Автор Тема: #15331 - любишь ухоженную красавицу, люби и "монстра" пугаться  (Прочитано 43172 раз)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
И признаки старения на все лицо, да.   :(

Да если бы :(  
Согласно оценочным суждениям 25 не всякий даст, обычно меньше и борода не растёт. Но это уже в соседнюю тему про генетику.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Да если бы :(  
Нене, все пучком! Видно, что за тридцатку возраст перевалил, не волнуйся. :-* ::)
Мафия: Майя

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6

Да ну нафиг, баночки какие-то скляночки, фигня какая-то))
Шампунь, мыло, пена для бритья, дезодорант, зубная паста. Вроде всё)))
И желательно в одном флаконе))
Ладно, пасту можно отдельно.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Почитала тему, сделала маникюр, выщипала брови, поскрабила лицо и намазала маской.
Осознала, что совсем перестала за собой ухаживать :(.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
о, тему про страшилищ откопали
впрочем, если зайти в тему "фотографии участников форума", то станет понятно, что многих из отписавшихся здесь даже штукатурка не сделает красивее
удивительно, как вас вообще трахают
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Йа таки считаю, что для того, чтобы в тридцатник выглядеть hуёво без вот этого вот всего, описанного в истории, надобно либо бухать без продыху с четырнадцати, либо ставиться крокодилом на досуге, либо яхз, чё ещё делать, но тоже что - то максимально убойное для организма.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Life kills, you know?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Штукатурка только стены делает красивее, но если уж сравнивать макияж со строительными манипуляциями, то это скорее шпаклевание(устранение мелких неровностей для того чтобы поверхность была гладкой), а не штукатуривание, при котором используются более грубые материалы и поверхность чаще получается рельефной, требующей дополнительного выравнивания той же шпатлёвкой. Так что шпатлёвка, мальчики, а не штукатурка  ;)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Я нравлюсь себе при макияже, но утром я его не делаю. Мне хватило 1 раз кисточкой в глаз ткнуть и потом неделю ходить с опухшим красным глазом. Или нужно встать пораньше часа на полтора чтобы проснуться.  В итоге вся декоративная косметика полная отправляется в мусору, единственное что заканчивается это помада и блеск.

Мда похоже я серая мышь и замухрышка. Пойду испеку торт