Автор Тема: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.  (Прочитано 16705 раз)

Оффлайн Май

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: +408/-31
  • Чудеса навигации
Это явная диверсия !!! Выкинуть столько листов бумаги с рисунками, явно преднамеренное действие. Девушка действительно может опустить руки и любое желания после такого ... Надеюсь она не сдаться и через несколько мгновений времени возьмется снова за свою любимую работу )) А что бы дальше не было таких проблем, лучше купить хороший сканер и каждый листик свой сканировать. Так и делают многие кто рисуют. Сначала на бумаги, дальше оцифровка, обработка материала и раскраска если есть необходимость в этом. Художники которые разукрашивают комиксы так и делают. Родители тоже молодцы - не поддержали девушку с её выбором стрижки и цвета волос. Главное не сдавайся ! Всё будет пуском ;)

P.S. Я ищу художника который красиво рисует комиксы и интересны всякие творческие занятия , пишите в личку ))
Ищу телефонную будку советского или английского образца. Для себя.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Май , еще бы не помешало эти обработанные сканы самому себе на почту переслать - чтоб точно если что осталось.

Jenna

  • Гость
Может, комиксы были на "специфическую" тематику, которая у многих бабушек вызывает праведные порывы оградить дите от этой ереси и бесовщины?
Даже самые безобидные кавайные аниме-девочки могут спровоцировать такую реакцию.
Если это так, то наверняка подозрения о такой неприязни должны были возникнуть еще раньше!
Я вот по этой причине тщательно прятала свои рисуночки и вообще не распространялась особенно о своих интересах довольно долгий период "подростковости". Но за всем не уследишь и мои любимые вещи тоже бывало летели в мусоропровод по причине "мне не нравится, что ты это носишь"

В этом возрасте ты мало что сделаешь, чтобы как-то воспрепятствовать такому посягательству. Потому что все твои доводы о личной свободе и самостоятельном наведении порядка будут жестко разбиты стандартным "ты ребенок, живешь за мой счет тут, да и вообще я до сих пор за тобой убираю, так что научись сначала себя обслуживать, потом будешь о свободе говорить".
А замок повесишь - так караул. Вдруг там наркоту прячешь???
Предвзятость со стороны некоторых родителей так и прет, что тут сделаешь.
Автору тонны сочувствия. Тут либо ждать поступления в универ, либо демонстративно показывать свою независимость (хотя бы на подработку для начала устроиться).
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 00:43:52 от Jenna »

ctacb

  • Гость
Тут либо ждать поступления в универ, либо демонстративно показывать свою независимость (хотя бы на подработку для начала устроиться).
А потом мама с бабушкой приедут в общагу наводить порядки! :o

Оффлайн Май

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: +408/-31
  • Чудеса навигации
Мазерс Бандас какой то тогда будет. Самое лучшее никогда не сдаваться и идти на пролом к своей мечте. Каждый барьер или препятствие делает нас только сильней и ближе к нашим мечтам.
Женя, а ты так и рисуешь дальше комиксы и проявляешь свободу в выборе своих вещей ??
ЗлаяАлойка, достаточно просто сделать скан, скинуть на флэшку или отнести другу на хранение.
Ищу телефонную будку советского или английского образца. Для себя.

Jenna

  • Гость
Мазерс Бандас какой то тогда будет. Самое лучшее никогда не сдаваться и идти на пролом к своей мечте. Каждый барьер или препятствие делает нас только сильней и ближе к нашим мечтам.
Женя, а ты так и рисуешь дальше комиксы и проявляешь свободу в выборе своих вещей ??
ЗлаяАлойка, достаточно просто сделать скан, скинуть на флэшку или отнести другу на хранение.
Ну как бы я уже давно выросла ;)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
ЗлаяАлойка, достаточно просто сделать скан, скинуть на флэшку или отнести другу на хранение.

Я встречала накрывшиеся флешки, начисто форматнутые компы, убитые диски и не слишком ответственных друзей..Для людей, у которых там были портфолио\все лабы к сдаче\супер-пупер проект\все семейные фотки..\е.т.с. это обычно было трагедией  :-\
А вот инет на моей памяти еще никого не подводил.

Оффлайн Май

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: +408/-31
  • Чудеса навигации
Как же так Женечка ?? Это ведь искусство ! Как можно из него вырастить ?? Рисование как прекрасное творение души, мыслей, задумок  ... Наверно слишком сильно стала взрослой или в душе стало через чур темно. А можешь показать своё "детство" ? Какие рисунки рисовала ты ?
Поводу того что сгорало, это уже как повезет, но шанс сохранить намного выше там всё таки, а инет штука коварная, например где мне найти такое место  в нете куда можно сохранить более 100+ гигов инфы ? Видео, фотографии, зарисовки и просто памятные вещи ??  Только если специально для этого приобрести внешний док-станцию для винчестера или создания зеркального рейд массива, можно так же создать внешним способом зеркало.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 17:40:38 от Май »
Ищу телефонную будку советского или английского образца. Для себя.

Jenna

  • Гость
Как же так Женечка ?? Это ведь искусство ! Как можно из него вырастить ?? Рисование как прекрасное творение души, мыслей, задумок  ... Наверно слишком сильно стала взрослой или в душе стало через чур темно. А можешь показать своё "детство" ? Какие рисунки рисовала ты ?
Поводу того что сгорало, это уже как повезет, но шанс сохранить намного выше там всё таки, а инет штука коварная, например где мне найти такое место  в нете где надо можно сохранить более 100+ гигов инфы ? Видео, фотографии, зарисовки и просто памятные вещи ??  Только если специально для этого приобрести внешний док-станцию для винчестера или создания зеркального рейд массива, можно так же создать внешним способом зеркало.
Я просто имела в виду возраст :-X
Взрослая тетя уже для советов по поводу внешности или хобби и  ничего более ;)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 17:25:47 от Jenna »

Оффлайн Май

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: +408/-31
  • Чудеса навигации
А где же рисунки твои ? )
Ищу телефонную будку советского или английского образца. Для себя.

Jenna

  • Гость
А где же рисунки твои ? )
Очевидно там, где я их оставляю. Лежат себе нетронутые без всяких диверсий и посягательств.
Собственно я о том и говорю, если не понятно до сих пор, что такое время "гонений и тотального контроля" со стороны родственников пройдет с возрастом (если не клинический случай). Надо подождать или действовать, если не терпится.
Желаю автору творческой свободы.
А ты слегка навязчива, не кажется?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 21:35:03 от Jenna »

Оффлайн rammina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +5/-0
а я думаю, что девушка слишком много думала о комиксах и рыжести, разведя в доме бардак, что бабке-пенсионерке пришлось в ее комнате убираться...
бабуля и уберется и покушать внучке даст, а деточка как раз комиксы месяцами рисовала. Творческая интеллигенция..

кидайте помидоры...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 23:31:57 от rammina »
Не видать добычи лежащему волку,а победы - проспавшему!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #42 : 03 Января 2018, 18:19:30 »
Жалко автора. Но интересно, сколько времени бабушка живёт с ней в одной квартире? Если давно, то автор должна была быть в курсе того, что бабушка убирается и выкидывает "лишнее", ни с кем не советуясь. Тогда надо всё бэкапить, как тут уже предлагали: сканировать и в облако. Или автор - раздолбайка, и у неё в комнате всегда "творческий" беспорядок, который у её семьи уже в печёнках сидит?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #43 : 03 Января 2018, 18:52:59 »
Это все ваши длинные выходные... Еще только третье января, а Шушпанчика вон уже как расп*дарасило )))) Уже сколько тем раскопано - а впереди еще неделя

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #44 : 03 Января 2018, 19:01:48 »
Зато мы теперь знаем, чем занимаются шушпанчики в дикой природе
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #45 : 03 Января 2018, 19:14:57 »
Зато мы теперь знаем, чем занимаются шушпанчики в дикой природе
Некромантией?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #46 : 03 Января 2018, 19:15:52 »
Именно. Блин, в пермском крае есть река Шушпанка, у меня где-то в завалах валяется фото дорожного указателя...
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #47 : 03 Января 2018, 19:28:08 »
Мда, печально. При таком раскладе нужен сейф, заговорен или привинчен к полу (с) и все хранить в нем. А если есть комп или ноут то на нем утку в зайце, в смысле криптоконтейнер в меге или Я-диске, ну и ноут в сейфе.
Я могу понять внутри семьи брать чужое, так может быть в конкретной семье принято, что вещи чьи то но при необходимости ими могут пользоваться другие. но выбрасывать это беспредел.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #48 : 03 Января 2018, 20:33:01 »

P.S. Я ищу художника который красиво рисует комиксы и интересны всякие творческие занятия , пишите в личку ))
Мне нравятся работы художника под ником Bird born, это который комиксы про кота Степана и кошку Машу рисует. Если у него стоит статус "рисую.радую.сотрудничаю" - то может, если ему написать, он согласится на сотрудничество? Разумеется, денежный вопрос обговаривается.
Вот такие картинки, может, видели?


Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #49 : 04 Января 2018, 13:15:41 »
Zanthia, думаете, спустя 6,5 лет эта просьба всё ещё актуальна?  :)
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #50 : 04 Января 2018, 13:40:44 »
И это пишет Шушпанчик... Ну окуеть теперь )))))
*пословица про соринку и бревно*

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #51 : 04 Января 2018, 13:56:40 »
Выкопать интересную историю, чтобы ньюфаги приобщились, и отвечать тому, кто скорее всего не прочтёт - это таки две большие разницы.  ;)
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #6514 - Вынос мозга и комиксов рыжей девушки.
« Ответ #52 : 04 Января 2018, 16:27:55 »
Zanthia, думаете, спустя 6,5 лет эта просьба всё ещё актуальна?  :)
Бааалиииинннн.... Только посмотрела на дату! Я дурак.