Автор Тема: Буду сексуальной инвалидкой!!!!![НЕКРОКУЛЬТЯ]  (Прочитано 106888 раз)

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 17:12:30 »
Ты предлагаешь. мне писюн в обхвате измерить?!)) или мое запястье?!)))

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #31 : 05 Мая 2011, 17:13:23 »
Ну письку конечно, что за глупые вопросы ты задаешь  ;D

Кусака

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #32 : 05 Мая 2011, 17:13:39 »
mike
вот мне тоже кажется, что это не пройдет. у девочки видимо тараканов выше крыши в башке, наиграется в лесбиянство, потом в руки без кистей, а дальше ну не знаю решит, что ей нравятся молоденькие бычки или пятилетние карапузы.
а вообще зелень детектед.

Цитировать
что запястье слишком толстое для лишения девственности. Даже женское, оно как правило гораздо толще чем член. Хотя кому как.. Но тема не здоровая все равно
а у меня запястье 3,5 см в диаметре всего:-X

SagePtr
это не лесбиянство, это песец какой-то, большой и пушистый

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #33 : 05 Мая 2011, 17:15:43 »
Эйр, я предлагаю и то, и другое)

Кстати, может у автора такое навязчивое желание заиметь культю, потому что она только это и пробовала. Может, для разнообразия протестировать огурцы, швабры, морковь и просто фаллоимитаторы, можно даже и размером побольше)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

MG

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #34 : 05 Мая 2011, 17:17:14 »
лесбиянкам нравится в женщинах отсутствие члена и возможность доминировать неистово трахать культей

интересно, куда эта безумная безрукая женщина засунула руку, перед тем как её лишиться?
у меня почему-то в голове история, где отец семейства кувыркался со своей юной подругой, а жена внезапно приехала и у любовницы свело мышцы влагалища от испуга :-[

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #35 : 05 Мая 2011, 17:17:52 »
Ну письку конечно, что за глупые вопросы ты задаешь  ;D

Я щас на работе, тут и метра мягкого нет и не стоит как-то на работу)))  давай сегодня-завтра вечером тебе в ПМ скину, я стесняюсь показаться малышом))))  :( да, и просто развратом попахивает))

Эйр, я предлагаю и то, и другое)

заманчивое предожение))

Кстати, может у автора такое навязчивое желание заиметь культю, потому что она только это и пробовала. Может, для разнообразия протестировать огурцы, швабры, морковь и просто фаллоимитаторы, можно даже и размером побольше)

ага, и она захочет стать уборщицей в школе ... и трахаться в коптерке со шваброй.. и соблазнять маленьких девочек))

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #36 : 05 Мая 2011, 17:19:18 »
лесбиянкам нравится в женщинах отсутствие члена и возможность доминировать

многие мужики обожают инициативных девушек, что бы с мужиком не попробовать?!))

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #37 : 05 Мая 2011, 17:19:33 »
Ну, тут швабры были популярны... О, я один раз видела ролик с бейсбольной битой)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Оффлайн Evalinn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +329/-6
  • Защитник ЛК
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #38 : 05 Мая 2011, 17:19:45 »
Аир, у меня в 17 не было богатого лесбийского опыта, да и сейчас не наблюдается. Просто я не понимаю, как можно знать в тебе часть руки, причем часть неполноценная. И чтобы возбуждал именно факт неполноценности.. я просто это не понимаю, но, как существо любопытное интересуюсь мнением других
Don't you know that I've tried
Shying away from danger
Hiding the tears I've cried
Brushing aside the anger
Yes I've tried
Letting the rest think for me
Swallowing all my pride
I never said I'm sorry
But God only knows how I've tried

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #39 : 05 Мая 2011, 17:20:36 »
Эйр, ну, раз уж все равно мерить будешь, можешь и фото скинуть, я их коллекционирую  ::) Шутю-шутю, ну просто ради интереса измерь)
Не стоит на работу - 5 баллов)

Оффлайн IvanIvanich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +32/-2
  • Доктор Борода
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #40 : 05 Мая 2011, 17:23:19 »
Лол, сначала решил что у актриски запастье в диаметре 15 см и прифигел, когда кусака написала про 3,5 )) да простит меня актриска что я так подумал поначалу)

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #41 : 05 Мая 2011, 17:24:07 »
Иван Иваныч, вы напоминаете мне анекдот)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Кусака

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #42 : 05 Мая 2011, 17:24:39 »
Цитировать
лесбиянкам нравится в женщинах отсутствие члена и возможность доминировать
*рука-лицо* а с мужчиной нельзя доминировать, да? а со всеми женщинами надо обязательно доминировать? *двойное рука-лицо*
Цитировать
Кстати, может у автора такое навязчивое желание заиметь культю, потому что она только это и пробовала. Может, для разнообразия протестировать огурцы, швабры, морковь и просто фаллоимитаторы, можно даже и размером побольше)
а вдруг эта е*ншка неумная девочка захочет потом себе протез из швабры, огурца или фалоимитатора? потом подсядет на это дело, отхреначит себе вторую ручку и ножки и заменит всякими сельсхохозяйственными девайсами и домашней утварью?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 12:12:13 от Kамилла Верон »

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #43 : 05 Мая 2011, 17:25:56 »
Кусака, вот это будет канонично-задротическая модификация...
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Оффлайн Evalinn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +329/-6
  • Защитник ЛК
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #44 : 05 Мая 2011, 17:27:13 »
Страшные картины рисуете, Кусака..
Don't you know that I've tried
Shying away from danger
Hiding the tears I've cried
Brushing aside the anger
Yes I've tried
Letting the rest think for me
Swallowing all my pride
I never said I'm sorry
But God only knows how I've tried

Оффлайн Фэркаджамрея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Карма: +258/-7
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #45 : 05 Мая 2011, 17:28:00 »
Кусака знает толк в извращениях ;D ;D ;D
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

MG

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #46 : 05 Мая 2011, 17:28:24 »
многие мужики обожают инициативных девушек, что бы с мужиком не попробовать?!))

это не то, как по мне. не все любители инициативщиц в восторге от идеи быть траханными страпоном, например.

Ну, тут швабры были популярны... О, я один раз видела ролик с бейсбольной битой)

самы дикий виденный мною ролик был с какими-то маленькими длинными живыми рыбками. опущу подробности, но в состоянии  :o я потом минут 5 сидела)

*рука-лицо* а с мужчиной нельзя доминировать, да? а со всеми женщинами надо обязательно доминировать? *двойное рука-лицо*


моё субъективное мнение, как бы. мне секс с женщиной кажется возможно привлекательным вот по этой причине.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 12:12:32 от Kамилла Верон »

Оффлайн IvanIvanich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +32/-2
  • Доктор Борода
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #47 : 05 Мая 2011, 17:31:34 »
Алекс, поделитесь с присутствующими?)

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #48 : 05 Мая 2011, 17:32:10 »
Цитировать
а вдруг эта ебншка неумная девочка захочет потом себе протез из швабры, огурца или фалоимитатора? потом подсядет на это дело, отхреначит себе вторую ручку и ножки и заменит всякими сельсхохозяйственными девайсами и домашней утварью?

ф клочья!!!!!!!!! как представил себе это... Кусака, прекрати смешить народ.... я уже не могу смеяться.... мой похмельный мозг бьется в черепной коробке...
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Кусака

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #49 : 05 Мая 2011, 17:34:38 »
Цитировать
моё субъективное мнение, как бы. мне секс с женщиной кажется возможно привлекательным вот по этой причине.
ваше мнение имеет право быть, хоть оно и даже по обыкновенной логике абсурдно.
впрочем, если девушка в сексе с мужчиной всегда пассив, ей может так казаться ;D

народ,
а у меня тоже резко к концу рабочего дня ошалевший за день мозг включил фантазию... ;D ;D ;D
это переутомление, не обращайте внимания ;D

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #50 : 05 Мая 2011, 17:36:21 »
Лол, сначала решил что у актриски запастье в диаметре 15 см и прифигел, когда кусака написала про 3,5 )) да простит меня актриска что я так подумал поначалу)
;D ;D ;D
Ну, у Кусаки все равно запястье миниатюрнее, чем у меня, получается) У меня в диаметре 4.7, если верить геометрическим формулам)

Оффлайн Misa-Misa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Карма: +1205/-32
  • множество форм я сменил, пока не обрёл свободу
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #51 : 05 Мая 2011, 17:36:50 »

а вдруг эта е*ншка неумная девочка захочет потом себе протез из швабры, огурца или фалоимитатора? потом подсядет на это дело, отхреначит себе вторую ручку и ножки и заменит всякими сельсхохозяйственными девайсами и домашней утварью?

женский аналог Эдварда Руки-Ножницы - Люся Руки-Дилдо-Огурец-Баклажан-Ручка-от-Швабры  ;D
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 12:12:52 от Kамилла Верон »
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самый злобный сукин сын в этой долине.

http://ask.fm/insatiablemisa

Оффлайн Фэркаджамрея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Карма: +258/-7
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #52 : 05 Мая 2011, 17:37:05 »
Ненене, Кусака, продолжай ;D
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Кусака

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #53 : 05 Мая 2011, 17:38:17 »
Цитировать
Ну, у Кусаки все равно запястье миниатюрнее, чем у меня, получается) У меня в диаметре 4.7, если верить геометрическим формулам)
угу, помню один товарищ так мило улыбался и ласково говорил, беря мою ручку для поцелуя, что "будет достаточно одного удара топора" >:( ;D
Цитировать
Ненене, Кусака, продолжай
не я одна такой масштабный эпизод не вытяну. тут нада коллективное творчество, хосподамы

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #54 : 05 Мая 2011, 17:38:47 »
Ширина стандартного презика - 54+-мм, т.о. обхват среднего члена предполагается около 11см, диаметр, соотвественно, 3.5см.
Кстати, есть мнение, что этот стандарт довольно странный, взят с потолка, никогда не считал себя каким-то гигантом, но стандартный размер мне жмёт, и вроде как статистически так должно быть для большинства. Но в общем, фиг с этим.
Возвращаемся к нашим культям. Конечно, обхват запястья и может быть сравнимым у девушки, но от запястья к локтю рука заметно расширяется, это надо учитывать.
Как-то сомнительно, что девственница сразу так может такое в себя впихнуть.

И ещё момент: запястья "сплющено", так что эффективная ширина на деле может быть заметно шире "членной".
« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 17:41:19 от автор-сочинитель »

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #55 : 05 Мая 2011, 17:39:11 »
Иван Иваныч, в чатике, чтобы не оффтопить)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

MG

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #56 : 05 Мая 2011, 17:41:26 »

впрочем, если девушка в сексе с мужчиной всегда пассив, ей может так казаться ;D


ваше мнение так же имеет право быть, хоть и оно весьма странное :D
моё мнение вот только что подкрепилось мнением знакомой лесбиянки со стажем, видимо, не так уж оно и абсурдно)

Кусака

  • Гость
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #57 : 05 Мая 2011, 17:46:27 »
MG
ага, дайте угадаю, мужеподобным бучем, так? которые бьют себя в грудь орангутаноподобно и называют мужиками
а в чем абсурдность моего мнения, поясните пожалуйста.
и почему женщина не может быть в постели с мужчиной активом? то есть там позы наездницы, к примеру.
и почему если лесбиянок привлекает то, что они активны с девушками, то кто кого тогда трахает? или они ловят незадачливых натуралок по подъездам и активно их сношают?  ???

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #58 : 05 Мая 2011, 17:54:44 »
По ходу чтения истории разрывалась между ржачем и желанием дать совет "Автор, прыгни в печь!"
Боже, какой феерический бред!

Оффлайн LCD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +18/-4
Re: Буду сексуальной инвалидкой!!!!!
« Ответ #59 : 05 Мая 2011, 18:06:09 »
а в чем абсурдность моего мнения, поясните пожалуйста.
и почему женщина не может быть в постели с мужчиной активом? то есть там позы наездницы, к примеру.

Отвечу хоть и не мне ^^

Во-первых не абсурдность, а всего лишь странность.

А во-вторых. Актив и доминант не всегда одно и тоже. Например моя девушка а постеле вполне активна, наездница, одно другое, но при этом нет ощущения контроля, доминирования, подчинения меня ей. Мы оба знаем что я сильнее, и ее актовность и "доминирование", только результат моей неактивности.
В случае же с Ж+Ж возможны другие варианты, ведь под собой актив будет видеть не мужское тело, а женское, оно обычно и меньше и хрупче. А значит у актива будут ощущения совсем другого плана. Я же притвориться маленьким и слабым не смогу в принципе, сколько меня не связывай - телосложение не позволяет.