Автор Тема: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла  (Прочитано 8075 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/14829
Цитировать
Моему сыну 3 года. Родила его во втором браке. С первым мужем развелись 7 лет назад - это даже не семья была, а глупость. Год назад встретила в магазине первую свекровь. Она увидела моего сына и решила... что это ЕЕ внук! Уже год она нас преследует. Первое время я пыталась спокойно ей объяснить - сын - копия второго мужа и она не его бабушка. Бесполезно. Она мерзкая дама - всегда истерила и за этот год я наслушалась: "Ну чо ж ты брюхатая от Леши ушла, чо ж ты такая дура", бросалась к ребенку. Я уже не церемонилась и отшвыривала ее, при каждой встрече. Апогеем стало то, что она попыталась украсть сына прямо с детской площадки! У меня сдали нервы - избила ее, меня оттаскивали. В итоге попали в полицию обе. Полицейские ржали, когда объяснила ситуацию, а эта . причитала, что ее "шалава к внуку не пускает". Полиция помогать не собирается - заявление просто не приняли. В психушку насильно не запихнешь. Ее сынку (бывшему мужу) плевать на это все - бухает и просиживает штаны дома.
Пристрелите, иначе я или муж ее прибьем и окажемся за решеткой.
Апокалипсис близко! Новое чудо - спрятала эмбрион, прошло 3 года, взяла, запихнула в звизду обратно и дальше пошла

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #1 : 20 Ноября 2014, 10:02:36 »
Ну это точно крыша поехала, неужели нельзя психиатрическую "скорую" вызвать, когда эта "бабушка" пристает к ребенку на детской площадке? :o
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #2 : 20 Ноября 2014, 10:04:09 »
Я не поняла: бабка попыталась украсть чужого ребенка и в полиции не приняли заявление? Да я б уже вплоть до МВД всех достала, но эту старую маразматичку к моему ребенку бы близко не подпустили. И мне пофиг, посадили бы ее за попытку украсть ребенка или в дурку, как опасную для окружающих, упекли.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #3 : 20 Ноября 2014, 10:06:00 »
Ну раз полиция ничего не сделала, значит можно бить бабку дальше!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15237 - Суицид в рассроч
« Ответ #4 : 20 Ноября 2014, 10:08:17 »
Опять согласна с Тайожкой, менты не принимают заяву? Есть прокуратура
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн terminus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +33/-2
  • Конечная станция
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #5 : 20 Ноября 2014, 11:30:29 »
Ну это точно крыша поехала, неужели нельзя психиатрическую "скорую" вызвать, когда эта "бабушка" пристает к ребенку на детской площадке? :o
Зачем, когда можно отлупить назойливую старушенцию?

В психушке теперь не закрывают, если не докажут, что человек опасен для общества, а бабку вполне могут счесть безобидной, подумаешь, на ребенка бросается, не избивает же его. Что касается полиции, понятно, почему отказались помогать. В чем обвинять старушку? В попытке похищения? Так поди докажи это.
Вообще автору повезло, что бабка не написала встречное заявление об избиении, факт побоев как раз легко доказуем.
"Повсюду, даже если бы вы захотели служить у живодера, от вас потребуют свидетельство о благонравном поведении".

Оффлайн ak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: +77/-3
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #6 : 20 Ноября 2014, 12:51:39 »
Вообще автору повезло, что бабка не написала встречное заявление об избиении, факт побоев как раз легко доказуем.
Вроде написала и в таком случае не исключено что менты как раз автора пожалели - ведь принять им бы пришлось оба заявления, но, как выше верно написали, побои доказать легко, а попытку похищения нет

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #7 : 24 Ноября 2014, 04:53:48 »
А мне интересно, что вообще себе думает отец ребенка? Что бабуля сама по себе исчезнет?
А если она с его ребенком исчезнет? Или там теория заговора какая-то, и отец ребенка первый, а не второй?
Не знаю, дамы и господа, как по мне, нормальный мужчина уже прибил всех поговорил по-мужски с первым, пригрозил бабуле психушкой, поговорил с ментами, переехал бы с семьёй... Да мало ли, что можно сделать в трезвом уме и твёрдой памяти) пока супруга... э-э... немного эмоционально и однобоко смотрит на ситуацию.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #8 : 24 Ноября 2014, 14:29:27 »
А мне интересно, что вообще себе думает отец ребенка? Что бабуля сама по себе исчезнет?
А если она с его ребенком исчезнет? Или там теория заговора какая-то, и отец ребенка первый, а не второй?
Не знаю, дамы и господа, как по мне, нормальный мужчина уже прибил всех поговорил по-мужски с первым, пригрозил бабуле психушкой, поговорил с ментами, переехал бы с семьёй... Да мало ли, что можно сделать в трезвом уме и твёрдой памяти) пока супруга... э-э... немного эмоционально и однобоко смотрит на ситуацию.
Так может и поговорил с бывшим-то, раз известно как тот на ситуацию смотрит. Тут единственный выход - квартиру менять.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #9 : 03 Декабря 2014, 21:36:45 »
Вообще автору повезло, что бабка не написала встречное заявление об избиении, факт побоев как раз легко доказуем.
Вроде написала и в таком случае не исключено что менты как раз автора пожалели - ведь принять им бы пришлось оба заявления, но, как выше верно написали, побои доказать легко, а попытку похищения нет
На детской площадке наверняка другие мамашки с детьми были, в таких местах быстро знакомятся, так что можно их пригласить как свидетелей. И поднимать скандал, если не приняли заявление о попытке похищения. ССБ, прокуратура и иже с ними быстро объяснят ржущим ментам чего они делать должны.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #10 : 28 Сентября 2018, 15:13:49 »
Плохо, что нельзя добиться для таких чокнутых, как эта бабка, судебного запрета на приближение.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #11 : 28 Сентября 2018, 17:03:53 »
Плохо, что нельзя добиться для таких чокнутых, как эта бабка, судебного запрета на приближение.
Некроманты в треде :)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #12 : 29 Сентября 2018, 02:55:09 »
Я, как обычно, на дату не смотрю, читаю, вижу - пришествие Анаконды.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #13 : 29 Сентября 2018, 11:32:49 »
Плохо, что нельзя добиться для таких чокнутых, как эта бабка, судебного запрета на приближение.
А вы говорите эмбрион спрятать на три года. Тут темы прячутся со спрятанными эмбрионами
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14829 - Я тихо шла, шла, шла и внучка нашла
« Ответ #14 : 01 Октября 2018, 22:55:06 »
Плохо, что нельзя добиться для таких чокнутых, как эта бабка, судебного запрета на приближение.
А если магазин один на село, ей с голоду помирать?
Надо головой думать прежде чем тащить пиндосские нормы в закон РФ.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский