с восьмого этажа. По одной, чтоб кого не убить.
И его бы туда же, да закон не велит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Blueberry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Карма: +376/-11
Re: Истерика.
« Ответ #26 : 13 Сентября 2014, 20:28:34 »
Автор, немедленно успокойтесь и выкиньте из головы мысли о прыжке с 8 этажа! Вы не сделали абсолютно ничего плохого. Не позволяйте какой-то левой тетке заставить вас чувствовать свою вину. Она сама и только сама пролюбила свою жизнь и свой шанс на счастье. Это раз. Отношения с женихом - дело ваше, сугубо личное, но по собственному печальному опыту знаю - от мужчины, который отказывается в такой ситуации защищать женщину, в дальнейшем можно ждать массу неприятных сюрпризов. Это два.
Главное в жизни - найти своих и успокоиться.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Истерика.
« Ответ #27 : 13 Сентября 2014, 20:36:15 »
отпилите мужику енг и подарите этой бабе, пусть подавится.
че это вы так сразу и щедро мужика-то оценили?
Может там нечем и давиться? Так, на один зуб, ткскзать ))))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Истерика.
« Ответ #28 : 13 Сентября 2014, 20:56:54 »
Оппаньки..
Настоящая Женщина с Мудростью пришла учить автора правильно Бороться за Настоящую Любовь?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Истерика.
« Ответ #29 : 13 Сентября 2014, 21:03:58 »
Вы устраиваете мужчине истерики и всячески нарушаете его душевный комфорт,
Вы еще забыли добавить, что истерики - беспочвенные, что автор виновата перед бывшей подругой своего мужчины и вообще должна быть мудрой и всепрощающей и идти готовить мужику борщ (сарказм офф)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)