Автор Тема: Работа  (Прочитано 9356 раз)

Оффлайн casper_ks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Работа
« : 09 Июня 2019, 21:10:03 »
Добрый день. Форум читаю уже достаточно давно хотелось бы услышать мнение со стороны. Работа по специальности первая,  до этого был опыт 1,5 года в другой сфере. Работаю на новом месте на данный момент 4 месяца и.. я понимаю, что я так больше не могу. Очень тяжело и морально и физически. Большое количество задач, так как людей нет- постоянная текучка. Месяц назад ушла коллега. Начальник пообещал взять на себя часть ее работы и повышения зарплаты для меня( так как в отделе остались только я и он), но по факту ещё и ее работа полностью на мне и никакого повышения.  С таким объемом и постоянными заданиями"вотпрящас" крыша едет. Я довольно стрессоустойчивый человек, ну я так раньше думала, а тут доходит до срывов и даже истерик. С одной стороны я понимаю, что  нужно уходить и не мучать себя. С другой стороны боюсь, что не найду работу, так как опыта у меня практически нет. Главный вопрос: терпеть, чтоб хотя бы год опыта работы был или уходить.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Работа
« Ответ #1 : 09 Июня 2019, 21:33:36 »
место, где постоянная текучка, априори не может быть нормальным. уходите.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15397
  • Карма: +3406/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Работа
« Ответ #2 : 09 Июня 2019, 21:35:59 »
Беги, беги до самой Индии. (с)

Береги здоровье - это самое важное. С постоянными истериками и стрессами ты рискуешь через год вперед ногами с работы уехать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Работа
« Ответ #3 : 09 Июня 2019, 21:37:26 »
Надо валить.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92136
  • Карма: +31264/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Работа
« Ответ #4 : 09 Июня 2019, 21:38:07 »
Беги, Лола, беги.
Иначе, Лола, тебя вынесут. Вперед ногами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6818/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Работа
« Ответ #5 : 09 Июня 2019, 21:39:07 »
фпи*ду такую работу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Работа
« Ответ #6 : 09 Июня 2019, 21:40:13 »
или уходите, или требовать повышения.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Работа
« Ответ #7 : 09 Июня 2019, 21:45:33 »
или уходите, или требовать повышения.
Зарплаты вдвое.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Работа
« Ответ #8 : 09 Июня 2019, 22:10:10 »
Ей обещали повышение и зарплаты и нагрузки. Зарплату не увеличили. Если она теперь молчит - она показывает себя лохом, на котором ездят и которому можно прямо лгать в глаза.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Работа
« Ответ #9 : 09 Июня 2019, 22:22:44 »
Ей обещали повышение и зарплаты и нагрузки. Зарплату не увеличили. Если она теперь молчит - она показывает себя лохом, на котором ездят и которому можно прямо лгать в глаза.
А! Тогда валить. Без вариантов. Быстро.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Работа
« Ответ #10 : 09 Июня 2019, 22:37:12 »
Беги, дядь Мить, беги!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Работа
« Ответ #11 : 09 Июня 2019, 23:23:01 »
катапульта- вот спасенье
и на стропах натяженье!
все нормально, ты падаешь, еще немного и сорвешьшя в штопор и бздыщь оземь, и придут тогда люди в белых халатах и увезут тебя в дом с желтыми стенами
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Работа
« Ответ #12 : 09 Июня 2019, 23:59:49 »
фпи*ду такую работу[2]
Работать нужно там, где ты нужней работодателю, чем он тебе. Хотя бы формально.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Работа
« Ответ #13 : 11 Июня 2019, 09:11:57 »
Ох, мне тоже предстоит скоро ставить ультиматумы - зарплата или ухожу.
Но я в целом готов уйти. Потому что поездил и увидел сколько могут зарабатывать люди моего профиля.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Работа
« Ответ #14 : 11 Июня 2019, 09:19:34 »
Нууу... Я на нынешнем месте в первые месяцы тоже иногда прям плакала от усталости. Но это было из-за большого объёма новой информации (фактически я больше пользы получала от учебы, чем приносила компании), и при этом мне нормально платили, а коллеги и начальство поддерживали.

Но у вас не тот случай. У меня такое было на заре карьеры, я сбежала, не дождавшись конца испытательного срока, и ничуть не жалею.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

kasanka

  • Гость
Re: Работа
« Ответ #15 : 11 Июня 2019, 14:46:57 »
Бегите) Я по дурости и неопытности на первой работе в такое же болото попала. Сбежала при первой возможности - как только нашла другую работу.
Постоянный обман.
К примеру, я сначала работала на пол дня. Потом мне обещали, что буду работать с 10 до 17 за N денег. Приходит час Х, а мне говорят, что мы так не договаривались, я что-то не так поняла и работать я буду с 9 до 18 за те же N денег. Это я сейчас слова умные знаю типа газлайтинг, а тогда решила, что я действительно не так запомнила разговор.
Каждая выплата зарплаты - это взаимное доставание калькуляторов и подсчеты, у кого с математикой лучше. Почему-то обычно выигрывал шеф.
Потом начали увольняться люди (как я узнала у старожилов, которых было всего два, это уже не первый раз). Я к тому времени с отдела продаж перешла в отдел обслуживания клиентов. Когда уволились все продажники, тадааам. Уникальная возможность! Работай за троих, и получи зарплату за одного! Тоесть мне предложили афигенное карьерное розвитие: не бросая обязаностей в отделе обслуживания клиентов (где к тому времени осталось два человека - я и старожил), взять на себя обязанности руководителя отдела продаж. Ну и продажником тоже поработать. И лохов людей новых найти, ибо отдела не осталось. И это всё за те же деньги, которые и так были копейками.
Посмотрела я на это всё, сказала что "подумаю" и быстренько ускакала на новую работу. Ибо нефиг.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 14:49:49 от kasanka »

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Re: Работа
« Ответ #16 : 11 Июня 2019, 15:09:55 »
Вот! Именно поэтому бумажки - наше всё. Я даже не отвечаю, когда начальство звонит - а то потом сплошное "ты меня не так поняла". Ок, давайте в письменном виде. С подписью. Можно без печати.