Автор Тема: Обычный пидарас и последствия [НЕКРОГЕЕПОКЛОННИЦА]  (Прочитано 13042 раз)

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Цитировать
все просто: встретились, начали общаться, нашли много общих тем. Он считал меня другом, а я влюбилась, как кошка, но всеми силами скрывала. Однажды на дружеской волне заговорили об "идеальных" женщинах. Его идеалом оказалась худосочная модель, а у меня есть и задница, и сиськи. Вернее, были. Потому что в буйном помешательстве от любви я села на диету. То есть, прекратила жрать почти совсем - и назвала это диетой. За полгода истерик,срывов и голодных обмороков похудела до 40 кг (при росте 172). вылезла половина волос, исчезли месячные, появились навязчивые мысли о самоубийстве. Родители запаниковали и засунули меня в психушку. Короче, я все это уже пережила. Уже могу спокойно смотреть на еду и в зеркало. Но - теперь у меня навсегда больной желудок и почки, очень плохое состояние кожи и волос. И еще одна "малость" - бесплодие. ПЛИ! А мой "возлюбленный", кстати, оказался обычным пидарасом - ему девушки никакие не нужны, ни худые, ни толстые. так что РАЗРЫВНЫМИ!

правильно говорят "бабы дуры не потому, что дуры , а потому, что бабы"..
неужели здоровье стоит того, чтобы он обратил внимание?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2019, 15:00:35 от Актриска »
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Zuuuu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: +180/-16
  • Не говорите мне про психологов, покусаю)
    • http://www.diary.ru/~Idle-fountain/
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 14:54:26 »
Да она не планировала гробить здоровье. Это ж как надо влюбиться, я себе не представляю... ЧТобы из-за одного его слова перестать есть)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 14:57:09 от tsh »
Немного о себе: http://www.diary.ru/~Idle-fountain/

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 14:58:03 »
А что она тогда планировала? Без последствий для здоровья поменять телосложение, которое ей дала природа?)
P.S. Хорошо что авторша только потом узнала, что парень гей, иначе точно бы сделала операцию по смене пола  :D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 15:02:18 от SagePtr »
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн oks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +2/-0
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 14:59:54 »
себя любить надо!тогда и глупостей подобных не будет...

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #4 : 22 Апреля 2011, 15:02:22 »
спасибо за исправление темы!)

сдается мне, что любая девушка, которая умеет пользоваться интернетом ( я уж не говорю, имеет голову на плечах), знает, что от таких "диет" как минимум  желудок портится. по мне , этого уже достаточно, чтоб не начинать.
не смотря на любовь. любить должны такую, как есть. я не говорю сейчас о каких-то реальных недостатках, аля немытые волосы, прыщи и ЛИШНИЕ кг, которые можно исправить.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 15:03:29 »
По себе знаю, когда садишься "на диету", которую вернее назвать голодовкой, она за 2-3 недели превращается в самоцель. А та причина, по которой было решено сбросить "пару килограмм" - становится отмазкой. В здравом уме любая девушка поймет, что выпавшие волосы - это похуже, чем пухлая попка. Но анорексия нашептывает: "ты еще толстая, похудей еще - и все у тебя будет!"
Родители правильно запаниковали. Кстати, месячные восстановятся, и бесплодие - не окончательный диагноз. Кожа и волосы тоже обычно восстанавливаются.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #6 : 22 Апреля 2011, 15:06:39 »
с моим не худым телосложением я тоже в юном возрасте неоднократно слышала, что я толстая.. и меня это задело, когда эти слова были сказано нравившимся мне мальчиком. я стала меньше кушать и активно заниматься спортом.
но почему-то голодать не хотелось... может, я еду больше люблю, чем парней?)))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Борислава

  • Гость
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #7 : 22 Апреля 2011, 15:09:47 »
Меня так удивляет сама эта мысль о необходимости соответствовать идеалам любимого. Он любит тощих, значит, я стану тощей и он меня полюбит. Что за бред? Люди, кто-нибудь когда-нибудь влюблялся в свой идеал? Прям так, что бы вот встретить "те самые" ноги, глаза, волосы, ямочки на щеках, и влюбиться?!  ???

Оффлайн Zuuuu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: +180/-16
  • Не говорите мне про психологов, покусаю)
    • http://www.diary.ru/~Idle-fountain/
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #8 : 22 Апреля 2011, 15:10:41 »
А что она тогда планировала? Без последствий для здоровья поменять телосложение, которое ей дала природа?)
P.S. Хорошо что авторша только потом узнала, что парень гей, иначе точно бы сделала операцию по смене пола  :D

Ну я думаю да... Нет, ну вы считаете человек сознательно хотел себе больную печень ,почки, лысую голову и плохую кожу? Разумеется ,она не представяла, какими будут последствия
Немного о себе: http://www.diary.ru/~Idle-fountain/

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #9 : 22 Апреля 2011, 15:13:48 »
Цитировать
но почему-то голодать не хотелось... может, я еду больше люблю, чем парней?)))
А оно сначала и не хочется.
Просто сначала решаешь "а дай-ка я побыстрее вес сброшу, всего недельку буду питаться кофе и сыром".
А через неделю смотришь на себя - "ого, результат! А давай-ка еще!"
А на следующую неделю - "да, результат есть, но я все еще ужасно толстая!"
И так и держится. Через несколько месяцев появляются мысли "я безнадежный урод, зачем мне жить".

Это нервное заболевание, а не добровольный выбор.

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #10 : 22 Апреля 2011, 15:14:00 »
Книжка есть про анорексию, "Жюстин. Этим утром я решила перестать есть". Хорошая книжка.

А вообще Крок права, если любят, то неважно, какая там попа и талия, а если не любят... 40 кг не поможет.
Кстати, вроде на определенной стадии организм уже не восстанавливается, а постепенно умирает даже, довольно быстро причем.
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #11 : 22 Апреля 2011, 15:23:05 »
Майк, вот именно ,нервное заболевание...
а у меня с нервами все ок, и их я такое даже представить не могу.. ну не мое это - анорексия)
есть же столько вкусного)))))
 я с Бориславой согласна, не за худобу любят. могут полюбить, но видеть недостаток (н-р лишний вес), но не наоборот.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #12 : 22 Апреля 2011, 15:27:06 »
crockgirl, так и я была уверена, что не мое. Вкусненькое всегда любила, и сейчас, слава те, хосспади, тоже ))
А вот поди ж ты  ::)

Оффлайн Yadviga_Vishnevskaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +31/-2
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #13 : 22 Апреля 2011, 15:29:35 »
Мой парень как-то заикнулся о том, что любит высоких, худых, брюнеток, а еще сильных и самодостаточных.
Что он со мной делает я вообще не понимаю ибо при моих 168 см роста и 110см в бедрах, быть хрупкой у меня не получается от слова совсем, кости не те)) Но с тех пор на всех брюнеток я смотрю с легкой антипатией. А потом, когда я приняла к сведению что надо быть сильной и самодостаточной, он начал жаловаться, что я совсем не говорю о себе, о своих проблемах, что я, наверное, ему не доверяю и его это обижает, и он хочет, что б я не держала все в себе. глаза у меня были вот такие :o
Мужчины сами не знают чего хотят и женщины тоже. Я вот люблю голубоглазых брюнетов и ни с одним у меня ни разу ничего не было.))

Пошла как-то девушка по воду и выловила в колодце колечко. Не простое оказалось колечко, а волшебное.
- Отпусти меня, красна девица! - молвило колечко. - Я любое твоё желание исполню.
- Хочу голого принца - любящего меня, умного, доброго, да по возможности богатого! - не удивляясь и не раздумывая, заявила девушка.
- Вот те раз! - удивилось колечко и уточнило, - но хоть на белом коне?
- Нет! - отрезала девушка. - Пешего!
- Но почему? - не унималось колечко.
- Лет 20 назад моя мать выловила в этом же колодце волшебный браслет, и он так же, как и ты, предложил за свою свободу выполнить её желание. Она возьми да и закажи принца на белом коне.
- На белом? - переспросил браслет.
- На белом! - ответила возрадовавшаяся маманя.
- А конь с золотыми подковами?
- Ой, с золотыми!
- А уздечка, небось, из чистого серебра, с изумрудами?
- Ах, с изумрудами!
- И принц в шляпе со страусиными перьями?
- Вот-вот, со страусиными!
- Да и камзол у него расшит каменьями драгоценными?
- Да, да, да! - воскликнула моя маманя и выпустила браслет.
Враз прискакал принц на белом коне. Ах, что это был за конь! Подковы из чистого золота, глаза горят, уздечка из чистого серебра с изумрудами да бриллиантами! А камзол на принце весь так и сиял драгоценными каменьями! Но принц! Что это был за принц! Кривой, горбатый, рожа глупая, нос от пьянства весь синий, разговор - мат-перемат! Всё своё царство, коня своего и камзол он вскоре пропил, а как узнал, что матушка мной беременна, бросил её и ушёл к другой.
Вот так, на своём горьком опыте, научила меня маманя не обращать внимание на несущественные детали!

Кусака

  • Гость
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #14 : 22 Апреля 2011, 15:30:48 »
опять же, как до этого обсуждали, есть разница худеть для себя и худеть ради кого-то. также как и любое другое девичье дело.
девушка просто-напросто отключила себе мозг своим "люблю" и "не похудею, бросит, как я буду жить дальше".
важна не только цель и не столько цель - сколько мотивация.
а мальчик действительно пидорас, даже если не долбится с мужиками в задницу))

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #15 : 22 Апреля 2011, 15:38:43 »
Yadviga_Vishnevskaya, брюнетки хорошие, это мужики идиоты, которые говорят девушке, что она - не есть его иде ал)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Шелкопряд

  • Гость
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #16 : 22 Апреля 2011, 16:38:29 »
То есть девушка, не зная  какое  отношение у этого мальчика к  ней вообще , решила сесть на такую жесткую диету, чтобы тот влюбился в ее худосочное тельце со ставшими больными почками, желудком, выпавшими волосами и сбитым циклом?)))
Зашибись, мечта у ребенка)))))))
Прям садо-мазо какое-то, причем извращенное)))

А он в итоге оказался  геем..)) И девочка за все время знакомства этого не замечала?)))

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #17 : 22 Апреля 2011, 16:39:56 »
Автора пристрелить, чтобы не портила генофонд.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #18 : 22 Апреля 2011, 17:47:58 »
Цитировать
Вот не люблю, когда начинают переделывать - похудей, силикона закачай до 10 - го размера, ноги нарости на пол - метра, курить брось, тещу пристрели
Так парень, вроде бы, ничего и не требовал. Он как с другом поделился, дальше девушка сама напридумывала, что надо этому соответствовать.
По сабжу - девушка ССЗБ.
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #19 : 22 Апреля 2011, 17:48:18 »
Вот не люблю, когда начинают переделывать

И это еще только внешность. А иногда заходят и дальше: сиди дома, не лазь по горам, меньше работай, не общайся с такой-то подругой, не висни за компом (это не по-женски), ты слишком эмоциональная, почему у всех девушки на каблуках, а ты в кроссовках?

И вспоминается книга "Степфордские жены" (кому вспомнится фильм - книга много лучше, правда). О мужчинах, готовых променять живую, но "не такую, как надо" жену на идеальную куклу-робота.

Оффлайн Роршах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +66/-10
  • В биореактор, быдло!!!
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #20 : 22 Апреля 2011, 17:50:27 »
Девушку жалко, видел таких жертв. Одна бывшая однокурсница начала пить и курить чтобы понравиться разгильдяю-однокурснику. Кстати, не помогло.
Интересно, что надо сделать с собой девушке, чтобы понравиться мне?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 22:30:15 от Arder Blackard »


Соскучились, сучечки?

Оффлайн Mifa Logema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-1
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #21 : 23 Апреля 2011, 03:43:37 »
Цитировать
...почему у всех девушки на каблуках, а ты в кроссовках?

У нас было: почему все в кроссовках, а ты на каблуках... Пытаться переделать - последнее дело, прощай, отношения. Причём это же может быть не только напрямую, а именно в случайных фразах, сказанных не за ради воспитания, а просто так, разговор поддержать. "Лена прикольная, она смешные истории рассказывает, Катя красивая, хотя не красится, у Насти титьки здоровские, ага" и прочий трёп. А ты наслушаешься и бегом к косметологу и к пластическому хирургу, параллельно заучивая сборник анекдотов. А в итоге всё равно плюёшь и остаёшься при своём, только отдельно от этого мужчины.

Жалко автора. И вроде сама виновата, там ведь даже намёка на отношения не было, но всё равно жалко.
Что позволено богам, не позволено коровам.

Оффлайн tina_samoilova

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: +40/-7
  • боже,хоть на миг ,дай мне дробовик
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #22 : 23 Апреля 2011, 03:50:57 »
Девушку жалко, видел таких жертв. Одна бывшая однокурсница начала пить и курить чтобы понравиться разгильдяю-однокурснику. Кстати, не помогло.
Интересно, что надо сделать с собой девушке, чтобы понравиться мне?
быть ярой гомофобкой и грубиянкой ;)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 22:30:36 от Arder Blackard »
я вообще люблю людей.жаль,что с 1861 года их продавать нельзя(с)

Оффлайн Зимняя Вишня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +22/-0
  • qui pro quo
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #23 : 23 Апреля 2011, 08:35:19 »
хе-хе... идеалы - штука забавная. недавно кста с подругами обсуждали. у трех из четырех парни оказались полными противоположностями "идеала". глупо стремиться к тому, что твой объект вожделения считает идеальным, ибо влюбляемся мы, судя по всему, все-таки не только во внешность....
Длинноногая блондинка с тонкой талией - это моя собака, я не такая =)

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #24 : 23 Апреля 2011, 08:40:45 »
я , кстати, как обладатель бюста среднего размера. давно заметила такую тенденцию..
оооооооочень многие парни оборачиваются на огромные сиськи и говорят "вау" - это как традиция уже)
но при этом они тычут в меня пальцем и хотят , чтоб в постели было такое и не больше)
это я к тому, что идеалом парня была девушка модельной внешности.. но стоило же узнать, а хочет ли он вообще встречать свой идеал???
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #25 : 23 Апреля 2011, 09:06:08 »
У меня тоже был товарисч, который пытался из меня сделать гламурную куклу. Естественно ничего хорошего из этого и отношений с в целом не вышло))
Ошибка девушки в том, что она поставила себе цель "похудеть для..". А вот если бы она подумала и решила, что ей будет комфортнее без 10 кг, и думала в первую очередь о себе, а соответствие запросам парня было бы приятным бонусом)
Кстати, у меня были в основном парни, которые как раз не соответствовали идеалам. Правда, потом я всетретила "своего идеального", и долго искала где же подвох  ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн slonenka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +9/-2
  • румба!
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #26 : 23 Апреля 2011, 09:52:11 »
никогда не понимала "влюбилась как кошка", это как??? Весной об ноги терлась и орала?

Грустно, что с девочкой такое случилось, но главное, что она пережила. Теперь лишь еще в какую-нибудь крайность не впала.

Оффлайн Блинчик Небесный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Карма: +44/-17
  • Не гоню.
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #27 : 23 Апреля 2011, 10:04:47 »
Цитировать
неужели здоровье стоит того, чтобы он обратил внимание?
Да.
А я говорю, что НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ !

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #28 : 23 Апреля 2011, 10:15:30 »
Вот чёрт! Читаю такие истории и прямо комплексовать начинаю - то ли я такая эмоционально убогая, что ни для кого не худела/толстела, не меняла цвет волос, размер грудей, стиль одежды, разрез глаз (нужное подчеркнуть), то ли мужчины у меня были здоровые, и во мне видели и любили меня, а не фотомодель или дойную корову...
А если чисто гипотетически предположить, что ради кого-то я села бы на голодную диету, то при первых же признаках выпадения волос немедленно прекратила бы - волосы для меня святое.
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Fokuz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +28/-16
Re: Обычный пидарас и последствия
« Ответ #29 : 23 Апреля 2011, 10:47:10 »
Молодец, возьми конфетку