Автор Тема: Звизда видео-чата  (Прочитано 19680 раз)

AmenRa

  • Гость
Звизда видео-чата
« : 30 Ноября 2014, 10:52:45 »
Цитировать
Этим летом я общался с одной девушкой в видео-чате. Сами знаете, что там бывает. У меня спермотоксикоз, короче, развёл её на мастурбацию в чате. Её пальцы побывали везде, где только можно, по-моему, она даже кончила прямо в кадре (не уверен, звука не было). Потом наше общение прекратилось, а там и 1 сентября наступило. И вот стоим мы на линейке, 11 класс, и тут я офигеваю. Подходит та самая девчонка, которая для меня оттрахала себя во все дыры, и становится к нам. Меня она не узнала, а я другану уже рассказал эту историю. Естественно, он разболтал дальше. Короче, об этом сперва весь класс узнал, а потом и вся школа. Бедную девку затравили так жёстко, как не травят даже ботанов и гиков. Что самое обидное, она вроде неплохая девчонка. Извиняться пробовал, был послан. И перевестись она не может. Такой вот *издос случился по моей вине. Надо было держать язык за зубами, может, раскрутил бы её на регулярный секс в обмен на моё молчание. Просрал возможности, загубил ей репутацию, так что КМП в затылок наc с ней.

Вывод: если захотелось по скудоумию потеребить звизду в чатике, ты хоть сделай так, чтобы лицо точно в кадр не попадало. Тогда уже принцип: "Я - не я, и лошадь не моя" вполне себе будет работать, не прикопаешься особенно.

Хотя от автора стори тоже, мягко говоря, пованивает, с этими его Наполеоновскими планами шантажа ради секаса.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #1 : 30 Ноября 2014, 11:53:26 »
Действительно лошара. Надо было скринить чат, и шантажировать фоточками и видео.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #2 : 30 Ноября 2014, 12:01:40 »
Какое серокотовское мышление. Видимо это поколение такое.
Цитировать
Действительно лошара. Надо было скринить чат, и шантажировать фоточками и видео.
Ну, я же говорю... >:(

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #3 : 30 Ноября 2014, 12:04:01 »
дево конечно не особо умная, но автор вызывает отвращение.
ему не девочку жаль, которую затравили, ему жаль, что секс регулярный обломался.  >:( >:( >:(
И здесь тоже нет ничего умного)

Red_moon

  • Гость
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #4 : 30 Ноября 2014, 12:22:01 »
они все больные. что этот малый, что эта малая. и главное все рассказать другу! ведьэтожимужскаядружбако коко

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +1229/-16
  • Охренеть! Дайте два!
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #5 : 30 Ноября 2014, 12:26:25 »
Тьфу, бл..  >:(
Тот, кто борется - возможно проиграет; тот, кто не борется - уже проиграл.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #6 : 30 Ноября 2014, 12:29:56 »
А в чем прикол этой инет-дрочки??
детка, ты просто космос

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #7 : 30 Ноября 2014, 12:34:31 »
А в чем прикол этой инет-дрочки??

эсгибиционизм безопасный
как бэ
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #8 : 30 Ноября 2014, 12:46:28 »
Безопасный, говоришь?)))))
детка, ты просто космос

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #9 : 30 Ноября 2014, 12:47:14 »
Цитировать
может, раскрутил бы её на регулярный секс в обмен на моё молчание

Какой порядочный мальчик, прямо рыцарь!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #10 : 30 Ноября 2014, 12:49:02 »
ну, в случае такого раздевательства, не имеешь шанса попасть в физическую передрягу вот прям щас ;D

а вообще, мне лично не понятно, как без пруфов школоленку поверили.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Red_moon

  • Гость
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #11 : 30 Ноября 2014, 13:03:49 »
понимаете , это же психология самца,охотника,что вот так жертва взяла и решила перед ним потеребонькать!он же такой невъ*бенный мужик,что бабы хотят раздеться перед ним на расстоянии! это не просто на прон подрочить, а тут личная,так сказать направленность,адресованность.лично ему,родному, красивому и хорошему

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #12 : 30 Ноября 2014, 13:29:32 »
Что знает один - то знает один. Что знают двое - то знают все.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #13 : 30 Ноября 2014, 14:50:00 »
Девчонке надо переводиться хоть через чей-нибудь труп. И организовать мальчонке сложный перелом, ну, к примеру, коленного сустава, с раздроблением чашечки. Для начала.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #14 : 30 Ноября 2014, 15:05:08 »
Господи, ну что за хрень. Сколько уже можно-то? Сколько миру уже было сказано, показано и доказано: фотографируешь п*зду - надевай пакет на рожу. Фотографируешь рожу - надевай пакет на п*зду.
Даже если это твой парень или муж. Даже если это хрен с горы, расположенной на той стороне голубой планеты.
Тем более, если ты не взрослая самодостаточная женщина, которая пожмет плечами и порадуется, что не зря потратила деньги на тренажерку, а маленькая наивная чебурашка, которой некуда деться из котелка заваренной каши.
А автор? Ну м*дак обычный. Такие чаще всего находят себе барышень, раздвигающих ноги только после шопинга (или шантажа), и до конца жизни потом жалуются на меркантильных сучек в кругу таких же друзяшек-уе*анов. Первый вон уже есть.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #15 : 30 Ноября 2014, 15:07:25 »
Девчонке надо переводиться хоть через чей-нибудь труп. И организовать мальчонке сложный перелом, ну, к примеру, коленного сустава, с раздроблением чашечки. Для начала.
Можно было со знанием дела всем рассказать, что у него член маленький  :)
А вообще в таких ситуациях надо уходить в глухую несознанку и переводить сртелки на "эксперта" по веб-дрочке
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #16 : 30 Ноября 2014, 15:09:46 »
А вообще в таких ситуациях надо уходить в глухую несознанку и переводить сртелки на "эксперта" по веб-дрочке
В школе, я думаю, это не поможет. Травят ведь не за что-то, как правило, а лишь бы травить. "То ли он украл, то ли у него украли" - неважно, попала под этот молот - скорее всего, уже не вылезешь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #17 : 30 Ноября 2014, 15:16:30 »
Да тут вообще непонятно что делать теперь. Школу менять тоже бесполезно - это тот случай, когда слава летит впереди планеты всей.
Либо собрать себя в руки и делать вид, что все по-барабану (как п*зду теребонькать в чатиге - так смелости хватило), что, по ходу, девушка и пытается делать.
Либо менять город. Либо уходить на домашнее обучение и быстрее поступать.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 15:18:44 от Sangria »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #18 : 30 Ноября 2014, 15:40:52 »
Если жопа с рождения дырявая, всё из неё валится  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #19 : 30 Ноября 2014, 15:55:18 »
Да тут вообще непонятно что делать теперь. Школу менять тоже бесполезно - это тот случай, когда слава летит впереди планеты всей.
Либо собрать себя в руки и делать вид, что все по-барабану (как п*зду теребонькать в чатиге - так смелости хватило), что, по ходу, девушка и пытается делать.
Либо менять город. Либо уходить на домашнее обучение и быстрее поступать.

А почему нет варианта "уйти в глухую несознанку и сделать вид, что это ложьпи*дежипровокация, и ваще парень в меня влюбился"? Парень же не предоставлял никаких доказательств, а лишь рассказал другу. С таким же успехом я могу сейчас рассказать, что миром правят зомбоящеры с 2 письками.

Хотя мне, наверное,не понять психологии малолетних уе*анов.  

Что до показа гениталий и теребоньканья по чату - что плохого-то в этом?
Меня зовут Мю

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #20 : 30 Ноября 2014, 16:10:42 »
А почему нет варианта "уйти в глухую несознанку и сделать вид, что это ложьпи*дежипровокация, и ваще парень в меня влюбился"? Парень же не предоставлял никаких доказательств, а лишь рассказал другу. С таким же успехом я могу сейчас рассказать, что миром правят зомбоящеры с 2 письками.
Может потому, что парень подсуетился с фото и видео?

Что до показа гениталий и теребоньканья по чату - что плохого-то в этом?
Ээээ.... вы смеетесь, или действительно не понимаете?
Если девушка трепетная фиалка и из-за этого бежит вены пилить - может, просто не стоит таким заниматься?
Ну и еще один нюанс: вокруг полно дебилов. Дебилы не понимают, что смотреть можно, но ручки лучше держать при себе. А это приводит к следующей проблеме - у девушки репутация шлюхи. А с такой репутацией жить очень, очень сложно. Это постоянные намеки, смешки за спиной, оскорбительные действия по отношению к ней, обесценивание ее личности и чести. Это может привести к большим, очень большим проблемам.
Если не можешь за себя постоять - лучше не надо.

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #21 : 30 Ноября 2014, 16:20:41 »
Может потому, что парень подсуетился с фото и видео?
Тогда грустьпечаль, да

Ээээ.... вы смеетесь, или действительно не понимаете?
Если девушка трепетная фиалка и из-за этого бежит вены пилить - может, просто не стоит таким заниматься?
Ну и еще один нюанс: вокруг полно дебилов. Дебилы не понимают, что смотреть можно, но ручки лучше держать при себе. А это приводит к следующей проблеме - у девушки репутация шлюхи. А с такой репутацией жить очень, очень сложно. Это постоянные намеки, смешки за спиной, оскорбительные действия по отношению к ней, обесценивание ее личности и чести. Это может привести к большим, очень большим проблемам.
Если не можешь за себя постоять - лучше не надо.
Я не смеюсь, я просто, наверное, живу в мире розовых пони, и мне ну вот правда непонятно, что в такого - теребонькать в чате, и почему это сразу "шлюха". Почему парень не шлюхан тогда?
Нет, Вы правы, в мире до фига дебилов, и сраное ханжеское упоротое общественное мнение убивает. Мне непонятно и удивительно, каким надо быть дебилом, чтобы обсуждать личную жизнь чужого человека и предавать анафеме и гнобить за такие вещи.
Меня зовут Мю

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #22 : 30 Ноября 2014, 16:48:11 »
Цитировать
она даже кончила прямо в кадре (не уверен, звука не было)
ну почему я сразу представила звук, как при откупоривании бутылки шампанского? ну почему?! :'(
девушку жалко. если уже начали сильно травить, значит она все же показала как-то, что это и правда она, что все это было. и в несознанку уже не уйдешь. только игнор или перевод куда-то еще.
фишки с дрочкой на камеру не понимаю ??? но, как говорится, каждый развлекается как умеет

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #23 : 30 Ноября 2014, 17:37:28 »
Какое серокотовское мышление. Видимо это поколение такое.

При чем здесь поколение?  Говна полно во всех поколениях. И примерно в равных количествах.
 Я лично в историю не верю, просто потому, что не представляю себе подростка, который бы не заскринил такое дело. Хотя бы для того, что бы потеребонькать потом в тишине, вспоминая минуты наслаждения.
 Но такой парниша как в истории, и друзьям бы хвастанул фоточками. И в истории бы про них упомянул. Ведь это же КРУТЯЯЯК.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #24 : 30 Ноября 2014, 17:38:43 »
А почему нет варианта "уйти в глухую несознанку и сделать вид, что это ложьпи*дежипровокация, и ваще парень в меня влюбился"? Парень же не предоставлял никаких доказательств, а лишь рассказал другу. С таким же успехом я могу сейчас рассказать, что миром правят зомбоящеры с 2 письками.
Потому что поздно уже. И в отрицание уходить тоже уметь надо, это не "ито ниправда!!" орать.

Я не смеюсь, я просто, наверное, живу в мире розовых пони, и мне ну вот правда непонятно, что в такого - теребонькать в чате, и почему это сразу "шлюха". Почему парень не шлюхан тогда?
Шлюха - потому что снималась в любительской порнухе (по факту так и есть). Чувак не шлюхан, потому что нет такого слова даже, например.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #25 : 30 Ноября 2014, 20:31:41 »
У меня в школе 2 точно таких случая были - девушек "ловили" другие ученики за мастурбацией в видеочате, даже ролики по школе ходили, и - никакой травли. Кто-то пару раз пытался написать на школьный форум, что "ХХХ себя теребит здесь видос", был проигнорен. В одном случае престарелая клуша-училка пыталась раздуть скандал, была утихомирена. Одноклассники в обоих случаях все знают, девицы спокойно учатся, всем пофиг.
На фоне девчонок, которые запросто дают на вечеринке любому однокласснику, или "молодых мамочек" в 9 классе, да даже на фоне их обычных записей друг у друга на стенах вконтакте, на фоне того, что они без палева пытаются оставить в своих папках в кабинете информатики (и еще жалуются, что удалили), видеочат и болтовня одного недоумка - это слабо как-то.

Цитировать
Надо было держать язык за зубами, может, раскрутил бы её на регулярный секс в обмен на моё молчание
Хочется пожелать молодому человеку долгих лет жизни и геморрой размером с кулак к 20 годам.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #26 : 30 Ноября 2014, 20:55:32 »
Так-то парень что, видео записал?
Доказательств нет - значит не было
Если б в первые секунды сплетен девушке пришла эта светлая мысль в голову, то парня можно было бы затролить так, что мама не горюй. "Девственник, теребонькающий на видеочат, решил подкатить к новенькой" - самое бы мягкое, что он мог бы услышать в спину
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #27 : 30 Ноября 2014, 21:39:17 »
mike, у нас в школе рожать от десятиклассника, учась в 11-ом, было не зазорно. Не зазорно было перетрахаться всем классом на какой-нибудь пьянке. А вот за дрочку в чате бы со свету сжили.

Школы разные.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #28 : 30 Ноября 2014, 22:53:42 »
У меня в школе 2 точно таких случая были - девушек "ловили" другие ученики за мастурбацией в видеочате, даже ролики по школе ходили, и - никакой травли. Кто-то пару раз пытался написать на школьный форум, что "ХХХ себя теребит здесь видос", был проигнорен. В одном случае престарелая клуша-училка пыталась раздуть скандал, была утихомирена. Одноклассники в обоих случаях все знают, девицы спокойно учатся, всем пофиг.
На фоне девчонок, которые запросто дают на вечеринке любому однокласснику, или "молодых мамочек" в 9 классе, да даже на фоне их обычных записей друг у друга на стенах вконтакте, на фоне того, что они без палева пытаются оставить в своих папках в кабинете информатики (и еще жалуются, что удалили), видеочат и болтовня одного недоумка - это слабо как-то.
Прошу прощения, но вот это вот сейчас учитель написал?

Red_moon

  • Гость
Re: Звизда видео-чата
« Ответ #29 : 01 Декабря 2014, 00:07:44 »
блин. у меня в школе такого нету. хотя в районе моей школы инет почти у всех есть лет 8