Автор Тема: Вопрос про работу: и рыбку съесть..  (Прочитано 5744 раз)

Оффлайн Flegma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Карма: +421/-10
  • Несу бред, стараюсь не расплескать.
Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« : 23 Декабря 2014, 20:35:05 »
Всем привет, очередная тема про работу: чувствую себя дурой уже потому, что выношу на обсуждение вопрос "про фломастеры".
 Наверняка, каждый, кто менял работу, сталкивался с этим выбором, и мне очень нужен совет, потому как такой вопрос стоит впервые.
Кратко: у меня есть работа (рекламанле агентство, btl), которая мне очень нравится, маленький тесный коллектив, директор, которая вкладывает силы и время в наше развитие,  но работа отнимает абсолютно всё мое время и мало оплачивается (мин.оклад + мотивационная система).
Мне предлагают: переход в офис московского агентства на менеджмент одного проекта (сейчас у меня их три+до.уилион задач -  это не предел для нашего агентства), фиксированная зп выше, чем все здесь, но, боюсь, придется вариться в одном и том же, быть буфером между заказчиком и московским начальством, так как в Екбшном офисе будет 1 человек + руководитель.
Таким образом личное время+деньги стоят на весах с развитием в проф.области. С другой, равен ли постоянный дедлайн и паника "ааа мы все просрали_времени нет_нужны люди" развитию в сфере btl? :(
Нужен совет людей, сменивших  несколько мест.
Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я.
ask.fm/Flegma_Sasha
vk.com/custom_garage_ekb

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #1 : 23 Декабря 2014, 20:42:10 »
Постоянный дедлайн у вас на нынешнем месте?
Я сменила несколько работ, в итоге остановилась на месте, где меньше перспектив, но довольно свободное отношение (плюс возможность заниматься своими проектами в свободное время). Но это зависит от конкретного человека, советов просить бессмысленно.
Кстати, мы коллеги в некотором роде)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Flegma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Карма: +421/-10
  • Несу бред, стараюсь не расплескать.
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #2 : 23 Декабря 2014, 20:49:52 »
Ыш, да, в моем агентстве я строго говоря персональщик, но, поскольку остальным просто через край работы - на мне еще проекты. Это доп.деньги, я не могу отказываться, так как ставка персональщика неприлично мала, но это и время. Ноябрь и декабрь все выхи идет контроль работы стилистов и далеко не уехать, не расслабиться.
Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я.
ask.fm/Flegma_Sasha
vk.com/custom_garage_ekb

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #3 : 23 Декабря 2014, 21:04:11 »
Таким образом личное время+деньги стоят на весах с развитием в проф.области. С другой, равен ли постоянный дедлайн и паника "ааа мы все просрали_времени нет_нужны люди" развитию в сфере btl? :(
Нужен совет людей, сменивших  несколько мест.
Как человек, работавший в агентстве, где одним из направлений был btl, коммерческим директором, считаю, что в btl вообще нет никакого развития. Извините. Через московское агентство можно попасть на креативные или руководящие должности у производителей или в других агентствах федерального уровня.
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Flegma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Карма: +421/-10
  • Несу бред, стараюсь не расплескать.
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #4 : 23 Декабря 2014, 21:14:11 »
Извиняю ;D
Умение искать людей/странные вещи/странные решения, координировать, контролировать и договариваться, когда все просрали - это я подразумеваю под развитием.  А карьеры да, тут не сделать.
Сейчас у меня вагон и маленькая тележка сил и я все вывожу, но, гл ядя на "более опытных" - верояно, что когда они закончатся - будет жопа.
Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я.
ask.fm/Flegma_Sasha
vk.com/custom_garage_ekb

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #5 : 23 Декабря 2014, 21:49:05 »
Извиняю ;D
Умение искать людей/странные вещи/странные решения, координировать, контролировать и договариваться, когда все просрали - это я подразумеваю под развитием.  А карьеры да, тут не сделать.
Сейчас у меня вагон и маленькая тележка сил и я все вывожу, но, гл ядя на "более опытных" - верояно, что когда они закончатся - будет жопа.
Сколько у нас было этих менеджеров-координаторов акций на процентах... Честно, жопная и бесперспективная должность, причем очень изматывающая. Лучше двигаться в продажи, креатив, бренд-менеджмент и т.п.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:42:59 от sal »
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Flegma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Карма: +421/-10
  • Несу бред, стараюсь не расплескать.
Re: Вопрос про работу: и рыбку съесть..
« Ответ #6 : 23 Декабря 2014, 22:02:52 »
Sal, суть совета уловила, спасибо. Направление менять пока не хочу, мат часть хромает. Возможность перейти в продажи, в клиентского менеджера, есть и в моем агентстве. Там все еще печальней
Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я.
ask.fm/Flegma_Sasha
vk.com/custom_garage_ekb