Автор Тема: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники [НЕКРОГАНДЖА]  (Прочитано 7026 раз)

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Цитировать
Сижу дома. Звонок на телефон. Звонят друзья. Говорят, что к ним в квартиру кто-то ворвался, и чтобы я приехал помог.
Я сразу же оделся, позвонил в милицию, и с нарядом поехал в квартиру друга. Приезжаю, всё нормально, никто не врывался. Друзья накуренные в жопу, просто прикольнулись. За наркотики всех забрали в ментовку.
ПМП
http://killmepls.ru/story/6459

Ну вот хоть кому нить этих имбициллов жалко мне интересно?
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 21:54:23 от Kамилла Верон »
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
мне - нет
так им и надо
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Стрелять надо не автора, а егодрузей
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн Коломбо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +4/-1
Сами и виноваты. А автор молодец, ценит дружбу.
Жизнь - интересная штука....

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Стрелять надо не автора, а егодрузей
жаль, что друзья его наверняка обвинят
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Smitty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +5/-0
  • Консультант хорошего настроения ;)
ххх, ну и шуточки..=(( если вавка в голове-зеленка не поможет...
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Стрелять надо не автора, а егодрузей
жаль, что друзья его наверняка обвинят

Ну конечно, они же Пошууууутили! А он, подлый, ничего не понял, а тут менты - опа!
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Стрелять надо не автора, а егодрузей
жаль, что друзья его наверняка обвинят

Нах таких друзей - с кем поведешься от того и наберешься.
Может и жестоко прозвучит, но лично мое мнение... Тех, кто ПРОДАЕТ наркоту надо истреблять без всякой жалости и скидок на пол-возраст-положение, попался на продаже - к стенке (или вредное производство, где он через год копыта двинет), чтоб остальным не повадно было. А тех, кто употребляет - месяцев на шесть на принудительные работы, так чтоб небо с овчинку показалось - вот тогда и будут думать стоит употреблять или нет. Всякими просветительскими методами тут не поможешь.
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А в какой стране автор? У нас за "травку курим" не сажают.
Зато у автора теперь есть шанс найти адекватных друзей. И пример перед глазами - что травка действительно негативно влияет на мозг, особенно на изначально дурной.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Smitty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +5/-0
  • Консультант хорошего настроения ;)
Да тут вроде как большинство людей из России, может нашли саму траву, это ж наркотики, вот и забрали...хз, но друзья ппц...дебилы одним словом...
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #10 : 27 Апреля 2011, 15:44:25 »
Да эта трава волшебная! Она позволила друзьям увидеть будущее, как к ним в квартиру кто-то вломился. А "кто-то" - это дяденьки-милиционерики, которые вломились позже ;D

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #11 : 27 Апреля 2011, 15:47:37 »
для того чтоб все прочувствовать и чтоб мозги встали на место (если они есть) надо автору посидеть вместе с друзьями. а потом чтоб вышли, разбежались в разные стороны и никогда больше друг друга не видели.
и чтоб одно воспоминание о "покурить травку" вызывало боль в почках (как от ментовской дубинки).
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Кусака

  • Гость
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #12 : 27 Апреля 2011, 15:54:53 »
а было б пижже если бы друзья вообще сами пришли в ментовку по обкурке.
опа-менты, вспоминается классика
Цитировать
А в какой стране автор? У нас за "травку курим" не сажают.
а у вас это где? не Латвия случаем?
oleg74spb
да пусть употребляют хоть каждый день, вам жалко штоле. им же хуже, не мне и не вам) главное чтобы детей потом не плодили.

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #13 : 27 Апреля 2011, 15:59:50 »
Дошутились)) Пусть это будет в назидание следующим шутникам))
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #14 : 27 Апреля 2011, 16:01:36 »
Цитировать
oleg74spb
да пусть употребляют хоть каждый день, вам жалко штоле. им же хуже, не мне и не вам) главное чтобы детей потом не плодили.

Кусака, в свое время мне приходилось сталкиваться с теми, кто употребляет. Плохо не то, что они помрут быстро а то, что они подсаживают на наркоту массу другого народа. Стандартная цепочка Подсел -- бабло кончилось -- взять негде -- дилер готов давать на халяву (условно) -- но надо привести к нему еще 5 человек. Все в принципе просто - обычная пирамида. С вариациями, но работает все примерно так.
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #15 : 27 Апреля 2011, 16:13:07 »
Кусака
В России. Если там трава была в доме и много - то да, могут.
Наркоман - потенциально опасный для общества человек, немало от травки переходят на что потяжелее. И пока наряд милиции к этим обкуренным ехал - где-то реально могло происходить преступление.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Smitty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +5/-0
  • Консультант хорошего настроения ;)
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #16 : 27 Апреля 2011, 16:15:37 »
Народ, как можно на траву подсесть, ну если только курить ну просто постояяянно...так она физической зависимости не вызывает...ну мот смотря какая...хз, ну я про обычную грю..
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли

frau Goltz

  • Гость
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #17 : 27 Апреля 2011, 16:19:44 »
Никто не говорит, что их посадили, говорит лишь, что их забрали в ментовку.

Так им и надо. Может, и не дураки, а просто укуренные умники.

Оффлайн Kanashii

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +9/-0
  • whee
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #18 : 27 Апреля 2011, 16:20:21 »
Что вы к траве прицепились, с тем же успехом (и даже вероятнее) они могли напиться и пошутить, или даже просто пошутить. А ментовка - не тюрьма, подержат для воспитательных целей и отпустят

Оффлайн Smitty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +5/-0
  • Консультант хорошего настроения ;)
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #19 : 27 Апреля 2011, 16:20:58 »
ну от травы,реально мозг отсаженный становится, посмотреть на тех кто постоянно курит-видны отклонения...
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли

Кусака

  • Гость
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #20 : 27 Апреля 2011, 16:23:10 »
Killemall
на самом деле самый дебилизм в России в чем? в том, что закон у нас - далеко не всегда закон даже для самого закона.
гнк закрывает глаза на грузовики ганджы и чего поинтереснее, как и таможенники. закрывают глаза на притоны и отдельных индивидов, которые к ним приходят не по своей воле в удолбанном состоянии чуть ли не каждый день.
даже если у человека пена изо рта идет, его отправят в реанимку и отпустят с миром.
у них есть определенная норма, скока человек поймать за эту фишку. они ее и выполняют, на остальных чхать. то есть грубо-утрированно говоря могут приехать в притон, взять 2 человека из 5.
или так: чувачки, у нас показатели упали - упали, говорите? так, ребята, гоу на рейв какой-нить, там показатели соберем.
а на самом деле никому ничего не надо.
помните эту клоунаду с легальными смесями? в каждой передаче, даже в малахове крутили неделю эту макаронину. какое правительство у нас хорошее, вот молодцы, запретили. а на самом деле сомневаюсь, что прям совсем вот нереально достать и смеси, и грузовики с кокаином.

oleg74spb
какое-то черное гетто описали, хотя возможно так и есть, особенно если про тяжелые говорить.

Эви

  • Гость
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #21 : 27 Апреля 2011, 16:24:48 »
Одна из самых забавных историй, которые я когда-либо видела на КМП. Наивные молодые люди...
По крайней мере, для этих «шутников» будет уроком, что нечего прикалываться, ибо «ментовка!».

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #22 : 27 Апреля 2011, 21:48:15 »
я и не такое видела ..
у нас весь район курит.. в лучшем случае.
хороший друг( был, пока моск не скурил), обдолбался, сел за руль нового кадилака.. и ан скорости врезался в приппаркованное у обочины такси, сбив троих людей.. в багажнике было ружье охотничье.. слава богу, он о нем не вспомнил.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн Crabman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-2
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #23 : 27 Апреля 2011, 22:16:58 »
Правильно автор поступил, настоящий друг, который никогда не оставит в беде!

Народ, как можно на траву подсесть, ну если только курить ну просто постояяянно...так она физической зависимости не вызывает...ну мот смотря какая...хз, ну я про обычную грю..

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #24 : 27 Апреля 2011, 23:49:23 »
Молодец автор, а что укурков этих забрали - туда им и дорога, авось на тяжелые наркотики перейдут, быстрей сдохнут.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн tina_samoilova

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: +40/-7
  • боже,хоть на миг ,дай мне дробовик
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #25 : 28 Апреля 2011, 03:08:31 »
Народ, как можно на траву подсесть, ну если только курить ну просто постояяянно...так она физической зависимости не вызывает...ну мот смотря какая...хз, ну я про обычную грю..
обычная это какая?помидорки ;D а так вообще хорошая трава при регулярном употреблении вызывает привыкание,которое выражается больше не в зависимости как от никотина или алкоголя,а в том что для эффекта надо все больше.а про посадку-ну если только хранение.хотя тоже странная политика.сейчас спайс в открытой продаже.в супермаркете,конечно,не купишь,но найти реально.не подполье так сказать.а убивает с него писец.я не курю,но когда при мне знакомые раскурились ,с леваков меня плющило долго
я вообще люблю людей.жаль,что с 1861 года их продавать нельзя(с)

Оффлайн Май

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: +408/-31
  • Чудеса навигации
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #26 : 28 Апреля 2011, 08:25:22 »
Мораль сего такова: Не все шутки одинаковы полезны; не стоит употреблять и шутить одновременно. Автор молодец за проявленную заботу и инициативу, не бросил друзей в беде, хоть потом и выяснилось что была эта шутка.
Ищу телефонную будку советского или английского образца. Для себя.

Оффлайн IvanIvanich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +32/-2
  • Доктор Борода
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #27 : 28 Апреля 2011, 09:44:47 »
Не знаю товарищи, я ржал в голос просто когда прочитал это сегодня с утра, коллеги чуть кофе не облились))) это ж надо так!))))
Мне не то, чтобы жалко, но сочувствую)) а друг молодец, ответственно подошел  ;D

Оффлайн BunnyAss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
странно) почитаешь ответы.... все вроде адекватные))) откуда только истории такие берутся? ^_^

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #6459 - Друзья-обкурки, несостоявшиеся шутники
« Ответ #29 : 05 Августа 2020, 21:51:00 »
гнк закрывает глаза на грузовики ганджы и чего поинтереснее, как и таможенники. закрывают глаза на притоны и отдельных индивидов, которые к ним приходят не по своей воле в удолбанном состоянии чуть ли не каждый день.
У тебя есть пруфы, что ГНК пропустил хотя бы 1 (один) грузовик ганджи? Или языком ля-ля?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский