Автор Тема: #15331 - любишь ухоженную красавицу, люби и "монстра" пугаться  (Прочитано 43169 раз)

Red_moon

  • Гость
накраситься,когда иду на работу никогда не лень. и я хочу.
Цитировать
Мне повезло, я темнобровая и темноглазая, ресницы тоже черные и довольно густые, так что можно и не краситься.
повезло) .у меня брови темные, а ресницы нет)

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
НЕ ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ КРАСИВЫЕ
банядна, да???  :'( :'( :'( :'( :'(
Ага, просто некоторые от природы ленивые  ;D
Тоже ничего такого не делаю, ну крем могу нанести или масочку по настроению. Настроение бывает редко.

вот правда вообще-то :) просто не всем оно нужно ::)

да, каждый день дневной и ночной крем для лица, маска раз в неделю, а что еще совершенно не хочется и не кажется нужным ;)

ну вот знаю 2 теток одного возраста, которые в молодости были похожи (не сказать, что прямо совсем похожи, но внешне один типаж - смугловатая восточная внешность), одна теперь выглядит лет на 10-15 моложе воего возраста и не растеряла внешней привлекательности, другая выглядит даже старше своих лет, т.к. растолстела, короткая стрижка попроще, чтобы не возиться с укладкой и т.д.

когда ей на это намекают - говорит, что ей не нужно и не интересно столь усиленно следить за собой и так хорошо выглядеть, как той...

не все любят любоваться собой, и ничего такого страшного в этом нет
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Соглашусь с Анирамкой, что два разных лица бывают, когда с косметикой и без.
Меня наоборот пугаются, когда я накрашена.
Всё дело в том, как девушка привычнее выглядит :)
Если не красится почти никогда, то для большинства из своего окружения она накрашенная будет выглядеть странно.
Сужу по себе  ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
да и я ленивая и крашусь только по праздникам. другое дело, что даже такие вещи, как чистая гладкая кожа и послушные волосы не всем даются от природы, и некоторым приходится уже только ради этого жопу рвать.
так что удивляться составу косметички = быть дуриком. нефиг чужие деньги считать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Настоящая Леди

  • Гость
я могу тебе ф личку фотку себя "а ля натурель скинуть" и при мейке :)
два разных лица
тогда и поговорим о природных красотах :(

Сама распространенная фраза на утро: "Эй, мужик, ты тут Марину не видел?"  :D
Давай ))

Ясен пень, что при полном мейке мы фсе тут королевишны. Но я почти уверена, что и натюрель большинство вполне е*абельны, просто в себе неуверенны.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
но...но ведь можно сначала потр*хаться, а потом намазаться...  :-[

Мне никогда не понять зацензуривания слов, не являющихся матерными.  :-\

А после мне тем более лень.  ;D И не факт, что через час-другой опять не захочется секса.  ;D

У меня дохерелион всяких банок-склянок, маски, пилинги, 3 тюбика только крема для пяток. Или 4? А мне тупо впадлу((

Та же фигня, Джульетта. Ведусь на запахи.  ;D

От и мне лень  :D
У меня бывают "дни красоты", ткскзть, но нерегулярно. Когда есть время и настроение.
Декоративной косметикой я не пользуюсь почти никогда. Тоже лень :)

А ВВ-крем и прозрачная пудра — это декоративная или уходовая косметика?

8) ::)

М?  ???

А у меня как-то вообще комедия была. Приходит ко мне девушка, заходит в ванную, выходит:
- А что это у тебя за девушка свои вещи оставила ?
- ??? Какая девушка и какие вещи ?!

Показывает: тоник для лица, крем "вокруг глаз" и крем от морщин. Хорошо, это специальньные мужские были, показал надпись "for men" на них, успокоилась. А были бы унисекс, так бы и решила, что это какая-то другая девушка территорию пометила  :o

Девушка не в тренде явно. Кто ж теперь территорию банками с косметикой метит?  ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 14:19:17 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
М?  ???

Ну, чтобы далеко не ходить  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
И она без косметики выглядит больной.
это я прям) когда меня видят натюрель,то спрашивают не плохо ли мне?

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Настолько я с уходовыми средствами не заморачиваюсь, чтобы тратить на это не один час. Но сейчас у нас дома воздух дико сухой и кожа у меня дико сухая. Щеки шелушатся, руки шелушатся, от всех пледов током бьет... Соответственно как смываю макияж, наношу на лицо и руки крем. Муж запах замечает, но он его не раздражает.
А совсем без косметики у меня тоже вид больной. Я, конечно, иногда по быстрому в таком виде могу добежать до ближайшего магазина, если некогда и нет смысла из-за такой мелочи штукатуриться. Но в целом предпочитаю хотя бы реснички подкрасить, брови подкорректировать и припудриться/подмазаться тоналкой. А уж тени-подводки - это по желанию, по настроению.
Да, и еще фотошоп - мой друг, без него фоточки не выкладываю никуда, т.к. есть пара деталей, обязательно подлежащие коррекции легким взмахом кисти.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Такое впечатление, что автор до встречи с девушкой людей только по телику видел. Представляю, что с ним будет, если она пукнет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Ой, как мне нравится это "зачем тебе маска, у тебя и так волосы збс", "зачем тебе педикюр, у тебя и так пяточки нежные" и прочее "зачем тебе это, если ты и так красивая"  ;D

Присоединяюсь к просьбе о фотках Анирамки, а то она мне еще в прошлый раз наобещала и не показалась  ::)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Соответственно как смываю макияж, наношу на лицо и руки крем. Муж запах замечает, но он его не раздражает.
Да запах-то ладно, кремы приятно пахнут чаще всего.
Мужчины часто раздражаются от: "Тьфу, опять намазалась, не поцелуешь даже"  ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Да запах-то ладно, кремы приятно пахнут чаще всего.
Мужчины часто раздражаются от: "Тьфу, опять намазалась, не поцелуешь даже"  ;D
это они ещё не пуганные, не целовали щоки, обмазанные зинеритом ;D :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Обожаю накраситься красной помадой и лезть целоваться.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Ща на полном серьезе: а чем нонче модницы метят территорию? А то я все цацками по привычке=/
Некоторые прошлые темы намекают, чем именно сейчас метят территорию некоторые девы  ;D
А серьёзно - не знаю  :(

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
я хочу фотку, мне теперь любопытно ;D ;D
а мне теперь страшно: чей-то вам всем так любопытно? :)

Цитировать
Мне повезло, я темнобровая и темноглазая, ресницы тоже черные и довольно густые, так что можно и не краситься.
Но вот всякие маски на морду-волосы-ноги-руки-жопу - это святое.
я блондинка от природы, у меня нет бровей и ресниц совершенно, и кожа красная :(
такая свинюха безликая :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Судя по результату мытья полов, я мечу территорию выпавшими волосами(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
это они ещё не пуганные, не целовали щоки, обмазанные зинеритом ;D :-\

У меня был мужчина, которому это жутко нравилось. Он говорил, что я именно такая — горькая как полынь.  ;D Правда, у меня был не зинерит, а болтушка с левомецитином. Точечно. Но оно, сцуко, аж на грудь может расползтись.  ;D

А я вообще предпочитаю территорию не метить.  ::) Лень.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Жесть,  давно существуют средства для роста ресниц без таких побочных эффектов
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Анирамка, а можно мне тоже ваши фотки? Я вас ваще ни разу не видела...

Девушки, а что вы такое делаете с касторовым маслом, что оно в глаза стекает? По полпузырька что ли выливаете?
Я набираю на ватную палочку буквально полкапельки и распределяю ее по кончикам ресниц. Где-то давным-давно прочитала, что достаточно намазать кончики, и масло само распределится по всей длине ресниц, и не надо втирать масло в корни ресниц и кожу век, типа наутро могут быть отеки. Правда или нет - не знаю.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 16:22:17 от Gardemarina »

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
У меня был мужчина, которому это жутко нравилось. Он говорил, что я именно такая — горькая как полынь.  ;D Правда, у меня был не зинерит, а болтушка с левомецитином. Точечно. Но оно, сцуко, аж на грудь может расползтись.  ;D

А я вообще предпочитаю территорию не метить.  ::) Лень.  ;D
от зинерита сама страдаешь, как он в кожу въедается, но болтушка-то ещё ядрёней поди ;D

помечаю территорию разноцветными волосами, помню, как мужчина не дал убрать с бутера прилипший волос :-X :-\
и сказал, что он уже столько их съел, что кусок волоса на бутере - это фигня.
ну и по мелочи кружкой, бумажками, пепельницей, кусачками для кутикулы. где эти вещи обжились, там я больше всего времени провожу.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Жесть,  давно существуют средства для роста ресниц без таких побочных эффектов
нет, они не дают такого эффекта, уж сколько их было перепробовано!

Гардемарина, ну, не могу же я начинать откладывать свой образ в вашей светлой головушке с фотки без мейка???
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Анирамка, мне достаточно одной фотки с мэйком)) я неприхотливая, да))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sankaritarina

  • Гость
А мне тут на днях посоветовали рецепт натурального осветлителя для волос из ромашки, но все никак не соберусь его сделать. Два часа с полотенцем на голове сидеть как-то не в кайф, я лучше аммиачного осветлителя наведу, полчаса посижу и смою спокойненько.
У меня на уход тратится около получаса дважды в неделю, не больше. Но, думаю, этот интервал увеличится с возрастом.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Я думала, ромашка может только слегка оттенить уже светлые волосы... Что там, интересно, в этом натуральном осветлителе?

Sankaritarina

  • Гость
А ща скажу...
1 вариант: 150г отвара ромашки + 60г глицерина, держать час под пленкой на волосах
2 вариант: 4 пакета ромашки (??) + 3-4 столовые ложки мёда + бальзам для волос, тоже час держать.

Говорят, что осветление идет чуть ли не на пять тонов. Я, конечно, сомневаюсь, но попробовать можно. Времени только нет все это месить и носить.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
ЧуднО. Чё-та я не верю. Мед плюс ромашка = осветление? Не верю...

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Gardemarina, мне недавно сделало шта осветление корицей с медом, прям на 3-4 тона ???