Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33878 раз)

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #30 : 05 Октября 2014, 16:50:03 »
Эй, ребзя, потише там, а то нас опять закроют.

Лой, в моем мире розовых пони нет таких simple на головушку, чтоб не понимать, что в жизни никто ничего не дарит

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #31 : 05 Октября 2014, 16:57:00 »
А, пункт про работу не заметила. Тоже больная тема. Но в таком возрасте девочка должна б уже понимать, что без собеседований даже промоутером и торговцем орифлеймом не устроишься. Так што терпи, казак.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #32 : 05 Октября 2014, 16:57:57 »
От проблем с головой это не помогает
Если человек дошёл до попытки суицида аж два раза, то с ним серьёзно что-то не так


 Когда у людей РЕАЛЬНЫЕ проблемы, они их решают, или хотя бы пробуют решить, или доводят суицид до логического завершения.
 У автора, ни одной шопипец проблемы я лично не видел. Возможно самая главная-гиперопека со стороны родителей из за чего выросла не умея хотя бы чего то добиваться.  Она хочет все сразу, на блюдечке, с голубой каёмочкой. Работу подай сразу хорошую(может работодатель ей в дверь сам позвонит).  Любви у ей не было, но мнение КАК должно и нужно, она имеет. Красоты нет, но косметикой пользоваться не охота.
 Ну и вот живет она, без проблем, но почему то не успешная, и делает 2 суицида. Они ж были направлены к кому то. О чьей любви она взывала? Чтоб родители полюбили еще больше чем могут?
 Тут как раз тот случай кмк, когда проблемы в голове, от отсутствия проблем в жизни.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #33 : 05 Октября 2014, 16:58:11 »
Автор мне напомнила меня саму. В ее возрасте у меня была такая же петрушка. Да-да, первые поцелуй около 18 лет (чуть пораньше), первый секс в 21, только один опыт более-менее стабильных отношений, и то не так много, и все - как будто мне оно самой больше надо... Знакомые-то парни были, да в том и дело, что не больше, чем знакомые. Уже и раздражало все - что за безобразие такое, когда у меня наконец все нормально будет в личной жизни! Разве что выпилиться не пыталась (хотя на уровне мыслей "какого хрена я вообще в этом мире живу, зачем родилась" - наверно, у большинства бывало). И - не поверите, в 24 года встретила своего человека, а в 25 вышла за него замуж. В браке 4 года, пока вхлам не пересобачились. Всякое, конечно, бывает, и друг друга матюками обкладываем, и няшкаемся-обнимашкаемся... Но в целом - не жалею. Ни о том, что замуж вышла за него, ни о том, что до него было все тухло, кто знает, может, если бы тогда стала бы встречаться абы с кем, и не встретила бы своего нынешнего мужа. Так что все в жизни бывает.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 17:00:58 от Ёжа »

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #34 : 05 Октября 2014, 17:08:32 »
И 2 попытки суицида в таком сознательном возрасте без видимых внешних причин говорят о серьезных проблемах с психикой. По хорошему, вам к врачу надо бежать, а не на форумах писать.
А я считаю, что пора бы уже довести хоть одно начатое дело до конца.
Самовыпильщики-показушники нафиг никому не сдались.
Либо головушку лечи, либо допиливайся.

Вот кстати все мысли "жизнь-боль, пойду прыгну с крыши" у меня как отрезало после реального самоубийства друга. Он был не показушник, поэтому застрелился с первого раза. Но нас, его друзей, чувство вины колбасило довольно долго. Близкую подругу вообще попустило только недавно, хотя прошло уже года 4  :(
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #35 : 05 Октября 2014, 17:21:37 »
Stahash, я согласен, мысли они и на ровном месте возникают бывает. Меня терзают вот эти обе две неудавшиеся попытки. То есть оба раза, она знала что ее спасут. Соответственно люди эти, которые спасали,  к её судьбе неравнодушны, мягко говоря.
 Получается,  что она сознательно несла им боль и переживания, что бы себе какой то профит получить. А это уже плохо.
 В купе с тем, что автор, со своих же слов, ничего из себя не представляет, а хочет получить всё за просто так, совсем паскудная ситуация выходит.
 Мне в таких случаях тема Елизаветы Карайланиди вспоминается. Там реально жалко было девченку.
Никто не в курсе, кстати, как у нее дела?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #36 : 05 Октября 2014, 17:22:50 »
Вперед, бросайтесь тухлыми яйцами! Отрывайтесь по полной
Шо вот это за х**ня?
Ну как, шо за хня? Это то, чем многие форумчане здесь занимаются.
Человек, видимо, почитал форум (мудро, кстати), понял, что его здесь ждет, и дал форуму зеленый свет. Усе.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 17:29:49 от Gardemarina »

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #37 : 05 Октября 2014, 17:26:55 »
Ready, плюсы не лезут.

Стахаш, при двух попытках и больной головушке не орут "Психологи х@йня", ибо тут надо к психиатру. Вот это и можно посоветовать ТС.

Но, проблема-то у автора одна - "хочу как у Маши, Пети, Васи", а то что Маша интересная и умная, Петя 6 лет в универе жопу рвал, а Вася работает 24/7, автор уже не видит. Она видит результат и хочет того же, но делать то же для результата не хочет. И получает замкнутый круг.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #38 : 05 Октября 2014, 17:33:17 »
Лой, в моем мире розовых пони нет таких simple на головушку, чтоб не понимать, что в жизни никто ничего не дарит

В моем тоже. Но я пипец подозрительна: если возникают такие парадоксальные иллюзии, чем-то они должны подпитываться.  ;D

Цитировать
Человек, видимо, почитал форум (мудро, кстати), понял, что его здесь ждет, и дал форуму зеленый свет. Усе.

Только человек отчего-то не понял, что здешние обитатели все же ударили пальцем об палец, чтоб чего-либо добиться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #39 : 05 Октября 2014, 17:43:52 »
В больничку клали.

Первый раз в  Склифасовского на три дня.

Второй раз я была где-то в еб*нях и меня отправили на промывание в местную "больничку", из которой я потом просто сбежала.
По поводу не заслуживаю и не знаю, как там у всех и что.
Да бл*ть, когда видишь очередную Машу, которая говорит с ашипками, не скрывает того факта, что с мужем ради денег и только, а еще видишь ее мужа, который ей пятки целует, то невольно начинает глаз подергиваться.
Получается в наше время всем срать, как ты относишься к человеку? Можешь использовать своего партнера по максимуму, выжимать из него деньги, подарки и он за это еще тебя на руках носить будет, так что ль???!!!
На тренингах была и даже общалась с несколькими тренерами, которые мне советовали книги.
За собой слежу. Мою голову ежедневно, волосы укладываю. От меня никогда не воняет ни потом, нет запаха изо рта. Одежда всегда постирана, выглажена.
Но мое внутреннее состояние - это п*здец.
Да ну знаете, есть девушки, которым познакомиться, как два пальца об асфальт.
у меня так все замужние подруги на море со своими мужьями перезнакомились.
Кто в Америку уехал, кто еще куда. Сидят там детей воспитывают и с них пылинки сдувают.
А мне по-человечески обидно, что я вообще никому не нужна.
Да, я - тварь, которая не умеет искренне радоваться за друзей.  

Не вижу никакого смысла в дальнейшей жизни. Вообще зачем, а главное для кого стараться? Смысл?

Моя мать в моем возрасте уже второго ребенка родила.
Мои знакомые сейчас счастливые в браке, детей воспитывают.
Я смотрю на себя с жалостью. Ну и кому нужна такая девушка, пусть даже и самостоятельная? Никому.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 17:52:08 от Тораноко »

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #40 : 05 Октября 2014, 17:52:46 »
Человек выглядит как идиот, когда встаёт в позу и вопит "насмехайтесь надо мной! унижайте меня!"
И да, зачем писать на такой форум, если понял, что его здесь ждёт, и это ему не по нраву?
Типа мазохизм?
Возможно, человек не глуп, и понимает, что здесь ему выпишут именно то лекарство, которое ему нужно. Ну, как кошки, которые травку кушают лечебную, хотя никто их не учил.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6852
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #41 : 05 Октября 2014, 17:54:07 »
Щас вообще довольно сложно загреметь в психушку - больно надо государству тебя кормить  ;D
...
Силком, по-моему, сейчас вообще только буйных кладут.
Да нифига. Когда я там лежал, в отделении были люди с голосами; люди, отправленные туда по приговору суда; ничего не соображающий старик; парень, пришедший в городскую администрацию и назвавший себя царем; мужик, разговаривавший с марсианами и несколько абсолютно адекватных людей, с которыми я и скоротал этот веселенький месяц. А вот прямо буйных там было может человека два - три из почти шестидесяти. Они постоянно были под лекарствами к койкам привязаны. Угодить, кмк, туда не сложно. Пополнение почти каждый день привозили.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #42 : 05 Октября 2014, 17:57:01 »
Начнем с того, пожалуй, что родители не знали ни об одной попытки суицида.
Во время первой вернулась соседка раньше просто и вызвала скорую.
Во время второй меня нашли на улице под кустом (какого туда вообще пришли, там раньше никто не ходил) две женщины.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #43 : 05 Октября 2014, 18:02:10 »
Кхм, а обязательно надо быть кому-то нужной? Не, я так спрашиваю, вдруг все с этим согласны, а я не знаю. А себе нужной? Самосовершенствование там... Хобби, доп образование, курсы - это же все интересно для себя должно быть, а не для кого-то. Ну кота заведите, если все действительно так плохо - вас дома будет кто-то ждать. Меня, например, мой кот всегда встречал у дверей, очень это грело, понимаете.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #44 : 05 Октября 2014, 18:04:51 »
Вы такие интересные, говорите что кто-то в вузе жопу рвал, кто-то самосовершенствовался?
Ну бл*ть, класс. А то, что я в ВУЗ сама поступила, да и в один из самых лучших в России, то, что в тренажерку хожу, что сама устроилась и зарабатываю, это как бы вообще пустяк.
А тем временем есть девушки, которые на учебу ходили, чаще, чем никогда, но родители/мужья их устроили на работу.
Вот они молодцы, вот они приложили много усилий, не то, что я-лентяйка, ога *сарказм*
Цитировать
То есть вы отравились и пошли на улицу, под кустом полежать?

Куст был в чистом, заросшем поле. Даже не куст, а маленькое дерево. Где я еще ни разу за все 4 года никого не видела гуляющим в жару.  Или надо было при родителях, а?

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 18:30:52 от Тораноко »

caValeria

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #45 : 05 Октября 2014, 18:10:12 »
Хм... подруга с мужем из- за денег. А вы не интересовались, каково вот это вот- жить с человеком, которого не любишь? Спать с ним. Улыбаться на публику. Я не думаю, что так уж легко. Это я к тому, что со стороны-то легко судить. И как связаны орфографические ошибки и личная жизнь? Вы партнера по среднему баллу аттестата выбираете?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #46 : 05 Октября 2014, 18:14:27 »
Автор, а с какой радости вам должно все достаться на шару-то?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #47 : 05 Октября 2014, 18:16:58 »
Ну раз организму не хватает романтики и половой епли, то... сайта знакомств пробовали?
Предвижу "да, но" что там одни старые извращенцы и геи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #48 : 05 Октября 2014, 18:17:29 »
Я, кажется, поняла. 4eloveк,  с таким отношением к окружающим(-ему миру) вы не то что партнера-свою половинку найдете, потенциальный кот от вас сбежит.  Я про ваш стиль письменной речи и, как бы это сказать, наезды или претензии, что ли. Вам памятник надо за то, что вы в тренажерку ходите? Или в вуз поступили сами? Достижения, да. Есть у меня студентка, плотненькая такая, даже пухленькая, но талия имеется, в тренажерку не ходит, сейчас досдает хвосты, но такая веселая и жизнерадостная, что замуж ее отхватят много раньше других моих студенток с идеальными фигурами и высшим образованием. И это не потому, что у нее родители-шишки, она в общаге живет, нет, потому что характер легкий и открытый. На нее смотришь и улыбаться начинаешь. И на парней это тоже действует будь здоров.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 18:20:21 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #49 : 05 Октября 2014, 18:18:13 »
Ну целует кому то муж пятки, устроил кто то кого то на работу, некоторые вообще рождаются в семьях миллиардеров, а вам то какая разница?
Лично вам легче станет если у ваших знакомых все будет плохо что ли?
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #50 : 05 Октября 2014, 18:20:59 »
Цитировать
И это не потому, что у нее родители-шишки, она в общаге живет, нет, потому что характер легкий и открытый.

Загвоздка в том, что я была раньше такой, как и студентка, которая полненькая и хвосты досдает. И за три года превратилась в обозленно-несчастное нечто.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #51 : 05 Октября 2014, 18:21:46 »
автор претензии чтоль кидает форуму?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #52 : 05 Октября 2014, 18:22:48 »
Если у меня и есть претензии, то только к себе и обстоятельствам, но никак не к форуму.
Возможно мое раздражение вылилось на текст и вы думаете, что я злюсь на вас, но это не так.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #53 : 05 Октября 2014, 18:24:16 »
Я имела в виду тон высказываний типа: Вы такие интересные, Или надо было при родителях, а?
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Fael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +136/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #54 : 05 Октября 2014, 18:24:54 »
Автор, судя по всему, кидает претензии мирозданию  :D
Сделал что-то хорошее - извинись.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #55 : 05 Октября 2014, 18:25:36 »
Про Немытую уже вспоминали?

Оффлайн 4eloveк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-1
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #56 : 05 Октября 2014, 18:26:26 »
Про Немытую уже вспоминали?
Забыли про Вантола
Короче, я поняла что ничего отсюда нового не узнаю. Так что сливаюсь. Всем пока.

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 18:32:43 от Тораноко »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #57 : 05 Октября 2014, 18:31:36 »
Плин...
Тут должно быть что-то умное и многовековое про про бисер и поросят...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #58 : 05 Октября 2014, 18:31:39 »
Вантол-то как раз свое счастье пытался сам строить: образование получал, наукой занимался, с девушками знакомился. Правда, все через жеппу, но это уже второй вопрос.
А вот Немытая прям как вы - считает, что ей все должно с неба упасть. Правда, выпиливаться, несмотря на многочисленные советы, не планирует. Она свое счастье нашла в вечном нытье и роли форумной обезьянки. Давеча даже профит начала получать: куколку-монстра.

Чорд, форум успешных людей не дал рецепта философского камня и любовного зелья. Вот облом!

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #59 : 05 Октября 2014, 18:32:35 »
Автор, ну какбэ жизнь несправедлива, вы что, до сих пор не поняли? Люди рождаются уже неравными, так чего же вас так изумляет, что у кого-то всю жизнь во рту серебряная ложка? Но нам с вами повезло, мы родились в такое время и в таком обществе, где нет нужды смиряться со своим положением и уныло доживать на той ступени, на которой был рожден.

Вы говорите, что не красавица и не уродина - это прекрасно, абсолютное большинство людей именно таковы.
Средние люди становятся привлекательными, если тратят на себя время, подбирают подходящие прически, одежду, макияж и уходовую косметику. И даже те, кто от природы наделен гармоничными чертами лица и пропорциональным телом, все равно прикладывают немало усилий на уход за собой (зайдите в тему фоток, найдите таких юзеров, как MG, Ноктюрнал, DarkChocolate, Лой Ивер, Ярославна, да и вообще многих, кто там выкладывался, посмотрите внимательно, и осознайте, что мало получить от природы подарок, нужно его еще и оформить). Причем, поверьте, не нужно быть миллионером, чтобы привести себя в ухоженный и приятный глазу вид. И мегатонны косметики на себя фигачить не надо. Выделите время, поработайте над своим имиджем, выберите прическу и макияж, если не можете сами, обратитесь к профессионалу.

Касательно любовных дел, автор, узбагойтесь. Серьезно. Просто расслабьтесь. Не нужно ждать, что вам на голову свалится любовь всей жизни. Подумайте для начала, так ли вам нужны отношения прямо сейчас? Вы подавлены, у вас суицидальные мысли и упадок сил. Вы серьезно считаете, что можете сейчас уделять внимание и положительные эмоции еще кому-то, когда вам даже для себя не хватает? О_о Или вы думаете, что как только появится любовник, то все у вас пройдет, и проблемы решатся? Так я вас уверяю, не решатся, скорее еще усугубятся.

Профессиональной деятельностью своей вы довольны? Чего бы вам еще хотелось в жизни, кроме любви и волшебника в голубом вертолете?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc