Автор Тема: #14777 - Хочется пристрелить свекровь  (Прочитано 26957 раз)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #30 : 10 Ноября 2014, 02:33:59 »
Ещё одна причина, по которой я не спешу искать себе мужика. К ним же мамо прилагается :-X

Влюбился сын в другую
Время свое он другой посвящает,
А старую мать забывает

Эээ... в другую?! У неё на хрен сыночки уже были виды, что ли? :-\

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #31 : 10 Ноября 2014, 03:07:35 »
Че-то форумчанам по большей части норм свекрови попались.
Моя сыначке (мужу моему то бишь, тогда сильно будущему) при мне закатила часовую истерику "Мориэль плохая, злая, холодная, онатибянелюбитаялюблю". Ну и прочее мракобесие. Такое чувство, что брак со мной хуже смерти, и она сыначку заранее оплакала. *обожаю дьявольский смайл, но его тут нетути*
Это когда я ее мнение "расейские сериалы по первому каналу ок, остальные фильмы -- нипражисть и г*вно" осудила. Не вдаваясь в личности, подробности и нецензурщину. Т.е. вежливо и обстоятельно, дурой прямо не называя.
Я с нее ржала, муж извинялся. Он вообще часто за родных извинялся, пока я общаться с ними не перестала. :-\

Свекру из истории я б убила. На полном серьезе. Понимаете, есть люди, которые не должны жить. Еще одна мразь в этом списке.
Как аллергик пищевой на кучу всего, не понимаю, почему в аллергию "не верят". Задыхайтесь, твари, от отека Квинке. Ну, или хотя бы покройтесь накануне важного события сыпью во всю тушу. >:(
Рыбу они, млин, маскируют. С*ки. >:( >:( >:(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #32 : 10 Ноября 2014, 05:01:46 »
По традиции надеюсь, что фейк. Ну как-то это слишком нарочито и глупо, прям как рассуждения Серокота в соседней теме о том, что делать с внезапнобеременными дамами. Не верится в такую незамутненность. Неужели у свекрови даже мысли не возникло, что невестка откинет копыта, и тогда ТОЧНО под подозрением окажется она одна? Да и вообще она, свекровь, в любом случае окажется виноватой... Не бывает таких незамутненных.

да да. тоже кстати вспомнилась соседняя тема и рассуждения грейкета. также вспомнились встречные аргументы общественности - мол грейкет тебя же за такие дела посадят или убьют. в связи с чем у меня возник вопрос - вы таки до сих пор уверены в своих словах? ну что посадят или убьют.

спрашиваю у вас как у наименее отвратительного представителя той общественности

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #33 : 10 Ноября 2014, 06:19:36 »
Readysteadygo, а это у ваших знакомых на свадьбе было?
Просто интересно, как, сопсна, сынка с женой отреагировали и гости.
Слава богу не у моих. Я бы потом долго ржал. И припоминал при случае))

  наслаждайтесь)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 06:33:17 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #34 : 10 Ноября 2014, 07:34:39 »
Если не подделка то девушку очень жаль =( Но даже если и можно посадить свекровь под замок, врядли кто-нибудь станет это делать. Да видно что никто не одобряет ее поступка, но вряд ли будут стараться засудить онажемамо, онажеженаматьмоихдетей. Но есть все шансы что муж автора и его сестра оборвут все контакты с этой женщиной, что в будущем избавит автора от возможных личных столкновений со свекровью.
Цитировать
Неужели у свекрови даже мысли не возникло, что невестка откинет копыта, и тогда ТОЧНО под подозрением окажется она одна?
Короче как в каменном веке живем, вроде и телевизоры есть у всех и интернет у 99% населения точно есть а люди продолжают лечится подорожником и предохраняться ППА,даже жутко как-то=(
Какое к фигам 21й век? Если к нам заходит соседка: то я стараюсь оказаться чем дальше от дома, тем лучше- такой пздц , просто пздц . Это блть хваленое советское образование,  все с вышкой, последствия гуманитарных революций 19-20 веков; а такое ощущение что оказался в 15м веке. Похоже, кумушек мозг это величина постоянная и с неолита не менялась когда они начинают кучковаться.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 07:41:09 от Nordline-Ost »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #35 : 10 Ноября 2014, 08:28:46 »
Цитировать
В салате ее видно, в первом тоже.

Я, когда еще на сайте читала историю, тоже об этом подумала. Короче, можно перемешать с мясным фаршем - котлеты, пирожки, перцы фаршированные и все в этом духе, тогда высока вероятность не почувствовать.

По самой истории - если не фейк, то до слез жалко автора. Потерять двоих долгожданных детей и чуть не умереть из-за тупой злобной бабы... Ужас какой-то.
Радует, что хотя бы остальные родственники в адеквате. Кстати, очень понимаю сестру мужа - я бы тоже напугалась дочку к этой твари отпускать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #36 : 10 Ноября 2014, 09:10:35 »
посадить ее надо. изоляцию от общества не просто так придумали.
здесь умышленное причинение тяжкого вреда здоровью точно есть, потому что даже если не получится доказать, что свекровь имела умысел на прерывание беременности, то поездка в реанимацию с отеком квинке должна потянуть на угрозу для жизни.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #37 : 10 Ноября 2014, 09:19:12 »
Я отдам замуж свою дочь только за сироту-вдовца-с детьми  :)
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #38 : 10 Ноября 2014, 09:39:32 »
Я вот аналогичный аллергик на рыбу. Но отек Квинке не приходит за секунды, аллергия развивается постепенно, с изначально видимыми симптомами, сопли, слезы, покраснения. То есть не заметить это самой(зная свой недуг!) нереально, и своевременно вызвать скорую, находясь дома, проблем не вызывает даже у самого больного. Хотя конечно может есть разные степени, съел кусочек тунца, хлоп, просыпаешься уже в другом времени...

А свекровь, ... !

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #39 : 10 Ноября 2014, 09:46:24 »
...своевременно вызвать скорую, находясь дома, проблем не вызывает даже у самого больного. Хотя конечно может есть разные степени, съел кусочек тунца, хлоп, просыпаешься уже в другом времени...
Так в том и дело, что женщина была не дома, а в гостях. И, действительно, у неё могла возникнуть сильнейшая молниеносная реакция именно на какую-то рыбу, которую она раньше не пробовала. Я вот, например, не знаю, есть ли у меня аллергия на рыбу фугу (проверять как-то не хочется  :) ). То есть, скорую своевременно она вызвать себе не могла.
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #40 : 10 Ноября 2014, 10:10:46 »
Цитировать
То есть, скорую своевременно она вызвать себе не могла
Ну вроде автор не указывала на это.
Я не специалист конечно, но как это представить? Аллерген попавший в организм, это не то же самое что и яд. Даже от яда не умирают за секунды. Распухнуть горлу до состоянии асфиксии за секунды невозможно. А вызвать скорую в гостях, например, с мобильного никто не запретит.
Опять же разные виды аллергии, сложно судить, но что-то в этой истории не так.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #41 : 10 Ноября 2014, 11:36:19 »
Посадить тварь не посадят, не доказуемо, еды то не осталось. А вот в дурку я бы упрятала, прям заплатила и бы и упрятали или просто бы оборвала все контакты. В идеале конечно ее живьем в кислоте вымачивать, но за это блин посадят. Блин мой пукан расхерачило так что он размером с матушку Россию
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46195
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #42 : 10 Ноября 2014, 11:39:04 »
Настюшка, более чем доказуемо, если поднимать свидетелей и факт отравления за столом.
Вопрос, как доказать, что тетка это сделала не от склерозу или доброты душевной, а со злым умыслом.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #43 : 10 Ноября 2014, 11:46:23 »
Вопрос, как доказать, что тетка это сделала не от склерозу или доброты душевной, а со злым умыслом.

Разве обязательно?
Со злым умыслом или по неосторожности - это ж только на вид и размер наказания влияет, ЕМНИП.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46195
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #44 : 10 Ноября 2014, 11:51:42 »
whc, это слишком серьезно влияет на уровень наказания, на мой взгляд.
Цитировать
причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.
Цитировать
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Понятно, что нижняя планка смыта, но если человек, сотворивший подобное, просто заплатит 6 своих пенсий, например, или отработает 180 часов обязательных работ - это как-то несоизмеримо.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Wavereth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +117/-3
  • Среднестатистическая ехидная зараза
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #45 : 10 Ноября 2014, 12:12:06 »
А вот правда, разве это не причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть двух и более лиц (не знаю, как насчёт количества, правда: один ребёнок родился мёртвым, но второй умер уже рождённым, то есть это не был плод, а именно ребёнок)? И разве такие дела не расследуются независимо от того,  есть заявление или нет (как убийства, например)?
Всё же хотелось бы, чтобы это было фейком.
^ in my harmless opinion.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46195
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #46 : 10 Ноября 2014, 12:26:22 »
Wavereth, нет, это скорее "тяжкий вред здоровью, вызвавший прерывание беременности".
Да и расследовать в обязательном порядке "аллергик налопался на застолье аллергена, не заметив", у нас вряд ли будут.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Reddy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +24/-1
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #47 : 10 Ноября 2014, 12:27:12 »
Пляяяя, гори в аду, тварь!!!!! Ппц как выбесило!!!
”Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один” (c)

”How high will the sycamore grow? If you cut it down, then you'll never know” (c)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #48 : 10 Ноября 2014, 12:42:10 »
Вроде как дети до 7 дней жизни людьми не считаются де юре.

А доказать, что тетка реально хотела травануть, да или по неосторожности, наверное, нереально. Что ж ей приготовление салата с рыбой как подготовку к преступлению записать. Не факт, что против нее будут свидетельствовать ее же сын или другая родня.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #49 : 10 Ноября 2014, 13:03:05 »
Я вот аналогичный аллергик на рыбу. Но отек Квинке не приходит за секунды, аллергия развивается постепенно, с изначально видимыми симптомами, сопли, слезы, покраснения. То есть не заметить это самой(зная свой недуг!) нереально, и своевременно вызвать скорую, находясь дома, проблем не вызывает даже у самого больного. Хотя конечно может есть разные степени, съел кусочек тунца, хлоп, просыпаешься уже в другом времени...
у меня у мужа была аллергия на рыбу и яйца в детстве сильнейшая, отек Квинке развивался за минуты.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #50 : 10 Ноября 2014, 13:13:34 »
Цитировать
Опять же разные виды аллергии, сложно судить, но что-то в этой истории не так.

вроде бывают случаи, когда аллергический шок моментально возникает, иногда даже "скорая" не успевает доехать :(

и бывают такие недалекие люди, которые не считают аллергию чем-то серьезным, им это кажется просто нежеланием что-то съесть... возможно, и в этой истории свекровь - такая же идиотка, по ее мнению, в рыбе есть вещества, незаменимые ничем и нужные для беременных, раз автор не ест рыбу - надо подмешать, а аллергия - ерунда :-[

но это ни в коем случае ее не оправдывает, и хорошо было бы привлечь ее к ответственности за это
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Morgenstern

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +54/-2
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #51 : 10 Ноября 2014, 13:37:32 »
Вроде как дети до 7 дней жизни людьми не считаются де юре.
Это глубоко недоношенные, у которых мало шансов выжить. Прожил 7 дней - записывают человеком. Не прожил - выкидыш. До какого срока беременности, не помню точно.
Найти иголку в стоге сена легко. Прыгни на стог голой жопой - она и найдётся. (с) Стас Карпов

Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #52 : 10 Ноября 2014, 13:52:01 »
А вот правда, разве это не причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть двух и более лиц (не знаю, как насчёт количества, правда: один ребёнок родился мёртвым, но второй умер уже рождённым, то есть это не был плод, а именно ребёнок)? И разве такие дела не расследуются независимо от того,  есть заявление или нет (как убийства, например)?
Всё же хотелось бы, чтобы это было фейком.
Мегакот поправит если че, но в данном случаем свекровь максимум могла иметь умысел на прерывание беременности, смерти уже рожденного ребенка она предвидеть была не в состоянии. Поэтому просто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. И то, скорее всего по признаку угрозы для жизни, нежели прерывания беременности, потому что доказать, что свекровь видела связь между пищевой аллергией и гибелью плодов вряд ли получится. Так что, скорее тяжкий вред в виде прерывания беременности, в отличие от отека квинке, был причинен по неосторожности.

Wavereth, нет, это скорее "тяжкий вред здоровью, вызвавший прерывание беременности".
Да и расследовать в обязательном порядке "аллергик налопался на застолье аллергена, не заметив", у нас вряд ли будут.
нет. прерывание беременности=тяжкий вред. а не одно последствие другого.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #53 : 10 Ноября 2014, 14:05:30 »
Цитировать
вроде бывают случаи, когда аллергический шок моментально возникает, иногда даже "скорая" не успевает доехать :(
Абсолютно так. Но это скорее случаи в/в в/м введения каких-то растворов. Пищевая аллергия, смею предположить, не такая стремительная, тем более девушку откачали, значит все-таки кто-то скорую вызвал. Я лишь о том, что сам аллергик должен делать максимум для своего здоровья и не надеяться на окружающих. Не есть(под любыми предлогами) подозрительные вещи, следить за организмом, опять же зуд, внезапный насморк, слезотечение.
У меня, например, после даже одного приступа никогда не вызовет аппетита неизвестный мне салат, если в нем четко не видны ингредиенты (например каша непонятных вещей в майонезе).

Но злой умысел никто не отменяет. Такой подлый поступок, под стереотипом, что в рыбе что-то незаменимое (всем известная басня про фосфор, наверное) вызывает желание тетку мочкануть!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #54 : 10 Ноября 2014, 17:54:15 »
Цитировать
То есть, скорую своевременно она вызвать себе не могла
Ну вроде автор не указывала на это.
Я не специалист конечно, но как это представить? Аллерген попавший в организм, это не то же самое что и яд. Даже от яда не умирают за секунды. Распухнуть горлу до состоянии асфиксии за секунды невозможно. А вызвать скорую в гостях, например, с мобильного никто не запретит.
Опять же разные виды аллергии, сложно судить, но что-то в этой истории не так.
Ну вот у Мориэль стукнет где-то в головушке, и нажрется она мандаринов. Или шоколада. Или чего угодно из своего списка.
И вот вроде все ок, да, но через полчасика ВНЕЗАПНО зачешется пониже спины. Или лицо, или руки. Сыпь, да. Экзема куда менее страшна, чем все эти отеки (по сути, внешне это был ппц). Но может объявиться совершенно неожиданно.
И если бы эта сыпь угрожала моей жизни -- я бы зачесалась и начала дохнуть, ничего до этого момента не ощущая.
Отеков у мя не бывало, но может, начиналось все тихо-мирно, и автор не замечала. А как пушной зверь подобрался вплотную -- здравствуй, реанимация.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #55 : 10 Ноября 2014, 18:54:00 »
Такие суровые аллергики должны при себе иметь супрастин или аналогичные средства. Ни в жизнь не поверю, что в общепите не сталкивалась с рыбой в котлетах например.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #56 : 10 Ноября 2014, 19:05:02 »
Такие суровые аллергики должны при себе иметь супрастин или аналогичные средства. Ни в жизнь не поверю, что в общепите не сталкивалась с рыбой в котлетах например.

У меня подруга с такой аллергией на рыбу и морепродукты. К восточной кухне не подходит вообще, в общепите берет только мясо куском. При попадании аллергена в организм, супрастин, как показала практика, принять не успеет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #57 : 10 Ноября 2014, 19:06:13 »
При попадании аллергена в организм, супрастин, как показала практика, принять не успеет.

Шприц в пенале?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #58 : 10 Ноября 2014, 19:08:33 »
А укол кто делать будет? Ну ок, я, допустим, оказавшись рядом, смогу сделать, я на кисочках и прочих родственниках натренированная, а если кто-то, кто вообще ни разу не медсестра?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #14777 - Хочется пристрелить свекровь
« Ответ #59 : 10 Ноября 2014, 19:10:15 »
При попадании аллергена в организм, супрастин, как показала практика, принять не успеет.

Шприц в пенале?
Ну так шприц надо достать, воткнуть в себя иглу и сделать таки укол. Желательно находясь в сознании.
Таблетку съесть проще, особенно если есть навык поедания оной без запивания водой.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен