Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33880 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #60 : 05 Октября 2014, 18:36:00 »
Ребята, подпевай!

Цитировать
С причала рыбачил апостол Андрей,
        F
  А Спаситель ходил по воде.
       Dm
  И андрей доставал из воды пескарей,
       Am                 E7
  А спаситель погибших людей.
       Am
  И Андрей закричал: Я покину причал,
       Dm
  Если ты мне откроешь секрет.
        F
  И Спаситель ответил: Спокойно, Андрей,
     C                    E7
  Никакого секрета здесь нет.

   C               G  Dm              Am
Припев:  Видишь, там на горе   возвышается крест.
       C             G   Dm               E7
  Под ним десяток солдат,   повиси-ка на нём,
  C            G    Dm                Am
    А когда надоест,   возвращайся назад
    F               C
  Гулять по воде, гулять по воде,Dm              E7
                              гулять по воде со мной.

  Но, учитель, на касках блистают рога,
  Черный ворон кружит над крестом.
  Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
  А распятье оставь на потом.
  Онемел Спаситель и топнул в сердцах
  Поводной глади ногой:
  Ты и верно, дурак. И Андрей в слезах
  Побрёл с пескарями домой.

   Припев

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #61 : 05 Октября 2014, 18:36:10 »
Зря всё-таки автор из больнички сбежала, оч зря
собачка дохлая тайком нашла ириску

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #62 : 05 Октября 2014, 18:46:26 »
автор, убейся ап стену. и постарайся не промахнуться в этот раз. ничего нового она не узнала, дооо. а мы тут должны были исполнять хвалебные оды и песнопения о нужности человека этому миру. х*й там. ты сама себе не нужна, а остальным - тем более.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #63 : 05 Октября 2014, 19:23:54 »
Мне одной почудилось, что автор - чей-то твинк и просто не хочит спалиться?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #64 : 05 Октября 2014, 19:26:38 »
Автор быстро слился, вот в чем печаль.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #65 : 05 Октября 2014, 19:27:57 »
Автор, вы хотели поступать в ВУЗ или нет?
Если нет, то учтите себе на будущее, что не нужно делать то, чего не хочется.
Если да, то смысл истерить, что у кого-то это получилось проще?

я к примеру тот человек который в вузе почти не появлялся. Но приходил и сдавал сессию. Пока я не начала общаться с группой,они были уверены, что я "тупая снобка которая проплачивает экзамены". А я лезла в интернет, читала, разбиралась сама, шла и сдавала. Мне так удобнее было, чем по чуть-чуть, по чуть-чуть я забываю через две минуты.
Эт я к тому, что вы знаете о своих одногруппницах?

Может на деле та Маша ничего из себя не представляет и понимая это - продаёт себя мужу. Вы бы смогли допусим жить с человеком и исполнять любую его прихоть вплоть до "пойди и побрейся налысо, что-то мне захотелось"?
Я лично нет, поэтому я не рискну быть Машей.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

caValeria

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #66 : 05 Октября 2014, 19:38:16 »
Автор, че это было??

Egret

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #67 : 05 Октября 2014, 20:45:25 »
Совет аффтору сменить замужних подружек на таких же неудачников, как она. У меня с друзьями одни и те же "проблемы": безденежье, замкнутость, полное отсутствие личной жизни. Серьезно, даже рядом с аффтором мы просто лохи. И нас это не особо парит - завидовать-то некому.
До того, как я обзавелась друзьяшками, меня тоже частенько (читай, ежедневно) посещали мысли о суициде. Правда по другому поводу. Но родителей жаль было. Мне их до сих пор жаль - такая нерадивая дочь, но мой самовыпил ситуацию для них не улучшит, это точно ;D

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #68 : 05 Октября 2014, 22:04:05 »
Вот в плане работы как раз можно что то сделать, чего то добиваться. Ну там фармить продвижение по карьере, менять рабочие места и т.д. и это лучше чем всю жизнь пробыть в том болоте, куда тебя по знакомству пристроили.
С личной жизнью хз, или встретишь или нет. Можно дохрена искать не встретить, можно хоть на остановке познакомиться. А смысла париться из-за рандомно происходящих событий совершенно нет.

Оффлайн hackwrench

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +114/-3
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #69 : 05 Октября 2014, 22:05:47 »
Перестаньте завидовать людям.

Это ваш единственный шанс не сожрать свой собственный мозг.
Tout ce que je sais de ma vie, il me semble que je l'ai appris dans des livres.
Sartre

Человек с ноутбуком, человек с ноутбуком, настоящая жизнь - это смертная скука, человек с ноутбуком.
Ундервуд

Оффлайн Stasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +41/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #70 : 05 Октября 2014, 22:13:35 »
Автор как с меня списал некоторые вещи. Ну разве только я не плачу, когда узнаю, что кто-то из подруг начал строить отношения и семью.

Сегодня я даже в чат городской зашла, но и там нефарт :D В чатах не была никогда, как начать диалог не знаю. У них там своя атмосфера 0_о

И еще. Я думаю, что автор - глубоко несчастные человек. Могу ошибаться, так как склонна судить людей по себе иногда. Но я уловила в тоне ее письма нотку злости и обиды на вселенную за то, что так сложились обстоятельства.

А это поганое чувство, знаю по себе, когда понимаешь, что в твоих силах прокачать фигуру, скиллы ораторского искусства, а найти "принца" - нет.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 22:33:54 от Stasya »

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #71 : 05 Октября 2014, 22:32:02 »
Я думала, что это я нытик... но до такого мне еще ныть и ныть...
Не, я тоже ревела, когда не поступила в МГУ, когда мои одноклассники с легкостью проходили во всякие бауманки/мфти, но если бы я поступила, то у меня не было бы моей группы... и самбистов тоже. А я их люблю...
Короче, автор, всё, что ни делается - к лучшему!
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Stasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +41/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #72 : 05 Октября 2014, 22:35:50 »
Цитировать
Я думала, что это я нытик...

ооооо, я тоже нытик. Нытье и самобичевание - мой конек:)
В последнее время от нехватки внимания к своей персоне.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #73 : 05 Октября 2014, 22:40:27 »
Автор как с меня списал некоторые вещи. Ну разве только я не плачу, когда узнаю, что кто-то из подруг начал строить отношения и семью.

Сегодня я даже в чат городской зашла, но и там нефарт :D В чатах не была никогда, как начать диалог не знаю. У них там своя атмосфера 0_о

И еще. Я думаю, что автор - глубоко несчастные человек. Могу ошибаться, так как склонна судить людей по себе иногда. Но я уловила в тоне ее письма нотку злости и обиды на вселенную за то, что так сложились обстоятельства.

А это поганое чувство, знаю по себе, когда понимаешь, что в твоих силах прокачать фигуру, скиллы ораторского искусства, а найти "принца" - нет.
Так может эта, самбреру искать по хуану, а не искать прЫнца, когда сама далеко не прЫнцесса?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Stasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +41/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #74 : 05 Октября 2014, 22:43:19 »
Цитировать
Так может эта, самбреру искать по хуану, а не искать прЫнца, когда сама далеко не прЫнцесса?

Ну я ж не даром принца в кавычки поставила)
У каждого он свой, типаж.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #75 : 05 Октября 2014, 23:02:32 »
А это поганое чувство, знаю по себе, когда понимаешь, что в твоих силах прокачать фигуру, скиллы ораторского искусства, а найти "принца" - нет.

А вы перестаньте думать, как его найти. И он найдется. Тут ведь что главное — себя возлюбить, а не прынца. Прынцы оне такие, оне любют тех, кто любит себя. "Золушка" — исключение, если не сказка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #76 : 05 Октября 2014, 23:06:30 »
Пассивная позиция в деле поиска принцев - это верный путь к старости с сорока кошками. Действовать надо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #77 : 05 Октября 2014, 23:07:30 »
Пассивная позиция в деле поиска принцев - это верный путь к старости с сорока кошками. Действовать надо.

Ты про активно отбиваться?  ::) Да, согласна, в этом случае действительно надо действовать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #78 : 05 Октября 2014, 23:11:02 »
Я про пресловутые первые,вторые и стопицотые шаги. Мужики нынче не телепаты, чтоб по одному робкому взгляду из-за веера понять, что ты вся течешь при одном звуке его имени.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #79 : 05 Октября 2014, 23:28:15 »
Я про пресловутые первые,вторые и стопицотые шаги. Мужики нынче не телепаты, чтоб по одному робкому взгляду из-за веера понять, что ты вся течешь при одном звуке его имени.

Вот это, Леди, самое сложное для Ненастоящей Женщины: соблюсти равновесие между робким взглядом из-за веера и брутальным ударом дубиной по хрупкой маковке потенциального прынца.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #80 : 05 Октября 2014, 23:29:43 »
Если Ненастоящая Женщина хочет *бли и отношений с собой, а не с мозгом, то предпочтителен уклон в сторону дубинки и пещеры  8)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #81 : 05 Октября 2014, 23:33:49 »
Я тоже к этому склоняюсь.  ;D Робкие взгляды мне даже в нежном детстве не удавались.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #82 : 06 Октября 2014, 00:17:08 »
Мне вот автору охота по щам надавать.
Тебе блин всего то 24 года! Самое начало взрослой жизни. Я любимую работу нашла в 26 лет, мужа любимого в 31 год. А до этого кучу говна схвала и не ныла. У меня есть подруги, мои ровесницы, которые еще так и не встретили того самого единственного, и ничего, живут, не ноют.
Если жить незачем, если плевать на родных и близких, то выпиливайся! А лучше пойми, что это просто этап поиска себя, не ной и радуйся, что у тебя еще все впереди. Будет еще много интересного, приятного, нового. Надо просто хоть минимально что-то для этого делать, а не жалеть себя и ныть о том, что все плохо.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #83 : 06 Октября 2014, 00:46:48 »
Мне непонятно, зачем автор вообще сюда обратилась?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #84 : 06 Октября 2014, 02:11:33 »
Пассивная позиция в деле поиска принцев - это верный путь к старости с сорока кошками. Действовать надо.
сорок кошек сильно несогласны и протестуют )))

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #85 : 06 Октября 2014, 02:14:08 »
Есть кое-какие похожие проблемы, еще все осложнено и болезнью. А с родителями с детства никогда не было хороших и теплых отношений, выросла из-за этого замкнутой, а еще фигово до сих пор умею выражать любовь. Зато с братом все хорошо, он поэтому вырос здоровым и спокойным добродушным человеком. Я не знаю почему так - одного любят, другого - не особо.

Автор, я вам сочувствую, я вас понимаю. Одному быть тяжело, еще тяжелее, когда тебя никто не любит, у обычных людей в тяжелый период есть хотя бы любящие родные или родители. А когда и таких людей нет, то совсем отстойно. Но вы держитесь, держаться нужно, ибо какой смысл тогда вообще в жизни?

У вас есть хобби, есть любимое дело? Старайтесь, вкладывайтесь в него, больше увлекайтесь разными вещами, отвлекайте себя от всего этого. От гадких мыслей советую чтение. Я, чтобы не думать много, если еду в метро, обязательно читаю. Это мне помогает не думать о плохом, не засорять мозги дурацкими ненужными мыслями. Музыка тоже помогает расслабиться. Психологи? Может они вам помогут?
Люди разные, кому-то психологи помогают, кому-то нет.

Главное не подсаживайтесь ни на какие таблетки, антидепрессанты (если нет никаких физических недугов, связанных с психологическим состоянием) советую не пить.))

Ах, да. Спорт очень помогает справляться с депрессией и стрессом, за себя могу ответить точно. :)
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Shudisari

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: +760/-9
  • Я чуть с дракона не упал.
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #86 : 06 Октября 2014, 03:06:20 »
ТС, вы больше беситесь не из-за того, что у вас все плохо, а из-за того, что у других все хорошо. Это очень заметно и очень отвращает потенциальных новых друзей и мужей. Потому что зависть - это такая дикая штука, когда смотришь на завидующего и подозреваешь, он может в любой момент тебя кинуть. Вот просто чтобы позлорадствовать из-за того, что у тебя, у удачливой твари, все может стать плохо. И благодаря кому? Благодаря бриллианту неоцененному, пусть теперь знают, как не восхвалять и не осыпать лепестками роз.
Цитировать
Я всегда все делала сама, никто меня не выручал, никто меня не трудоустраивал никуда, не помогал с поступлением и с окончанием.
Так сделайте же верные выводы и хоть немного поднимите себе самооценку следующими фактами:
1) вы оказались достаточно умной и настойчивой, чтобы самостоятельно осилить программу ВУЗа;
2) вы счастливы, потому что никому не обязаны. Никто не имеет права намекать или прямо заявлять - ты у меня в долгу, без моего покровительства ты ничто, я в любой момент могу свистнуть, и ты униженно прибежишь, готовая сделать то, о чем я тебя попрошу.
Цитировать
Никогда не знала, что такое, когда тебя берегут, любят и помогают в трудную минуту, держат за руку и успокаивают. Никогда не слышала слов "я люблю тебя", сказанных искренне, всерьез, а не просто чтоб меня порадовать.
А у вас самой стремление беречь, любить, помогать, успокаивать, поддерживать:
Цитировать
...не за что-то... потому что.
Возникало?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #87 : 06 Октября 2014, 03:17:16 »
вот ацтой. я не умею первые шаги делать с мужчинами. даже не знаю как именно. меня вот всю жизнь этот момент беспокоил. удивлялась и удивляюсь как у других все легко получается: не успела "привет" сказать, как уже женаты ;D. это завораживает ::)
а еще я флиртовать не умею. зато умею скромно улыбаться ;D и молчать ;D и стесняться ;D
зря автор выпилилась, нас тут таких отмороженных вагон и тележечка

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #88 : 06 Октября 2014, 03:25:17 »
шестая палата. так я называю суицидников.

а если убрать суицидальные попытки из истории, то и выходит "всё как у всех" (хотя, конечно, успешные форумчане вне этих критериев)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 03:26:48 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #89 : 06 Октября 2014, 05:00:32 »
Была весёлой и жизнерадостной, но за три года превратилась в неэлегантные шорты? К ВРАЧУ!!! К эндокринологу для начала. К психиатру потом. Только не с настроем "чем ты можешь мне помочь, тупой человечишка?" - а с запросом "доктор, мне плохо, помогите".
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь