Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33874 раз)

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Хочу, как у всех.
« : 05 Октября 2014, 14:42:18 »
Читаю форум давно, но сейчас решилась вылезти из рид-онли.
Девушка, 24 года.
Первый настоящий поцелуй случился в 19 лет, первый секс в 21 год.
Самые длительные отношения - 8 месяцев с перерывами на расставания.
Никогда не знала, что такое, когда тебя берегут, любят и помогают в трудную минуту, держат за руку и успокаивают. Никогда не слышала слов "я люблю тебя", сказанных искренне, всерьез, а не просто чтоб меня порадовать.
Никогда никто не предлагал съехаться, про "замуж" вообще молчу.
Не красивая, не страшная, самая обычная. Не тупая и неумная. Simple.
Не вишу не на чьей шее и никогда не хотела, так как нравится быть чем-то занятой.
Так вот. Я себе надоела до чертиков!!!
Мне надоела моя обычная внешность, которая может выглядеть лучше, только если поправить ее макияжем и дорогими, качественными вещами (денег пока на них нет).
Надоел мой характер. Надоело, что я довольно длительное время была очень добрым и наивным человеком, но со временем и жизненными обстоятельствами стала раздражительной, мнительной и страдающей от своей жизни.
Меня самой от себя тошнит, но еще больше тошнит от того, что у меня все не как у моих знакомых.
Я всегда все делала сама, никто меня не выручал, никто меня не трудоустраивал никуда, не помогал с поступлением и с окончанием. Тоже самое касается и молодых людей. Всегда делала первый шаг я:
писала кому-то, лазила в чатах, в приложениях во вк.
МЕНЯ ЭТО ЗА*БАЛО!!!!
Я очень хочу, чтобы в моей жизни ХОТЯ БЫ РАЗ свершилось какое-нибудь маленькое чудо.
Чтобы хотя бы один молодой человек проявил инициативу САМ.
Чтобы единственные близкие в моей жизни люди - родители, хотя бы раз позволили мне побыть слабой, поплакать у них на плече, а не использовали меня, как жилетку или козла отпущения.
Мне хочется хотя бы раз устроится на нормальную работу быстро и легко, а не прогрызая себе дорогу, готовясь к трем тестам и 77 этапам собеседования с кадровиками.
Да, я не калека, руки-ноги на месте, крыша над головой есть, есть еда в холодильнике. Но для меня этого сейчас мало.
Я не прошу персонального острова, яхты, богатого мужа, трех детей красавчиков и славы.
Но пусть хоть раз в жизни мне повезет испытать настоящую, сильную, взаимную любовь, почувствовать плечо рядом.
Мне надоели эти гр*банные духовные треннинги, карты желаний, которые пропагандируют мои подруги. Это все лютая, фееричная чушь. Мне она НЕ помогает.
Не помогает на самом деле НИ-ЧЕ-ГО. Вранье это все и про занятость, и про загадочность, и про "будь самостоятельной".
Ложь, п*здеж и провокация.
За свою, хоть и недолгую жизнь, я видела десятки тысяч противоположных примеров.
Когда толстые или недалекие, или финансово зависимые, слабые находили своих половинок.
Поэтому эти шаблоны-стандарты идеальной женщины мне просто подорвали психику.
Любят не за что-то, любят потому что.
Душит безысходность, беспомощность в этих вопросах. Не понимаю, что я еще должна сделать, чтобы и на моей улице был праздник? НУ ЧТО????
P.S.: На мужчин не вещаюсь, никому не плачусь, не предлагаю съехаться или жениться на мне, специально ни от кого не залетаю.
Мозгоправы и мозголомы не помогают, плачу каждый раз, когда слышу, как очередная знакомая начинает встречаться или выходит замуж (не на глазах у знакомой естественно). Мучают кошмары. Было две неудачные попытки суицида (22 года и вторая месяц назад).
P.P.S.: Видать такая карма у меня, быть вечно одной, нетраханной, несчастной и никому не нужной.
Вперед, бросайтесь тухлыми яйцами! Отрывайтесь по полной

Прошу не комментировать проблему фразами "нужно быть счастливой, позитивной и уверенной в себе", ибо я итак это бл*ть знаю.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 14:57:44 от 4eloveк »

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #1 : 05 Октября 2014, 15:09:47 »
Человек, ты несчастна там, где большинство людей скажут "у меня еще все впереди". Я бы в первую очередь посоветовала обратиться к психологу - вдруг это не просто плохое настроение, вдруг депрессия, и ее лечить надо?

Ну и как вариант - выкинуть из жизни то, что неудовлетворяет. Уехать от родителей, бросить парня, скопить за год денег и летом месяц поездить автостопом. Ну а как иначе - усилия придется прилагать. От советов и утешений жизнь лучше не станет.

ЗЫ: а тем, кто находит своих половинок, не завидуй - со стороны не видно, какие проблемы в семье кроются.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #2 : 05 Октября 2014, 15:13:46 »
летом месяц поездить автостопом.
для девушки вариант разве что если "дорогу знаю, секс люблю".

Человечек,вы в курсе, что нужно быть уверенной в себе и счастливой.Только не в курсе, что это по щелчку пальцев не организуется. Ни у кого вообще. Вы не уникальный неудачник в этом случае.
Делайте что-то для этого.
И да, открою секрет - красивыми чаще называют ухоженных, а не красивых от природы.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #3 : 05 Октября 2014, 15:14:21 »
Автор, вот эта внутренняя напряженка - я обыкновенная, мне надоело, я задолбалась, мне неуютно быть самой собой на ура транслируется в эфир и отпугивает людей. Если вы не нравитесь сама себе, то что вас может понравится другому человеку. Раздраженная нервная барышня, которая выискивает в себе недостатки? Да мало кому впилось браться и переубеждать вас, что вы замечательная. Банальное - полюби себя. По моим наблюдениям - все приходит тогда когда перестаешь к этому стремиться изо всех сил. Форсирование результата не приносит плодов.
У меня маленькие чудеса и забавные совпадения стали случатся, когда я на все махнула рукой дескать ничо мне от этой жизни больше не надо, достаточно того что есть, сяду, буду зарастать паутиной, плыть по течению и пошло оно все к черту. Ага! Щаз! События понеслись с бешеной скоростью! Отвалилась задолбавшая работа, привалилась новая интересная, любимая и даже денежная, со здоровьем все немного утряслось, живем же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #4 : 05 Октября 2014, 15:20:02 »
Цитировать
Мне надоела моя обычная внешность, которая может выглядеть лучше, только если поправить ее макияжем и дорогими, качественными вещами (денег пока на них нет).

Некурабельно. Выносите. Следующий!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #5 : 05 Октября 2014, 15:25:30 »
женщина полноценна сама по себе
А сезонные скидки?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9845
  • Карма: +2328/-35
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #6 : 05 Октября 2014, 15:25:56 »
А вы попытайтесь представить, какие тонны негатива вы выльете на того беднягу, который решит с вами познакомиться  :-\ Надо сначала разобраться с собой, потом уже строить отношения. Что вы сейчас можете построить на базе своих двух попыток суицида и постоянных рыданий из-за чьей-то свадьбы?

Я понимаю, приятно мечтать о том, что вдруг свалится с неба любящий мужик и одним махом решит все проблемы. Я бы тоже не отказалась :) Но даже десять любящих мужиков счастливой вас не сделают, пока не будете относиться к себе с уважением.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #7 : 05 Октября 2014, 15:28:59 »
Автор, хватит лазить по чужим инстаграмчикам и вконьтактикам. Ясен пень, там все красивые и счастливые :-\

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #8 : 05 Октября 2014, 15:31:30 »
Человек-человек, а представьте-ка обратную ситуацию. Вот вдруг тадамм! - и вы красотка. Через сколько времени вы взвоете от того, что никто не будет разглядывать за идеальными чертами, обалденной фигурой и прочим настоящую вас?
Умницам и нестандартным намного сложнее найти себе пару хотя бы плюс-минус под уровень, не говорю уж о том, чтобы побыть маленькой-глупенькой-слабенькой.
С талантливыми офигенно тяжело жить. Симплам ощутимо проще, чтоб вы знали, и говорю я это как симпл.

Скажу неприятное: в таком состоянии, как сейчас, даже если на вас свалится настоящая Любовь, вы ее или проипете, не справившись, или она вас сломает. Для начала научитесь жить сами с собой, а потом уже начинайте жить с окружающим миром.

Оффлайн Fael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +136/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #9 : 05 Октября 2014, 15:41:30 »
Вот на меня примерно с теми же исходными данными свалилась любовь. При чем ппц какой талантливый и умный человек.
И теперь я ною, что я такая обычная-неклевая-страшная, найди себе нормальную бабу без психических проблем, найди себе красивую бабу...  :D Ну, сейчас уже не ною, но пару месяцев в моей жизни такое было. Как он не пошел искать нормальную бабу - не знаю, ему за терпение памятник надо   :D
Сделал что-то хорошее - извинись.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #10 : 05 Октября 2014, 15:49:08 »
Хочу всего много, легко и сейчас
ляцц, над собой надо работать, а не ныть
шмотки не обязательно должны быть дорогими
косметики может быть пару вещей
НАДО УМЕТЬ этим пользоваться
а про работу вывело, чтобы стать успешным надо грызть себе дорогу,
а вы, такое впечатление, ждёте ангела с подарком

а ещё мне нравится это "как у всех"
вы знаете сколько времени тратят люди, чтобы стать такими, какой вы хотите стать вот прям щаз и без капли усилий?

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #11 : 05 Октября 2014, 15:52:16 »
Автор, в вашем посте ясно видится противоречие.
Вы пишите, что вы самостоятельная, все делаете сама и всегда делаете первый шаг. И в то же время вы хотите "сильное плечо рядом".
А так не получится.
Потому что в паре либо оба наравне, либо кто-то ведет. И на данный момент вы себя позиционируете так, словно этот ведущий - именно вы. Позиционируете подсознательно, и другие люди это, будьте уверены, тоже видят. Поэтому вам и не предлагали замуж и съезжаться, ведь решения принимаете вы и первые шаги делали тоже вы. Все просто - предложения тоже ждали от вас, как бы это смешно ни звучало.
Если хотите поменять свою роль, прекращайте так делать. Не ищите себе парня, не пишите никому, не ждите ничего. Перестаньте следить за личной жизнью подруг. До тех пор пока вы им завидуете, вы будете постоянно думать о том, что с вами что-то не так. А кому понравится девушка, которая так думает?
Нет денег на дорогую одежду - пройдитесь по магазинам, купите, может быть, что-то дешевле, но чтобы вам подошло. Никто не говорит о том, что сразу станете первой красоткой, но поднимется настроение, станете увереннее в себе. Побалуйте себя, съездите в отпуск, купите что-нибудь, что давно хотели. В первую очередь нужно перестать ждать и начать любить себя.
А там - либо парень найдется, либо с новым отношением к себе вам уже не очень-то он и нужен будет.

Есть вариант оставить все как есть, но с таким подходом вам будут попадаться партнеры, которым предлагать свадьбу и покупать кольца будете вы, а не наоборот))

Оффлайн Summer19

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +17/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #12 : 05 Октября 2014, 15:54:25 »

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #13 : 05 Октября 2014, 15:54:30 »
а вы, такое впечатление, ждёте ангела с подарком
И фапотьку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #14 : 05 Октября 2014, 15:56:34 »
Героиня, чему ты удивляешься: чаще всего эти дубли настолько simple, что подумать о том, что надо работать не только за деньги, но и над собой, их простым головам просто немыслимо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #15 : 05 Октября 2014, 15:57:34 »
Автор, куча людей живут так же как вы, а еще больше - и того хуже. Может вместо того чтобы жаловаться вам попробовать быть благодарной за то что уже у вас есть?

И 2 попытки суицида в таком сознательном возрасте без видимых внешних причин говорят о серьезных проблемах с психикой. По хорошему, вам к врачу надо бежать, а не на форумах писать.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #16 : 05 Октября 2014, 16:00:25 »
Автор, не отчаивайтесь. Это кризис возраста. Сначала кажется, что все вокруг плохо и жизнь не задалась и вообще неудачица.
Потом чёрная полоса приходит. Потом эта чёрная полоса превращается в такой жизненный пи****ц, что уже не до страданий. И уже мысль о прошлой жизни более радостная.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #17 : 05 Октября 2014, 16:04:25 »

И 2 попытки суицида в таком сознательном возрасте без видимых внешних причин говорят о серьезных проблемах с психикой. По хорошему, вам к врачу надо бежать, а не на форумах писать.
А еще о том, что руки растут из опы
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #18 : 05 Октября 2014, 16:10:03 »

 А еще о том, что руки растут из опы
Нет, скорее,о желании, чтоб спасли-откачали-пожалели-начали любить
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #19 : 05 Октября 2014, 16:13:40 »
Нет, скорее,о желании, чтоб спасли-откачали-пожалели-начали любить
Естественно же.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #20 : 05 Октября 2014, 16:20:32 »
Нет, скорее,о желании, чтоб спасли-откачали-пожалели-начали любить
Естественно же.

+100
тут вообще махровый инфантилизм.
Хочу вот прям счас, бесплатно, всего да побольше. У Дуси есть муж, а у меня нет, пойду самовыпилюсь.
Ни посмотреть на то что уже есть, ни порадоваться за других у человека не хватает... ммм, не знаю даже чего  ???
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #21 : 05 Октября 2014, 16:23:33 »
Так это тогда диагноз и об "обычности" девушки речь не идет, если ее это сподвигло на самоубийство. Давайте все будем решать проблемы нехватки одежды/косметики/личной жизни/мозгов таким способом. Как там у ТС: мозгоправы не помогли? Их много было, что ли? О родителях как-то вскользь сказала ТС, они-то что думают по поводу вашего здоровья?

И откуда у ТС мысль, что хорошая работа обязана сваливаться на голову сама, прЫнц с конем тоже, только потому, что ей КАЖЕТСЯ, что у других так. Это вам только кажется, копните поглубже и в жизни ваших счастливых подруг такие скелеты в шкафу обнаружатся, что ваше независимое положение вам раем покажется.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 16:27:54 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Simora

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +14/-0
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #22 : 05 Октября 2014, 16:23:39 »
Я тут тоже вроде за советами приходила, теперь хочу поделиться кое чем. Я до 20 лет была несчастной по самые уши, а потом просто пересмотрела свою жизнь. Исправила кое-какие недостатки (внешние и в характере), которые раньше смущали, стала чуть проще относиться к жизни и все потихоньку наладилось. На бывшей работе все стало збс, личная жизнь тоже устаканилась и прочее.
Тут вам правильно советуют, надо не чуда ждать, а что-то поменять в себе и своей жизни. И да, если до суицида дошло, то уже к врачу :-\
Оу ееееее!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #23 : 05 Октября 2014, 16:24:25 »
Ни посмотреть на то что уже есть, ни порадоваться за других у человека не хватает... ммм, не знаю даже чего  ???
Небогатых родителей и студенческой общаги. Вот чего не хватает. Возможно детдом в данном случае это слишком.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #24 : 05 Октября 2014, 16:29:48 »
Автор, во-первых, слушай мудрую тетю и реально перестань лазать по инстаграммчиками сиди на киллмиплизе.
Во-вторых, если морда лица у тебя такова, что ты не шарахаешься от зеркала, то косметика тебе нужна только уходовая (если я правильно понимаю, и под этим словам скрываются шампуни и прочее подобное). Щас часть местных мэтров конечно, наговорят, что без декоративки никак, но на самом деле еще "как". Уходовая косметика тоже может быть недорогой, главное, подобрать "свою": чтоб волосы после шампуня не висели как у Северуса Снегга, чтоб от дезодоранта не оставалось белых пятен на подмышках и т п.
В-третьих, мужики нынче пошли стремные и нерешительные, поэтому если тебе реально нужен мужик, то первый шаг придется делать самой. Принца можно до старости с сорока кошками прождать.

А вообще у меня от истории ощущение, что автор еврей, не купивший лотерейного билета.
Ты хоть раз вообще на тренинги ходила, чтоб говорить, что они фигня? Ты САМА пробовала что-то изменить, кроме как суициднуть? Как мозгоправам реально ходила или таки ограничилась рыданиями в чью-то жилетку (которой якобы нет)?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 16:37:40 от Настоящая Леди »

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #25 : 05 Октября 2014, 16:39:35 »
Стахаш, насильно в психушку не кладут при суициде. Тем более, если родители/друзья/кому-там довелось оказаться рядом ее не вызывали.
Но сдается мне, что "суицид" у данного существа ограничился парой порезов на руке или пафосным завязыванием веревки на люстре, слишком аморфным оно представляется.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #26 : 05 Октября 2014, 16:41:33 »
Стахаш, если там девушка наглоталась таблеток, а потом ей сунули 2 пальца в рот, она несколько дней сидела в обнимку с белым другом и этим дело и кончилось, то врачей могло в принципе не быть. Как и перспективы больнички.

И вены вскрыть можно тоже так, что до докторов не дойдет. Правда, вряд ли в этом случае человек реально хотел выпилиться, но это уже несколько другой вопрос.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7330
  • Карма: +957/-16
  • маленький Халк
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #27 : 05 Октября 2014, 16:46:27 »
Стахаш, насильно в психушку не кладут при суициде. Тем более, если родители/друзья/кому-там довелось оказаться рядом ее не вызывали.
Но сдается мне, что "суицид" у данного существа ограничился парой порезов на руке или пафосным завязыванием веревки на люстре, слишком аморфным оно представляется.
Если больной опасен для себя и окружающих, его таки кладут в психушку недобровольно. Суицид - опасность для самого больного.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #28 : 05 Октября 2014, 16:46:58 »
Щас вообще довольно сложно загреметь в психушку - больно надо государству тебя кормить  ;D Нет, если б там дело дошло до больницы, проверка у психиатра скорее всего была бы. НО. Беседа с добрым доктором - это отнюдь не "укладывание" в больничку. Есть вариант дневного стационара, но автор бы об этом упомянула.

Опасность для себя - это понятие настолько растяжимое, что им часто пренебрегают. Особенно если человек попытался, допустим, суициднуть, но не с фанатичным упорством собирается довести дело до конца, а впадает в состояние "не получилось - и не надо".

Короче, я думаю, суицид в данном случае - это либо громко сказано, либо до вызова врача дело не дошло.

Силком, по-моему, сейчас вообще только буйных кладут.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 16:49:07 от Настоящая Леди »

caValeria

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #29 : 05 Октября 2014, 16:47:41 »
Автор, а почему вы считаете, что у окружающих все появляется само собой, безо всяких усилий?